PDA

Просмотр полной версии : Как я худела,(делимся опытом)!


Страницы : [1] 2

Eva
04.08.2008, 05:21
Как я худела,(делимся опытом)!

Гузаль Мутам
04.08.2008, 10:28
Просто меньше есть,намного меньше чем обычно.При этом держать себя в отличнрм настроении,что бы ни было.Танцы хорошая разгрузка для организма.И обязательно под боком достойного вас мужчину!Действительно,достойного молодого и красивого тела.Результат-за месяц 11 кг!!!!!!!!!!!

Глотова
05.08.2008, 00:04
Не кушать после 18:00!!!!

Либо исключить из рациона картошку и все крупы.Кушать только мясо, рыбу, фрукты, овощи и молочные продукты!!!!

Князева
05.08.2008, 00:16
Влюбиться...и чтобы он уехал. В ожидании все скидывается. :)
А вообще часто устраиваю себе разгрузочные недели на овощах-фруктах и минералке с чаем зеленым. Организм доволен.

Никитина
05.08.2008, 08:59
Если правильно брать то каждая диета подбирается к человеку по групе крови вот я например люблю безумно рис и сыр,а мне это не льзя вот уже два года я себе в этом отказываю и всё в поряде ,а козалось бы не так уж и много ;-)

Ирина Кушни
05.08.2008, 22:41
С удовольствием поделюсь!Только сначала скажу модераторам спасибо за нужную группу!!! (F)Я прошла всякие чаи,типа Небесная ласточка,новая фигура,таблетки Нью вейс,

гербалайф,диеты и т.д.Результат был только на время приема.Весила я почти 90 кг.(за беременность поправилась почти на 30 кг).Короче,боролась я 14 лет с весом,но побеждал всё время он (hu).А 3 года назад я пошла в спортклуб.Сначала могла заниматься только пилатесом,потом,когда сошло кг 5-силовые тренировки-суперскалп,фитбол.+ после 6 вечера не ем.А до 6 позволяю себе и булочку ,и конфетку :-$.Сегодня я вешу 78 кг.Борюсь дальше!!!!Сделала выводы:только спорт!И до 7-го пота!!!Правда,никуда не денешься от праздников,гостей и т.д.Вот в этом случае можно выпить чаечек,типа Новая Фигура или Небесная ласточка.(не злоупотребляя) (F)

Макарова
06.08.2008, 05:19
Могу сказать одно все ваши советы замечательны до 40, после совсем не просто сбрасывать, я после родов набирала по 25 кг, хотя во время беременности сидела только на диетах, варенное мясо молочные продукты, ограничение воды и т. д. Но потом сбрасывала быстро, за год я восстанавливалась, а вот сейчас ну ни как не могу. И спортом занимаюсь и после 6 стараюсь не есть, ну ни фига не получается!

Ирина Кушни
06.08.2008, 05:32
(sr)Значит ,у меня в запасе только год???Не согласна!!!Мне еще килограмм 8-10 бы сбросить!!!И не набрать!!! :-D

Макарова
06.08.2008, 06:02
есть , выход! Когда жила в России, ездила каждый год на море и сидела там с детьми по 1,5 месяца, вот там я теряла по 10-15 кг, так как целый день в море, а вечером дискотеки, есть не было времени вообще, а дети питались в частном баре, где им готовили то что они хотели, и вкусно. Главное не готовить после 6-ти, а так как все работают, то когда мы готовим? А здесь океан, где не наплаваешься, так как акул много, которые за тобой охотятся.

Ирина Кушни
06.08.2008, 06:07
А я уже научилась готовить после 6-ти ,а сама не ем!Первое время умирала от запахов!Так муж с дочкой готовили сами,ужинали,а я приходила часиков в 7-8 :-D.потом постепенно привыкла!И сейчас без проблем готовлю им и сижу когда они ужинают.А море мне противопоказано.... (sr)Аллергия на солнце....Вот бассейн-да.Но мне уже его вставить некуда!Каждый день тренировки :-D

Eva
06.08.2008, 06:14
Вика,как я Вас понимаю,у меня такая же проблема,очень трудно худеется.Врач *говорит,что виновата гормональная перестройка,которая происходит у женщин после 40,но от этого- то не легче! Может кто смог перебороть природу,поделитесь *с нами пожалуйста! *;-)

Макарова
06.08.2008, 06:31
Это точно, сейчас за каждый сбросанный кг надо бороться месяцами. Может действительно у кого нибудь есть готовый рецепт или совет?

Макарова
06.08.2008, 06:33
Готовить не проблема, а вот хочешь не хочешь попробуешь, так как нужно знать готово или нет и все ли хватает в блюде.

Кантуева
06.08.2008, 06:41
Бассейн - приятное с полезным. (Y)

И ЛЮБОВЬ!!! :-$

Гузаль Мутам
06.08.2008, 06:47
А во-первых,просто ЛЮБИТЬ СЕБЯ!!!!!!!!!Во-вторых огромное желание выглядеть всегда привлекательно,и в форме конечно же.Основное-меньше есть, побольше физических тренировок на свежем воздухе,при прослушивании любимой музыки.Ничего сложного!!!!!!!!!1

Светлана Дэмэ
07.08.2008, 01:50
Вскм привет!!!!

Я с вами согласна что после сорока *каждым скинутым *килограммом *надо гордиться

Я придержипаюсь *вот таким правилом питания

Завтрак-углеводы * (Различнце каши)

Обел *=овощи сырые и вареные *картошку тоже включаю особенно сейчас молодую она очень полезна

Ужин-белок *если молочные продукты *то обязательно жирные

и после 18 ч стараюсь не кушать

пью чай зеленый вода простая обязртельно перед каждым приемом пищи за полчаса *и соки

яблочный огуречный и лимонный *хорошо сжигают жиры

Мезенцева
09.08.2008, 14:55
Самый лучший способ - это отказаться от ужина. Я перестала есть вечером. Утром плотно завтракаю. Обычно обедаю. А вечером съедаю что-нибудь легкое до 6 часов. Или салатик овощной с оливковым маслом, или кефир, или фрукты. И наполовину стала меньше есть сладкого. Результат медленный но верный. *Не так быстро, но заметно. Если хотите побыстрее, добавьте физические упражнения (можно танцевать, прыгать на скакалке, крутить обруч).

Самое замечательное в этом, то что можно есть все, но в первой половине дня.

Susan Lomd
10.08.2008, 00:45
Здравствуйте - всем!мне тоже надо сбросить,но!18 кг!3 кг я сбросила за месяц,дальше не сдвигается вес,но сантиметры уходят!:)утром я не люблю завтракать,потом весь день чувствую себя очень плохо,когда принуждала себя-завтрак обязательно... -было ужасно и набрала кг,так вот сейчас делаю так,как хочу и чувствую-встаю, зарядка,1 упражнение по Грир - бодифлекс,больше не могу - боюсь что надоест и брошу,как было не раз(очень помогает, но надо делать постоянно , иначе кг и см обратно возврашаются),так я решила делать самое необходимое упражнение для меня - бока:),обычные упражнения для пресса,ног(от вен),с гантелями,отжим-все понемногу,в удовольствиев 10 - 11 завариваю себе зеленый чай с травками,потом ем что хочу,когда хочу,витамины,ужин - в 17.30,через час-полтора выпиваю 1 дес.ложку полифепана(типа активиров.угля, но мне приятнее)-и от аллергии хорошо,потом яблоко или стакан чая до 21.00,за месяц ушли 6 см на бедрах,3 см на талии и 2 см под грудью,результат меня радует (F)

Tanushka сэкк
11.08.2008, 00:46
а я вот весила 115 килограм в возросте 17 лет и я думала что все жизнь потерена что мне не стать сройной.... но произошло чудо в 17 лет я влюбилась в парня который не когда не показыал на мои не достатки и я находясь в этой эфории сбросила 30 кг *за 2 месяца и вот сейчас вешу в среднем 85 уже целый год подерживаю вес такой потому что *не хочется возврящаться к прежнему но мне хочется сбросить хотябы15-20 кг но не знаю как.... посоветуйте что поможет.....

Водопьян
11.08.2008, 01:05
А я похудела на 4 кг за неделю на кефирной диете.Почти без особых усилий.Сейчас стараюсь не есть после шести. (F)

Eva
11.08.2008, 01:29
Танюшке: В Вашем возрасте ,Таня,достаточно придерживаться разумных порций,т.е.съедать ровно столько ,сколько вмещается в ладошку,и стараться не есть за 3 часа до сна.И ваш вес будет уходить без особых проблем,я думаю ,попробуйте,и конечно же ни каких фастфудов,и колы,так любимой людьми вашего возраста,потому что *это- калорийная бомба. (F)

Eva
11.08.2008, 09:41
Знаете Юля,завтракать нужно обязательно,потому что завтрак,это старт ,энергия на весь день,когда вы завтракаете,вы включаете механизм обмена веществ,и поверьте опыту ,если вы позавтракаете,то вам будет легче вечером ,без позднего ужина!Приучайте себя потихоньку,нашните с чашечки чая ,или кофе,с сухариком,и съеште какой-нибудь фрукт,на десерт,постепенно привыкнете. *(F) (C)

Без Изъяна
11.08.2008, 20:20
Диета 100% проверенная



ПОНЕДЕЛЬНИК

Завтрак: - кофе,чай, 1 булочка (не булка) чуть с маслом

Обед: * * * - 2 яйца,шпинат или зеленый салат

Ужин * * * - 1 большой Steak желательно на гриле + зеленый салат

ВТОРНИК

Завтрак - как в понедельник

Обед * * * - как в понедельник вечером + фрукт

Ужин * * *- обезжиренная колбаса

СРЕДА

Завтрак - так же

Обед * * * - 2 яйца + зеленый салат + помидор

Ужин * * *- варенная колбаса + зеленый салат

ЧЕТВЕРГ

Завтрак *- так же

Обед * * * *- варенная морковь,можно сырая 2 шт.+ 1 яйцо + сыр с меньшей жирностью

Ужин * * * - фрукты + наруральный йогурт

Без Изъяна
11.08.2008, 20:27
Продолжение

ПЯТНИЦА

Завтрак - морковь и чай с лимоном

Обед * * * - варенная рыба + помидор

Ужин * * *- как в понедельник

СУББОТА

Завтрак - кофе,чай, 1 булочка чуть с маслом

Обед * * * - грильную курицу или варенную

Вечер * *- 2 яйца + саолат из моркови

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Завтрак - чай с лимоном

Обед * * * - 1 Steak или Puten

Ужин * * *- выбрать из всей недели

Потеря веса гарантировано,проверенно.

Я сегодня начинаю, кто со мной

Афродита
11.08.2008, 22:34
После 40-ка мой вес катастрофически стал расти. Если до этого могла скинукть 5 кг легко за неделю, то сейчас ничего не помогает, да и сброшенных 5-ти кг-уже мало и не видно. До 40-ка весила 70кг при росте173, сейчас уже дошла до 78. Не употребляю мучное, сладкое, крупы, картофель и жареное. Хожу в бассейн и в тренажорку на кардио -тренажоры, но не регулярно. После 18.00 не есть совсем не могу, потомучто спать ложусь в час ночи, 7 часов перерыва-это слишком. У тром завтракаю плотно, иначе не проснусь. Теперь худею только если почти совсем не ем, поэтому села на таблетки, которые снижают аппетит. За 3 недели без проблемм-6кг. Знаю, что многие их боятся, но я больше боюсь ожирения.

Трубинова
11.08.2008, 23:22
моя старшая дочь худела 2 года.и похудела намного,что было даже не узнать.каждый день она делала зарядку по 2 часа.т.к. она была в дикрете,у неё было время на зарядку.она почти не придерживалась диеты.конечно поменьше ела,и не очень жирного.сейчас она нормально питается и не толстеет.ей 28 лет и 44 размер.теперь она даже иногда одевает одежду моей младшей дочери которой 16 лет. ;-)

Умничка
12.08.2008, 04:07
Как здорово, что я могу теперь перенять какой-либо опыт! *Я ушла на более спокойную работу, за год поправилась на 8 кг, теперь при росте 158 мой вес 60 кг, я чувчтвую. что есть лишние, бедра, хивот, но не могу отказаться вкусно поесть. Люблю острое, жирное, есть ли у меня шанс сбросить хоть немного, не особо ущемляя себя?

Афродита
12.08.2008, 05:56
Вот видите, Вам можно что-то исключить: острое и жирное, правда при диетах это исключается, и вес начнёт уходить. А мне и исключать-то уже нечего!!! :-@

Михайлова
13.08.2008, 06:54
Рекомендую диету Аниты Цой.Результат великолепный!В первые 5 дней кушайте только арбузы.В оставшие 2 недели овощи,только зеленого цвета-зеленые перцы,огурцы,шпинат,салат,капуста,зеленый лук...

Афродита
20.08.2008, 05:56
Ой, девочки, а я ещё один препарат мсогу посоветовать для худеющих. Он совершенно безвреден. Если вы похудели и не хотите поправиться, то во время вкусного и жирного обеда или ужина выпейте капсулу Ксеникала. Этот препарат не даёт усваиваться жиру. Жир выходит на утро или к обеду на следующий день вместо стула или вместе с ним. Но будте осторожны, может выйте самопризвольно. Вот увидите, ярко жёлтая жирная жидкость, которая не усвоилась организмом. Очень приятно видеть, что же не усвоилось вашим организмом. В следующий раз может откажетесь от жирного, или возьмёте капсулу с собой. Всем стройности и успехов!!! (L)

Ирина Кушни
20.08.2008, 06:01
(Y)ксеникал-это ,насколько я слышала,единственно безвредные таблетки для похудения!!!!

Афродита
20.08.2008, 06:17
Да, Ирина они безвредные, но очень требуют к себе внимания. Если вы их употребляете для похудения, при каждом приёме жирной пищи( завтрак обед ужин), то надо либо сидеть дома, либо ходить с прокладкой. но зато так дисциплинирует, чтобы в следующий раз не было самопроизвольных вытеканий жира, вы ограничите себя в количестве приёма жирной пищи!

Светлана Дэмэ
09.09.2008, 23:01
Я вот против всяких препоратов

И никому не советую их употреблять

Светлана Дэмэ
09.09.2008, 23:02
Надо самим следить затем что вы кушаете

Мезенцева
23.09.2008, 01:13
Девчонки, не надо таблеток. Все это вредно для организма. Меньше сладкого и не есть после 6 часов вечера.

Афродита
25.09.2008, 05:20
Конечно лучше без таблеток, но уже даже врачи знают, что не все люди могут переносить чувство голода, поэтому и рекомендуют какие-либо препараты. Все знают. что после 6-ти нельзя и сладкое ни ни, но не могут с собой совладать. И сила воли здесь ни при чём и не капризы это. *Я на себе испытала, до 30-ти лет могла есть и не есть, а теперь не поем, работа бесит, ночью не сплю, начинаю есть понемногу, а жирею-то помногу, знаю как надо, но *легче, так как не надо. А с таблетками можно похудеть, а потом просто поддерживать вес. Конечно если у вас нет таких проблем, вам *не понять *-)

Татьяна Ккав
26.09.2008, 07:10
Как похудеть быстро и без мучений?

Афродита
27.09.2008, 23:58
Ирина! смотря какие таблетки? Не дае ибог Лида? И любые таблетки пьются после прочтения анатации или совета врача! Если Вы гипертоник, то любые таблетки притупляющие голод для Вас противопоказаны категорически. А если нет противопоказаний, то имейте ввиду, что есть лёгкие побчные эффекты, но ради *похудения их можно вытерпеть, это легче, чем терпеть чувство голода. *(lo)

Афродита
29.09.2008, 00:25
Правда! Всё индивидуально :-$

Ирина Кушни
02.10.2008, 06:34
:-@худела-худела...не ела-не ела...........День рождения отпраздновала,гостей приняла.....здрасте!!Плюс три кг!!!И вроде и не ела много....только закусывала................ :-$

Елена Куснэ
03.10.2008, 04:40
Третий день на диете.... :-| Боже. как жрать то хочется... :'( Я даже не знаю чем себя отвлечь... пью чай ведрами... не помогает... Посоветуйте что нибудь реальное... боюсь сорваться (tr)

Елена Куснэ
03.10.2008, 04:45
кстати, Ксеникал - отличная вешь в период праздников... но все время лучше не употреблять. извините, чихнуть страшно :-O. можно попасть в очень щекотливую ситуацию.....

Афродита
03.10.2008, 05:02
Осень настала, захотелось тепла уюта и всякой вкусняшки, а вечером ЖОРИК приходит, стоит и к холодильнику манит. У меня сразу вся сила воли куда-то подевалась 8oI

Наталия Яцэ
03.10.2008, 06:33
Девченки, по Вашему совету принимала Линдаксу 10 ( покаместь месяц). Похудела на 3,5 кг. Осталась довольна. При этом ела все , что хотела (жареное, жирное, а о *сладком вообще молчу), но все в меру (не большими количествами). *Конечно есть и минусы, но.... и результат. По сравнению с Лидой, здесь и говорить нечего. Лида- дает результат, но здоровье дороже!!!!( пила и Лиду) :-@ А впереди праздник на празднике. :-( Прийдеться диету отложить на 2-3 недели. :'(

Aljonka Mosi
04.10.2008, 05:46
a 4to delatj kogda rabotaesh w no4 ????? Wedj pered rabotaj nado paestj , rabota fisi4eski tja)/(olaja ???????????Pomagite !!!!!!!!!!!

жанна
14.10.2008, 02:59
А что за Линдакс 10? Расскажите, пожалуйсто, поподробнее и о минусах.

Афродита
14.10.2008, 03:22
Елена! В теме "Кто слышал о таблетках Лида?" Я написала про Линдаксу. Я сама за 2 месяца на 6 кг похудела. Только всё внимательно прчтите. А особенно анатацию. Успехов! (F)

Лампочка
14.10.2008, 16:47
Пила "Лиду" похудела на 6кг. Увидела по телевизору программу про неё. Оказывается, что она очень вредит здоровью. Китайцы штампуют химию, никаких трав там нет в составе.Перестала пить и набрала тех самых 6 кг. :'(

Anton
15.10.2008, 16:37
Салат щётка!! *Зелёный чай!!! Кефир!!Недельная диета (Y)

Салат 1 свеж.свекла

* * * * * * 1 св. морковь

* * * * * * *немного св.капуста

* * * * * * * * пучёк петрушки

* * * * * * выжать пол лимона

* * * * * * 1 ст.л сырой воды

* * * * * * * * 1 ст.л оливковое масло

Овощи натереть всё смешать и в холодильник кушать день этот салат и чай , другой день кефир без салата и так неделю....Знакомоя так похудела на 4 кг за неделю......

васса
16.10.2008, 18:08
Приветик! Я сидела в позапрошлом году на диете, результат был очень хороший. Вес сбрасывала медленно, частенько сама срывалась и лето было гриль.Когда я начала худеть весила 69 кг. сбросила до 55 кг. и это за 4 мсяца. Результатом была очень довольна, вес держала 1.5 года просто немного придерживалась вечерами. А потом куча проблем и сорвалась, я когда нервничаю мне все равно что кушать, хоть кусок сухого хлеба :'( теперь снова вешу 61 кг. и ведь знаю как похудеть, а желания нет. Настройте меня пожалуйста...

елена
28.10.2008, 07:33
Лично я сидела на раздельном питании три года и похудела на 18кг.,держалась долго,но потом гормональные уколы сделали свое черное дело,и трудно дается вернуться к прежнему весу.

Viv
29.10.2008, 03:37
!Я! Весила 75-год назад! Встретила подружку- она меня не узнала! *:'( *:'( *:'( Стало стыдно! нАЧАЛА просто не есть после 18ч. ПРИВЫКАЛА! :-S * :-@ Когда привыкла- начала уменьшать порции :-O ПРИВЫКЛА. ПОсле начала не есть мучное- тортики *и т.д. илиочень очень мало *(dt) *:-SПРИВЫКЛА . В ИТОГЕ: сейчас вешу 61кг. ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ, И что вы думаете? встречаю эту же подружку - вот случай! она говорит: "О! ПОХУДЕЛА! Хорошо выглядишь!" Я-( чтобы развеить сомнения, что это заметно) *- "может я просто в чёрном?! " ОНА - " НЕТ! ПОХУДЕЛА!" и даже не догадывается , что причина похудения- в ней! *:-D случай из жизни (fr)

Eva
29.10.2008, 04:50
(Y)Поздравляем Вас Валя! Вы молодец,медленно,но верно!Видите,что значит мотивация! :-)

Lovelykitti
29.10.2008, 17:32
Как я только не худела. Но на диете, гипнозе всю жизнь не проживешь. Только остановишься и всё на смарку.С августа решила опять за себя взяться т.к. вес дошёл опять до 109. Пока рыскала в однклассниках в поисках вего-то подходячего ушло 2кг. С 25.09.08 начала с того, что после 18ч. не есть, искл. сладкое. Было сложно, но каждый раз говорила себе если не хочешь, чтобы ушедшее вернулось терппи. Где-то вычитала на ночь съедатъ 2 ст.л. мёда. В итоге ушло ещё кое-что. Где -то здесь же в какой-то из своих групп наткнулась ********minus60.forum24.ru . И слава богу, к тому времени у меня было 102,6 т.е. 08.10.08, а теперь 97,7кг. Ну как вам-не классно ли. система минус 60 это не диета, это просто новое видение себя. Люби себя, знай когда, что можно, не голодай, живи полноценной жизнью. Загляните на стр-ку и если вы действительно хотите похудеть ПОХУДЕЕТЕ НА ПОЛЬЗУ СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ. Всем желаю здоровья и успеха. Худейте с нами, худейте как мы, худейте лучше нас.

Viv
30.10.2008, 23:29
CПАСИБО за ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! (D) КСТАТИ , после моего похудения- у меня прошли постоянные головные боли и тяжесть в ногах к вечеру.

Анастасия Какау
07.11.2008, 05:25
Елена ....Что за таблетки Лидия....никогда ничего не пила ,сбросила 20 кг.,и теперь вес стоит как бы я не ограничивала себя а очень хочется вернуться к прежней форме(за беременность набрала более40 кг.....)где можно преобрести и как и что ....подскажите

Eva
07.11.2008, 05:56
Настя,здесь о Лиде очень много плохих отзывов,почитайте ниже,а вот какой-то препарат Линдакса-говорят хорошо помогают,и что не маловажно продаются в аптеках,а не с рук. (Y)

Бодулева
08.11.2008, 02:15
Приветики,всем!Как я вас понимаю.Как тяжело похудеть,как трудно сдерживать себя от вкусненького, сладенького. (^) (D) (C).Теперь я не ем сахар, хлеб-1 кус. в день.Нажимаю на салатики.Худею медленно-зато ничего не обвисает.Так легче приучить свой желудок.90кг.-14кг.за пол года. самочувствие хорошее (Y).

Anton
08.11.2008, 02:17
Я сахар не ем уже лет 6 ,хлеб темболее .. Но при этом и не худею если не посажу себя на строгую диету... *(tr)

Bauer
08.11.2008, 03:48
Привет девчёнки .Яни кому не советую пить таблетки *капсулы и тому подобное.Чего я только не перепробовала .некоторые таблетки *совсем не помогают от них ещё больше набираеш вес *.Апохудеть хочетсья думала больше не поймаюсь на крючёк *не тут то было моя знакомая за месяц похудела на 10кг .Имне захотелось купила .за 2 недели похудела на 8кг .за месяц на 12.ДА это вроде хорошо но как мне было плохо.Уменя практически не было сил. постоянная слабость.ужастный страх.бессоница.всё тело чесалось.я себя не знала куда *деть. Я думала у меня одной такие ощущения.оказываетсья нет.Теперь я решила загружать себя спортом и ограничиваю себя в еде. после 16.вообще не ем.

Анастасия Какау
08.11.2008, 04:13
после 15 вообще лучше не есть ограничиться зеленым чаем.....ну если совсем плохо то маааааленькой конфеткой.....тяжело ....но а куда деваться...

Anton
08.11.2008, 17:57
Девочки ну вы даёте!!!! (md) После 16 не есть А тут после 15 :-) Вы что!! Так нельзя мучать организм... Нужно есть в течении всего дня *до 18 :00 но по немногу и обезжиренное, а на ночь нужно обязательно кефир, А то ведь внутри всё засохнет .. Как жить потом..... :-)...

А вообщето я говарила так коротко с диетологом , она вообще сказала тем кто постоянно *худеет нужно раз в месяц кушать сало и чёрный хлеб.... Т.к у худевших женщин выподают волосы и ломаются ногти , а всё это от того что нет положенного количество жира...

Так что нападаем на сало!!! :-D

Lovelykitti
08.11.2008, 19:13
худеем: ********minus60.forum24.ru
Это не диета, это образ жизни. До 12-ти ни чего не считаем, можно есть всё.
Обед смотри перечень продуктов, что с чем, несколько вариантов.
Ужин до 18 часов: тоже различные варианты имеются.
Всё очень просто и можно постоынно заглядывать на стр. общаться с такими же худеющими как мы. Поддерживать друг друга словом и вместе радоваться успеху.

Вам Не По Зубам
12.11.2008, 03:55
Я прошла много диет,глотала всяко разных препаратов.Результат ноль! Но я нашла способ сбросить вес и вот результат.За 10 мес. - 30 кг.Кожа не весит,ем что хочу.Если модераторы дадут добро,то расскажу как все происходит.Можете посмотреть мои фото.Есть у меня там одно со штанишками..... :-$

Вам Не По Зубам
12.11.2008, 05:14
Модераторы дали добро.Рассказываю.Я прочитала ваши сообщения и заметила одну ошибку,клторую делают почти все,кто хочет сбросить вес.Абсолютно все начинают ограничивать себя в каких то продуктах.Это не правильно.Дело в том,что наш организм должен получать разнообразные продукты и не достаток одного приводит ко многим неприятностям.Например,если *у вас не хватает в пище сахара,то начинает болеть печень,если не хватает магния - начинает появляться седина,не хватка кальция приводит к выпадению волос и ломке ногтей.Нельзя один продукт заменять другим.Это не правильно.Второе это то,что надо кушать регулярно.Наш желудок переваривает пищу в течении 4-4,5 часов и не зависимо от того,хочешь ты кушать или нет,организму надо давать пищу через каждые 4-4,5 часа.Это уже давно доказано учеными.Теперь более подробно.Завтрак - это самый важный момент.Завтракать надо в течении 1 часа,после того,как вы проснулись.Завтрак должен быть плотным,в него должно входить белок (это мясо,курочка или рыба),см.дальш

Вам Не По Зубам
12.11.2008, 05:23
углеводы (каша,хлеб),чай или кофе обязательно с сахаром (сахарозаменитель не пойдет).Дальше второй завтрак через 4-4,5 часа.Лучше в это время кушать что-то горячее ,1\2 порции первого блюда (суп,борщ ....),хлеб,чай или кофе.Через 4-4,5 часа обед.Обед по полной программе 1\2 порции первого,1\2 порции второго обязательно с кусочком мяса или рыбки,хлеб,сок или компот,можно булочку или печеньку или пряник,ну и если остается место в желудке,то фрукты (яблоко,грушу,банан....)Через 4-4,5 часа ужин.Ужин должен быть легким,но сытным.Я обычно ем 20-30 гр мяса или курочки,20-30 гр хлеба,чай.Фрукты лучше на ночь не кушать.Дело в том,что любой фрукт - это сложные углеводы,а они перевариваются в желудке не менее 4 часов и не остается времени на переваривание др.продуктов.см.дальше

Вам Не По Зубам
12.11.2008, 05:31
В течении дня я выпиваю не менее 1,5 л чистой очищенной негазированной воды.Причем большую часть воды,стараюсь выпивать в првой половине дня. Для того,чтобы не обвисала кожа надо каждое утро перед завтраком на голодный желудок выпивать 1 стол.ложку нерафинированного подсолнечного масла.Кожа будет подтягиваться,не будут слоиться ногти,не выпадают волосынормализуется стул.Печень - это особый орган в нашем организме.Это фильр и чтобы не грузить печень очень сильно,я пью "карсил",ну и конечно надо принимать витамины.Любые,какие вам нравятся.Я не буду говорить откуда я это знаю,иначе получится реклама,но уверяю вас,что все это научно доказано.Об этом можно было посмотреть по телеку в программе "здоровье".Ну а если кто-то хочет узнать,что это за организация,пишите в личку....

Вам Не По Зубам
12.11.2008, 06:09
И еще,девочки.Мы копим лишние кг-шки годами,а хотим сбросить за очень короткий срок.Такого не бывает.Сброс веса - это кропотливый труд над собой,над своими привычками.Это ломка всего образа жизни.Путь тернист и труден,но результат превосходит все ожидания.Посмотрите на меня.Я - живой пример этому.У меня были ошибки,иногда все хотелось бросить,но цель оправдывает средства.30 кг в минусе - это лишние годы жизни.Жизни без болей в коленках,в пояснице.Я свое 50-ти летие праздновала в боуленге,а год назад я об этом и мечтать не могла.Я носила 62 размер,а сейчас 50-й.Это стоит чего-то.А восхищенные взгляды? Да это же как бальзам на сердце и душу.И самое главное.Я *ВСЕГДА СЫТА,а значит у меня всегда хорошее настроение! (fr) Пробуйте.Если что-то не поняли - спрашивайте!

Бердышева
15.11.2008, 20:22
Всем привет , хочу мою историю расказать , немного о себе , мене 34и года , двое дитей 16ти и 13 ти лет . Моё перевоплощение началось в 2003 м году , в февроле месяце я начала делать простую зорятку по касете 30ть минут но без диеты , по вечерам после ужена я весь вечер на большом мяче в движении была . И в июле я похудела на 10ть кг , потм мы с моей сосеткой начали после обеда ходить гулять , так как полной тяжало бегать мы ходили быстрым шагом , потом как нам легче стало мы начали бегать по 100 метров , и постепенно прибовляя сейчас мы уже бегаем 3и года по 6ть км . Ну и конечно мы немного диетничали . Откозались от слаткого , жирного и всё что сильно колорийное . *Я напрмер себе так моё питание поставила , я потаюсь в одно и тоже время . Завтрак у меня в 7мь часов , тоненький кусочик чёрного хлеба , я его режу пополам мажк однуполовинку не жирным маргаринам и ложу малоколорийную калбаску из индюшатины , вторую тоже маргарином и нежирный кусочек сыра и мёд .

Бердышева
15.11.2008, 20:39
Обед у меня в 12ть часов , кушаю что готовлю для своих мужиков , только без хлеба и в маленькую тарелочку , в 2а часа выпеваю кружку кофе с сахарам потомучто я не могу его пить без сахара . И в 5ть часов у меня ужин я делаю себе любой салат какой захочу но не жирный с капустой морковкой и мслом например , и ем я его с хлебом *но откусываю совсем не много , если кушать совсем без хлеба то быстро кушать захочетса . Потом могу не мног семечки по щёлкать до 6и , а если потом голот одолевает у меня всегда есть в холодильнике , Не жирный кефир , я его выпеваю . И так я уже 4ре года держу свой вес . Хожу бегать по6ть км , 4ре раза в неделю , занемаюсь танцами живота , и по четвергам в сауну хожу и в этот вечер съедаю только 2а яблока в сауне и всё . Ещё после бега делаю контрасный душ и в сауне облеваюсь холодной водой . * Ну вот вроде и вся моя история . В выходные я кушаю что хочу , даю себе волю без этого не как нельзя .

Бердышева
15.11.2008, 20:55
Забыла совсем написать до этого я весила 92 кг при росте 167 , а похудела я почти на 30ть кг , сейчас вешу 63 кг , и меньше не хочу иначе это будет слижком , и я очень счаслива что *смогла *это зделать и вам всем желаю .

Secada
20.11.2008, 16:08
Девочки, это не диета. Это разгрузочный день. Мне понравилось, провела уже два раза и думаю проводить по средам. Беру литр молока (пакет), добавляю туда0,5 литра воды, довожу до кипения, добавляю 3 столовые ложки зеленого чая, выключаю газ.Под крышкой настаиваю (пока не остынет).Отцеживаю и пью.Делаю с вечера, потому держу всю ночь в холодильнике.Кто-то настаивает в термосе.Но теплым я не могу пить, хотя это дело вкуса.И ОБЯЗАТЕЛЬНО выпить 2 литра негазированной воды. На молокочае за день уходит 1.5 кг.Удачи. (F)

Мимоза
21.11.2008, 13:45
Спасибо всем за коментарии,да я рада со всеми поделиться,но у меня нет особых диет и четкого плана.Самое главное я очень много хожу пешком,стараюсь по возможности в быстром темпе,раза 2-3 в неделю хожу в треножорный зал,занимаюсь час-полтора,два раза в неделю-сауна,джакузи.Что косается еды,у меня нет диет,могу съесть все,но в очень маленьких порциях,стараюсь не есть-мучное,сладкое,жирное.Вечером не есть не могу,поэтому ем что нибудь легкое-овощные салаты,кефир,обезжиренный йогурт,фрукты.Вот вообщем то и все,а главное желание и сила воли,но как видети всего можно добиться,я и сама раньше не верила,а теперь как заново родилась.Желаю успехов всем! ;-)

СВЕТОЧК Гуки
03.12.2008, 23:31
привет всем...когда я только вступила в эту группу я просила посоветовать как можно быстро похудеть,я просмотрела все рекомендации,но пошла со всем другим путем.1-у меня хороший завтрак(бутерброд с сыром,вареное яйцо и чай без сахара),2-на обед пару фруктов(яблоко или апельсин),3-на ужин до 6(стакан кефиру)и конечно же физ.упражнения, я кручу железный обруч.За неделю моей диеты я похудела на 4,5 кг.До нового года буду дюймовочкой осталось 8 кг. :-$Так держать............. (fr)

Anton
04.12.2008, 17:53
Девушки!!! Диета тяжёлый труд....

После 5 лет пробованний диет, для себя решила что лучше чем разгрузочные дни ничего НЕТ!!!

Это на много легче и полезнее для здоровье!!

Или месяцами голодовать или кушать всякую каку. (tr). Или просто 1 * *2 раза в неделю( в зависимости от комплекции) в течении дня пить кефир или зелёный чай.. *Кг улитают НЕ по секундно но зато при таком рационе вес всегда в норме!!!! (Y)

Ведьма
04.12.2008, 22:38
я при росте 170 вешу на данный момент 60,300 (это я уже чуток сбросила), но для меня это много. ведь до родов я весила 48. хочу похудеть до 53 кг. кушаю всё подряд с 10 до 18 часов. один день в неделю-разгрузочный кефирный. :-)

Anton
05.12.2008, 05:28
Олеся меня при росте 163 качало когда я была после первых родов 48.... А при вашем росте это савсем мало.. (md)

У вас сайчас рост как раз совпадает с вашими КГ так что вам уж точно строгие диеты запрещены ;-)

Анастасия Какау
07.12.2008, 02:04
Ура сбросила 2 кг....сегодня прийдут гости...ролы.....но не отступлю у меня на сегодня пунктик...то есть цель.....уберу 5 кг.до нового года......надеюсь все получится..... :-)до дюймовочки мне далеко...но.....

Кристалл
08.12.2008, 04:10
ПРИВЕТ!!!ЗНАЕШЬ НАСТЯ Я ТОЖЕ *ХОЧУ ДО НОВОГО ГОДА ПОХУДЕТЬ ДАВАЙ ВМЕСТЕ!!!ТОЛЬКО МНЕ ХОЧЕТЬСЯ 10КГ.СКИНУТЬ!!!! :-D :-D :-D

Secada
08.12.2008, 05:10
Девочки, кто худел на тибетской диете?

Наталья Гамудэ
08.12.2008, 13:13
Было у меня одно верное средство похудеть - глотала обиды (H)

Анастасия Какау
08.12.2008, 16:16
муневер(какое имя интересное....)привет!Посмотрела твои фотографиии по моему ты и так замечательно выглядишь!!!!!мне до твоих пропорций.....вобще мне нужно15-20 кгю.до нормы.....а вчера гости шашлык .......ооой.....сегодня прийдется голодать....а дочка просила пирожки испечь......прийдется их только нюхать.....а как хочется....включаю силу воли.... :-P

Anton
10.12.2008, 16:46
Предлогаю для чистки организма и выведение шлаков попейте чай Летящяя лясточка (Y)

Я подруги советовала она всё не решалась т.к он рано утром будит в туалет :-$, но вот 15 дней назад я её уболтала у неё за 10 дней ушло 4,5 кг даже джинсы свободнее стали.. Теперь ещё перед праздниками попить хочет :-D

Попробуйте на коробке способ применения написан

Азия
10.12.2008, 19:51
Девочки я никогда не быластройняшкой!!1 Всегда весила 75-80 кг ри росте 175 см, Но после родов поправиласи до90. Когда перестала кормить грудью, я села на диету с *луковым супом ( до сих пор не перенашу запах вареного лука) но эта диета мне помогла, я сбросила20 *кг. За полгода!!! Но при этм я регулярно ходил на итнес ия стала такая как на фото на моей страничке. потом вышла на рабоу и нормально питаться и ходить на фиттнес времени нет. Я опяь попрвилась, но не на много.

Опять сидела на разных диетах, пила Лиду, но ничего не помогает!!!! Кк вес стоит на отметке 75, так он не двигается. Как избавится от " последних" и тяжелых кг. Раньше помогал фитнес, а теперь нет времени :-@

Кристалл
11.12.2008, 01:39
ПРИВЕТ НАСТЯ!!!!сижу уже 2дня на диете кефирной.знаешь нормально,думала не справлюсь :-Dвроде нормально!!!а фото старые я сейчас на5 кг больше!!! 8oI

Кристалл
11.12.2008, 02:05
Евгения привет!!!вопрос такой,кроме молокочаи не чего не ешь да?и чай сухой?3 ложки?и какие последствия?спасибо!!! ;-)

Secada
11.12.2008, 04:52
Кроме молокочая можно воды 2 литра! Без газа. Покупаю две бутылки и пью. Итого 3.5 литра жидкости.Когда варю молокочай, довожу до кипения всыпаю сухой чай и выключаю.Настаивается до остывания, отцеживаю и в холодильник.За день -1.5 кг. Я это делаю чтобы толкнуть вес. Как правило- 0.5 кг возвращается. НО! 10 октября я весила 97 кг, а сейчас 84. :-P Конечно, это не только "молокака" (мои дети так назвали), это всяческие ограничения и диеты, но не последнее место за ней!

Пантеева
12.12.2008, 03:54
За 6мес я сбросила 30кг.Ходила к врачу-эндокринологу.Она то мне и помогла,прописала питание на всю жизнь. (F)

Eva
12.12.2008, 04:18
ЛЮба,а почему эндокринолог? У Вас были проблемы с щитовидкой,или? Спрашиваю,не любопытства ради,просто знаю ,у нас в группе есть участники с такой проблемой,может быть им бы Ваши рекомендации помогли.Поделитесь? *-)

Пантеева
12.12.2008, 05:29
У меня проблемы с инсулином-повышеный (это не сахарный диабет).Вот он не давал мне похудеть,всё что я съедала превращалось в жир.Полнеть я стала во время беременности трудной и после родов.При таком заболевании нужно определённое питание,что бы сбросить вес и быть здоровым. (F)

Eva
12.12.2008, 06:05
Понятно,спасибо! (F)

Елена Мама
12.12.2008, 06:56
За год похудела на 40 кг. Нужно меньше есть! Есть свой риск если сильно увлечьтся придется насильно заставлять себя есть и очень сильно помогает посещение басейна хотя бы 2 раза в неделю :-D

Силуянов
12.12.2008, 17:55
После родов я весила 100 килограм, сидела на диете, но это не помогло, потом я стало очень мало есть, утром только кофе, потом в три часа ела,и после шести чалов, я вла яблоки,и принемала табретки для похудения. Но на этом, я еще не успакоелась, продалжаю худеть до 60 кг.

лаура
12.12.2008, 18:24
Анна,здравствуйте! скажите,а какие таблетки вы принимали и за какой период вы похудели? у вас такая сила воли (Y)

Силуянов
12.12.2008, 23:51
Я принемала Грацинини,они просто снежают аппетит

Вам Не По Зубам
13.12.2008, 03:12
А я долго мучилась.Прошла все,диеты,шейпинг,массажи,голодовки.Ничего не помогало.Плюнула на все и пошла в центр снижения веса Борменталь.И вот мой результат за год сбросила больше 30 кг,в обемах ушла с 62-го до 50.Спасибо тебе ,Борменталь!!!!!

Азия
13.12.2008, 19:05
Я тоже *могу похвалиться. что похуела более чем на 17 кг. Худела. я с помощью диеты с бонским супчиком. !!!!! Да было тяжело. Но сейчас.... Сейчас опять худею, но с помощью кефирной диеты. пробовала Лида. но эффекта 0. У меня как раз последние 5 кг. остались никак *не хтят отлеппляться. Но здесь я нашла столько нового!!!!! (md) Надеюсь поможет!!!!

Всем удачи!!! :-D ;-) (Y) (F)

Denik
13.12.2008, 22:40
Привет всем участницам! Я прочитала на этом форуме о таблетках Линдакса, уже нашла много о них в инернете, а вот где их купить найти не могу.
Может быть кто нибудь подскажет где их мождо приобрести в германии. Большое спасибо!

Slastena
13.12.2008, 23:38
Наташа..на вашем бы месте я вообще о *таблетках не думала..это мое мнение..Похудеть можно и без них главное правельно питаться и заниматься чуть чуть спортом.Все это химия (sr) и имеет много побочных действий.Я всем говорюю..я похудела на 30 кг без таблеток ,только изменила свое питание и спорт.Я этим горжусь (Y) (fr)

Ваша Галлюцинация
13.12.2008, 23:53
про линдаксу я тоже читала и знаю, что лекарство это влияет на психику, поэтому продаётся в аптеках исключительно по рецепту врача.хорошенько подумайте нужно ли это вам. обычно его прописывают людям с ярковыраженным ожирением 120-130 кг при росте 165 скажем

Denik
14.12.2008, 23:50
Вера и Марина! Большое спасибо за ответ! Я наверное действительно подумаю, что я могу изменить в моём питание и буду стараться больше заниматься спортом

Slastena
15.12.2008, 02:50
Вот и правельно Наташа ;-) ..если очень захотеть то обязательно получится!!! (Y)

Ваша Галлюцинация
15.12.2008, 05:30
мне мой тренер советует есть много овощей, на обед огромный салат из зелёных овощей, запрпвленный оливковым маслом с соком лимона+ кусочек курицы, вообще нужно есть 5 раз в день небольшими порциями. Важно также каждый день ходить пешком не менее 40 минут.

Выпивать воды 1,5 литра в день, отказаться от кофе и выпечки :-( трудно, но если хочется хорошо выглядеть, то придётся потерпеть

Ксеноновое Нэда
15.12.2008, 08:34
A u menya vopros: chto takoe ``moskovskaya dieta``? S nei realno pohudet??

Я
15.12.2008, 09:27
pro "moskovskuiu dietu" ne slihala...a vot pro kremlevskuiu....daje probovala...- mojet , kone4no ,eto i effektivno , no ne dlea menea 8oI....A vot mne hudeti pomogaet...SILA VOLI.... (fr) (fr) (fr)....))))) I togda - nikakaea dieta ne nujna....))) (Y) (Y) (Y)!!!!!!

Anton
16.12.2008, 21:18
Женя Сизова (Изо ... Ну как чай пьёте??

Каково состояние?? :-)

Азия
17.12.2008, 17:47
Да чай пью, состояние ничего, первые дня три было лихо, но потом вроде ничего. Сейчас никакого дскомфорта нет!!! ;-)

Сладкая
17.12.2008, 22:59
Женечка поделись секретом,какой чай?

Ирина Куд
18.12.2008, 01:13
Женя Сизова - а что за кефирная диета??? она тебе хоть как нибудь помогла?? просто когда я пыталась ей воспользоваться, она мне не очень помогла=)

Азия
18.12.2008, 01:47
Кефирная диета или диета Долиной, она мне помогла сбросить три кг. за 4 дня. А чай пью, "летящая ласточка", про эффект похудения сказать ничего пока не могу, пью 4 дня, да и весы сломались. ;-)

Беда
18.12.2008, 02:43
Марина Гребе!!! А как Вы изменили систему питания? Подскажите,пожалуйста!

Slastena
18.12.2008, 05:01
Здравствуте Светлана,да,я изменила свое питание- при чем полностью. Беда в том что я люблю очень готовить и печь,я вообще была сладкоежкой и любительницей вкусно покушать.Потом просто очень много читала и решила что надо что то делать.Самое главное что я сделала я отказалась от сладкого-конфет ,тортов в общем от *того что так вкусно.Потом решила питать регулярно и только 3 раза в день.Конечно если уж очень кушать хотелось был еще полдник из яблока или йогурта.Но сейчас мне 3 раза в день хватает.Утром когда вставала выпивала стакан воды ,вода стимулирует пищеварение.Потом завтракала йогурт с фруктами,или геркулесовая каша на воде с добавлением лож.Меда,совсем немного и чай.Но я пила кофе кофе хотя знаю что это вредно,я его очень люблю.В обед кушала кусок мяса гриленного с салатом.На ужин что нибудь легкое творого обезжиренный с фруктами и только до 6 часов.После 6 ничего.Можно фруктовые чаи но без сахара.В общем старалась есть регулярно здоровую пищу ,маложирную.И конечно же спорт.

Slastena
18.12.2008, 05:03
В общем старалась питаться раздельно если ела мясо с салатом *то не ела картошку ,макароны и рис или хлеб.Хлеб полностью заменила хлебом грубого помола,или хлебцами.Это сначало звучит все трудно но на самом деле все легко главное только войти в кураж..Если очень захотеть у вас все получится!!!! (Y) (Y) (F)

Slastena
18.12.2008, 05:07
Принцып в том чтобы не мешать пищу..если есть углеводы то отдельно от белков.Очень полезна рыба на пару или запеченная в духовке.Кушайте больше овощей и маложирную пищу.И заметите= результаты будут на лицо,за 9 мес я похудела на 30 кг ;-) (Y) (F)

Азия
18.12.2008, 15:16
А мучное вы ели или воздерживались????

Slastena
18.12.2008, 19:42
Женя что вы подразумиваетет под словом мучное?....если тортики печенье и все такое то конечно нет..от этого я полностью отказалась.Хлеб только с зернами и грубого помола..вот от макарон тоже отказалась.Есть можно макароны темного цвета ржаные там много полезных веществ.можно так же рис темный..вот в принципе и все.Есть можно все но отдельно и *в маленьких количествах. (Y)

Азия
18.12.2008, 21:06
Ну то что вы перечислили, то я и имела ввиду. Сейчас я не ем макароны, крупы, хлеб и все сладкое. Только овощи фрукты и мясо с рыбй. Но вес на таком питании уходит медленно , но верно!!!!! :-D

Slastena
18.12.2008, 23:28
Женя вы правы..но если вы так и будите дальше медленно худеть то и в будующем *вы его быстро не наберете.Открою маленький секрет что на блиц-диетах люди как правело теряют жидкость *а не вес.Тольно после изменения полностью питания организм полностью перестраивается так сказать на новую волну. ;-) (Y)

Беда
19.12.2008, 02:06
Марина,спасибо за ответ! Трудно всё начинанать,но желание похудеть у меня сильное.Поэтому воспользуюсь Вашими советами. Люди *на форуме,которые похудели это живой пример,что всё возможно.

Кристалл
19.12.2008, 02:56
ЖЕНЯ привет!!!!кефирная диета это просто пили кефир??? ;-)

Виолетта Иса
19.12.2008, 07:48
как я знаю кефирная диета это диета Долиной, там не просто пьёшь кефир, но вместе с чемто, например первый день только яблоки с кефиром, второй пюре картофеля (только 3 катрошки), 3 день 200 грамм курицы (лудше отварной), 4 день яблоки опять, 5 день сухари (как я помню) , 6 день не помню, 7 день только воду пить. я такую диету выдержала только 4 дня, но похудела гдето на 3 кг. очень давно её делала, но у меня проблема в том что потом я опять начинаю есть и поправляюсь за короткий срок. :-(

Азия
20.12.2008, 03:12
ТОчно это не только кефир!!! Но сухарей там точно нет!!! ;-)

* * Кефирная диета

1 день – пять вареных картофелин и 1,5 л кефира.
2 день – 100 г вареной курицы и 1,5 л кефира.
3 день – 100 г отварного мяса и 1,5 л кефира.
4 день – 100 г вареной рыбы и 1,5 л кефира.
5 день – фрукты и овощи (кроме бананов и винограда) и 1,5 л кефира.
6 день – только кефир.
7 день – только минеральная вода.

Все блюда следует готовить и употреблять без добавления соли и сахара.


Второй вариант. Кефирно-овощная или кефирно-фруктовая диета. Те же 1-1,5 л кефира выпиваем за день, но уже с добавлением 0,5-1 кг фруктов или овощей. Лучше воздержаться от цитрусовых, так как с кефиром они хуже всего совместимы. Продолжительность диеты – 5-6 дней.




;-)


+

Азия
20.12.2008, 03:16
+ Весь прием пищи - строго до 18 часов. При этой диете можно потерять до 7 кг за неделю.

Итак, диета долиной следующая:

1-й день: 5 отварных картофелин в мундире; 0,5 кефира.
2-й день: 200 г сметаны, 0,5 кефира.
3-й день: 200 г творога, 0,5 кефира.
4-й день: 0,5 отварной курицы без шкурки, без соли, 0,5 кефира.
5-й день: 1 кг яблок, или 0,5 моркови или 300 г чернослива, 0,5 кефира.
6-й день: 1 л кефира.
7-й день: 1 л минеральной воды.

Вот несколько вариантов, Выбирай *по вкусу!!!! ;-) :-D

Eva
23.12.2008, 20:48
Уже полдня пью молокочай, (C) (C) (C)ощущение нормальное,острого чувства голода нет совсем!!! :-) (Y)

Secada
23.12.2008, 20:52
И не будет! Белок Вы получаете, кальций тоже,чай тонизирует! После 14 -ти приготовиться нужно- туалет поблизости *:-D *:-D *:-D! Я тоже сегодня на молокочае!

Eva
23.12.2008, 20:56
:-D (v)Всегда Готова!!!!!!! (есть такая возможность)! :-)

Secada
23.12.2008, 20:57
Лена, главное вечером ничего не ужрать! Просто, когда первый раз на молокочае была- очень трудно было вечером!

Eva
23.12.2008, 21:01
*-)Хорошо,я буду крепится! Вообще мне не привыкать себя в чём-либо ограничивать,я последние 5 лет,только этим и занимаюсь,так что я думаю,и это выдержу!

Alexandr
25.12.2008, 07:32
Перед едой съедать половина грейпфрухт,говорят расщипляет жиры...



Я пробовала...я как съем грейпфрухт так вообще аппетит пропадает.

И к сладкому стала равнодушнее :-$

Наташа Кама
26.12.2008, 19:09
мне после родов похудеть очень помог Пасхальный Пост.После него я поняла что у меня есть сила воли и дальнейшее похудение не доставит мне неудобств,тем более я теперь знаю как нужно правильно и не каллорийно питаться.Это в диете не моловажно.Сейчас я пришла в норму ,такая же стройная как раньше.

Eva
27.12.2008, 19:48
*-)После Рождественского застолья, опять сегодня Молокочай, (C)хочу убрать те кг,которые набрала за 4 дня.,как же быстро они прилипают,вроде и ела немного, пару кусочков тортика (pi) (^) съела,вот они то подлые и сделали своё дело, наверняка. :-S

Азия
28.12.2008, 02:59
Елена, у меня такая же проблема, корпоративы и застолья пред новогодние!! *:-OЗавариля сегодня молокочай, хочу сегодня и завтра разгрузиться перед новым годом!!! :-D А то в платье не влезу!!!!!!!!!! :-$

Бошикова
28.12.2008, 04:56
Девочки! что такое молокочай, и где его приобрести? нужно сбросить пару кг! помогите, заранее благодарю

Eva
28.12.2008, 05:16
Асем,я Вам уже писала в ,когда Вы у меня спросили о молокочае,это не какой-нибудь препарат,а просто разгрузочный день,который переносится довольно легко,за день до 1,5кг.минус.Его готовят так:

На литр молока берётся 3ст.л хорошего листового,зелёного чая, пол литра воды.Закипятить молоко с водой,добавить чай,и сразу выключить,дать настоятся.И вот этот молокочай нужно выпить в течении дня,и плюс ещё 2 литра воды ,за день. (F)

Secada
28.12.2008, 05:49
Ага! Я смотрю молокака помогла? Елена, Я уже два месяца пью, вторник и пятница. Мне нравится! (fr)

Eva
28.12.2008, 05:58
:-)Да,помогло,я первый раз сидела на нём,а вот сегодня еще раз пробую,результатом поделюсь затра обязательно! *(v)

Eva
28.12.2008, 18:53
(F)Добрый день всем!!! Девочки ,мой результат,за вчерашний разгрузочный день,на Молокочае *(C) 1кг.900гр минус.Супер!! *Это практически всё что я набрала,ушло. Я довольна!!! (fr) (Y)

Eva
29.12.2008, 02:52
Так,как это разгрузочный день,нельзя ничего,кроме молокочая и воды,2литра в день,негазированной.Правда я немного нарушала,и с молокочаем в прикуску съела пару черносливин,и немножечко изюма! И ничего,на результате это никак не отразилось! :-)

Синдеева
29.12.2008, 02:58
после 6часов есле не есть,а только стакан кефира..то не даёт набиратся лишнему весу...а даже и ещё его немного сбросить...

anakonda
29.12.2008, 04:22
Девочки только, что вошла в группу. Мне помогла Кремлёвская диета, главное на неё правильно сесть и предпочтительна она тем людям кто мясоед.

Eva
29.12.2008, 05:05
Я её сейчас как раз *стараюсь придерживатся,довольно легко она мне даётся,надо сказать! (Y) (pl)

Slastena
29.12.2008, 05:07
Леночка,вот это результат поздравляю!!!! (Y) Надо тоже попробывать :-D

Eva
29.12.2008, 05:36
Марин,попробуйте,не пожалеете,главное чувства голода не испытываешь совсем... ;-) (Y)

Slastena
29.12.2008, 05:44
(Y) Лена,ваш результат меня очень заинтриговал. :-D

Eva
29.12.2008, 05:55
После новогодних праздников,опять буду так же разгружатся!!!Кто со мной?! :-)

Slastena
29.12.2008, 06:02
Леночка.я с вами, *меня в ваш отряд "молокочая" запишите!!! (F) :-D

Eva
29.12.2008, 06:17
Записала!!!! :-D (v) (C)

Slastena
29.12.2008, 06:17
(Y) (F)

варвара
29.12.2008, 06:44
И меня , если можно ! (F)

Eva
29.12.2008, 06:51
:-)Присоединяйтесь Нина,принимаем всех!!! *(F)

варвара
29.12.2008, 07:30
(F) (lo)

морозова
29.12.2008, 13:13
Очень хочется похудеть, сидела на луковом супе, худеется лишь на пару кило, потом набирается. Попрубую молокочай обязательно! Спасибо что надоумили вступить в группу (ch)

Всем Спасибо
29.12.2008, 16:20
Добрый день, все конечно замечательно, но как быть тем кому похудеть очень хочется, но есть ряд ограничений по диетам. Я на данный момент кормлю ребенка и вот голодать , но никак нельзя, а вернуть прежние формы очень хочется. Может кто, что посоветует! :-)

Панда
29.12.2008, 16:32
Конечно,когда кормишь надо наоборот кушать.Просто дома делайте ряд упражнений,для проблемных зон.Не надо забывать,что от всех диет только хуже.Это сначала результат,но обмен веществ нарушается,последствия потом приходят.Небойтесь заниматься спортом от этого хуже точно никому еще небыло.А вот если уже не кормите,то после !8.00 Все в калории укладывается.Следите за этим,больше овощей,фруктов.И на ночь лучше не кушать.

Eva
29.12.2008, 16:50
Леночка Павлюченко,у нас на форуме есть тема:"Помогите пожалуйста",вот в ней как раз говорится о том,что Вас волнует.Почитайте её ,может найдёте что-нибудь новое для себя! (F)

Бошикова
02.01.2009, 04:22
Елена!Неужели такое возможно, пить молокочай и не употреблять еду в течении всего дня?Я так поняла, что это просто один день, а сколько в неделю можно раз, или это по своему усмотрению?

Игнатенко
03.01.2009, 21:03
Мы здесь называем этот напиток молокочаем, а на самом деле это обычный "калмыцкий чай", только в Калмыкии его пьют еще и соленым.

Рожденная там, я всегда была поражена тем, как выглядят калмычки. Их кожа очень упругая, кожа лица всегда подтянута, а целлюлит вообще отсутствует. (Y)

И еще для кормящих мамочек. Хотите быть в форме и не прекращать кормить ребенка - пейте калмыцкий чай, результат увидите и на себе, и в малыше (Y).

Игнатенко
03.01.2009, 21:06
А добавление соли - это принципиальный момент при приготовлении чая. Дело в том, что несоленая жидкость всасывется кишечником, а более солёная, чем наша кровь, наоборот, будет тянуть на себя жидкость ( и не только) из стенок кишечника. Все шлаки выйдут вместе с водой наружу.

Игнатенко
03.01.2009, 21:11
Если совместить употребление молокочая ( принимать в течение дня) с тибетской системой питания ( есть только вечером) и добавить вечернюю гимнастику в течение получаса, то эффект будет ошеломляющим. Я "лишилась" 25 кг :-$

Татьяна Сэйт
03.01.2009, 22:37
Здравствуйте, я новичок, подскажите пожалуйста, если пить молокочай, а я кормлю грдью, есть ничего не надо? (ch)

Eva
03.01.2009, 22:50
Девочки ,кормящим мамочкам,я *вообще не рекомендовала бы эксперименты проводить,всё таки вы в ответе не только за себя,и не известно как всё это отразится на малыше. Вы молодые,обмен веществ в основном быстрый,разумнее просто ,кушать всё,часто,и очень маленькими порциями,пейте побольше,того ж молокочая,зелёный чай,принесёт только пользу,и вам и ребенку.И физкультура,девочки Физкультура,не ленитесь,уделяйте в день минут 15 этому,и быстро войдёте в форму. Удачи всем мамам!! (L) (F)

Белоедова
04.01.2009, 04:13
Юлия Мороз: а можно *по поподробнее про тибетскую систему питания?Если можно, напишите в личку :-D

Eva
04.01.2009, 04:25
Светлана,у нас на форуме,есть тема: Мой подарок всем кто хочет похудеть,и восстановить обмен веществ.тибетская система похудения." Вот в ней, вы и найдёте описание этой системы,на 6-ой страничке,внизу. (F)

Schabanow
04.01.2009, 22:02
Привет:)
да диеты, с этим у меня опыта достаточно,в 16 я весила 59кг(рост 1.65) сама не помню почему,решила похудеть...в конце концов я поправилась и весила 78 кг :(
потом в течении года похудела на 20 кг не делая фактический ничего особенного,просто перед едой выпивала стакан воды и подождав 10 мин ела,после 20:00 не ела...
после первой беременности весила 54кг,после второй 56 кг,сейчас моему малишу 18 месяцев и я опят вешу 53-54кг...
и больше никокой диеты!!!

Eva
12.01.2009, 08:34
Это же замечательно когда удаётся вот так,без особых проблем похудеть.У *меня *было всё по другому,для того чтобы похудеть,мне приходилось не есть не после20.00,а после 14.00,и придерживатся определённого питания! Ольга,вы счастливый человек! (Y)

Маришка
18.01.2009, 22:12
Я "села" на Кремлевскую диету . Ела исключительно по времени, по граммам, после 18-00 терпела , утром 20мин. обруч,вечером во время Д2 -обруч . Это июнь месяц был , много мин.воды , зел. чай. Вечером после работы бегала на речку . В июле- невыдержала *добавила шоколад " Альпнгольд" , но после 15-00 не ела. В конце июля невыдержала *,стала *есть : утро -яичница+ колбаса + кофе+ сыр вообщем плотно ,днем 2 шоколадки после 15-00 ни-ни. Незнаю , клянусь почему, но - 20 кг. за эти пару месяцев. До -80кг. после 55 , но за два года добрала 4кг. И теперь страдаю + - 3 кг. и депресняк . И опять весы и голод !!!!!!!!!!!!!!! *:'(

Eva
18.01.2009, 22:20
Марина Гальцевой! Марин,я не поняла,почему же так печально говорите,у вас ведь прекрасный результат! И за 2 года набрать 4 кг,разве ж это повод для депрессии? При желании их можно очень быстро скинуть. Я кстати сейчас сама придерживаюсь"кремлёвки",довольна,она довольна комфортная,нет строгих ограничений. Голодать не нужно ,это плохо ,вы же сама наверное понимаете...Гораздо лучше,придерживаясь какой-нибудь вам подходящей диеты,делать хотя бы раз в неделю разгрузочный день: Я может что-то не так поняла ,в вашем сообщении,поправьте меня! *-)

Маришка
18.01.2009, 22:25
Дело то в том , что я пытаюсь ее (КД) держать ,но уже нетак отчаянно как те два года назад. Во-первых муж работал вахтами- ненадо было изыски готовить, во -вторых *я сейчас работаю ,,,,,,,,,,,,,,,,,,, продовцом в отделе *конфеты и торты - это соблазн , руки дрожат , но тянутся. Сила воли дала сбой . Мне нужна поддержка , у кого ее искать ? Вот я и у вас.

Маришка
18.01.2009, 22:28
На счет Кремлевской диета - да , она самая эфективная , ни какие диеты меня больше в восторг неприводят. Наверно Вы правы -каждому свое .

Eva
18.01.2009, 22:35
:-(Да,Марин,быть возле воды,и не намокнуть,это конечно же тяжело.....Мы тут вчера только говорили о том что без сладкого мы,женщины,не можем,за редким ,счастливым исключением! Но! *Скажите,а у вас в отделе зефир,или мармелад есть? :-)

Маришка
18.01.2009, 22:37
И зефир, и мармелад,,,,,,,,, , что -то посоветуете ? (F)

Маришка
18.01.2009, 22:44
Да , но самое -то главное , я спокойно смотрю на хлеб и не ем его, спокойно отношусь к пиву *-если хлеб я еще на Новый Год себе позволяла , то пиву-нет , а как я его раньше любила . Сахар *ни разу за два года *ни в кофе , ни в чай , ни куда и тоже вроде переноситься легко , но вот остальные сладости -дело плохо!

Бонни Без Клайда
18.01.2009, 22:45
Всем привет!! Девочки скажите..Почему зимой всегда приходят лишние килограммы..Вот я, напрмер, летом при росте 170см вешу 57 кг.А зимой все 59-60..!!!Сейчас вот мучаюсь не могу эти несчастные 2 кг. сбросить..!! Что посоветуете...? Вообще мой идеал 55 кг..!!

Маришка
18.01.2009, 22:49
Всем до вечера - бегу принимать мои сладости, пока! (hu)

Eva
18.01.2009, 22:51
Просто ,дело в том ,что хороший зефир должен содержать большее количество яблочного пюре,или мусса,а не сахара,а яблоки,это уже пектин,и все другие полезности,то же можно сказать и о мармеладе.Так что их и рекомендуют диетологи употреблять,тем ,кто вообще без сладкого не может,но разумеется ,в ограниченных количествах,я например в день съедаю 2 зефиринки,мне хватает,сбивает аппетит на сладкое,еще я иногда ем немного сухофруктов,но тоже очень немного. Попробуйте,начать *себя ограничивать в сладком,и увидите,этого кол_ва сладкого в день вам будет хватать.И никаких калорийных бомб,типа "сниккерсов",или бисквитных тортиков,в крайнем случае вы ведь можете,и любимый шоколад кушать,только тот где большсе какао,чем сахара,проще говоря "горький" шоколад! :-)

Eva
18.01.2009, 22:58
Оксане Кононихиной. Оксана ,да какая же это проблема 2 кг.?Посидите денёк на молокочае и нет их,конечно если на следующий день результат закрепите,посидите на ограничении питания,будете есть маленькими порциями. (F)

Бонни Без Клайда
19.01.2009, 02:58
Елена..надо будет попробовать.Но это только на выходных..А его как пить надо горячим ..?

Eva
19.01.2009, 03:08
Оксаночка,это кому как,перейдите в тему о молокочае,почитайте что девочки пишут,я например пью его только горячим,мне так он больше нравится,ну а девочки некоторые пьют и холодным,и тёплым,вообщем на любителя,резуьтат от этого не меняется! (Y)

Фифа
19.01.2009, 07:10
Я худела точно также как Люба (т.е. ограничивая каллорийность до 1100 ккал в день) сбросила 30 кг. и біло єто 5 лет назад. Дневной рацион: углеводі 2 порции (равні 2 кускам хлеба – картошку и макароні лучше исключить на время), белки – 2 порции (одна порция равна кусочку мяса илил рібі 120 гр – свинина и бекон исключить), молочное и кисломолочное – 1 порция 100 гр., жир – масло расстительное или маргарин 1 ложка, фрукті – 1 шт., овощи – 1 среднего размера или салат 200 гр. Моим дополнением к диете біло: ОБЯЗАТЕЛЬНІЙ прием комплексніх витаминов каждій день а также витаминов В100 – они дают заряд єнергии и повішают обмен веществ. Чем меньше ві едите соли, тем лучше виден результат – соль задерживает жидкость в организме и женщина віглядит опухшей.

Фифа
19.01.2009, 07:11
Пить не менее 2 литров воді в день (чай и другие жидкости не в счет). Для того, чтобі не *изголодаться* по сладкому и не сорваться с диеті, я позволяла себе кадждій день шарик низкокалорийного мороженного или замороженного йогурта (он лучше, но не на ночь). Физические упражнения не обязательні, но приветствуются (аєробика, пешие прогулки), но только не поднятие веса – сначала нужно похудеть, а потом накачивать мішці. На єтой диете я худела в среднем на 1 кг в неделю (когда есть что терять – кг уходят бістро, а последние 5 кг саміе трудніе), что абсолютно безопастно бля здоровья и кожа успевает подтянуться, а не провиснет, что тоже немаловажно.

Eva
20.01.2009, 00:52
Инне Кулаковой! И как вы поняли ,Инна,что делали всё не так?

Slastena
20.01.2009, 01:19
:-OИнна...вот это да...еще раз понимаешь что во всем должна быть мера.

Slastena
20.01.2009, 03:47
Инна не ломайте себе голову....5 или 6 кг это не 50 и не 60 кг.Это реально и я бы сказала без строгих диет.Посмотрите на наших девочек как они борятся с лишними кг-ми ,а ваши 5 кг можно за 2 мес точно убрать *;-) (F).У вас получится ,верьте в себя удачи вам!!!

Вечная
28.01.2009, 02:29
Худела на Ксеникале, 5 килограмм в месяц. Было 81 кг, стало 76. Результат держится пол-года. Есть можно все, после еды принимаешь таблетки, в туалет "как из ружья" не бегаешь, ходишь в обычном режиме. НО.. После того как бросаешь пить ксеникал на следующий день начинается сильнейшая головная боль, правда болит один день, таблетки от головной боли естественно не помогают. Плюс добавлялась боль в суставах, подозреваю что ксеникал выводит кальций из организма. Суставы болят как и голова 1 день. А в целом от таблеток очень приятное ощущение *:-)

Eva
28.01.2009, 06:00
Завтрак 8 часов
150 гр творога с фруктами(банан или яблоко)или150 гр мюсли с йогуртом или
2 яйца и одна шайба сыраили100 гр ветчины(маложирной)или
2 шайбы хлеба грубого помола ,чуть творогом намазать и сверху намазать ложечку меда,или варенья (есть варенье без сахара) или
каша 250 гр геркулесовая на воде можно фрукты добавить или просто ложечку меда.Конечно не с горой..чуть чуть.
Обед 13часов
Можно суп овощной,без мяса на овощных кубиках.или
салат помодоры,огрурец ,капуста любая салатная в общем что
хотите.Заправить можно оливковым маслом и лимонным соком.Или йогуртом.
или курочку потушить с овощами,или рагу из овощей,или,рыбка в духовке,в общем все чем богата ваша фантазия.
Ужин не позднее 18 часов
Можно опять творог или кусочек курочки жаренной с тушенными овощами,или
кусочек рыбки запеченной в духовке,сыр,или винегрет.

Eva
28.01.2009, 06:02
Девочки,вот обещанное сообщение от Марины Гребе,о том как она питается,пишу я,потому что у её проблемы с инетом!
Марина Гребе:Девочки как и обещала примерный план,раздельного питания!
Если стоит сыр,творог или йогурт это все маложирные сорта.А мясо курочка и без кожи(грудинка)или индюшка.Рыба морская.

Алина Матыпа
29.01.2009, 18:03
Тоже пила ксеникал.очень не довольна .в туалет ходила очень часто ,похудела на 5кг в итоге очень попортились зубы, волосы.и ногти. все витамины которые я попутно пила просто не усваивались,и вымывались из организма все что было,подорвала иммунитет на нет,потом фурункулез начался еле востановилась .

Secada
30.01.2009, 05:26
Аня, 5-6 можно попробовать сбросить так:2 дня в неделю разгружаясь на молокочае и не есть после 18. Думаю, за месяц справитесь. ;-)

Вам Кажется
31.01.2009, 03:48
А мы с мужем сидим на кремлевской диете у него за8 дней 4 кг ушло а у меня 1 кг только пропал:-$

anakonda
01.02.2009, 09:23
Леночка! Отличная диета, я сбросила 12 кг. Сечас сидит на ней муж, он похудел значительно быстрее меня за два месяца 8кг. У каждого разная специфика худения. Организм должен найти свой предельный барьер и начать вам помогать. Главное выстоять до конца. У меня был момент когда я ела всё и худела.

Циррозочка
01.02.2009, 20:44
А мне хорошо помогает яблочная диета, достаточно один день в неделю (у меня понедельник, потому что после выходных!) посидеть на яблоках, есть их можно сколько угодно, пить только минеральную воду. К вечеру, конечно, очень хочется есть, (hu) но вытерпеть можно. А на следующий день начать с кефирчика. За день минус 1 кг. (Y)

Альфияшка
01.02.2009, 20:58
привет * а я * 2-3 кг. *скидываю * если * *пью *с *утра * ложку * яблочного * *уксуса *на * стакан * воды

Циррозочка
01.02.2009, 23:23
Расскажите по подробнее. А потом что? И сколько так надо?

Лысцова
03.02.2009, 04:27
:-) Аккуратнее с уксусом, так и до язвы желудка недалеко. Тогда уж есть точно ничего не захочется, не до этого будет.

Альфияшка
03.02.2009, 05:01
если * *больной * *желудок * *принимать * нестоит *

Полезно утром, сразу после подъема, ежедневно выпивать 1 столовую ложку яблочного уксуса, предварительно смешав его с раствором из 1 чайной ложки меда и стакана воды комнатнойтемпературы. НО: уксусная кислота может вызвать язвенный колит и цирроз печени при неумеренном употреблении или при употреблении сильноконцентрированной яблочной кислотыНекоторые люди утверждают, что стакан тёплой воды с растворённой в ней столовой ложкой яблочного уксуса, принятый с утра на голодный желудок, помогает потерять вес, придаёт энергию и способствует пищеварению. С абсолютной уверенностью можно сказать, что это лекарство не причинит никакого вреда.

Альфияшка
03.02.2009, 05:04
1. Hеобходимо взять перезрелые плоды или падалицу. Главное, чтобы выращены они были без подкормки деревьев химическими удобрениями, не были обработаны вредными химикатами. Яблоки нужно вымыть, порезать помельче или раздавить. Затем переложить в эмалированную кастрюлю с широким дном, залить горячей водой (65-70 градусов). Hа один килограмм сладких яблок добавить 50г сахара, для кислых - 100г. Вода должна быть выше уровня яблок на 3-4 см. Посуду поставить в теплое место, но не на солнце. Hужно часто перемешивать массу, чтобы она не подсыхала сверху. Через две недели жидкость процедить через марлю, сложенную в 2-3 слоя, перелить в большие банки для брожения. Лучше не доливать до верха 5-7 см. Пусть постоит еще две недели. Hе взбалтывая, готовый уксус перелить в бутылки, не доливая до самого края. Осадок процедить через плотную ткань. Бутылки закупорить. Если предстоит хранить долго, залить пробки парафином. Хранить в темном месте при температуре от 4 до20 градусов.

Альфияшка
03.02.2009, 05:06
2. Яблоки вымыть, yдалить гнилые и чеpвивые места, затем pаздавить или натеpеть на кpyпной теpке (кожypа и сеpцевины тоже использyются). Сыpyю кашицy залить теплой кипяченой водой (1:1, то есть на кг кашицы - литp воды), на каждый литp добавить 100 гp меда или сахаpа, а также (для yскоpения бpожения) по 10 гp хлебных дpожжей и 20 г сyхого чеpного хлеба. Сосyд с обpазовавшейся смесью хpанить откpытым пpи темпеpатypе 20-30 гpадyсов, он (сосyд) должен быть из стекла, деpева или эмалиpованной глины, хpаниться в темноте, т.к. солнечный свет пpепятствyет бpожению. В тепле надо деpжать где-то 10 дней, кашицy помешавают деpевянной ложкой 2-3 pаза в день, затем выжимают в маpлевом мешочке.

Альфияшка
03.02.2009, 05:09
Оставшyюся жидкость пpоцеживают чеpез маpлю, опpеделяют вес и пеpеливают в сосyд с шиpоким гоpлышком. Hа каждый литp снова добавляют 50-100 гp меда или сахаpа, хоpошо пеpемешивают; сосyд закpывают маpлей и хpанят в тепле для пpодолжения пpоцесса бpожения. Когда жидкость yспокоится и пpояснится, yксyс готов. Бpожение занимает пpимеpно 40-60 дней. Уксyс pазливают по бyтылкам, фильтpyя чеpез маpлю, и хpанят в пpохладном месте.

По книгам

если * *больной * *желудок * *принимать * нестоит * *читать * *снизу *в *верх

Альфияшка
03.02.2009, 05:21
пью я лично уже 6 месяцев никаких проблем с желудком нет но я стала его пить по другой причине яблочный уксус улучшает память а с моим диагнозом (тромбоз головного мозга ) язва это не так страшно.да и пью я его по неделям неделю пью неделю нет за неделю уходит 3 кг. за 6 месяцев на 20%меньше тромбозов

хриса
04.02.2009, 03:32
А я худела так. Ела плотно утром. Не ужинала. Практически не ела сладкого (да и сейчас ем его мало, так как просто не люблю сладкое!), жареное не ела. Питалась в основном кашами, овощами...да и вообще мало ела. Привыкала и аппетита как такового не было. Взвешивалась каждое утро. Не было прямой конкретной цели похудеть, просто испытывала силу воли....и худела.

Наталия Яцэ
13.02.2009, 07:44
Приветик девченки!!! Я с понедельника на диете!!! На меня хорошо влияет Линдакса ( я уже пробовала) , к ней я добавила чай для похудения.....За четыре дня ушло 2кг 600гр. Ура!!!!!!!! (fr) Я довольна. В еде себе не в чем не отказываю, но в меру. Если захотелось конфету ( я без сладкого просто не могу) позволяю 1 -2 в день....Удачи всем!!! Дальше буду информировать Вас о своих успехах.... (F) (F) :-) (F) (F)

Eva
13.02.2009, 07:51
Наташенька,рада за вас!! (L) (F) Конечно сообщайте,мы только рады будем ,если вы будете здесь рассказывать о своём опыте похудания. Кстати,вы на фото отлично вылядите,респект!!! * (v)

Наталия Яцэ
13.02.2009, 08:03
Спасибо Елена!!! *:-) Буду обязательно сообщать!!! *(F) (F) (F)

Цыганка
19.02.2009, 17:01
привет, я похудела на 20 кг. Сначала я ела овощной суп, потом через пару месяцев пила турбослим дренаж. Но в последнее время, набрала 5 кг.

Gorlovitsky
19.02.2009, 19:16
я сохраняю свой вес тем, что не смешиваю белки и углеводы. ем всё, не преувеличивая, и до 7-ми вечера. в день минимум 7 разных овощей.

Шкроб
23.02.2009, 07:17
Всем привет! А я сижу на японской диете.Пробывала ее 4 года назад. Мне она подошла. Сбросила 8 кг. Набрала их обратно через 4 года. Первые 2 года старалась по малу есть и не каллорийное. А потом разошлась и стала все подряд есть, что душе угодно да еще и на ночь - вот и результат! Сегодня 6 день диеты - сбросила уже 3 кг. Буду информировать вас дальше, что у меня в этот раз получиться!

Eva
23.02.2009, 07:25
Привет,Танечка,спасибо!Мы будем только рады,если вы будете делится результатами с нами.И вам легче,и нам интересно,а вдруг кто-то воодушевится вашим примером! *(F) (F) (F)

Всем В Торец
25.02.2009, 06:47
Девочки, а я с 27 января на протасовской диете+молокочай 2 раза в неделю и уже потеряла 10 кг. * :-) правда нужно еще 30 *:-D чтобы стать такой как я на фото *(H)

Eva
25.02.2009, 06:53
Инна,хороший результат! Протасовка,на ней помоему едят сырые овощи,и молочное?

serSEVEN
26.02.2009, 05:43
;-)Второй день на ,,гречневой,, даже нравится.......испытываю полёт! (Y)

Secada
26.02.2009, 05:45
Удачи! *:-D *:-$

Ирина Ижут
26.02.2009, 06:15
Алексей, гречневая диета - супер. Мой муж сидел на ней, похудел на 13 кг. Я ему помогала. Кушали гречку 10 дней. Муж хочет снова сесть, но я ему не разрешаю6 нужно сделать перерыв на месяц, а потом снова можно. Результат вас порадует, да и кушать на ней не хочется. :-D

Цветок Зари
26.02.2009, 06:21
Скажите, а гречку надо варить без соли-масла? Или только замачивать? слышала про такое.. :-S

Ирина Ижут
26.02.2009, 06:30
вечером я промываю стакан гречки, высыпаю ее в термос и заливаю кипятком. потом в течение дня кушаю. Плюс 1 литр 1% кефира. Гречку можно полить соевым соусом. Соль, масло не добавлять. можно кушать фрукты, как отдельный прием пищи , за 4-6 часов до сна не кушать. Я сладкоежка, поэтом уне могу без сладкого , это компенсировалось медом (немножко). Пить можно все: чай, кофе икак можно больше воды

Цветок Зари
26.02.2009, 07:00
Ирина---съедобно? :-P или *:-S ?

Ирина Ижут
26.02.2009, 07:07
Есть можно. Большой плюс, что кушать не хочется. Если совсем тоскливо ,то с соевым соусом - просто красота. И за час до сна можно выпить стакан кефира.

Eva
26.02.2009, 08:04
Привет всем!уУ кого третья группа крови,"гречневая диета" может *не сработать. Я как-то просидела неделю ,не сбросила ни грамма,а потом вычитала что крупы,подходят или неподходят по группе крови,стало всё понятно.Тем у кого третья руппа,тем очень хорошо походит рис!

Маликова
26.02.2009, 21:06
Ирине Куширской и участникам, которые что-то принимали, потом прекращали и вес возвращался. Посмотрите значение слова ДИЕТА. Дословный его перевод - стиль жизни. Уж если сбавили вес на Герболайфе, так зачем от него отказываться-то? Ну да, конечно, неудачный пример. Его нельзя употреблять каждый день. Но ведь есть и альтернативное питание, которое нормализует обмен веществ и формирует привычку питаться разборчиво и правильно.

serSEVEN
27.02.2009, 02:46
Девчёнки привет! Третий день ,всё просто класс чувства голода..... да нет его,я сыт ,настроение ,,бодрячёк,, Но что я делаю , я подогреваю гречю на сковороде без всяких масел ну что бы тёплая была....а то в холодной зубы ,,буксуют,, (fr) -3

Eva
27.02.2009, 03:35
(Y)Поздравляю, Алексей! (G)

Secada
27.02.2009, 04:58
Алексей, я вот думала о Вас :-D , думаю Вам Магги подойдет. Там еда такая, мужская,что ли. И худеется здорово. Попробуйте! :-$

Цветок Зари
27.02.2009, 05:35
А сколько длится "гречневая" диета? Неделю или сколько выдержишь? или это вообще разгрузочный день?

serSEVEN
27.02.2009, 06:12
Диета в описании ,недельная, но я на две собрался.....завтра на день в командировку готовлю банку с ,,кашей ,, с собой....( а туда бы мяса с подливой) (fr) Но мы крепки!!!!! 8oI

serSEVEN
27.02.2009, 06:19
Татьяна, начинайте, *поможем друг другу, Трудно.....нет пожалуй страшно, только первый день, Я так курить бросал,а сейчас *думаю, почему раньше так не поступил? Ведь на самом деле хорошо без дыма. (v) :-P (v)

Цветок Зари
27.02.2009, 06:22
Ой, Алексей, я даже растерялась... (md) какую не прочитаю диету-- каждая кажется лучше ...вроде ,собиралась на "протасовку", потом --на супчик, теперь вот думаю--гречку надо.. :-( прям, беда.. :-)

Цветок Зари
27.02.2009, 06:23
Но сегодня я---строго на молококаке... ;-)

Eva
27.02.2009, 06:23
Здорово!Только нам о результатах не забывайте сообщать,пожалуйста! :-)

Цветок Зари
27.02.2009, 06:26
ЕЖЕНЕПРЕМЕННО!!!

serSEVEN
28.02.2009, 14:32
Четвёртый день! *Сложный день ! Накатал 800км сьел 4голупца долмы......а почему....закружилась голова дрожь в теле, а в переди у меня ещё 400км,не стал рисковать. Всё прошло через час, но домой вернулся на взводе...нервы! Настроен продолжать...! Пошёл завтракать моей,, любимой,, гречей! :-P

ladysite
28.02.2009, 19:46
Так радует, что в группе есть мужчины , которые хотят похудеть! Я *тоже мужа посадила на диету , пришлось( повышенный холестерин) Готовила все поровое ! 0 ВЫПЕЧКИ! Хотя до этого пекла каждый день *ему ( очень люблю печь) За месяц он скинул 6 кг. (fr)

Олюшка Дэмч
01.03.2009, 01:16
Всем привет! *:-(Завтра уже весна, а за зиму 8 лишних кг набежало.Никак не могу выдержать с зашитым ртом :-Sсрываюсь на третий день! Не жизнь - а сплошная диета...Никогда нельзя расслабляться *:-)

serSEVEN
01.03.2009, 03:26
Девочки мы не худеем, мы *становимся СТРОЙНЫМИ !!!!! А это большая разница! *И второе я хочю плавно перейти на ,,маги,, , потому что там есть МЯСО! :'(

Вредно Не Хотеть
01.03.2009, 04:47
Привет всем!А я вот ужасная мясоедка и не мыслю себя без мяса и творожка с кефирчиком!Нашла себе диету космонавтов и на перемену кремлевскую-за 3 месяца схуднула на 20кг!Вес был 120 а теперь 100!Всем удачи! ;-)

serSEVEN
01.03.2009, 05:21
Жанна молодец! (Y) А что это за КОСМОНАВТИКА..... сейчас *посмотрю . *-)

Slastena
01.03.2009, 05:27
Жанна,20 кг за 3 мес это круто а как кожа..не обвисает? :-$

Олюшка Дэмч
01.03.2009, 06:15
Раз мы тут собрались! Нужно дерзать! ;-) Торжественно обещаю! Но как только добиваюсь желаемого результата - сразу беременнею :-D и всё опять и снова!

Eva
01.03.2009, 06:24
Олюшке! Оля так вся жизнь борьба.....покой ж нам только снится!!! :-D

Олюшка Дэмч
01.03.2009, 06:29
Очень даже не у всех борьба! У нас на работе подобрались все по 48 кг! И поправиться никак не могут! А тут :-( горе-то какое :'( ;-)Это я так шучу! С завтрашнего дня вешаю на холодильник большой замок! Кошелёк забываю дома и никаких гостей! ЧЕСНО (H)

Eva
01.03.2009, 06:29
Алексей,правильно сделаете,если перейдёте на Магги,это получше будет для мужчины.Это не монодиета,как например гречневая,её не так сложно соблюдать. Пища довольно разнообразная,но только нужно себя приучить кушать 3 раза в день,строго!

Eva
01.03.2009, 06:33
Да ,я тоже знаю таких людей,которые едят абсолютно всё,и как попало,ничего не придерживаются,а вес у них как у барашка.....Это такие счастливчики,я же поправляюсь уже от того,что просто посмотрю на что-то вкусненькое,не говоря уже о том, что бы что-то съесть,вмиг застрянет на "проблемном "месте. Вот у меня это точно борьба....,я борюсь уже 5 лет! :-)

Олюшка Дэмч
01.03.2009, 06:47
Для меня эта проблема существует с момента, когда начала осознавать, что я становлюсь девушкой! Тогда *- что я только не делала! НУЖНО КО ВСЕМУ ПОДХОДИТЬ РАЗУМНО!!!ЗДОРОВЬЕ - ПРЕЖДЕ ВСЕГО! Ничего не должно быть во вред! Не истязать себя! У меня в 17 лет от голодания появились камни в жёлчном пузыре...

Eva
01.03.2009, 06:49
Правильно,голодание,это не решение проблемы лишнего веса! Вы правы-здоровье важнее всего! (F)

Slastena
01.03.2009, 06:50
:-D :-DУра..есть живые люди..я вас нашла !!!! (H)

Олюшка Дэмч
01.03.2009, 07:08
Мариночка! Читала какя вы молодчина! Если завтра начать? С чего? :-)

Slastena
01.03.2009, 07:17
Прежде всего....настроится только на позитив..и все получится!!!! ;-) (F)

Вредно Не Хотеть
01.03.2009, 14:25
Мариночка.здравствуйте!Нет кожа не обвисает-я начала заниматься бодифлексом и использую много косметики для упругости тела и от целлюлита! :-$Читала Вашу МАГГИ вчера-вот тоже думаю....не рвануть ли на нее?Хочется всего перепробывать! (fr)

serSEVEN
01.03.2009, 14:56
А вы тут по ночам....?!?! Я пока на гечке (L) (L) (L) но с понедельника в маги! И так....., штаны висят , голова побаливает, есть не хочется. Уже сам себя люблю.....это главное в нашем деле, по БОРМЕНТАЛЮ. Желудок сжался ,теперь его не расспустить! :-D :-D :-D

Slastena
01.03.2009, 20:02
У нас тут все круглосуточно работает :-D

Slastena
01.03.2009, 20:03
Жанна я с вами полностью согласна,спорт это все.Сама через все это прошла (F)

Шкроб
04.03.2009, 08:10
И снова я. Вчера закончила сидеть на японской диете. Сбросила всего 4 кг. :-( Не получилось как планировала - 7-8 кг. *:'( А вообще мне до моего нормального веса нужно сбросить еще 5-6 кг.

Что теперь делать? Делать перерыв. И все по новой? Опять на диету? Думаю нужно в спортзал!