PDA

Просмотр полной версии : Какая диета подойдёт лучше,после родов?


Настя Гэкк
01.12.2008, 22:38
Podskagite pogalusta

Eva
02.12.2008, 04:13
Настя,вам сейчас сложно что либо советовать,если вы кормите ребёночка,то всякие ограничения в питании могут плохо отразиться на нём.Вам просто нужно кушать всё,но совсем маленькими порциями,и часто,не 3 раза в день,а 5 или даже 6 раз,ну и конечно же вода в вашем случае без ограничений,сколько выпьете.... (C)

Настя Гэкк
02.12.2008, 05:12
het , ja uge ne kormlju.

Eva
02.12.2008, 05:34
Понятно,ну значит тогда проще,сдесь у нас на форуме ,Вы найдёте много диет,подберите себе ту,которая понравится лично Вам.Почитайте ,что о каждой из диет пишут девочки,и сделайте свои выводы... :-)

Olzinger
17.12.2008, 17:46
Kaschdij den c rebenkom gulat. Minimum 1 czas!

Nu i koneczno mensche kuschat i pit tolko wodu!

Азия
17.12.2008, 19:10
По ссвоему опыту, не советую начинать худеть пока кормите грудью. Я начала, ну не то что бы на жесткую, а мучного поменьше, сахара поменьше порции урезала, Начало молоко " синеть" т.е. раньше оно было такое желтенькое, со "сливками" ( я лишки сцежевала), а потом и вовсе стало проподать.Я начал кушать как положено, но к сожалению моя красота уже не захотела брать грудь обратно, пришлось переходить на смеси. Та :-(к что вы сами должжны решить. Но я советую кормить, месяцев хотя бы до 6-7 дальше это уже лишнее там нет тех веществ как в самом начале( У меня свекровь медик)

Азия
17.12.2008, 19:16
Я прочитала, что вы уже не кормите( сначала на английских буквах не разобрала :-D) Тогда я скажу как я после родов худела. Я села на суповую диету, ак как она не очень голодная и эффетивная, и стала заниматься фитнесом. и более чем 17 кг. скинула. ожете посмотреть *в фооальбоме ДО и ПОСЛЕ.

И вам желаю удачи!!!! (Y) ;-)

Василиса Прекрасная
17.12.2008, 21:44
Женечка! скажите пожалуйста, а какая именно супрвая диета? Их так много.

Азия
18.12.2008, 00:52
Если будет нужно найду и скину рецептик. Но суп мне помог скинуть когда у меня было много *лишних гк, Скидывала по 5 кг за неделю.!!!!!! (md). А когда остались последние 5 кг., она не действует на меня. *:-(

Eva
18.12.2008, 15:04
Женя,а о каком супе идёт речь? Если боннский ,тоэтот рецепт уже есть на форуме.А вот если что-то новенькое... (pl)..ждёмс.... *:-)

Василиса Прекрасная
18.12.2008, 16:24
Женечка напишите рецептик супчика. Может мне тоже поможет, т.к у меня тоже есть 10 кг лишних

Азия
18.12.2008, 16:39
Рецепт самой диеты такой же как и с бонским супчиком , только су п я варила вот какой : 6 средних луковиц, 1 маленький очан капусты, 2 помидора, 1 пучек сельдерея.

Нарезать овощи, злить водой, довести до кипения и варить минут 10 на сильном огне. При желании добавить соль, и приправы без сахара по вкусу, можно соус карри, овощной кубик.. А сам рецепт диеты такой же как и с бонским супчиком. ;-)

Сюрпризик
26.06.2009, 06:09
Здравствуйте!Я до беременности весила 63 кг.сейчас 69кг,перепробывала все диеты.

Крепостная
27.06.2009, 05:14
Привет;-) напишитеправильный рецепт как готовить суп сельдереевый.и сколько дней его надо кушать,точный рецепт. И на сколько он помогант?

Крепостная
27.06.2009, 05:21
У меня подруга не ест после 18.Похудела за 2 года на 10кг, но это так долго:-(

Eva
27.06.2009, 05:31
Женя,я перенесла вам ближе тему об этом супе.Только обратите внимание,снизу автор пишет,что в основном рецепте,она забыла указать сельдерей,он считается основой этого супа,так как обладает мочегонным действием!

Eva
24.07.2009, 00:32
5. Прикладывать время от времени к груди теплые платки. Из аптечных средств для увеличения молока хорошо принимать по 3—4 чайных ложки в день Лактагола (Lactagol) — экстракт из семян хлопчатника в порошке. Когда у матери уж слишком много молока и желательно по той или иной причине приток его уменьшить, то помогают такие средства: пить чай из листьев ольхи (Ainus) или из перечной мяты.
А из аптечных средств уменьшает приток молока йодистый калий и атропин, но эти средства должен прописать доктор в зависимости от здоровья матери. Также уменьшает согревающий компресс из камфорного масла. Очень хорошее средство для увеличения молока — это бертолетовая соль, но не все ее переносят, слабеют, а кроме того, ее нельзя купить без рецепта доктора. Ее принимают так: надо развести 28 гр. берт. соли в 600 гр. воды и пить три раза в день по две столовых ложки перед едой. Результаты получаются очень быстро.

Eva
24.07.2009, 00:33
Диета кормящей мамы Диета кормящей имеет следующие особенности: Кормящая мать не должна есть много мяса и пить спиртного, так как после них ребенок страдает запорами, делается неспокойным, не спит. Если у матери мало молока, то для его увеличения хороши такие средства:
1. Есть селедку и пить немного пива.
2. Усиленно есть зеленый лук во всех видах, также побольше моркови, укропа, крапивы.
3. Употреблять в пищу гл. обр. хлеб с отрубями, с анисом и тмином.
4. Пить парное молоко и есть всякую пищу, богатую жидкостями и крахмалом, как сливы, виноград, картофель