PDA

Просмотр полной версии : Самые лучшие ,и проверенные диеты!


Eva
02.08.2008, 09:27
Кому нужно срочно сбросить 2-3 кг,вот однодневная диета.Отварите 1кг.картофеля,(солить его нелья)разделите *на 5 частей,съеште в течении дня,и еще нужно выпить не меньше 2-х литров *дистиллированной *воды,именно дистиллированной,так как она лучше выводит шлаки,больше ничего ни есть и не пить.Утром увидете результат * 2 ,3 кг минус,в зависимости от веса.Диету можно делать не чаще 1 раза в месяц!Удачи! ;-) *(v) (F)

Ирина Кушни
05.08.2008, 22:03
А еще очень полезно и здорово снимает отеки и улучшает пищеварение имбирь,залитый горячим молоком.Настаивать ,и холодненький потом пить.Или в зеленый чай добавлять корень ибиря.

Макарова
06.08.2008, 04:09
А кому надо сбросить больше, то что делать? Всю жизнь на этих диетах сидела, а сейчас ни как с силами на соберусь, вот как сбросить вес и при этом себе ни в чем не отказывать, только не говорите что рот надо закрыть. Да и еще, дома семья из 5 человек, и 3 из них мужики, их кормить надо, а если готовишь то хочешь или нет все пробуешь, то как здесь?

Eva
06.08.2008, 04:09
Ирина,вы сами пробовали пить имбирь?Я пила,у меня особого результата не былопочему-то. *-)

Светлана Дэмэ
07.08.2008, 00:56
Устраиваим разгрузочный *день

Кефир -1 литр

миниральная вода -1ст

зелень-(петрушка укроп кинза *и тд)

огурец потереть

можно добавить редис

Ирина Кушни
07.08.2008, 00:59
Имбирь пить пробовала.Точнее даже не пробовала-а пила!Очень мочегонное средство.У меня сошли отеки.Единственное,почему-то после него хочется пить (sr)

Милимко
07.08.2008, 21:04
Я для того что бы уменьшить аппетит завариваю себе траву, и вы знаете СУПЕР, или просто заварите кукурузные волосики.

Extra
08.08.2008, 02:48
Девчонки,кто знает,как похудеть во время климакса,когда и ешь мало, а не худеешь,потому что принимаешь гормональные препараты. *:-(

Eva
08.08.2008, 06:44
********fit-for-you.ucoz.ru/publ/1-1-0-36

Нина,здесь полезная информация, для Вас! (F)

Катя Чугуна
08.08.2008, 18:48
у меня рост 162 см. а вес 90 кг., при том что мне только 23 года, я не замужем и не рожала... поправляться я начала ещё в школе( подозреваю что из-за раннего полового развития, возможно гормоны виноваты) не знаю как сбросить лишний вес! :-(

Extra
09.08.2008, 01:57
Чочу рассказать о диете израильского диетолога Протасова,которую я испробовала на себе. Она рассчитана *на 5 недель. За это время можно не только сбросить лишние кг,но и распрощаться с любовью к сладостям и привычкой к перееданию.

*Итак,1и 2-ю недели нужно есть свежие сырые овощи,йогурты без всяких добавок и сахара(Активия,например) и сыр не более 5-10% жирности. Все в любом кол-ве. Пить не менее 2-х литров жидкости(чай.кофе.вода) Плюс одно вареное яйцо и три зеленых яблока.

*На 3,4 и 5 неделе доля сыра и йогурта уменьшается,зато добавляется 300 г мяса либо рыбы.либо птицы (я готовила на пару) ежедневно.

*Соль в пищу не добавлять.Можно заменить ее соевым соусом.

*Я начала терять вес к концу первой недели *и за 4 ндели сбросила 5 кг. Сидеть на этой диете не трудно. Попробуйте! Удачи! (K)

Мезенцева
09.08.2008, 13:31
Эти все диеты ерунда. Самый лучший способ - это отказаться от ужина. Я перестала есть вечером. Утром плотно завтракаю. Обычно обедаю. А вечером съедаю что-нибудь легкое до 6 часов. Или салатик овощной с оливковым маслом, или кефир, или фрукты. И наполовину стала меньше есть сладкого. Результат медленный но верный. Стало легче, опал живот, влезла в старые брюки.

Мезенцева
09.08.2008, 13:32
А если к этому еще больше двигаться, то будет вообще прекрасно. Можно совмещаться с танцами

Лариета Мусах
13.10.2008, 02:38
Добрый вечер Вы знаете на "Кремлевке" я скинула 29 кг

Eva
13.10.2008, 06:18
Лариета,класс!! Результат замечательный,и за какое время?

Гильманова
13.10.2008, 06:25
Попробуйте раздельное питание. Это не диета, это образ жизни. Все нужно есть раздельно не большими порциями пять раз в день. Для начала хотя бы раздельно. Мясо с овощами, картошка, рис и т. П. Все раздельно. И полезно и помогает! А лучше купить книгу по этому поводу.

Гафиятуллина
13.10.2008, 19:26
Систему минус 60 ещё не пробовала, но не ем после 6 вечера и днем ем всё как обычно, но порции уменьшила. И ещё пью зелёный чай с лимоном, несладкий. Результат 5 кг за неделю. А про систему читайте здесь ********minus60.forum24.ru/

Гафиятуллина
13.10.2008, 19:31
Ой почему-то не в ту тему сообщение попало :-D Про Систему минус 60 спрашивали в теме Диеты диеты.

Александра
13.10.2008, 19:41
А я вот ем всё, и ужинаю до 6 вечера. Очень люблю сладкое, поэтому мне трудно отказаться от него. Но я пробую.

Александра
13.10.2008, 19:41
Расскажите о раздельном питании, что с чем есть???

Гильманова
14.10.2008, 15:33
Я тоже безумно люблю сладкое, но я не ем булки и тому подобное. Отдаю предпочтение шоколаду, зефиру и т.д. Это не так засоряет желудок, тяжести такой нет.

Логика Женская
14.10.2008, 19:30
Много уже слышала о том,что тем кто борется с лишним весом,если уж совсем не могут без сладкого,лучше кушать зефир или мармелад.Но конечно в умеренном количестве.Вроде как от этого меньше вреда,чем от другого сладенького.Незнаю конечно насколько эта информация верна.

Lovelykitti
16.10.2008, 20:36
Всегда самое главное не корить себя за что-то лишне позволенное, на следующй день просто больше воздержаться. Попробуйте пощаще есть имбирь и сельдерей (я его ранее вообще не ела) в супах, во вторых, в салатах.
5: Я приобрела чайный, молочный гриб (это и есть мой кефир, так зе йогурты, творог теперь не покупаю) и морской рис. Питье это всегда было и остаётся моей проблемой, так теперь хоть это пью.
По поводу грибов консультировалась с леч.врачем- дал полное ДОБРО.
2-5 пункты я ввела с 25.09.08. 107, сегодня 101 результат минус 6 кг.
Прекрасно понимаю вернувшись к беспорядочному питанию вернуться кг. Моя цель ЗДОРОВЬЕ, ради этого стоит сделать нормой жизни здоровое и вкусное питание, научить себя не есть после 18ти и не есть всё попало.
Вот получилась целая поэма, прости, что злоупотребила вашим вниманием. Очень надеюсь, что чем-нибудь, хоть одной душе помогла.

Lovelykitti
16.10.2008, 20:37
научишься. Можно использовать в небольших к-вах раст.масло. Ко всему подходить постепенно, сначала приучив, свыкнувшись с одним идти дальше, не ломая себя. Ребёнок тоже не всё познает сразу, поэтому всё проишодит естественно и без Стресса.
2: сладости не должны попадаться на глаза (мужу в темную дозочку), если захотела думаю что важнее здоровье или это. Еще осуждаем алкоголиков им так же как и нам сложно отойти от своих привычет. Можно заменить сладости сухофруктами и иногда конфетами не содержащими сахар, не много шоколада, но только чёрного.
3: порции почуть уменьшать, тем более летом можно заглушить червячка помидором...
4: не есть после 18-ти (сначала трудно, но если хорошо завтракал относительно плотно обедал то мне и не надо была ужина). Голодно, можно не боясь греха съесть лёгкий салат, помидор (лучше не фрукты, а овощи-это мой вывод после изучения многих диет), или позволить себе нежирн. йогурт или кефир.

Lovelykitti
16.10.2008, 20:39
Сейчас работаю над своим сознанием. Мне 46 лет, рост 164 см, а вес 109кг (доходил до 115-118). Проведя анализ, многое прочитав в инете- Мне это надо не для красоты, я и так вполне, мне это в первую очередь для здоровья, ногам легче, на сердце нагрузки меньше и стабилизируется сахар и давление (а ведь за 200 и не редко).
Начала с того что 1: готовила по возможности без жира (мысо можно пожарить без жира, тем более если есть АМС посуда), котлеты на пару; поменьше соли, или солить готовую пищу. Желательно мысо рыбу с овощами (на пример в обед). А картофель, рис, лапша часа через 2-3 (на ужин), но это уж как

Lovelykitti
16.10.2008, 20:40
Любые диеты рассчитаны на время. Из своего опыта: кодирование, гербалаиф, медленное похудение (говорят врачи не более1кг в м-ц) и т.д. 10-15кг результат. По какой либо причине отходишь от диеты и всё быстренько *с % не прошенно приходит к тебе. При сах.диабете и высоком давлении, отсутствии желчи очень сложно привести себя в норму. Еще и эти глаза ищут что-нибудь вкусненькое, мозг думает. вот ещё это попробую, то надо доесть, а то пропадет (заплоченно,приготовленно...), а вот завтра или с понидельника начну. И ни фига, всегда есть повод отложить, прервать.

Ирина Какага
17.10.2008, 12:49
Вешу 102-105 рост 160. Вес доходил до 130-135. Вот теперь настроена на похудение,но пока ещё в поисках определённой системы!

Анпилогова
17.10.2008, 15:20
Привет всем худеющим.

Я сбросила больше 20 кг, по диете Общества Анонимных Обжор. Там разбирают не только питание и диету, но и причины этой болезни. Для многих переедание - это зависимость. Это мне подтвердили даже врачи. Стала изучать психологию, чтоб узнать, почему я вечером иду к холодильнику. Оказалось, что я заедала свои чувства, которые не хотела признавать или опасалась выражать. Материалы для переедающих тут ********mne-ploho.narod.ru/books/pereed.zip

А общаются выздоравливающие по этой программе вот здесь ********12x12.forum24.ru/?0-0

Я набрала вес в 21 год, а стала худеть в 32. Молодость вернулась. Вес удерживается, но свое отношение к себе, своему здоровью и питанию я поменяла в корне. Оказалось, что это легче, чем я думала. *(F)

Maзур
24.10.2008, 05:36
После рождения второго ребенка в 35 лет появилась проблема лишнего веса. Я вообще люблю покушать , но раньше если и поправлялась, то на 1-2 кг, что и не заметно было и достаточно бвло два вечера не поужинать и все вставало на свои места. С возрастом, увы.... откладывается жирок быстро, кажется, достаточно только смотреть на еду. Спортивный зал, отказ от мучного, сладкого и много другого - действует, худеешь быстро, но.... еще быстрее набираешь вес. Никакой спортивный зал не поможет, если не будешь контролировать то, что кушаешь. В организм должны поступать и белки , и жиры, и протеины и все остальное, и соль и сахар тоже. Вопрос в каком количестве? *Если отказаться от чего-то, не есть , например углеводов , да, худеешь, но гробишь организм, не на пользу такое худение, рано или поздно вылезет это какой-нибудь болячкой. После долгих проб и ошибок, я доверилась диетологу. Он заставил меня сдать анализы крови, проверил состояние моих внутренних органов и сам мне составил диету, где на каж

Maзур
24.10.2008, 05:49
где на каждый день недели он мне написал, что кушать, сколько грамм и даже рецепт приготовления, где он подсчитал кол-во калорий, которые поступают в мой организм. Например, для того, чтоб я худела, основываясь на мой сидячий образ жизни мне нужно употреблять около 1150 ккал. в день. Больше калорий - или не буду худеть или же буду поправляться. Проводя со мной познавательные беседы- очень многму меня научил. А самое главное- отношение к диете, потому-что все мы нормальные люди, с нормальными слабостями - есть праздники или еще какой повод- кушаешь больше и... ничего страшного в этом нет, даже наоборот- это жизнь, мы не роботы, но ...после одного вечера обжорства человек может набрать 300- 400 грамм , а чтоб восстановить свой вес - достаточно два дня по написанной диете, ибо по этой диете теряется около 200-250 гр. в день, что значит 1 кг в неделю. И чем медленнее худеешь - тем медленнее поправляешься. А похудеть навсегда- невозможно. *Девочки, нужно идти к диетологу и худеть по науке

Gorlovitsky
25.10.2008, 07:59
недавно показали по телеку 92-х летнего японца. он утром только пьёт- 4 стакана жидкостей- яблочный сок с ложкой растит. масла, морковный сок, молоко и кофе. в обед- стакан молока с 2 печеньками и на ужин (не позже 19 часов) основную еду за день- мясо или рыбу, овощи и т. д. он сознательно ограничил себя в каллориях, чтобы дольше жить.

Наташа Огакадн
25.10.2008, 09:43
HEALTHY SWEETS
How much: Sparingly
Healthy choices: Unsweetened dried fruit, dark chocolate, fruit sorbet
Why: Dark chocolate provides polyphenols with antioxidant activity. Choose dark chocolate with at least 70 percent pure cocoa and have an ounce a few times a week. Fruit sorbet is a better option than other frozen desserts.

RED WINE
How much: Optional, no more than 1-2 glasses per day
Healthy choices: Organic red wine
Why: Red wine has beneficial antioxidant activity. Limit intake to no more than 1-2 servings per day. If you do not drink alcohol, do not start.

TEA
How much: 2-4 cups per day
Healthy choices: White, green, oolong teas
Why: Tea is rich in catechins, antioxidant compounds that reduce inflammation. Purchase high-quality tea and learn how to correctly brew it for maximum taste and health benefits.

Наташа Огакадн
25.10.2008, 09:44
HEALTHY HERBS & SPICES
How much: Unlimited amounts
Healthy choices: Turmeric, curry powder (which contains turmeric), ginger and garlic (dried and fresh), chili peppers, basil, cinnamon, rosemary, thyme
Why: Use these herbs and spices generously to season foods. Turmeric and ginger are powerful, natural anti-inflammatory agents.

OTHER SOURCES OF PROTEIN
How much: 1-2 servings a week
Healthy choices: Natural cheeses, lowfat dairy, omega-3 enriched eggs, skinless poultry, lean meats
Why: In general, try to reduce consumption of animal foods. If you eat chicken, choose organic, cage-free chicken and remove the skin and associated fat. Use organic, reduced-fat dairy products moderately, especially yogurt and natural cheeses such as Emmental (Swiss), Jarlsberg and true Parmesan. If you eat eggs, choose omega-3 enriched eggs (made by feeding hens a flax-meal-enriched diet), or eggs from free-range chickens.

Наташа Огакадн
25.10.2008, 09:46
COOKED ASIAN MUSHROOMS
How much: Unlimited amounts
Healthy choices: Shiitake, enokidake, maitake, oyster mushrooms
Why: These mushrooms contain compounds that enhance immune function. Never eat mushrooms raw, and minimize consumption of common commercial button mushrooms (including crimini and portobello).

WHOLE SOY FOODS
How much: 1-2 servings per day
Healthy choices: Tofu, tempeh, edamame, soy nuts, soymilk
Why: Soy foods contain isoflavones that have antioxidant activity and are protective against cancer. Choose whole soy foods over fractionated foods like isolated soy protein powders and imitation meats made with soy isolate.

FISH & SEAFOOD
How much: 2-6 servings per week
Healthy choices: Wild Alaskan salmon (especially sockeye), herring, sardines, and black cod (sablefish)
Why: These fish are rich in omega-3 fats, which are strongly anti-inflammatory. If you choose not to eat fish, take a molecularly distilled fish oil supplement, 2-3 grams per day.

Наташа Огакадн
25.10.2008, 09:47
HEALTHY FATS
How much: 5-7 servings per day
Healthy choices: For cooking, use extra virgin olive oil and expeller-pressed organic canola oil. Other sources of healthy fats include nuts (especially walnuts), avocados, and seeds - including hemp seeds and freshly ground flaxseed. Omega-3 fats are also found in cold water fish, omega-3 enriched eggs, and whole soy foods. High-oleic sunflower or safflower oils may also be used, as well as walnut and hazelnut oils in salads and dark roasted sesame oil as a flavoring for soups and stir-fries
Why: Healthy fats are those rich in either monounsaturated or omega-3 fats. Extra-virgin olive oil is rich in polyphenols with antioxidant activity and canola oil contains a small fraction of omega-3 fatty acids.

Наташа Огакадн
25.10.2008, 09:48
WHOLE & CRACKED GRAINS
How much: 3-5 servings a day
Healthy choices: Brown rice, basmati rice, wild rice, buckwheat, groats, barley, quinoa, steel-cut oats
Why: Whole grains digest slowly, reducing frequency of spikes in blood sugar that promote inflammation. "Whole grains" means grains that are intact or in a few large pieces, not whole wheat bread or other products made from flour.

PASTA (al dente)
How much: 2-3 servings per week
Healthy choices: Organic pasta, rice noodles, bean thread noodles, and part whole wheat and buckwheat noodles like Japanese udon and soba
Why: Pasta cooked al dente (when it has "tooth" to it) has a lower glycemic index than fully-cooked pasta. Low-glycemic-load carbohydrates should be the bulk of your carbohydrate intake to help minimize spikes in blood glucose levels.

Наташа Огакадн
25.10.2008, 09:48
BEANS & LEGUMES
How much: 1-2 servings per day
Healthy choices: Beans like Anasazi, adzuki and black, as well as chickpeas, black-eyed peas and lentils
Why: Beans are rich in folic acid, magnesium, potassium and soluble fiber. They are a low-glycemic-load food. Eat them well-cooked either whole or pureed into spreads like hummus.

SUPPLEMENTS
How much: Daily
Healthy choices: High quality multivitamin/multimineral that includes key antioxidants (vitamin C, vitamin E, mixed carotenoids, and selenium); co-enzyme Q10; 2-3 grams of a molecularly distilled fish oil; 1,000 IU of vitamin D3
Why: Supplements help fill any gaps in your diet when you are unable to get your daily requirement of micronutrients.

Наташа Огакадн
25.10.2008, 09:49
VEGETABLES
How much: 4-5 servings per day minimum
Healthy Choices: Lightly cooked dark leafy greens (spinach, collard greens, kale, Swiss chard), cruciferous vegetables (broccoli, cabbage, Brussels sprouts, kale, bok choy and cauliflower), carrots, beets, onions, peas, squashes, sea vegetables and washed raw salad greens
Why: Vegetables are rich in flavonoids and carotenoids with both antioxidant and anti-inflammatory activity. Go for a wide range of colors, eat them both raw and cooked, and choose organic when possible.

Наташа Огакадн
25.10.2008, 09:49
FRUITS
How much: 3-4 servings per day
Healthy choices: Raspberries, blueberries, strawberries, peaches, nectarines, oranges, pink grapefruit, red grapes, plums, pomegranates, blackberries, cherries, apples, and pears - all lower in glycemic load than most tropical fruits
Why: Fruits are rich in flavonoids and carotenoids with both antioxidant and anti-inflammatory activity. Go for a wide range of colors, choose fruit that is fresh in season or frozen, and buy organic when possible.

Additional Item: WATER
How much: Throughout the day
Healthy choices: Use purified water or beverages made with purified water, such as unsweetened tea, sparkling water, or water with a small amount of fruit juice for flavor
Why: Water is vital for overall functioning of the body.

Наташа Огакадн
25.10.2008, 10:23
Vegetables - 4-5 servings per day. Lightly cooked organic dark leafy greens, cruciferous vegetables (broccoli, cabbage, Brussels sprouts, cauliflower), carrots, beets, onions, peas, squashes, sea vegetables and washed raw salad greens - all are rich in antioxidants and anti-inflammatory components.

Fruits - 3-4 servings per day.Brightly coloredfruits, especially berries, peaches, nectarines, oranges, pink grapefruit, red grapes, plums, pomegranates, cherries, apples and pears provide antioxidant and anti-inflammatory flavonoids and carotenoids.

Whole and Cracked Grains - 3-5 servings per day. Whole grains (brown rice, basmati rice, wild rice, buckwheat, groats, barley, quinoa and steel-cut oats) that are intact or in a few pieces rather than ground into flour, digest slowly, reducing frequency of spikes in blood sugar that promote inflammation.

Наташа Огакадн
25.10.2008, 10:24
Pasta (al dente) - 2-3 servings per week. Pasta cooked al dente has a lower glycemic index than fully cooked pasta and can help minimize spikes in blood sugar. Opt for organic pasta, rice noodles, bean-thread noodles or Japanese noodles such as udon and soba.

Beans and Legumes - 1-2 servings per day. Beans are a low-glycemic-index food rich in folic acid, magnesium, potassium and soluble fiber. Eat a variety of beans, such as Anasazi, adzuki, black beans, chickpeas, black-eyed peas and lentils.

Healthy Fats - 5-7 servings per day. Healthy fats are those rich in either monounsaturated or omega-3 fatty acids. Dr. Weil suggests extra virgin olive oil, expeller-pressed organic canola oil, nuts (especially walnuts), avocados and freshly ground flaxseeds.

Наташа Огакадн
25.10.2008, 10:24
Fish and Seafood - 2-6 servings per week. Fish rich in omega-3 fatty acids, such as wild Alaskan salmon (especially sockeye), herring, sardines and black cod are strongly anti-inflammatory. An option for those who don't eat fish is taking a molecularly distilled fish oil supplement at 2-3 grams per day.

Whole Soy Foods- - 1-2 servings per day. Tofu, tempeh, edamame, soy nuts and soymilk provide isoflavones that have antioxidant activity and are protective against cancer.

Cooked Asian Mushrooms - Unlimited servings. Cooked (never raw) mushrooms such as shiitake, enokidake, maitake and oyster mushrooms contain compounds that help enhance immune function.

Наташа Огакадн
25.10.2008, 10:24
Other Sources of Protein - 1-2 servings per week. Eat natural cheeses, low-fat dairy, omega-3 enriched eggs or eggs from free-range chickens, skinless poultry and lean meats, and choose organic, cage-free chicken (with skin and fat removed).

Healthy Herbs and Spices - Consume as desired. Add flavor to foods without adding sodium by using as much turmeric, curry powder, ginger and garlic, chili peppers, basil, cinnamon, rosemary and thyme as desired. Turmeric and ginger are powerful, natural anti-inflammatory agents.

Tea - 2-4 cups per day. White, green and oolong teas provide catechins - antioxidant compounds that reduce inflammation.

Наташа Огакадн
25.10.2008, 10:25
Red Wine - 1-2 glasses per day maximum. Organic red wine provides beneficial antioxidants. However, if you don't drink alcohol, do not start.

Healthy Sweets - Sparingly. Unsweetened dried fruit, dark chocolate and fruit sorbet are healthier options than sugared candy. Dark chocolate provides polyphenols with antioxidant activity.

Supplements - Daily. A daily high-quality multivitamin/multimineral can help fill nutritional gaps in the diet when circumstances make it difficult or impossible to fulfill the daily requirement for micronutrients from food sources alone. Dr. Weil recommends choosing a supplement with key antioxidants, including vitamin C, vitamin E, mixed carotenoids and selenium; co-enzyme Q10; 2-3 grams of a molecularly distilled fish oil; and 1,000 IU of vitamin D3 daily.

Наташа Огакадн
25.10.2008, 13:07
*************nutritiondata.com/tools/calories-burned?mbid=ndnl (Y)

*************nutritiondata.com/mynd/mytracking?mbid=ndnl (Y)

*************nutritiondata.com/mynd/myrecipes?mbid=ndnl (Y)

*************nutritiondata.com/tools/nutrient-search?mbid=ndnl (Y)

васса
25.10.2008, 23:59
Светлана, вы правы на счет колличества потреблении каллории, я тоже сидела на этой диете, помогает хорошо. Только я сама считала, без диетолога. И долгое время держала вес, пока нервничать не стала. У меня проблема когда я нервничаю я ем, мне хоть кусок сухого хлеба и всухомятку,я все равно съем :-(.У меня есть таблици русская и немецкая в каком продукте, сколько кал. и как выщитывать.Много рецептов нашла в интернете, очень простых и сытных, даже торт стряпала. а ели все (fr).

Maзур
26.10.2008, 01:10
Елена, в этом-то и проблема, мы кушаем больше или от скуки или от нервов. *Зимой. как правило, набираю лишние кг, но отношусь к этому спокойно, ибо знаю, что наступит весна ... я посижу на диете, причем правильно спланированной специалистом, которая является оздоровительной, и мои кг исчезнут не нарушая внутренний балланс. Кажется, столько хлопот взвешивать продукты, но это только первую неделю, потому-что в последующие уже приблизительно знаешь сколько должно быть на тарелке, можно не взвешивать, а так " на глаз", и разница в 5-10 гр. особого значения не имеет, проверено на личном опыте.Как только найду немного больше времени, обязательно переведу с итальянского на русский хоть один день моей диеты, напишу, так для интереса, может кому пригодится.

васса
26.10.2008, 04:02
буду ждать, я с завтрешнего дня начинаю, а то слишком тяжело становится, особенно для поясници. :-(

Maзур
27.10.2008, 05:56
Проблема только в продуктах, они немного разные в разных странах.

Завтрак всегда один: чашечка кофе с молоком нежирным, лучше без сахара, но можно и чуток добавить и пару сухариков.

Обед: 250 гр отваренной рыбы ( взвешивать рыбу еще сырую) и средняя порция отваренной цветной капусты, все заправить 2 мал.ложечками оливк. масла , чесночком и немного выдавить сок лимона.

Ужин: 70 гр. макарошек ( взвешивать перед варкой) добавить в 200 гр. постного овощного супчика , заправленного ложечкой оливк. масла.

В течении дня обязательно скушать 200 гр. апельсина и 200 гр. яблок или груш. Этот вес без кожуры. Но если кушать очень хочется, можно и больше фруктов. Также можно пить кофе , но без сахара.

Никаких газированных напитков. И если уж сильно хлеба хочется, ибо в этот день углеводы , что дает хлеб, заменен макарошками, что тоже углеводы, то можно уменьшить кол-во макарошек, а съесть чуток хлебной корочки, т.к. хлеб. мякиш способствует отложению жирка.

Maзур
27.10.2008, 06:09
:-DЭто была пятница из моей диеты. А вот четверг:

Завтрак как всегда. Обед:

Кусок говядины отваренной или пригоготовленной на углях или сковородке без добавления жира, около 150 гр. *+ 200 гр. салата из шпината ( здесь его едят варенным) , заправл. 2 чайн. ложечк. оливк. масла, чесночком и немного соком лимона. + 40 гр. хлебной корочки.

Ужин: два тоста , в середину положить немного сыра и варенной колбаски нежирной .

В течении дня как всегда фрукты: 200 киви, 1 банан.

Lovelykitti
29.10.2008, 16:35
********minus60.forum24.ru

Secada
17.11.2008, 19:56
Елена, а картофель чистим или варим в одежке? ( это я про первую диету)

Eva
17.11.2008, 21:30
Женя,это кому как нравится,там нет ничего конкретного на этот счёт,я например чистила.Думаю что картофель с кожурой лучше есть когда он молодой,а сейчас уже кожура твёрдая,и *наверное будет *невкусно.Хотя это индивидуально..... (pl)

MADINA
18.11.2008, 01:18
СУББОТА
Завтрак: чай или кофе
Обед: половина варёной курицы
Ужин: 2 вареных яйца, 1 стакан тертой моркови с раст. маслом
ВОСКРЕСЕНЬЕ
Завтрак: чай или кофе
Обед: 200 гр. Отварной говядины
Ужин: фрукты (груши)
Следующая неделя следует так: те продукты которые вы ели в воскресенье вы кушаете в понедельник, т.е получается
Понедельник-воскресенье
Вторник-суббота
Среда-пятница
Четверг-четверг
Пятница-среда
Суббота-вторник
Воскресенье-понедельник!!!!
ИСКЛЮЧИТЬ НАПИТКИ С ГАЗОМ!!!!!!

MADINA
18.11.2008, 01:18
ДИЕТА ПОЛНОСТЬЮ БЕЗ СОЛИ И БЕЗ САХАРА
1-ая неделя:
ПОНЕДЕЛЬНИК:
Завтрак: Чай или кофе с сухариком
Обед:2 вареных яйца, капуста свежая и 1 помидор с растительным маслом
Ужин:рыба варёная, капуста свежая с раст.маслом
ВТОРНИК:
Завтрак: чай или кофе
Обед: рыба варёная или жареная, капуста свежая с растительным маслом
Ужин: 200 гр. Отварной говядины и стакан кефира
СРЕДА:
Завтрак: Чай или кофе с сухариком
Обед: жареная капуста, яблоки, мандарины, апельсины
Ужин:2 варенных яйца, 200 гр. отварной говядины, свежая капуста
ЧЕТВЕРГ:
Завтрак: чай или кофе
Обед: 3 большие отварные моркови, тертые с раст. маслом, 15 гр. сыра
Ужин: яблоки, груши, мандарины
ПЯТНИЦА:
Завтрак: сырая тёртая морковь с лимонным соком
Обед: большая рыба жареная или варёная, помидор
Ужин: НИЧЕГО

Anton
18.11.2008, 04:13
Наташа а при этом как питалась ты?? *:-)

Чупа Чупс Не Верь Мне
18.11.2008, 04:37
Мне . кажется, что нужно сперва очистить свой организм от шлаков. Можно по Малахову. Отказаться от мучного, от сладкого, от копченого и колбас. Кушать больше овощей . а вот фрукты ограниченном количестве. Добавлять в пищу отруби до 7 столовых ложек в день. Обязательно раздельное питание Каждый день соблюдать" Шесть правил здоровья", описанных Майей Гогулан (можно найти на ее сайте) И все мы будем стройные и красивые.

Наталья Ивана
18.11.2008, 22:48
Наталья ,а когда вы сидели на льнодиете,вы ограничивали себя в питании?

Anton
19.11.2008, 19:50
А сколько минут нужно запаривать на водянной бане?? И как помешивая или просто накрыть и пусть кипит??

Можно подробненько.. ;-)

Потом поеду в аптеку куплю Лён :-)Надеюсь побочного ничего не вылезит? :-)

Lovelykitti
20.11.2008, 20:02
Простите это может не совсем по теме, но проглядывая эту темку, сделала для себя приятное открытие.
16.10.08 я тут на 4 стр. изливала свою душу с весом в 101кг, сегодня вес 96,5кг.
Я счастлива, что иду верным путём. Всем желаю удачи.

Eva
20.11.2008, 22:09
Маргарита,поздравляем Вас ! Вы умница,так держать(v)!!! * *(F) *(F) (F) ;-) (Y)

валерия
10.12.2008, 18:40
Только сегодня просмотрела эту тему. Меня заинтересовал разгрузочный картофельный день (Елена написала на первой страничке). Только , мне кажется, было бы лучше картофель испечь в духовке в кожуре (заоодно и калием огранизм подпитали). Разрезать вдоль пополам и срезом вверх. Вкуснятина...... И полезно!

Eva
10.12.2008, 18:45
Я думаю и так можно,хотя,по рецепту *нужно именно сварить его! Ну думаю попробовать можно,экспериментально! Ко всему нужно подходить творчески!!! ;-) (v)

Кристалл
11.12.2008, 00:22
Modeina!!!!вы не написали сколько держать эту диету???и сколько теряешь вес!!!! ;-)

Allochkа
14.12.2008, 17:34
Думаю всем будет интересно!У меня знакомая живет в Париже,у ее мужа Швейцарский центр питания и диетологии.Она рассказала мне как худела она.Я делюсь с вами по секрету :-D.Итак:С 05-07 утра пить воду,минеральную негазированную(с лимоном,на 1л пол лимона).В это время идет мощная чистка организма.

С 07-09 Можно есть большие порции,но не сладкое(манго,папайю,авакадо+натур.йогурт).Если не есть в это время нарушаются обменные процессы!!!.

С 09-11.00Есть категорически нельзя (см.далее)

Allochkа
14.12.2008, 17:41
2)это время активности эндокринной системы и поджелудочной железы.Можно только ягоды синего цвета:синий виноград,ежевику,сливу,лайм и т.д. С 11.00 активное время переваривания пищи,можно есть большую порцию:мясо,рыба,морепродукты,сыр(белок+овощи)арти шок и т.д

15.00-17.00-можно есть сладости и всякую дрянь. (fr)После 17.00-только фрукты и тушеные овощи(белая спаржа,броколли,брюссельская капуста) см.далее

Allochkа
14.12.2008, 17:48
3) В день пить 8 стаканов воды с соком лимона.

Ее подруга знаменитая модель питается по этой системе,ей очень нравится.А для плоского живота она советует есть броколли с оливковым маслом.Там какие то процессы происходят...расщепляют жиры.Вот так.Если кому понравилось,пользуйтесь этой системой и будьте всегда здоровыми и стройными!!! (fr) (F) (F) (F)

Eva
14.12.2008, 20:02
(F)Алла,большое Вам спасибо,что поделились этой системой с нами! На мой взгляд,она замечательна,просто нужно соблюдать порядок приёма пищи,и худеть при этом,главное не голодаешь совсем!! Думаю этот метод обязательно заинтересует наших участниц! (Y)

YULIYA IlhО
14.12.2008, 22:51
А я похудела на 20 кг, на "Нервной" диете.
На мой взгляд самая страшная, но 100% эффективная. Когда что то плохо, ты нервничаешь и худеешь, так было со мной.
Уже пол года ни одного кг не вернулось, хотя ему всё подряд...

Лариета Мусах
14.12.2008, 23:21
За 3 месяца скинула17кг За 1год 29кг после этого за 2 года набрала 5 кг и все вес держится Вот хочется еще раз попробывать

Denik
14.12.2008, 23:25
Алла, большое Вам спасибо за "секрет". Всего Вам хорошего.

Унесенная Ветром
15.12.2008, 00:07
Самая лучшая диета,я бы даже сказала не диета,а питание -это витаминнобелковые коктели компаии Herbalaife-просто,комфортно,вкусно,надежно,здорово !

MADINA
16.12.2008, 16:51
Муневер Бейтуллаева!! Диета длится 14 дней * скинула 7кг :-) *главное после этой диеты не набираешь *(hu)только 1 кг вернулся)))

-iochki
17.12.2008, 03:00
А что это за диета?

Не слышала про такую *-)

Расскажи пожалуйста подробнее :-)

Eva
17.12.2008, 03:59
Наташа,речь идёт о "диете Полностью без соли,и сахара",она на 3 страничке этой темы описана! :-)

Сладкая
17.12.2008, 05:06
Дорогая "Люлькина"как вы выразились Нервная диета-это полная ЕРУНДА!!!!!!!Заявляю со всей ответственностью!Все стрессы и психологические диеты на каждый организм действует индивидуально!!!!!!

Три года назад я испытала такой стресс не дай Бог некому,мне не то что есть-жить нехотелось!А сейчас....... 104кгПробывала много разных диет,но эфективней всего МОНО ДИЕТА.

Азия
17.12.2008, 16:51
Сегодня заварила лен, начну пробовать!!! *результатами поделюсь ;-)

Slastena
19.12.2008, 15:27
Дорогие девочки...чтобы похудеть надо сбалансированно питаться..да простыми словами кушать. ;-) Но кушать ту пищу что полезна для нас..помешьше жирного,сладкого ,мучного.Когда человек садится на моно -диету и резко прекращает кушать..организм как бы замирает ..он ждет того момента когда вы начнете опять нормально кушать..а вот потом начинает в два раза больше притягивать жиры *как бы на прозапас..это называется Ё=Ё еффект или еффект бумеранга..так что изменить питание на пару неделю еще не достаточно чтобы обрести прекрасную фигуру..я конечно не говорю о тех девушках у которых 1 кг лишнего веса и они начинают сходить с ума (md).Выполня вот эти маленькие секретики будем же все красивым!!!Всех участницам форума успехов!!!! (F) (F) (F)

Маркиза
19.12.2008, 17:23
Всем,привет!!!А на мой взгляд:свой организм надо уметь слышать,он сам подскажет......вот мне противопоказанно пиво,выпивая стакан пива появляеться зверский аппетит.Стараюсь много двигаться. ;-)

Аэлита
03.02.2009, 21:59
не надо ничего говорить про Герболайф!!!!!! (N)я сидела честно на этих коктеляй.хорошо похудела.но все кило и ++++++вернулись через время и конкретно!знаю многие сидели на герболайфе и клянут его последними словами...если садитесь на герболайф то сидеть на нём придётся до конца жизни. (sc) (sc) (sc)

Киска
04.02.2009, 14:13
Я нашла себе ДИЕТУ

Подключилась к ИНТЕРНЕТУ

На диете вся семья

Мне *готовить НЕКОГДА

Детки плачут, Муж мой злится

Днём и ночью мне не спится

В «Одноклассниках» сижу

Друзей, Знакомых там ищу

Стирка Глажка и Уборка

В *этом нет уж больше толка

Стоит ли всё *убирать, если к вечеру опять

Надо мыть и убираться, женским делом заниматься

Ну а если я психую, к холодильнику бегу я

Там *колбаска, там *сырок, там и тортика шматок

Лучше *делайте Диету, *подключаясь к *ИНТЕРНЕТу. :-D :-D :-D

Нелли Чэкн
04.02.2009, 23:52
Алла , пожалуйста, поясните некоторые моменты. /05-07 утра пить воду/ - количество воды и как ее пить , т.е. одноразово или порционно (fr)

Allochkа
06.02.2009, 03:46
Нелли воду пить в течении дня...сразу нельзя,желудок растянится. :-DМинимум стакан с 05-07 утра для чистки организма. (F) (F) (F)

Киска
09.02.2009, 18:29
Девчёнки, а вы не задумывались над тем, что если бы диеты работали, то наверное не было бы столько людей с избыточным весом. Диета это не панацея. это экстренная мера, необходимая для нас в определенные моменты жизни, для того чтобы поправить здоровье, доказать себе, что могу например, ну у всех мотивы разные, а если по оканчании диеты нам хватает выдержки на пару месяцев, в лучшем случае год, а потом, что-замкнутый круг по-моему.

Каждая для себя и своей семьи должна наверное выбрать какую то золотую середину и следовать ей всю жизнь. Проблемы с весом решаться, да и здоровье будет в порядке.

Конечно это тоже не просто, но нужно ведь когда то начинать. Я уже начала, но мои домашние меня не поддерживают, надеюсь, что пока.

Secada
09.02.2009, 18:54
Так-то оно так,но с другой стороны- чего же проще,всем питаться правильно, здоровой пищей и быть красивым и здоровым? Ан,нет! Не получается! И мы пихаем в себя все подряд как в мусорный бак. Да,диеты не панацея, но человек так устроен, вся жизнь борьба.Правда у одних она эпизодическая,у других- постоянная.

Erna Xil
10.02.2009, 07:17
На какой бы *диете вы не были, если вы всю жизнь не сможете её использовать, *лучше не начинайте! Т.к. после того как вы её прекратите, вес снова начнёт возвращаться.

Secada
10.02.2009, 15:29
Почему ж не начинать? Вся жизнь борьба- до обеда с голодом,после обеда со сном!

Eva
10.02.2009, 15:55
Да,Эрна,я где-то с вами тоже соглашусь, пожалуй,лучше конечно же питаться рационально.Но совсем от диет отказываться тоже не стоит,диетами можно *вес скорректировать,если уж поправился,а пoсле старться его удерживать,умеренно питаясь.A так же использовать переодически разгрузочные дни...... (C) :-)

Цветок Зари
27.02.2009, 05:19
Согласна...во всем должно быть постоянство..даже в разгрузочных днях... :-)

La Hoodra
27.02.2009, 05:19
1 день.

З: черный кофе

О: 2 яйца, шпинат или зелёный салат, томатный сок, огурец свежий

У: кусок мяса, зелёный салат, сельдерей

2день

З: чай или кофе, булочка

О: кусок мяса, зел.салат, йогурт, фрукты

У:кусочек варёной ветчины.

3день

З: чай, булочка

О:2 яйца,зел. салат, том. сок

У: варёная ветчина, зел.салат

4день

З:чай, булочка

О:1 варёное яйцо, морковь, сыр

У: йогурт, фрукты

5день

З: морковь, лимон, чай

О:тушеная рыба, томат

У:кусок мяса, зел.салат

6день

З:чай, булочка

О:курица гриль

У:2 вареных яйца, морковь

7день

З:чай с лимоном

О:кусок мяса гриль, фрукты

У:что хочешь, но без сладостей.

Цветок Зари
27.02.2009, 05:25
Валентина---это как называется? или просто... :-)

La Hoodra
27.02.2009, 05:43
Как называется незнаю. Диету в своё время дали, а название нет. Главное, что она действует.

Чернуха
28.09.2009, 22:38
Минус 60(Y)

Аннакондочка
18.10.2009, 18:28
А КТО-НИБУДЬ ПРОБОВАЛ ХУДЕТЬ ПО МОНТЕНЬЯКУ,ХОЧУ ПОПРОБЫВАТЬ,ВАШИ ОТЗЫВЫ?

Барракуда
20.10.2009, 18:54
СЕГОДНЯ ВЫЧИТАЛА ДИЕТА "ЛИТРОВКА", АВТОР ССЫЛАЕТСЯ НА ЖУРНАЛ " ЗДОРОВЬЕ". СМЫСЛ ДИЕТЫ- ЗАХОТЕЛ ЕСТЬ ВЫПЕЙ СТАКАН ПРОСТОЙ ВОДЫ(250ГР) ,ЕЩЕ ЧЕРЕЗ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ЗАХОТЕЛ ЕСТЬ ,ОПЯТЬ СТАКАН ВОДЫ И ТАК ПОКА НЕ ВЫПЬЕШЬ 4 СТАКАНА Т. Е . 1ЛИТР,А ПОТОМ МОЖЕШЬ ЕСТЬ КАК ОБЫЧНО,НО САМА ЗАМЕТИШЬ ,ЧТО КОЛИЧЕСТВО СЪДАЕМОГО УМЕНЬШИТСЯ.

Аэлита
28.10.2009, 02:40
четверг.красные или зелёные свежие овощи без ограничения,2-2.5 литра воды кипячёной.
пятница.толькона завтрак без ограничений сваренную на пару курицу,или мясо,или рыба.400мл обезжиренного молока.
суббота.800гробезжиренного молока.в последний приём пищи-200мл томатного сока.
воскресенье.красные или зелёные свежие овощи без ограничения,2-2.5 литра воды кипячёной.

Аэлита
28.10.2009, 02:41
диета эта строгая,но весьма эффективная.расчитана на 5-7 дней.допустимую норму продуктов разделить на 5 приёмов,после 6 вечера ни есть и по возможности не пить.
понедельник.200гр обезжиренного творога.400мл обезжиренного молока
вторник.одна большая печёная картошка с чайной ложкой оливкового масла,400мл обезжиренного молока.
среда.200гр обезжиренного творога.400мл обезжиренного молока.

Сметанка
28.10.2009, 11:05
Ирина, Вот вы написали тут на всю неделю диету. Я хотела бы спросить, во первых голод не чувствуется? А во вторых этой диетой желудок не испортишь?

Капля Терпения
29.10.2009, 06:54
ПОСЛЕ ТАКОЙ ДИЕТЫ БЫСТРЕНЬКО ВЕРНУТЬСЯ КГ. ПРОБОВАЛА.

Елена Ккав
02.11.2009, 02:45
для меня очень подходит система минус 60, за 3 месяца я похудела на 20 кг.:-)

Raffaello
16.12.2009, 20:53
Дина добрый день. Я худела и худею по Монтеньяку очень чудная диета, на быстрый результат не расчитывайте но в первый раз я похудела за 2года на 50кг. Килограммы набежали после рождения ещё двоих детей. В этот раз я похудела на данный момент уже на 52кг, но за прим 1.5 года. Всем удачи. Если интересно могу скинуть полностью диету.

Eva
16.12.2009, 22:43
Ирина,конечно же ,нас всё интересует,что касается диет!Буду вам очень признательна,если вы скинете нам диету!Можно в тему "Только диеты",там её можно будет быстрее найти,при желании!Спасибо!

Наталья Цыг
17.12.2009, 05:32
Пробовала диету по мантиньяку.Похудела на 10 кг за пол года.Очень хочется шоколада.иногда ведь можно.

Аннакондочка
18.12.2009, 02:52
всем привет,я тоже собираюсь на монтеньяка,до этого перешла на раздельное питание,результат есть...девчонки(худеющие по монтеньяку)а можно узнать,что именно вы идите на завтрак,обед и ужин,а то там некоторые блюда замудренные излишне...

Raffaello
18.12.2009, 21:03
Можно всё что угодно.кроме картошки, белого хлеба и сахара.
Фрукты есть до еды за 20-30 мин. либо после еды не раньше чем через 2 часа.
Например завтрак: яйца варёные или жаренные главное на постном рафенированном масле, кусочек сыра или мяса копчёного (колбасу не рекомендуется т.к. там крахмал)чай кофе без сахара можно с мёдом. Или например второй вариант каша на воде с салатом или с какой нибудь закаткой. Или третий вариант: нежирный творог с мёдом ну и чай или кофе.
Обед суп без картошки, либо суп без картошки (картошку можно заменить фасолью или крупами), или куриный бульён с курицей и яйцом. чай или кофе (вообще кофе у Монтиньяка не рекомендуется т.к оно задерживает пищеварение) фрукты также, как и перед завтраком либо за 30мин либо через 2 часа. Обед и завтрак должны быть плотными, но не настолько чтоб потом не дышать(Вообще у всех диетологов и психотерапевтов рекомендуется съесть порцию и подождать 25 мин. если не наелся съесть ещё т.к. до мозга чувство сытости доходит через врем)

Raffaello
18.12.2009, 21:22
Между обедом и ужином, на полдник можно съесть орешки все кроме (арахиса и кешъю) или если очень захотелось конфетку или печенье-НО ЭТО НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ:-D , это как говорится уже если просит организм или стакан кефира, яблоки, хурма фрукты (фрукты помним как после 2х часов и не менее чем за 30 мин до ужина) Ещё по поводу фруктов. если прийдётся есть ДЫНЮ, то её надо есть одну т.е. не смешивать дыню с арбузом или вишней или черешней, ДЫНЯ НЕ С ЧЕМ НЕ СОЧИТАЕТСЯ И ЕЁ НАДО ЕСТЬ ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА ПОСЛЕ ЕДЫ ЛИБО ЗА 1-1.5 ДО ЕДЫ ОНА ДОЛЖНА ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕВАРИТЬСЯ. Все эти манипуляции с фруктами необходимы для того чтоб ни что не вызывало в желудке брожения. Ещё на полдник можно кусочек хлеба грубого помола с паштетом и чай.
УЖИН: должен быть не менее чем за 4 часа до сна но желательно до 18-00 ЕСТЬ НЕ МНОГО например тушоную капусту с мясом без хлеба, или кусочек жареной рыба, или кусочек варёного, тушёного мяса ит.д. можно с лёгким салатом (например помидоры огурцы, огурцы капуста, салат)

Raffaello
18.12.2009, 21:42
Салат из пекинской капусты, лейчо, любую закатку. Девочки но всё индивидуально т.к например есть люди гипотоники которые не могут без кофе, по этому на него нет конкретного запрета просто его надо пить на пополам с молоком. Есть люди у которых больные почки в этом случае закатки и квашенные капусты отменяются. Есть те у кого повышенна кислотность в таком случае нужно всё дробить т.е раздробить завтрак обед и ужин на не менее 5ти приёмов еды в день, но маленькими порциями. Вообщем выбор еды есть главное полностью исключить из рациона крахмал, сахар, очищенные крупы и муку. После 18,00 можно не менее чем за один час до сна 1 стак кефира (если запор то свежего, если нужно чтоб запёрло двухдневного) или 2 печёных яблока тоже полезно для утреннего стула. Можно пару кусочков запечёной тыквы- ВСЁ БЕЗ САХАРА!!! В принципе всё подробнее напишу в разделе только диеты. На быструю потерю веса не расчитывайте, прим в мес 5-7кг.

Raffaello
18.12.2009, 21:55
Бывает ещё такое что сбросил 5 кг а перед ПМС встаёшь на весы а там+3кг не расстраивайтесь- это в основном излишек жидкости во время менстр цикла эти килограммы просто растворятся. т.к. вся жидкость выйдет и в следующий месяц вы далее будете худеть. Если перед ПМС нападает жор, надо быть к этому готовым разделить питание на 5-6 раз в день, запастись яблоками и орехами(но всё делаем как положенно не смешиваем фрукты с основным приёмом пищи). Главное чтоб самым большим приёмом пищи был 1й завтрак! Бывает что вес останавливается и месяц или 2 ни туда ни сюда этот период надо переждать и сделать анализ своей диеты : может например надо почистить кишечник с помощью трав. Или может как мы все начали часто допускать то, что есть нельзя. Ещё во время менструации рекомендуется в первый и второй дни съедать до 100гр чёрного шоколада, но не злоупотреблять, это если чувствуете что организм требует.

Raffaello
18.12.2009, 22:13
Ещё если выпадает случай попасть на застолье то, за час или мин за 20 минут до него, нужно съесть хороший ломоть сыра обязательно! К сыру у Монтиньяка особенное отношение он рекомендует сыр есть чем чаще тем лучше- любой. На застолье нельзя пить пиво, коньяк, ликёры. Закусывать сыром, мясом, рыбой , т.е. пюре плавно, незаметно перекладываем соседу.Ну и вообще лучше застолья свести к минимуму т.к. после спиртного нападает дикая жрачка. Далее если вы собрались на пикник, можно налеч на шашлык, овощи и ещё если есть печёная в костре картошка то можно её съесть 1-2 шт, но опять это если ОЧЕНЬ хочется! Майонезы есть можно , но желательно их готовить самой, т.к. во всех торговых марках усиленно используется крахмал, ещё прячется он под слово стабилизатор. Масла растительные нужно использовать только рафинированные желательно смешивать подсолнечное, оливковое и какое кто любит (льняное, расторопши, кунжутное) и на этом готовить и добавлять в салаты. Про сливочное надо забыть. Всем Удачи!

Таня Маис
19.12.2009, 05:09
Герболайф - не вкусно, но эффективно...
Потом все возвращаешь обратно...
Правильно - это на всю жизнь..

Аннакондочка
19.12.2009, 23:10
ирина,спасибо,все так доступно объяснили,я именно такого питания и стараюсь придерживаться,пока вроде удачно...

razor-
20.12.2009, 06:06
да Герболайф это сила -я на 20кг худанул не во вред здаровью!

Аннакондочка
22.12.2009, 02:17
а что такое герболайф?

Eva
22.12.2009, 04:53
*-)Я думала все уже знают ЭТО,до оскомины приелось это название,помоему.....Дина,лучше и не знать о нём,это капсулы и коктейль,для похудения!!Это очень дорогущая вещь,результаты есть,но как только перестаёшь его принимать всё возвращается обратно,ты опять его пьёшь....и так до бесконечности......у вас есть лишние деньги? Если нет,то системные диеты дешевле,да и безопаснее и натуральнее всё же,я думаю!

Дороже Сама
15.04.2010, 02:59
Проверенная диетка на 5 дней (-5 кг.). Узнала ее от продавщицы свадебных платьев. Мне у нее ОЧЕНЬ понравилось платье которое я приобрела (было немного мало). Вот ее совет: утром натощак стакан сырой воды, затем залить кипятком курагу (ну горсточку, потому что много ее не сьешь), пусть чуть-чуть постоит потом съедаем сколько влезет (повторюсь много не влезет). В в течении дня два апельсина (можно сразу, можно растянуть удовольствие) и сырую гречку, с вечера залитую 1%кефиром (на утро она разбухает и размягчается) тоже сколько влезет. Пьем воду. И так 5 дней. Кушать не хочется, результат проверен. Подруга врач - сказала, что все необходимые элименты для организма имеются.

Мамзель
16.04.2010, 20:08
Привет всем, вроде все прочитала, но нигде не увидела отзывов о кремлевской диете. Какая- то странная она. В мясе, рыбе по 0 очков, а в овощах - приходится считать. Может чего не так поняла?

Slastena
16.04.2010, 20:12
Людочка вы все правельно понялаи,Кремлевская диета это белковая диета,мясо и рыбу можно кушать без ограничения а вот овощи и фрукты надо считать по единицам.

Мамзель
03.05.2010, 17:09
СПАСИБУЛЬКИ)) (F) (F) (F) (Y) (Y) (Y) (K)

-iochki
05.05.2010, 23:03
Devchonki na kakoy diete bi vi ne sideli, kak tol'ko mi raslablyaemsya i nachinaem kushat' kak prezhde mi opyat' nabiraem svoy ves, eto potomuchto ot nashih zhirovih kletok NEizbavishsya ne kogda oni zhivut v nas vsegda :(((kogda mi sidim na dietah zhirovie kletki teryaut podpitku i mi hudeem, a kak tol'ko mi s hodim s dieti to vse po novoy. Nado sebya vsu zhizn' kontralirovat'. :-| (^) (fr)

Eva
05.05.2010, 23:57
Вы правы Анна,с этим никто спорить не будет,контроль над аппетитом,и над тем что мы едим, нужен всегда и всем,кто склонен к полноте!

Мамзель
07.05.2010, 22:31
Только это ооочень сложно удается (если кому-то удается)

лена сата
11.05.2010, 17:03
здравствуйте очень срочно нужно похудеть! памогите пажалуйста

Slastena
12.05.2010, 03:10
Леночка у нас много всяких диет на любые вкусы полистайте темки я думаю вы найдете себе подходящее,если будут вопросы спрашивайте обязательно ответим.

Стелла О
25.05.2010, 08:01
ПРИВЕТ ВСЕМ! ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ *ВАМ ЗА ПОМОЩЬЮ! НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ! КАК МОЖНО ПОХУДЕТЬ ПРИ ГОРМОНАЛЬНОМ НАРУШЕНИИ!!! ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!!! ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

Eva
25.05.2010, 14:09
Стелла,добрый день!Я тоже имею такую же проблему с гормонами.....но какой-либо спец диеты я никогда не соблюдала,даже не слышала,есть ли такая.Просто нужно подобрать себе диету ,по своему вкусу,и соблюдать.Вес всё равно будет снижаться,правда гораздо медленее чем у здорового человека,плюс,нам просто необходима двигательная активность!Удачи вам,не отчаивайтесь,у нас всё получится!

веда
16.07.2010, 23:09
7час. - кофе.


9час.- Тертая морковь с лимоном.
11час. - фрукт какой-нибудь.
13час. - 100гр вареного мяса.
15час.-1 яйцо(или 100 гр сыра).
17час.-овощной салат.
19час.-стакан кефира.
И так питаться в течении 5 дней потеря веса до 5 кг

Екатерина Канд
16.09.2010, 20:51
Всем Здравствуйте!!! Подскажите мне пожалуйста какую-нибудь диету, очень надо сбросить килограммов от 3-5!!! Заранее спасибо!!!!

Eva
17.09.2010, 04:30
Катюша,здравствуйте!Диету,вам лучше подобрать самой,по своим вкусовым пристрастиям.Диет у нас много здесь,я бы рекомендовала вам присмотреться к Магги,диете Протасова,Сибариту.Магги у нас описана в теме "Только диеты,а остальные в теме о них,ищите их описание,в самом начале тем!

Татьяна Мисицк
17.09.2010, 07:05
Лучше всяких диет - НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 18-00. Возвращается (частично к сожалению) здоровье и вес стабильно держится в норме. Привыконие - 3 месяца. Удачи!

Мяу
17.09.2010, 22:52
здравствуйте *Уважаемые!!!))))не могу сбросить 8 кг до нармального веса.во время беременности набрала 30 кг.перед беременностью весила 50кг.сейчас после родов прошло уже 1 год и 4 месяца.вешу 58-60кг.муж не доволен........помогите!!!!!

Eva
18.09.2010, 07:58
Девочки,просьба-не засоряем пожалуйста темы,не относящимися к ним вопросами.Для всех вопросов у нас есть другая:ВОПРОC-ОТВЕТ.Карина Багдасарян и Оксана,на ваши вопросы,я ответила именно в этой теме!

Земскова
17.11.2010, 18:55
Приветик, всем присутствующим!!! К кому мне здесь обратиться то, по поводу похудения? Милые девушки мне бы надо скинуть кг.15 помогите пожалуйста...Одно время я скидывала 17кг, а потом когда всё забросила и набрала правда за год 20кг...помогите может для начала какую нибудь диету....

Slastena
17.11.2010, 23:54
Наташа в нашей группе очень много всяких диет на все вкусы..но есть пару более длительные вес с них уходит *они уже проверены.Если вы любите мяско и яйца то для вас Магги подходит,если же творог *и овощи то Протасов или Сибарит.У нас есть темки посвещение этим диетам, почитайте я думаю вы найдете что то подходящее если же будут вопросы спрашивайте всегда ответим вам ..удачи(F)

Chihayafuru
24.12.2010, 16:19
кАРИНА СКУДИНА,а какой у вас рост,что муж не доволен?может скинуть не вес,а мужа нужно?я бы так сделала

акулина
25.12.2010, 00:33
Марина #ПлАтина# Ефремова ПЯТЬ *БАЛЛОВ(Y) (Y) ТЫ ПРАВА

Чекина
12.02.2011, 00:25
Если вы хотите сбросить 3-4кг, попробуйте диету Маргариты Королевой.Особенно ту часть ее,которая длится 9дней.

Enigma-Girl
12.02.2011, 14:40
Шестой день
65 г диетического творога, 1 яйцо, 0,5 ст. ложки тертой лимонной цедры, 15 г манной крупы, 100 г ревеня, 60 мл вишневого сока, 50 г малины, 1 ч. ложка сливочного масла, 1 ложка измельченных фисташек, 0,5 ч. ложки крахмала, сахар.
Яичный желток аккуратно отделить от белка. Желток соединить с творогом, цедрой, манной крупой, добавить немного сахара и тщательно перемешать. Выдержать в течение 10 мин. Ревень вымыть, очистить, мелко нарезать. Добавить вишневый сок, довести до кипения и варить на слабом огне в течение 2-3 мин. Затем тонкой струйкой, помешивая, влить разведенный водой крахмал. Добавить малину, перемешать. Снять с огня. Яичный белок взбить в крутую пену, ввести в творожную смесь. Растопить сливочное масло, выложить на него творожную смесь. Накрыть посуду крышкой. Выпекать на слабом огне в течение 6-8 мин. Готовый омлет положить на тарелку, посыпать фисташками. Отдельно подать компот из ревеня.
Седьмой день
100 г диетического творога, 1 свежий огурец, 125 мл кефира, 1 ст. ложка лимонного сока, 1 ст. ложка тертой редьки, сахар, черный молотый перец, соль.
Огурец вымыть, обсушить, разрезать вдоль пополам. Ложкой удалить семена, оставшуюся часть натереть на крупной терке. Творог соединить с кефиром, огурцом, редькой, добавить немного сахара, влить лимонный сок, посолить и поперчить по вкусу. К огуречно-творожному пюре можно подать тонкий ломтик хлеба.

Enigma-Girl
12.02.2011, 14:41
Четвертый день
100 г диетического творога, 50 г сыра, 150 г красного сладкого перца, %0 г лука-резанца, 025 луковицы, листья салата, черный молотый перец, соль.
Сыр натереть на средней терке, добавить творог, посолить и поперчить по вкусу, перемешать. Сладкий перец вымыть, обсушить, очистить от семян и перегородок, нарезать кубиками. Лук-резанец вымыть, обсушить, мелко нарезать. Репчатый лук тонко нашинковать. Сладкий перец и лук-резанец соединить с творожной массой и тщательно перемешать. Получившуюся смесь выложить на листья салата, посыпать репчатым луком. К обеду можно подать тонкий ломтик хлеба.
Пятый день
250 г диетического творога, 200 г клубники, 25 г мюсли, 0,5 ст. ложки лимонного сока, сахар.
Клубнику вымыть, обсушить. Половину ягод размять в пюре. Оставшиеся ягоды мелко нарезать. К нарезанным ягодам и пюре добавить творог, лимонный сок, немного сахара. Тщательно перемешать. Получившуюся смесь выложить на тарелку, посыпать мюсли. К смесь можно добавить немного ванилина.

Enigma-Girl
12.02.2011, 14:42
Третий день
200 г кольраби, 100 г диетического творога, 200 г моркови, 50 г стручков сахарного горошка, 0,5 ч. ложки растительного масла, 1 яйцо, 20 г сыра 'Гауда', черный молотый перец, соль.
Морковь и кольраби очистить, нарезать тонкими брусочками и отварить в подсоленной воде в течение 9 мин. Добавить горошек и варить еще 1 мин. Овощи откинуть на дуршлаг, обсушить. Форму смазать растительным маслом и выложить в нее овощи.
Яичный белок аккуратно отделить от желтка. Сыр натереть на средней терке. Желток смешать с творогом и сыром. Белок взбить в крутую пену и ввести в творожную смесь. Посолить и поперчить по вкусу. Получившуюся смесь выложить на овощи. Запекать в духовке , разогретой до 220° С, в течение 12-15 мин.

Enigma-Girl
12.02.2011, 14:43
Творожная диета

Продолжительность диеты — семь дней. На каждый день рекомендуется готовить одно основное блюдо (расчет дан на одну порцию), которое употребляется в обеденное время. В него обязательно входит творог. Завтраки и ужины можно выбирать из приведенных ниже вариантов.
Кроме того, в промежутках между завтраком и обедом можно съесть 1 апельсин, 1 грушу, огурцы (в любом количестве) или выпить 1 стакан пахты, 1 стакан фруктового или овощного сока, минеральную воду, зеленый несладкий чай (в любом количестве).
Так что диета вполне сытная и не однообразная. К монодиетам ее относят из-за того, что ежедневное употребление творога — обязательно.
Завтраки
1. 30 г кукурузных хлопьев, 100 мл молока,1 стакан грейпфрутового сока.
2. 1 ломтик хлеба из муки грубого помола, 30 г отварного мяса, 2-3 кружочка огурца или помидора.
3. 1 булочка из муки грубого помола, 10 г сливочного масла или маргарина, 2 ч. ложки джема.
Ужины
1. Любое из основных блюд.
2. 1 ломтик хлеба из муки грубого помола, 10 г сливочного масла или маргарина, 50 г отварного мяса краба или крабовых палочек.
3. Тарелка овощного супа с 1 ч. ложкой тертого сыра, 1 булочка из муки грубого помола.
Основное блюдо
Первый день
125 г диетического творога, 1 ст. ложка минеральной воды, 1 небольшое яблоко, 1 ч. ложка лимонного сока, 2 средних клубня картофеля, 100 г кресс-салата, 50 г ветчины, хрен, черный молотый перец, соль.
Яблоко вымыть, очистить от сердцевины, мелко нарезать, полить лимонным соком. Добавить творог, минеральную воду и немного хрена. Кресс-салат вымыть, обсушить, мелко нарезать. Две трети смешать с творогом и яблоком, слегка посолить и поперчить.
Картофель вымыть, очистить, отварить в слегка подсоленной воде до готовности. Ветчину мелко нарезать. На тарелку положить картофель, ветчину, творожную смесь. Посыпать оставшимся кресс-салатом.
Второй день
100 г диетического творога, 0,5 соленого огурца, 1,5 ст. ложки огуречного рассола, 0,5 сваренного вкрутую яйца, 15 ст. ложки измельченной петрушки, 100 г филе трески, 0,5 ст. ложки муки, 1 ч. ложка растительного масла, 2 средних клубня картофеля, черный молотый перец, соль.
Соленый огурец мелко нарезать, добавить творог, огуречный рассол, мелко нарубленное яйцо, петрушку. Посолить и поперчить по вкусу, тщательно перемешать. Картофель вымыть, очистить, сварить в подсоленной воде до готовности. Рыбу вымыть, обсушить, обвалять в муке и обжарить в горячем растительном масле с двух сторон — по 2 мин с каждой стороны. Затем слегка посолить и поперчить. Треску, картофель и творожную смесь выложить на блюдо. Можно украсить зеленью.

Чекина
12.02.2011, 16:43
Самое эффективное-это начать хотя бы с любого вышеперечисленного.Все диеты хороши по своему,но надо созреть умом и потрудиться во благо СЕБЯ,

Евгения Такан
12.02.2011, 18:33
Привет всем! Да - это проблема и болезнь большинства женщин. Я была тоже худенькой, весила 55 кг., но буквально за 4 года набрала вес и стала весить 110 кг. *И кто может объяснить столь стримительное ожирение, вроди бы ем так же как до 110 кг. Еще зависит от гармонов, как они работают, надо пойти к врачу "эндокринологу" сдать анализы на гармоны и тогда он вам подскажет как с этим недугом бароться. А в принципе я пила "морозник" - это эфективно. Еще есть "ксеникал" тоже эффективно, но он дорогой припарат.

Eva
12.02.2011, 18:56
Девочки,просьба-не засоряем пожалуйста темы,не относящимися к ним вопросами.Для всех вопросов у нас есть другая:ВОПРОC-ОТВЕТ.

Татьяна Мака
17.02.2011, 01:51
девочки, *посмотрите информацию на сайте * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *********tvoya-super-dieta.com/?wmid=3409&subid=7804&pt=3 * * * * * * * * * * * * * * здесь рассматриваются вопросы правильного питания, рецепты полезных и здоровых блюд, * Я начала выполнять эти рекомендации, пока довольна.После родов у меня осталось 9 лишних кг. *На сегодняшний день по этой диете *- минус 3 кг *за 10 дней

Татьяна Мака
17.02.2011, 01:51
Полным людям быстро похудеть поможет обыкновенная вода. Да-да, не удивляйтесь, — ешьте все, что хотите, но при этом каждый час выпивайте по 100 г горячей (40-45°С) воды. Эффект ошеломляющий! Страдающим запорами тоже надо лечиться водой. Утром натощак выпейте медленно 1-2 стакана теплой кипяченой воды, и стул наладится

Eva
17.02.2011, 03:32
Девочки,осторожно,сначала подумайте стоит ли-тест платный,о стоимости смс информации нет,возможны сюрпризы!

Виктория Иван
17.02.2011, 08:15
да нет, стоимость смс указана внизу сайта, там всё написано....

аза
03.03.2011, 02:20
Девочки, существует понятие "диета" и "система питания". так вот, сбросив наеденные кг с помощью какой-либо диеты, люди возвращаются к своим кг. Я пишу блог "Худеем без стресса" (ссылка на моей стр.). Почитайте, может вам подойдет этот стиль. Я за 8 мес. уже почти на 25 кг похудела, и живу в этом ритме без голода и издевательств над собой.

Чекина
07.03.2011, 18:06
АПТЕКЕ: Девушка интересуется -
Скажите,у Вас есть "АнтиРастолстин?
Аптекарь недоуменно смотрит на нее:
А "МногоЕстьПослеШестин"?
АПТЕКАРЬ: Нет...
ДЕВУШКА: (читает по бумажке) "ЦеллюлитоИсчезан"?
АПТЕКАРЬ: тоже нет...
А," СамСобойВесПропадин"?
АПТЕКАРЬ: А кто Вам такое сказал? Соседка посоветовала...
Скажите соседке, что у Вас на эти препараты аллергия, а принимать Вам надо "МеньшеНадоЖратидин»,
«ЗадомБольшеШевелин» и «К холодильникуНеподходин»!

татьяна уку
27.04.2011, 21:27
Здравствуйте!Мне 33,рост 170,вес 85,пробовала разные диеты иразгрузочные дни ,мало что помогает.Подскажите эфективное средство быстро сбросить вес.

Евгения Такан
27.04.2011, 22:42
Я много испробовала препаратов. КСЕНИКАЛ - быстро сжигает жиры, но как только перестаешь его пить, сразу набираешь вес. *А в принципе сейчас можно и в интернете посматреть препараты, их там много, да и в аптеках тоже тьма. И ГЛАВНОЕ, КОГДА САДИШЬСЯ КУШАТЬ, НАДО ВСТАВАТЬ ИЗ - ЗА СТОЛА С ЧУВСТВОМ ГОЛОДА, И НЕ КУШАТЬ ПОСЛЕ ШЕСТИ.

Enigma-Girl
28.04.2011, 04:50
Татьяне Урупа.Танечка! ЭФФЕКТИВНОЕ СРЕДСТВО БЫСТРО СБРОСИТЬ ВЕС-это эффективное средство также быстро его вновь набрать.Не советую быстро сбрасывать.Жировая ткань-легкая.а если вес бысро сбросится-есть опасность, что уйдет мышечная ткань.что не есть хорошо.Самая большая оштбка-посидела на диете-наградила себя сосисочками. да тортиком со сладким чаем.а как же! я ж-героиня.Нет.к сожалению, так ничего не получится.Только настроившись серьезно, и не на неделю, а вообще поменять образ жизни-только тогда достигнешь результата.Если мало силы воли-начинайте с длительных диет.например, очень хороша МАГГИ.тем, что неголодная и эффективная.Посмотрите нашу тему ДИЕТЫ.там большой выбор.выбирайте на свой вкус! УДАЧИ!

Enigma-Girl
28.04.2011, 04:53
ЕВГЕНИИ ТАРАНЕНКО Очень осторожно нужно относиться к лекарственным препаратам.грамотный эндокринолог постарается отговорить от их приема.Так как многие из них влияют на структуры головного мозга.и как это аукнется впоследствии-никому неведомо.Ну а ксеникал просто недает всасываться жирам.А всю жизнь не будешь обманывать организм.на то мы и люди.чтоб задумываться над тем, ЧТО кладем в рот.и что с нами будет.

Slastena
28.04.2011, 04:55
Ксеникал не сжигает жиры..он их связывает и выводит из организма.

Яна Титова
28.04.2011, 18:09
Здраствуйте всем !!!!!!!!(Y) Я молодая мама,ребенку 8 мес., вес 65 кг при росте 165см,очень хочется похудеть,за беременность набрала 26 кг(,20 скинула,6 не уходят никак(N) А скоро лето,хочется быть стройной,красивой мамочкой!Конечно в купальнике не походить, т.к. весь живот в растяжках(Подскажите пожалуйста эффективную диету(за месяц 5-8 кг)

Евгения Такан
28.04.2011, 22:51
ЭЛЬЗЕ - Я с тобой согласна, но эндокринолог прежде всего назначит множество анализов на гармоны, а потом будет уже назначать препарат, и если это будет надо и ксеникал назначит, но он жутко дорогой, поэтому заменяется другими средствами. Я сама лечусь у эндокринолога, и вместо ксеникала назначил глюкофаж, он и подешевле, вот сейчас и пью его. *Если человек склонен к полноте, то рано или поздно гинетика возьмет свое.

Enigma-Girl
29.04.2011, 08:40
Глюкофаж-это прежде всего сахароснижающий препарат.а не для похудения.Назначается, как правило, при сахарном диабете.Эндокринологи говорят, что попутно и вес снизится.

Евгения Такан
29.04.2011, 21:14
ЭЛЬЗЕ- да, я его пью, только пока не могу понять помагает, или нет. Раньше я пила морозник, он помогал, правда это ядовитое растение, но его нужно пить осторожно.

Enigma-Girl
30.04.2011, 04:25
Ой! только не морозник.Жутко ядовитое расттение.Есть случаи летального исхода.Не нужно так рисковать.Есть менее членовредительские способы для снижения массы тела!

Евгения Такан
30.04.2011, 21:44
Поэтому его и запретили. У людей нету чувства меры, они думают, что если увеличивать дозу, то сразу же сбросят вес.

Васечкина
01.05.2011, 02:19
Привет всем девочки подскажите какую_нибуть диету только несложную.

Евгения Такан
01.05.2011, 21:41
Хлеб кушай только черный, сладкого можно совсем немножко кушать, жирного тоже ограничь, и главно после шести не кушать, а если очень захочеться, то выпей стакан кефира, или же съешь один огурец. Из-за стола нужно вставать с чувством голода, а так в принципе можно кушать всае, только в меру.

Enigma-Girl
02.05.2011, 22:54
МИНИ-СОВЕТЫ ХУДЕЮЩИМ ДАМАМ
Отправляясь в магазин за продуктами, заранее составьте список самого необходимиого и строго его придерживайтесь, чтобы избежать искушений.
Не забывайте делать паузы в 3-4 часа между приемами пищи.
Помните, что вы можете в неограниченных количествах пить минеральную воду или некрепкий чай с лимоном (но без сахара!)
Если один из продуктов вам не нравится, заменяйте его другим подобным (овощи - овощами, кукурузные хлопья - гречневыми и так далее)
Ограничьте потребление фруктов, богатых сахаром.
Если страдаете вздутием кишечника (метеоризмом), замените сырые овощи на отварные или тушеные, а свежие фрукты (например, яблоки) запекайте в духовке.
Не раздражайте себя ежедневным взвешиванием. Взвестесь в конце недели.
Журнал "Здоровье"
Источник статьи Французская диета в преддверии лета

Enigma-Girl
02.05.2011, 22:55
УЖИНЫ
Понедельник
Отварное куриное мясо (100 г), ломтик сыра (50 г), стакан обезжиренного кефира.
Вторник
Отварная цветная капуста (150 г) с соевым соусом; картофелина в мундире, кусок хлеба с отрубями, чай с сахарозаменителем.
Среда
Тушеная рыба (100 г); йогурт без наполнителя; стакан обезжиренного кефира.
Четверг
Салат из свежих овощей, заправленный растительным маслом; тушеная фасоль с петрушкой; отварная картофелина; кусок хлеба с отрубями; чай с сахарозаменителем.
Пятница
Обезжиренный творог (100 г); ломтик сыра (50 г); йогурт без наполнителя; стакан теплого молока.
Суббота
Салат из краснокочанной капусты, заправленный оливковым маслом и посыпанный зеленью петрушки; кусок хлеба с отрубями; 2 киви; чай с сахарозаменителем.
Воскресенье
Крабовые палочки (50 г), политые лимонным соком; тушеная говяжья печень (150 г); стакан теплого молока.

Enigma-Girl
02.05.2011, 22:55
ПОЛДНИКИ
Чтобы утолить чувство голода и избежать обильных перекусов, выпивайте стакан любого сока, теплого травяного чая, куриного, мясного, рыбного или овощного бульона.

Enigma-Girl
02.05.2011, 22:55
ОБЕДЫ
Понедельник
Овощной салат (помидор, огурец, листья салата, зеленый лук, петрушка), заправленный растительным маслом и соком лимона; тушеная свекла с морковью и черносливом; яблочный сок.
Вторник
Салат из отварных креветок (100 г), заправленный майонезом и посыпанный укропом; отварная телятина (80-100 г) или говядина; йогурт без наполнителя.
Среда
Салат из отварных шампиньонов (100 г), заправленный оливковым маслом, соком лимона и посыпанный зеленым луком; отварная картофелина с тушеной капустой; 2 киви.
Четверг
Яйцо вкрутую; обжаренное с луком филе окуня (100 г).
Пятница
Отварная свекла (100 г), заправленная оливковым маслом; отварной рис (100 г) с соевым соусом или кетчупом; томатный сок.
Суббота
Яйцо вкрутую; тушеная говяжья печень (150 г); йогурт без наполнителя.
Воскресенье
Салат из свежей капусты и моркови, заправленный растительным маслом и соком лимона; жареные шампиньоны (100 г) с отварным рисом (100 г), апельсиновый сок.

Enigma-Girl
02.05.2011, 22:56
ЗАВТРАКИ
Понедельник
Яйцо вкрутую (или ломтик постной ветчины), фруктовый йогурт, чай (кофе) с сахарозаменителем.
Вторник
Апельсин, 2 кусочка хлеба с отрубями, чай.
Среда
Ломтик постной ветчины, полпачки обезжиренного творога, чай (кофе) с сахарозаменителем.
Четверг
25 г мюсли с томатным соком, банан, кофе с сахарозаменителем.
Пятница
Йогурт без наполнителя, яйцо в "мешочек", чай с сахарозаменителем.
Суббота
25 г кукурузных хлопьев с мо- локом, йогурт без наполнителя, кофе с сахарозаменителем.
Воскресенье
Яйцо вкрутую, ломтик сыра (100 г), чай (кофе) с сахарозаменителем.

Enigma-Girl
02.05.2011, 22:56
Готовясь к отпуску, вы решили примерить любимый купальник и охнули, увидев, как предательски он обтягивает располневшую за зиму фигуру, а лямки несимпатично врезаются в плечи. Самое неприятное, что на рацион с диетическими блюдами, требующими тщательной готовки, нет ни времени, ни сил. Именно для такой ситуации разработала свои рекомендации французский диетолог Катрин Гурсак.
Доктор Гурсак убеждена: соблюдая ее диету, вы сможете носить одежду на размер меньше уже через неделю, сбросив около 3-4 кг. И, что самое важное, лишний жирок исчезнет именно с тех частей тела, где он более всего некстати: с живота, бедер, талии, предплечий.
Другой плюс - чтобы готовить все необходимые блюда, вам не придется часами стоять у плиты. А значит, диета идеальна для деловых женщин, ведущих активный образ жизни. Она низкокалорийная (не более 1200 ккал в сутки), но в ней много соблазнительных блюд, которые не лишат вас удовольствия от еды.
Главный принцип диеты доктора Гурсак - раздельное питание: в один раз вы должны есть только растительную или животную пищу. Первая снабдит ваш организм фруктозой, клетчаткой, витамина- ми и минералами; вторая обеспечит полноценными белками, необходимыми для кроветворения и правильного обмена веществ. А еще белковая пища быстрее утоляет голод, предупреждает головокружение и ослабление организма во время диеты.
К тому же благодаря раздельному питанию ваш организм сможет лучше и быстрее усваивать питательные вещества. Когда мы едим, к примеру, мясо с картошкой и овощами, углеводы и органические кислоты, содержащиеся в овощах, тормозят переваривание и усвояемость белков; придерживаясь раздельного питания, вы избежите этого нежелательного эффекта.
А теперь приступим к составлению меню, которое поможет вам уже через неделю выглядеть в купальнике как картинка!

Enigma-Girl
02.05.2011, 23:00
ДЕВЧОНКИ! КАК И ОБЕЩАЛА-ДИЕТА, испытанная на мне с хорошими результатами! Перепечатайте ее отдельно по дням распределив приемы пищи.завтрак, обед, ужин на день.так удобней планировать что покупать на следующий день.Успехов!

Enigma-Girl
02.05.2011, 23:03
Хочу обратить ваше внимание ! Что РАЗДЕЛЬНОЕ ПИТАНИЕ здесь-это не мясо с овощами! А ЖИВОТНАЯ ПИЩА С ЖИВОТНОЙ, а РАСТИТЕЛЬНАЯ- С РАСТИТЕЛЬНОЙ!

Enigma-Girl
03.05.2011, 05:52
ФРАНЦУЗСКАЯ ДИЕТА В ПРЕДДВЕРИИ ЛЕТА

Евгения Такан
03.05.2011, 18:02
ЭЛЬЗЕ - прочитав диету. которую ты предлагаешь, я поняла, что нужно быть достаточно обеспеченным человеком. Ты спросишь, почему? Потому что, не у каждого есть средства преобретать криветки, постную ветчину, оливкое масло, фрукты, короче говоря все эти продукты. Еще надо учитывать какой образ жизни ведет человек. Я считаю, что нужно работать с тем, что есть. Просто смотреть на итекетках колличество калорий, *углеводов и жиров.

Васечкина
03.05.2011, 19:21
Евгения вы правы.

Яна Титова
03.05.2011, 19:43
подскажите пожалуйстааааааааааа диету *домашнюю,т.е. я дома с ребенком маленьким сижу,малышка только уснет,я к *холодильнику бегу(N)

Васечкина
03.05.2011, 19:49
Яночка кушай всё новмеру самое главное ограничивай в сладком мучном захотелась кушать съеш фрукта и конечно после шести ниешь мне помогло.

Eva
04.05.2011, 02:58
Яночка,я когда дома сижу,стараюсь быть на моно-диетах-это когда можно что-то одно есть.....Потому что,когда дома находишься и сооблазнов полный холодильник,так проще-лично мне!Я не очень хорошо отношусь к моно-диетам вообще...Но ,в качестве настройки себя на ограничения в питании они подходят...посиди на такой недельку,а после можно подобрать себе что-то длительное!И ещё-никаких моно-диет,если кормите ребёнка грудью!

Enigma-Girl
04.05.2011, 03:52
Евгения,да, действительно, там такие продукты,и нужно их покупать, НО, посмотрите на количество! *Там не сказано есть килограммами! Я, думаю, покупая всякие "вкусняшки", мы тратим не меньше.Просто никто это не счтал.А, вообще, при желании можно продукты взаимозаменять.Те же креветки можно заменить рыбой А оливковое масло должно быть, ядумаю, в арсенале каждого худеющего.И если потреблять его 1 ч.л. в день-мне хватает бутылки и на год.Вобще думаю,каждый выбор делает сам.И поэтому столько методик похудений и столько диет.Каждый выбирает под себя.То, что ему комфортней.Я поделилась тем, что мне помогло эффективно сбросить вес! И буду рада, если кому-то поможет!

Eva
04.05.2011, 22:15
Девочки,для дискуссий, и бесед,переходите пожалуйста в "Болталочку,или в тему "Вопросы-Ответы!.Здесь место только описаниям диет,иначе желающим, будет трудно их отыскать!

Яна Титова
04.05.2011, 23:00
Елена Ахромова/Пескова

Яна Титова
04.05.2011, 23:01
спасибо вам огромное за совет,почитала ваши темки,с завтрешнего дня сижу на диете протасова, уже сходила в магазин продуктами запаслась,грудью не кормлю уже,ребенку 8 мес.:-)

Евгения Такан
04.05.2011, 23:39
Я думаю, что об этом можно говорить много. Вот интересная ситуация получаеться, вроди бы садишься на диету, а это предпологает, что есть ты будешь мало, а в магазине получаеться, что продуктов закупаешь в палтара раза больше чем обычно. Лично я похудела на 10 кг, просто ограничевала себя в пище, не ела жирного, мучного и сладкого. И не ела после шести вечера. И не покупала специальных продуктов для этого.

Eva
05.05.2011, 00:49
Девочки,не нарушаем пожалуйста, порядок обсуждения в темах,очень прошу- почитайте ,что написано ниже красным шрифтом!Не нужно беспокоиться,ваши опонненты ,увидят и в указанных для бесед темах,ваши сообщения!Спасибо,надеюсь на понимание!

08.05.2011, 13:17
не есть после 6 вечера!я худела на 5кг за месяц.подруга после 5вечера не ела и сбросила на 4.но она пила после 5 чай с сахарозаменителем.

Виктория Иван
10.05.2011, 23:32
Девочки, посмотрите информацию на сайте. Эффективно,проверила на себе лично. *Посмотрите сами ссылку , может кому пригодится * * * * * *********2011-rus.com/dieta/?rid=12975&c=5 * У меня было минус 5,5 кг за полтора *месяца. После родов. Сейчас к весне мне не стыдно раздеться на улице…