PDA

Просмотр полной версии : (как быть красивой.....)


Ольга Кудк
14.08.2008, 01:32
Желтково-медово-масляиая маска
Желтково-медово-масляную
маску применяют при сухой раздраженной, шелушащейся коже, при
намечающихся морщинках, особенно вокруг глаз.
Такую маску полезно делать систематически, один - два раза в неделю.
Для
приготовления этой маски нужно растереть 10 0 г меда и 1 О О г
растительного масла с двумя желтками, Смесь сохраняется несколько дней
и может быть использована для следующей процедуры.
Небольшое
количество полученной массы накладывают на кожу лица ровным слоем и
оставляют ее на 15 - 20 мин. По истечении этого времени маску снимают
ватным тампоном, смоченным в теплой воде.

Ольга Кудк
14.08.2008, 01:35
Маска из творога
Питает и тонизирует кожу.
Взять

1 чайную ложку творога. 1 чайную ложку меда, 1 чайную ложку сметаны, 1

чайную ложку желтка, Все компоненты смешать, присыпать пищевой содой

(на кончике ножа). Дать настояться 10 мин., после чего массу осадить.

Накладывать на лицо и шею на 20—30 мин. Затем маску смыть теплой водой

и ополоснуть лицо холодной водой

Ольга Кудк
14.08.2008, 01:35
Огуречная маска для жирной кожи




Осветляет, освежает и подтягивает кожу.
2—3
ломтика свежего огурца размельчите в миксере, соедините с 1 кофейной
ложкой питательного крема и 1 каплей виноградного уксуса. Нанесите
густым слоем на хорошо очищенную кожу лица, шеи, область декольте и
смойте теплой водой через 30 мин. Можно применять часто.

Ольга Кудк
14.08.2008, 01:37
Яичная косметическая маска для любого типа кожи
Придает коже свежесть и ухоженный вид.
Белковая
маска.Белок одного яйца взбейте миксером, добавьте 1 кофейную ложку
любимого питательного крема и размешайте до получения однородной массы.
Нанесите маску на хорошо очищенную кожу лица и шеи, дайте высохнуть и
через 15—20 мин смойте теплой водой. Нанесите увлажняющий крем.

Ольга Кудк
14.08.2008, 01:41
Маска для шеи:
банан размять в кашицу и добавить несколько капель миндального масла,тщательно перемешать и наложить на очищенную кожу,сверху обмотать полотенцем смоченным в горячей воде,через полчаса маску смыть теплой водой.
Маска для зоны декольте:
Раздавить 1 спелый банан,смешать с 2 ст.ложками творога,ложкой сливок и 1 яичным желтком,до получения кремообразной массы,нанести на лицо и область декольте на 30 мин.Смыть теплой водой

Трубинова
25.08.2008, 21:33
хочу посоветовать маску тем,кто не может избавиться от прыщей.младшая дочь уже год делает и все прыщи прошли.старшая только начала,но уже виден результат.

понадобится: молотая корица,мёд.

в маленькую чашечку насыпать 1 ч.л. корицы и налить 1 ч.л. мёда. Всё это размешивать до кашицы.(мешать надо очень тщательно.сначала корица прилипает к мёду,а затем мёд раздавливается и полностью смешивается с корицей.) Нанести на лицо(либо на другие участки тела)на 15-20 мин.затем смыть тёплой водой.

Анна Данд
27.08.2008, 08:57
мне кажется, что проблемная кожа и мед - вещи несовместимые. Ведь основная проблема воспалений - это бактерии, а они в такой сладкой среде чувствуют себя еще лучше. Лучше кефир на кожу и пить побольше, кожа должна быть побольше в кислой среде, которая губительна для бактерий. кстати все медицинские препараты как раз и рассчитаны на главное - борьбу с бактериями, которые вызывают воспаления, ну и, конечно, на сужение пор. но это только мое мнение ...

Ефимова
24.09.2008, 21:52
А у меня такая проблема, я 2 года подряд ездила отдыхать на море, да всё бы хорошо только где-то на 3 день на лице кожа становиться как корка от апельсина, и не могу понять что это толи аллергия , толи ожог, но я мажу кремом лицо от солнечных ожогов. Первый раз вообще было страшно, пошёл отёк на глаза, а в этом году я начала сразу мазать маслом Витаоном( он сделан на лечебных травках) и к концу отпуска всё прошло. Но всё равно было мало приятного. Может кто -нибудь подскажет , что мне делать с лицом, чтобы не возникало таких проблем больше.

Елена Куснэ
03.10.2008, 05:01
Светлана - это аллергия на солнце, берите с собой таблетки от аллергии, а для кожи пантеноловую мазь или крем (Бепантен, Д-Пантенол), там даже в инструкции указано, помогает от солнечной аллергии, эти средства также помогут. если обгорите!

*(F) * (F) (F)

Ефимова
06.10.2008, 20:55
Елена , спасибо большое за совет ,обязательно воспользуюсь!

Шкут
14.10.2008, 00:25
лучше сауны нет ничего (Y)

а для лица использую маску - овсянные хлопья перемолоть, добавить сметаны и грейпфрукт ( сок) попробуйте не пожалеете (K) (F) (Y)

Наташа Огакадн
25.10.2008, 10:56
Мазывайте лици и руки касторовим маслом - 6 капель. (Y)

Наташа Огакадн
25.10.2008, 10:59
*************youtube.com/watch?v=Ci9MRFnfFK4&feature=related
*************youtube.com/watch?v=8PjJVtCjix0&NR=1
*************youtube.com/watch?v=_OkIVGhnyHs&NR=1
*************youtube.com/watch?v=MJeekV_vR24
*************youtube.com/watch?v=vkgCUMPLEEA&feature=related
*************youtube.com/watch?v=30DUL9SfxzA&feature=related
*************youtube.com/watch?v=ZJSmRCe98mo&NR=1
*************youtube.com/watch?v=BChyEsj1JXk&feature=related

Наташа Огакадн
25.10.2008, 11:13
Я купила для себя и дочки Tanda skincare. Это можно купить только в Штатах и Канаде. Стоит 400 дол.
Tanda Clear Blue Light Therapy Module (414nm LED) и Tanda Regenerate Red Light Therapy Module - (660nm LED) - 1 комплект. Я пользуюсь 3 с половиной месяца - просто счастлива. Разглаживает морщины, вылечивает угри, ускоряет заживление вав после появления внутренних угрей. Даже мой свёкр делает мне комплементы.

Maзур
26.10.2008, 08:45
Видела в аптеках продается косметическая глина -белая,желтая, голубая... в общем всех цветов. Интересно, может кто имеет опыт пользования, есть ли положительнвй результат пользования ?

Лисоченко
26.10.2008, 19:04
Слышала, что многие пользуются, но у меня была аллергия. *:-(

Eva
26.10.2008, 19:37
Я тоже пользовалась голубой глиной,использовала её как маску для лица.Особого результата я не увидела,может быть потому что я только одну пачку использовала 100гр. *-)

Алёна Киким
27.10.2008, 17:18
Что слышали про мезотерапию?

Eva
27.10.2008, 18:31
Мезотерапия - оригинальный по своей простоте и эффективности метод местного воздействия на кожу и подкожно жировую клетчатку, при различных косметических их изменениях. Это могут быть естественные процессы старения кожи, ее увядание и появление морщин, сосудистые звездочки и пигментные пятна, угревая болезнь, выпадение волос, целлюлит, растяжки и рубцы кожи.

Eva
27.10.2008, 18:33
*************alla-i-k.ru/article/treatment/mesotherapy/

Лена,здесь подробнее о мезотерапии. (F)

Алёна Киким
27.10.2008, 19:22
(F)(F)(F)

елена
28.10.2008, 04:07
*************narmed.ru/bolezni:/endo/05pohudet/

елена
28.10.2008, 04:18
(L)А еще надо влюбиться,сразу начнешь худеть (lo)

Харченко
28.10.2008, 06:51
da ja soglasna nado vlubitsja!!!Eto provereno na sebe (L) (U) (F)

Anton
06.12.2008, 07:08
Прекрастное проверенное средство против целюлита!!! *(Y)

Намазваете руки мёдом много .. И *начинаете делать прилипание ко всем местам где целюлит, сначало нормально потом когда выходит жирок начинает тянуть всё больнее и больне .. Но делать нужно не меньше 15 мин когда уже не сможете терпеть посмотрите на ладошки и увидете сколько соли и жира выдет.. Затем помыться душем крем нанести *и так 2 раза в неделю..

Желательно чтоб этот массаж делал кто то самой не удобно..

Болезненно но помогает

сусанна
06.12.2008, 15:44
Светлана очень много читала.что помогают обертывания косметической глиной Делаете это так:разводите,как написано в инструкции,намазываете проблемные зоны и обертываетесь пищевой пленкой на пол часа.Затем все это смываете и наносите антицелюлитное средство.Итак 10 процедур.Говорят есть эффект.Тоже хочу попробовать.Удачи.

Анастасия Какау
07.12.2008, 02:16
девушки все мы красивы по своему влюбом весе...главно полюбите себя....сразу блеск вглазах улыбка обаяние....замечают все......проверенно!помагает100% (fr)

Алёна Киким
07.12.2008, 02:53
Для меня красота - это, прежде всего, ухоженность. Прическа, маникюр, педикюр, бровки. Макияж легкий. И уже приятно. А уж красота теля требует больших усилий :-D. Тут попотеть надо! :-P

валерия
11.12.2008, 19:33
Вчера испытала медовый массаж, который предложила Людмила Кирьянова. Зверское средство!!!!!! Синяки обеспечены.А у меня еще было желание похлопать по подбородку!!!! Вот сегодня было бы смешно. :-D

* Вопрос Людмиле:можно по всем проблемным местам?

* А у меня есть альтернатива: вакуумные "Чудо-банки". Они продаются в аптеках.Может быть эффект послабее, но синяков не оставляют.Хотя когда занимаешься бедрами, то тоже визжать хочется!!! (Y)

Anton
11.12.2008, 19:53
Лидия :-D (Y) Я тоже вчера мужа запрягла он мне медовый массаж устроил уууууууу (md) Но я 15 * 20 мин терплю щас с одного боку как засос есть.. :-@ Но эт пройдёт.. На счёт всех проблемных мест незнаю но я делаю бёдра ляшки и попа по бокам.. Ещё можно спину особенно шейную часть с зади.. А вот подбородок нестоит :-) ...

Этот массаж хоть и болючь но эфект будит главно хотяб раз в неделю делать (Y) Ещё очень помогает у кого отложение солей (Y)

валерия
11.12.2008, 20:00
Для меня самое главное: жировая складка на животе. Над можно смело издеваться????

Anton
11.12.2008, 20:08
Да можно тлько близко к желудку ненадо.. А так можно взбевайте или точнее выбивайте жирок ;-) Удачи!!!

валерия
11.12.2008, 20:53
Ох, и оторвусь я сегодня..... Поиздеваюсь над своим самым нелюбимым местом!!!!!! :-D

anakonda
01.02.2009, 09:53
Девочки, а что делась с грудью. похудела висит так. что стыдно раздеться.

валерия
02.02.2009, 02:22
Так и должно быть. А еще недавно по телевизору видела, что можно этим массажем и печень почистить. Только делать медленно, до появления боли. Делать по нижнему краю правого ребра.

валерия
03.02.2009, 05:43
Да я вообще-то мужа привлекаю, самой что-то лень...

Оленька
22.03.2009, 03:24
Милые мой! Действительно, посоветуйте, пожалуйста, что с грудью делать?! Ну просто страшнючие растяжки! Слышала, что белая глина малек подтягивает... :-(

маргарита
06.12.2009, 08:03
Всего хорошего!А кто подскажит, как подтянуть контуры лица в домашних условиях?

Татьяна Мака
17.02.2011, 03:41
********funtest-ru.com/kozha/?sh=2&wmid=3409&subid=7804&pt=2 Девочки, на этом сайте много полезной информации про прыщи, черные точки, как с ними бороться,смотрите сами, может кому пригодится...

Eva
17.02.2011, 04:30
Девочки,осторожно,сначала подумайте стоит ли-тест платный,о стоимости смс информации нет,возможны сюрпризы!

Анастасия Дамм
16.10.2011, 02:18
результаты есть? как долго делаете?