PDA

Просмотр полной версии : Сетевой маркетинг - ваше мнение о нём.


белла
21.10.2008, 15:17
Сетевой маркетинг - ваше мнение о нём.

Ирина Кушни
22.10.2008, 02:35
Я думаю,что сетевой маркетинг хорошдля тех,кто стоял у истоков-Амвей,Мери Кэй и т.д.Я вообще я их называю зомбированные-все темы направлены только на их *продажи,пока видят в тебе клиента- тыим интересен,если видят что ты не ведешься-интерес сразу пропадае.Проверено уже на нескольких людях.И теперь,когда мне звонят старые знакомые и предлагают встретиться,хотя много лет и не вспоминали о твоём существовании,сразу спрашиваю не связано ли это с СМ.Если связано- встречи отменяю.Хотя,знаю не по наслышке что много из их товара -хорошие продукты.Но ....вот где-то на уровнеподсознанияотказываюсь и всё.

Eva
22.10.2008, 07:10
У меня ,тоже был опыт общения с сетевым маркетингом,я состояла в Амвей,наверное как и многие мои соотечественники ,только что приехавшие в Германию!Нам обещали *заманчивые перспективы,небольшой,но стабильный заработок ,на первых порах.Это ж сколько нужно было продать ,что бы набрать звёздочек!Короче,я решила что это не моё,и вышла оттуда. О продукцию могу сказать,что есть у них хорошая ,например чистящие средства,в частности средство для чистки плит и духовок,немного дороговато,зато очень экономично,в остальном я не нашла ничего особенного. :-)

Сорокина
22.10.2008, 23:44
Привет всем, я 1,5 года отдала Орифлейму более 1000 рублей в месяц не зарабатывала ну еще бонус бесплатная косметика, в амвей тоже вступила, но не раскрутилась, теперь не в одну сеть не пойду полная лажа. Мне хватает того что я зарабатываю на основной работе. *:-)

Anton
23.10.2008, 00:28
Нас втаскивали в Герболаиф(точнее пытались) .. Прежде чем людям что то впихнуть купила сома коктели для похудения 1 баночка была 150 марок в то время :-), и сестре взяла вредство от экземы на руках.. К моему ужасу у сестры руки ещё больше стали сохнуть, Коктель пить не возможно хоть какого привкуса *(tr)когда его глотаешь чувство что проглатываешь какуето слизь очень не приятно до рвоты (md)... В оконцовке мы не распечатанную продукция сдали и послали их всех подальше...

Больше никого не пускаю те же кастрюли пылесосы и.т.д нужно будит в магазине всего полно...

Панда
29.12.2008, 15:52
Я сама занималась сетевым маркетингом,и скажу вам честно,что все пишевые добавки мало того что содержат Е добавки,так они еще такое гэ....Они очень здорово почки засоряют.Я извените не хочу портить здоровье людям.

Беби
27.06.2009, 05:49
Я тоже занималась сетевым маркетингом, и сейчас зарегистрирована в нескольких компаниях, но я не продаю их продукцию, а пользуюсь сама. Мне нравятся чистящие средства АМВЕЙ и косметика Мэри Кэй. А на сче6т добавок, я согласна с Таней, никто не знает из чего их сделали.

Eva
27.06.2009, 05:56
Да,Инна,я согласна с Вами,у "Амвей" чистящие средства очень экономичные,и качественные,ещё я покупаю у них чай,пакетированный,очень крепкий настой,и аромат у него.А всё остальное,так себе помоему.......очень дорого,есть аналоги других фирм,ничем не хуже,но гораздо дешевле!

Строптивая
14.07.2009, 16:20
Я занимаюсь Амвэем уже 2 с половиной года,очень нравится.А у кого не получилось не надо поливать грязью.Желанье это множество возмоностей,а не желанье это множество причин.

Markanitsch
16.07.2009, 07:20
привет всем .соглассна с Еленой Савельевой .Я в сетевом маркетинге с 2001 года.Работаю с продукцией и Амвей и Герболайф.Продукция уникальна и работать сней удовольствие .А если не получается то проше сказать что фирма дрянь. теперь на счет тех кто не раскрутился .если сделать анализ вашей работы то выясниться всего навсего что вы не сделали того что надо было делать.Многие приходят в сетевой маркетинг и думают что вот бац и заработаю .но увы этот труд тяжелее чем на основной работе .Потомучто сам должен взяться и нинакого не надеяться
Всем успехов и удачи .А если кого то задела уж простите.

Строптивая
16.07.2009, 21:34
А кто сказал,что люди перестанут зубы чистить или бельё не будут стирать и.т.д.Так что Амвэй жил,живёт и будет жить.

Барракуда
15.11.2009, 06:52
Я СЧИТАЮ, ЧТО КАЖДОМУ СВОЕ ,А MLM НЕ МЫ ПРИДУМАЛИ И НЕ НАМ ЕГО!!!!!!!!!!!! MLM--ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЛИЧНОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ,
А ПОТОМ УЖЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ЧЕРЕЗ ЗНАКОМЫХ,А ПРОДАЖА ЭТО КАК ПОВЕЗЕТ?

Барракуда
15.11.2009, 07:03
ПО МОЕМУ ТЕМА ЗАБЛУДИЛАСЬ, ОНА НЕ ДЛЯ ЭТОЙ ГРУППЫ ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ(AMWAY,NUTRILITE,НАШ БИЗНЕС)(Y)(Y)(Y)(Y)

Eva
15.11.2009, 07:08
Таня,напрямую относится!Вы знаете,сколько людей пытаются тут свою продукцию рекламировать....вот поэтому нам интересно знать мнение участников,на этот счёт!

Евгения Патк
17.11.2010, 07:27
Самые здоровые пишевые добавки Vision никаких Е. Я не распростроняю,а принимаю ,поэтому беспристрасна.

Недосягаемая
17.11.2010, 16:04
Я сейчас занимаюсь Орифлейм!но сетевым маркетингом я считаю не занимаюсь:-) я просто покупаю себе и подругам по надобности с 30%скидкой и все)))))а ходить навязывать это не мое....да и правда *люди которые прям усердно этим занимаются похожи на зомби((((подруги их сектой называют......:-D

Оля Потехина
06.01.2011, 15:25
Я тоже в СМ, компания Арго. Покупаю также для себя и знакомых.

Голованова
01.06.2011, 06:54
Любая реклама-сразу нет. В большей степени проталкивают всякую ерунду, а я не буду тратить своё время наразбирательство в этом.

богачёва
20.08.2011, 00:08
(N) (N) (N)

Leya
20.08.2011, 03:49
ЖУТЬ ПОЛНЕЙШАЯ ((((((((((

Мур-Мур
29.08.2011, 06:37
ЛОХАТРОН!!!(hu)