PDA

Просмотр полной версии : Подскажите пожалуйста как можно сбить аппетит без всевозможных препаратов?


евангелина
14.07.2011, 16:19
Подскажите пожалуйста как можно сбить аппетит без всевозможных препаратов?

Шелест Эткэн
14.07.2011, 21:27
Выпить стакан ,или больше, воды!!!!!

евангелина
14.07.2011, 22:28
ответила другу Саша,Света МЕРКУРЬЕВЫ (НИКИТИНА)

Я пробовала и воду и чай-никак:-( :-( :-(

евдокия
15.07.2011, 00:41
Девчёнки бросила курить,немогу ограничивать себя в еде,начала вес набирать.Что делать подскажите?:(

Шелест Эткэн
15.07.2011, 11:20
Еще, я делаю энергетическую зарядку Тибецких йогов,(еще ее называют 5 тибетцев) Помогает!!!!!!Результат был ошеломляющий!!!постройнела, стала *намного моложе выглядеть!!!!! Потом,лень матушка....росила делать и резко се вернулось и стало еще хуже.... Вообщем,эта зарядка очень мощнаябНа энергетическом уровне нормализует энергию возле чакр,но бросать ее нельзя!!! Если Вас хватит на всю жизнь,то эта зарядка описана в группе ...Сейчас посмотрю..

Шелест Эткэн
15.07.2011, 11:31
Группа называется : "Помоги себе сам! Народные рецепты и советыю" Там, в фотоальбоме 1 фото упражнений тибецких лам. В темах есть ссылка на книгу,где они описаны подробнее.Найдите в поиске в одноклассниках эту группу, ступите в нее и *познакомьтесь с этими упражнениями. Они очень эффективные! перебивают аппетит, дают мощную энергию..., но их бросать делать нельзя.... Оцените свои силы и желаю УДАЧИ!

евангелина
15.07.2011, 19:28
Спасибо большое! Попробуем)))

Шелест Эткэн
15.07.2011, 21:13
:-) :-) :-)

Dimas
16.07.2011, 02:02
Девчата,дорогие мои я уже не могу спокойно слушать и смотреть как вы над собой издеваетесь.посмотрите в инете фильм energy diet.еда для жизни.потом если будет интересно расскажу чего дальше делать.наконец то умные люди создали что то для людей.не ракету не бомбу не самолет.а продукт очень ценный и полезный.

евгения
14.10.2011, 02:30
Нужно научиться правильно питаться!;-)

Шелест Эткэн
14.10.2011, 07:07
ответил другу владимир власов
Владимир! Бады - *это вытягивание денег у людей!!!!!! *Испытано и потрачено состояние!!! А результат нулевой для меня и огромное обогащение для предприимчивых людей!!!!! Не надо .........молодежь!

Dimas
14.10.2011, 11:24
:-D ну дак научитесь и научите людей.делов то.я разве против.а кто вам что про БАДы сказал?а деньги в аптеки можете продолжать нести как и раньше.они точно обнищают.как и пенсионные фонды.

JB
15.10.2011, 12:10
ПРОВЕРЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПОХУДЕНИИ БЕЗ ДИЕТ,ТАБЛЕТОК и БАДов!!,БЛАГОДАРЯ КОТОРОЙ СКИНУЛА 40 КГ ЗА 8 МЕСЯЦЕВ ФОТО "ДО" И "ПОСЛЕ" а также ОТЗЫВЫ НА СТРАНИЧКЕ. ГЛАВНОЕ - УТРАЧЕННЫЙ ВЕС НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ! ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! *ОБРАЩАЙТЕСЬ * kypax@list.ru или в личку