PDA

Просмотр полной версии : хочу похудеть на 20кг пожалуйста посоветуйте какое нибудь эффективное ...


ирма
27.07.2011, 20:47
хочу похудеть на 20кг пожалуйста посоветуйте какое нибудь эффективное средство?хочу быстрее избавиться от лишних килограмм

bonifacii
28.07.2011, 08:03
Похудеть-то на 20 кг. можно. Есть диеты, которые дают потерю 20 кг за 20 дней, или за 30 дней. Можно и больше потерять. Только вот готовы ли Вы сейчас к похудению? К сожалению, ответ на этот вопрос открывается или в процессе сброса веса, или после него. А чтобы на этот вопрос ответить сейчас, просто ответьте себе на другой вопрос: какие действия, приводящие к увеличению веса, Вы сейчас совершаете? И в чем причины совершения Вами этих действий? Это только первый этап.

Natalia Оlmyh
28.07.2011, 15:46
Когда нервничаю набираю вес,хотя практически не ем днем,вечером и то не много,но сейчас заметила что именно стресс и вечерняя небольшая трапеза делает свое весовое дело.Перестала есть вечером,учусь не воспринимать некоторые ситуации всерьез и перед зеркалом под музыку начинаю просто танцевать- результат на лицо я сбросила 2 кило за неделю.

В Ожидании Чуда
31.07.2011, 06:15
Худеть легко

bonifacii
31.07.2011, 22:56
Согласен. Только с некоторыми оговорками. Очень и очень маленькими.

bonifacii
05.09.2011, 21:14
В самое ближайшее время в свет выйдет первая книга проекта "Стильная стройность". В ней максимально подробно будут рассмотрены все вопросы, связанные с похудением и выданы детальные рекомендации для окончательного избавления от самой проблемы лишнего веса. Прямо сейчас Вы можете записаться на ее получение. Для этого достаточно зайти ко мне на страницу и пройти по ссылке, указанной в моем статусе. С уважением
Иван Балабай