PDA

Просмотр полной версии : После вторых родов сильно поправилась,и вот уже восемь лет ни как не могу ...


ия
18.07.2011, 20:18
После вторых родов сильно поправилась,и вот уже восемь лет ни как не могу похудеть. Подскажите как сбросить вес.

Dimas
19.07.2011, 00:13
здравствуйте Ирина.зайдите на сайт energy diet.еда для жизни.посмотрите фильм с таким же названием.слава богу появился уникальный продукт.у вас в городе есть офис компании NL international.если заинтересует заходите ко мне на страничку опишу что делать.

bonifacii
19.07.2011, 11:16
Ирина, доброго времени суток Вам.
Для того, чтобы похудеть, необходимо внести небольшие изменения в Ваш образ мышления, и просто мысленно подготовиться к тому, что у Вас будет стройное тело.

bonifacii
19.07.2011, 11:16
Как это сделать? Очень легко. Если интересно, расскажу о конкретных шагах уже здесь, в данной теме.

Глубокое Макэ
24.07.2011, 04:09
Расскажите:-)

bonifacii
11.08.2011, 09:03
Для начала перепощу свою выжимку из другой темы

bonifacii
11.08.2011, 09:03
Для начала необходимо выявить все причины, по которым Вас беспокоит проблема лишнего веса. Далее необходимо определить положительные функции лишнего веса в Вашем организме.

Потом уже необходимо *переходить к тем действиям в Вашей жизни, которые приводят к увеличению Вашего веса.

После этого начнется построение Вашего нового образа, в котором проблеме лишнего веса просто не будет места. Равно как и тем действиям, которые ранее инициировали набор веса. На этом этапе все действия, инициировавшие набор веса будут убраны и уйдут из Вашей жизни. На смену им придут новое поведение и новые убеждения. Вы станете тем человеком, каким и хотите быть.

После этого Ваш организм сам начнет регулировать свой вес, и лишняя часть веса естественным образом уйдет. Вместе с самой проблемой. Вы никогда больше не будете беспокоиться как о своем весе, так и о размере талии. У Вас останется только тот вес, который комфортен Вашему организму.

bonifacii
11.08.2011, 09:03
Здесь огроаничения по количеству печатных знаков, придется много текстовых блоков вставлять

bonifacii
11.08.2011, 09:04
Если проблема действительно актуальна, вся основная информация здесь: *****weightlesslife.ucoz.ru или *****karl-korner.livejournal.com

bonifacii
11.08.2011, 09:05
А уже более детальные вопросы можно обудить здесь

bonifacii
11.08.2011, 09:27
ответил другу Лена Умирова-Олейник
Скоро, кстати, выйдет книга, в которой вопросы похудения будут рассмотрены максимально подробно.

bonifacii
05.09.2011, 21:14
В самое ближайшее время в свет выйдет первая книга проекта "Стильная стройность". В ней максимально подробно будут рассмотрены все вопросы, связанные с похудением и выданы детальные рекомендации для окончательного избавления от самой проблемы лишнего веса. Прямо сейчас Вы можете записаться на ее получение. Для этого достаточно зайти ко мне на страницу и пройти по ссылке, указанной в моем статусе. С уважением
Иван Балабай