PDA

Просмотр полной версии : ДЕВУШКИ,ОПИСУЮ НЕСКОЛЬКО РЕЦЕПТОВ!!!!ДУМАЮ,Я ПОПРОБУЮ,КОЕ-ЧТО ИЗ ...


Вся Такая Влюбленная
05.04.2011, 02:25
ДЕВУШКИ,ОПИСУЮ НЕСКОЛЬКО РЕЦЕПТОВ!!!!ДУМАЮ,Я ПОПРОБУЮ,КОЕ-ЧТО ИЗ ЭТОГО!!!!!!!)))))

Несколько травяных сборов для похудения
Настой из травы тысячелистника, зверобоя и цистозиры: 2 столовые ложки сбора (трава тысячелистника – 40 гр., трава зверобоя – 40 гр., цистозира бородатая – 20 гр.) залить 1/2 л кипятка и настоять в течение получаса. Пить в три приема по одному стакану.
Настой из корней крушины и одуванчика, плодов петрушки и фенхеля: 2 столовые ложки сбора (корень крушины – 60 гр., корень одуванчика – 20 г, плоды петрушки – 20 г, плоды фенхеля – 20 гр., листья мяты перечной – 20 гр.) залить 1/2 л кипятка и дать настояться полчаса. Утром выпить весь настой натощак.
Настой из травы цистозиры плодов аниса и корня солодки: 2 столовые ложки сбора (цистозира бородатая – 100 гр., плоды аниса – 50 гр., корень солодки – 50 гр.) залить 1/2 л кипятка, настоять в течение 30 минут. Пить в три приема по одному стакану.
Следует напомнить, что травы для похудения и готовые травяные сборы лучше всего покупать в фито-аптеках. При этом не забывайте внимательно изучить инструкцию, ведь даже безобидные травы, могут иметь противопоказания и побочные эффекты, как впрочем, и любое лекарство.

Вся Такая Влюбленная
05.04.2011, 02:26
Фитосборы для похудения
Это сборы растений, которые способны удалять избыток холестерина, обладающие мочегонным, послабляющим, снижающим аппетит действием, стимулирующие обменные процессы.
Сбор №1. Бузина черная, цветки; фенхель, плоды; ромашка аптечная, цветки; липовый цвет, мята перечная, лист; по 20 гр. (порошкообразную смесь залить кипятком из расчета 1 часть смеси — 20 частей воды, настаивать 15 минут в эмалированной кастрюле на водяной бане). Пить по одному стакану 2-3 раза в день.
Сбор №2. Кора крушины — 40 гр., одуванчик, корень, 15 гр.; петрушка, плоды, 15 гр.; фенхель, плоды, 15 гр.; мята перечная, лист, 15 гр.. 2 столовые ложки смеси залить двумя стаканами кипятка, настоять 30 минут, пить утром натощак.
Сбор №3. Ежевика, лист, 80 гр.; береза, лист, 10 гр.; мать-и-мачеха, лист, 10 гр.. (1 часть смеси залить 20 гр. кипятка, принимать по 1 стакану утром и перед обедом.) Для снижения аппетита — настой кукурузных рылец по 1 столовой ложке 4-5 раз в день перед едой.
Принимать фитосборы для похудения курсами, по 2-3 недели на курс.
Конечно же, прежде чем, что-то купить или употребить, проконсультируйтесь с лечащим врачом.

Вся Такая Влюбленная
05.04.2011, 02:26
Древесный уголь издавна используется людьми для очищения организма от различных токсинов. Сегодня многие спорят на тему – пригоден ли активированный уголь для похудения или его действие ограничено привычными рамками? Давайте вместе узнаем ответ на этот вопрос.
Механизм воздействия
Активированный уголь является мелкопористым аморфным углеродом. Его действие базируется на адсорбции – т.е. на концентрировании молекул какого-либо вещества на поверхности поглощающего его тела (адсорбента, в данном случае – угля).
Сегодня активированный уголь выпускают в разных формах (в виде порошка, таблеток, капсул). К сожалению, он способен связывать не только вредные, но и полезные вещества (в частности витамины), поэтому применять данный препарат долго нельзя (максимальный срок – 2-3 дня).
Способы похудения с использованием активированного угля
• Способ первый
Прием таблеток осуществляют с утра на голодный желудок. Начинают с 3-х таблеток и с каждым днем увеличивают их количество на 1 штуку до тех пор, пока разовая доза не будет соответствовать пропорции – 1 таблетка на 10 кг веса. Стоит, однако, помнить, что более 7 таблеток за один раз принимать не рекомендуется.
• Способ второй
Прием таблеток «растягивают» на 3 раза, при этом за день выпивают 10 штук (независимо от веса тела).
Диета продолжается 10 дней (заметьте, это противоречит рекомендациям медиков). Повторить курс приема угля можно не ранее, чем через пару недель.
Обратите внимание – уголь является лишь вспомогательным средством. На время диеты стоит полностью забыть про сладкие, соленые и жирные блюда. Кроме того крайне желательно ежедневно делать клизму. Чтобы восполнить потери микроэлементов необходимо принимать поливитаминный комплекс (стоит избегать «состыковки» угля и витаминов по времени приема, разница должна составлять 2-3 часа).
Противопоказания
Активированный уголь нельзя применять при подозрении на кишечное кровотечение, а также при любых язвенных поражениях ЖКТ. Стоит также помнить, что уголь способен снизить эффективность противозачаточных таблеток.
Как видите, похудеть с помощью активированного угля невозможно – он лишь поможет очистить организм от шлаков и токсических веществ. Помимо приема данного препарата стоит придерживаться какой-либо диеты и регулярно заниматься спортом – такой комплексный подход позволит достичь наилучших результатов.

Вся Такая Влюбленная
05.04.2011, 02:34
(*) (*) (*) (*) (*)

Вся Такая Влюбленная
05.04.2011, 02:34
Что лучше – специальные препараты, разноплановые диеты или народные способы и рецепты для похудения? Ответ на этот вопрос далеко не однозначен, однако часто именно последний вариант помогает достичь наилучших результатов, причем с наименьшими усилиями.
Преимущества народных методик похудения
Народные методики помогают худеть постепенно, без серьезного стресса для организма – в результате лишние килограммы уходят, а здоровье при этом лишь укрепляется ( из организма выводятся шлаки и восстанавливается обмен веществ и т.д.). Кроме всего прочего, такие методики вызывают наименьший процент рецидивов – достигнутый результат остается надолго, если не навсегда.
Чаи для похудения
Вариант № 1
• Горец перечный – 2 части
• Корень солодки – 2 части
• Фиалка трехцветная – 2 части
• Кориандр – 3 части
• Лист сены – 4 части
• Толокнянка – 2 части
• Кора крушины – 3 части
Смесь из этих трав (1 ст.л.) заливают кипящей водой (250 мл), настаивают, процеживают и пьют утром натощак (ежедневно на протяжении 4-х недель).
Вариант № 2
• Плоды аниса – 1 часть
• Горец птичий (для женщин) и хвощ полевой (для мужчин) – 1 часть
• Корень алтея – 1 часть
• Листья крапивы – 3 части
• Ромашка аптечная – 2 части
• Листья смородины, малины
• Плоды шиповника
Смесь (4 ст.л.) заливают кипятком (1 л), настаивают около часа, процеживают и пьют трижды в день по 250 мл (перед трапезой).
Вариант № 3
• Зеленый чай
• Листья вишни
• Листья смородины
Чай заваривают с добавлением листьев смородины или вишни (в произвольной пропорции), настаивают и пьют ежедневно по 3 стакана и более.
Ванны для похудения
Вариант № 1
• Корневище пырея – 2 части
• Корень солодки – 2 части
• Горец перечный – 2 части
• Кора крушины – 3 части
• Фиалка трехцветная – 3 части
Сбор (4 ст.л) заливают литром холодной воды дают закипеть и варят на слабом огне еще четверть часа. Процеженный состав добавляют в ванну с температурой воды до 40?С.
Полный курс таких ванн для похудения – 15 дней.
Вариант № 2
Готовят крепкий отвар из веток хвои и морских водорослей (не менее 4л). В ванну с температурой воды 37?С добавляют:
• Заранее приготовленный и процеженный состав
• Полпачки соли
• Столовую ложку молока с разведенным в нем йодом (10 капель) и эфирным маслом лимона (15 капель)
Ванну принимают 20 мин., затем обмывают тело под душем и смазывают кожу кремом с добавлением эфирного масла апельсина.
Салат для похудения
• Яблоко – 3 части
• Корень сельдерея – 1 часть
• Простокваша (250 мл)
• Корень хрена – по вкусу
Для приготовления салата твердые ингредиенты трут и заправляют простоквашей. Данное блюдо употребляют каждый вечер вплоть до достижения результата.
Народное антицеллюлитное средство
Его используют в бане. Соль и натуральный мед перемешивают в пропорции 1:1 и наносят на проблемные участки (перед заходом в парилку). Выйдя оттуда, смесь смывают.
Это лишь «верхушка айсберга», поскольку все народные средства в одной статье охватить просто невозможно. Однако надеемся, что даже этот минимум позволит вам избавиться от ненужного балласта в виде лишних килограммов.

Вся Такая Влюбленная
05.04.2011, 02:35
(*) (*) (*) (*) (*)

Влюблённое Сэкд
12.06.2011, 18:23
Прошло более 2-х месяцев. Хотелось бы знать, что же вы попробовали и как результат.

Пузико
08.07.2011, 22:51
Мне помог рецепт Русланы Курах, похудела на 17 кг за пол года!

Вторая Отрицательная
19.07.2011, 06:04
а какой рецепт ,пожалуста ,поделитесь.заранее спасибо.

Пузико
23.07.2011, 19:19
Обращайтесь к Руслане, она Вам все расскажет , травы имеют противопоказания