PDA

Просмотр полной версии : Помогите похудеть!! В последнее время я ем мало а все равно поправляюсь...


евангелина
18.07.2011, 15:57
Помогите похудеть!! В последнее время я ем мало а все равно поправляюсь...

Шелест Эткэн
18.07.2011, 23:02
У меня тоже так! Надо идти к эндокринологу-гинекологу! Именно к этому врачу,чтобы так назывался и имел знания в этих двух областях медицины.Выявят проблему и назначат лечение,которое поможет!УДАЧИ!

евангелина
19.07.2011, 02:39
ответила другу Саша,Света МЕРКУРЬЕВЫ (НИКИТИНА)
а ты уже ходила? что примерно меня ждет?

Шелест Эткэн
19.07.2011, 09:04
Ксения не переживайте! Вы меня моложе в два с лишним раза.У вас не будет таких проблем как у меня.Но провериться стоит!Если организм не реагирует на малокалорийную диету,значит,увы пошел какой то процесс....В ранней стадии все хорошо лечится!Все будет хорошо.УДАЧИ!

bonifacii
19.07.2011, 12:06
Ксения, просто так на Ваш вопрос ответить очень сложно, если вообще возможно. Необходимо разобрать Ваш образ жизни, режим питания, а также убеждения и образ поведения. Скорее всего Ваше "поправление" связано с какими-то Вашими личными негативными убеждениями, или неспособствующим похудению образом жизни.

евангелина
19.07.2011, 17:50
ответила другу Саша,Света МЕРКУРЬЕВЫ (НИКИТИНА)
Спасибо конечно,но что вы имели в виду когда писали "В ранней стадии все хорошо лечится!"??? лучше пишете в личку...

В Ожидании Чуда
31.07.2011, 07:25
С помощью жиросжигателя

bonifacii
31.07.2011, 23:59
Мдя... Опять жиросжигатель ((((

bonifacii
05.09.2011, 22:14
В самое ближайшее время в свет выйдет первая книга проекта "Стильная стройность". В ней максимально подробно будут рассмотрены все вопросы, связанные с похудением и выданы детальные рекомендации для окончательного избавления от самой проблемы лишнего веса. Прямо сейчас Вы можете записаться на ее получение. Для этого достаточно зайти ко мне на страницу и пройти по ссылке, указанной в моем статусе. С уважением
Иван Балабай