PDA

Просмотр полной версии : Кто же такой, этот таинственный диетолог Вильям Вилер и его коктейль?


ALEKSO
10.08.2009, 17:33
Вкуснейший коктейль со вкусом мороженного! Хотите попробывать? Скажите мне "ДА!"в теме: "Да, я тоже хочу!"на форуме группы. И вы получите то же наслаждение от еды, от своего отражения в зеркале, от своего самочувствия, какое получаем мы все, кто уже попробывал этот чудо - коктейль!

ALEKSO
10.08.2009, 17:33
Питание WellnessPro™ обеспечивает ежедневные потребности организма в белках, минералах, витаминах и растительных ферментах. Поэтому, теряя лишние килограммы и приближаясь к своему идеалу супер фигуры, Вы одновременно укрепляете здоровье, восстанавливаете мышечный тонус и не испытываете чувства голода.
Впервые в мире создано уникальное питание, отдельно для мужчин и для женщин! Разработанная специально для мужчин и женщин, формула WellnessPro™ учитывает специфические особенности и обеспечивает потребности мужского и женского организмов в питательных веществах, витаминах, минералах и антиоксидантах.

ALEKSO
10.08.2009, 17:39
"Что такое Сбалансированное питание?" Сбалансированное питание WellnessPro представляет собой одну из самых простых, эффективных и совершенных диет. Она позволит Вам избавиться от лишнего веса, сохранит массу времени и даст возможность почувствовать легкость и прилив энергии, еще до потери первого килограмма.

ALEKSO
10.08.2009, 17:44
К многочисленным достижениям доктора Вилера относятся такие профессиональные титулы, как:
Диетолог Президентов США Дж. Картера и Р. Рейгана(1976-1981гг.) Диетолог Олимпийской Сборной США (1996 г.) Диетолог Олимпийской Сборной США (2002г.) Диетолог Академии ВВС США.Ведущий профессор Университета Интегрированной Медицины, Вашингтон, США (2001) Профессор Вилер является почетным членом Американского Общества Клинического Питания, Американского Института Питания, Американского Университета Спортивной Медицины и Председателем Американской Ассоциации Диабета.
Согласитесь, профессионалу супер класса, который " кормил с ложечки " Первого человека Америки, можно доверить свое здоровье!

ALEKSO
10.08.2009, 17:46
"Диетолог мирового уровня" Линии продукции Сбалансированного питания и Витаминно-растительные комплексы WellnessPro™ эксклюзивно разрабатываются и создаются под руководством научного консультанта и почетного члена Совета Директоров компании, международного эксперта индустрии питания, профессора Вилльяма Е. Вилера (США).
Профессор Вилер является создателем более чем 6200 наименований продукции, распространяемой по всему миру, с доходами от продаж, превышающими 5 миллиардов долларов США ежегодно.
Обладая 27-ми летним профессиональным опытом, доктор Вилльям Вилер является автором 260 научных публикации, почетным членом трех научных сообществ и носителем трех наград Президента США за выдающиеся достижения в научных исследованиях.

Инга Кава
22.09.2010, 19:51
А вы знаете, что профессор Виллер, будучи диетологом с 35-тилетним стажем, сам снижал вес на НАШЕМ коктейле. И еще, он рассказывал очень грустную историю. У него был друг, известный в Америке спортсмен. Это был крупный мужчина, которому профессор рекомендовал сбалансированное питание для снижения веса. Он, как многие из нас, то не мог решиться, откладывал на потом. Он всегда находил повод сказать - НЕТ. Вскоре он умер. Внезапно. Задохнулся во сне. Это состояние называется сонное апноэ. Это когда храпящий во сне человек, внезапно перестает дышать. Это часто встречается у людей с ожирением. Ожирение является одной из причин такого состояния. Профессор очень переживал, что не настоял на снижении веса, не успел помочь другу. Друзья, давайте слышать тех, кто искренне заботится о нас. Давайте успевать помогать себе и своим близким, чтобы не переживать после. Ведь у истории нет сослагательных наклонений.