PDA

Просмотр полной версии : Как похудеть женщинам после родов! (Только для чтения)


ALEKSO
16.03.2009, 09:09
6). Я сделал для себя вывод, что этот коктейль восстановил нарушенный у меня обмен веществ, устранил причину моей полноты(мягко выражаясь) И естественно, я похудел! А вы хотите?

ALEKSO
16.03.2009, 09:10
5) (читайте сначала снизу с 1), а то не поймёте)). Дело в том, что это питание (оно сделанно ввиде очень вкусного коктейля шоколадного и ванильного вкуса) состоит именно из тех ингридиентов, котрые жизненно необходимы клеткам наших больных органов. У меня что произошло? Мои надпочечники не производили достаточно "преднизолона". Да мне было плохо, но я не был толстым. И врачи мне просто дали этот преднизолон в таблетках. ну и меня понесло с 80 до 126.

Когда же я начал пить этот котейль, то в клетки моих надпочечников стало попадать именно то, что нужно им. Они удивились, обрадовались, сказали мне спасибо и потихоньку за пол-года восстановились, обнвились, и заработали как новенькие. А поскольку коктейль попал не только в клетки надпочечников, но и во все остальные места в организме. То и весь организм отблагодарил меня, и я стал полноценным человеком. Ну. это-ли не чудо?!

ALEKSO
16.03.2009, 09:11
4). Когда мне сказали, что есть средство восстановить нарушенный обмен веществ, то я почитав о нём решил попробывать? Ну а чем я рисковал? Если есть разрешение минздравов Израиля ( а здесь очень высокий стандарт), США, России и т.д. То это не может повредить моему здоровью! Да, и выхода особого у меня не было. Я просто понял, что бог дал мне ещё один шанс. И к счастью я не ошибся. Дело в том, что Вилер разработал два продукта 1) - для мужчин, а 2)- для женщин. В каждом из них учтены что потребности мужского и женского организма разные. Я пользовался мужским - это для меня! А вам предлагаю женский - это именно для вас. Может бог и вам даёт сейчас шанс? Не упустите его! (см. дальше)

ALEKSO
16.03.2009, 09:12
3). Надо делать то, что сделал Я! Да, вы правы я не женщина. Но проблема, каторая у меня была - она точно такая, как и у вас! Расстройство гармональной системы. Мои надпочечники, после стресса ( крупозное воспаление лёгких), перестали выробатывать гормон "преднизолон" , и у меня началась астма. А мне было тогда всего 1,5 года. И с того момента, вся моя жизнь превратилась в борьбу. Первый раз врачи дали мне гормоны, где-то в 64-м, насчет астмы я не помню, стало-ли мне лучше (мал был, не помню), но вот что я да помню, что к первому классу я весил 48кг.!!! И это притом, что у меня был очень краткосрочный курс употребления гармон. А затем всю жизнь я искал способ борьбы с астмой без гармон. Это было и иглоукалывание, и голодание, ну и т.д... И когда, после очередной реанимации, врачи развели руками и сказали - либо гормоны, либо всё! Я сдался, и сел на гармоны, это было 15 лет назад. Ну, остальное я уже раньше на форуме рассказывал. Так, что сделал я?(см. дальше)

ALEKSO
16.03.2009, 09:13
2) Это всё естественно, и от природы никуда не денешся. Но, к сожалению, так бывает что после родов женский организм *"забывает включить обратный ход" и гормоны, которые нужны при вынашивании продолжают выделятся. И вы наши любимые продолжаете поправляться ,из-за збоя в вашей гормональной системе (но мы вас всё равно любим ). Также,гормональный сдвиг у женьщин проиходит и при начале, когда она из девочки она превращаеться в женщину, способную родить, и при угасании детородной функции, и наступления климактерического периода. Поэтому ,именно, после этих пограничных периодов, вы очень часто и начинаете толстеть. Т.е понятно, что гормоны влияют на полноту, и если у вас ненормальный вес, то сломана именно гормональная система у вас в организме. Так как же её починить?

ALEKSO
29.08.2009, 15:45
Как я вижу у нас в группе одни женщины. Ну ,прямо барбос среди роз .!!! Мы здесь люди взрослые, и будем обсуждать взрослые, серьёзные темы . Поговорим о природе! а вы о чём подумали? Суть существования в природе - выживание. Все в природе рождаеться, производит потомство и умирает. И производство потомства - это суть выживания, как вида. И женьщине в этом плане отведена основная роль. И поэтому женский организм устроен в этом плане не так как мужской и снаружи (вы наверно это уже заметили ), и что для нас более важно и внутри! Все этапы в жизни женьщины - это огромный стресс для ее организма. Особенно вынашивание и роды т.к. меняеться весь гормональный фон, а природой предусмотренно чтобы при беременности женщина поправлялась т.к. нужно кормить ещё одно живое существо внутри.

ALEKSO
11.04.2011, 15:18
Девушки дорогие! Имейте пожалуйста терпение и пишите мне в личку! Вы видели, *что эта тема - только для чтения. Это значит, что сюда писать ничего пожалуйста не нужно! Для всех кто хочет похудеть есть специальная тема " Да, я тоже хочу!", после этого я свяжусь с вами и мы поговорим более конкретно и подробно! Спасибо за понимание!