PDA

Просмотр полной версии : Быстрое старение, это неизбежно, или можно притормозить? (Для продвинутых и ...


ALEKSO
16.03.2009, 08:59
Быстрое старение, это неизбежно, или можно притормозить? (Для продвинутых и только для чтения)

5). Ведь что я делал. Я ел 6 раз в день, ( и даже после 18-00), пил воду, гулял и худел по сумашедчему , представьте 1,5 кг в неделю!!! но ещё больше меня удивило насколько быстро стали уходить мои все объёмы! Я просто таял на глазах. Я просто балдел от того, что я видел в зеркале! Я думаю, что отражение в зеркале это гораздо важнее, чем какая то цифра на весах. Цифру-то никто не видит, а то что зеркале это видят ВСЕ!!!. Мало того я вам более того скажу, у меня подтянулась кожа (это всё заложено в этом продукте) и цвет её стал такой, что у меня спрашивали - какой косметикой ты пользуешся.? А никакой, просто к коже вернулся тот цвет и качество, какое у меня было лет в18-20 !!!. А про ощущение внутри я скажу одно, я просто себя не чувсвую!!! Это то ощущение, которое я желаю всем моим друзьям. У меня ничего не болит, я сплю 4-5 часов в день, я не устаю, я полон энергии! Я молодой снова!!!!!!!!! А вы так хотите?

ALEKSO
16.03.2009, 08:59
). Вот в этом и есть вся фишка, как говорит Света. С одной стороны дают нашим клеткам именно то, что им нужно, а с другой помогают клеткам усвоить это всё как надо и в необходимом объёме! А клетки что? Они уже сами начинают постепенно восстанавливать утраченные ранее способность к усвоению. И из поколение в поколение укрепляються и улучшаются. А возврат утраченных функций это и есть - омоложение! *Как в жизни клетки, так и в жизни человека, который состаит из этих самых клеток. Что, собственно, со мной и происходит каждый день Я это чувствую на себе!

ALEKSO
16.03.2009, 09:01
3) Это происходит потому, что наш организм постепенно утрачивает способность усваивать те или иные вещества. В данном случае речь идёт о белке. Белок - это мышцы, кожа, волосы, ногти. т.е. начинается процесс дряхления и увядания этих самых мышц (они постепенно превращаються в жир), кожи, волос, ногтей ну и т.д. Неспособность клеткой усваивать сахар( а он ей жизненно необходим), сахар не всасываеться в клетку, а остаёться в крови - сахарный диабет. Кальций - остеопороз! , и т.д. Так вот, Только в нашем продукте, и ни где больше, содержаться натуральные ферментные комплексы. "Аминоген" он возвращает клетке способность устваивать белок, и увеличивает её в 2,6 раза! "Карбоген" - способность усваивать сахара. А что это значит? А это значит, что до того клетка не получала всё, что ей надо было, для нормальной жизни и здоровья, и потому что мы ей не довали это в нужном колличестве, и потому что она не могла это усвоить!

ALEKSO
16.03.2009, 09:02
2). Там мне чуть за 40, а на другой я на 8 лет старше. Ну как, почувствовали разницу? Раньше вначале я написал на форуме, что Вилер считает наш внешний вид наружным индикатором нашего состаяния. Я вам скажу по себе, что это таки да так! Именно так я себя и ощущаю. Я молод, энергичен и здоров!!! Т.е. конкретно мне удалось притормозить! Чему я очень рад!

Вилер объясняет это просто: что начиная с 25 лет начинаеться естественный процесс старения и увядания т.е. мы с вами медленно день за днём начинаем всё убыстряющиеся движение в сторону кладбища! И это нормально, это естественно. Просто скорость продвижения туда у каждого своя. Почему это происходит, потому что организм постепенно начинает свёртывать свою деятельность, *и не случайно роженниц после 25 лет относят в группу риска. Он говорит, что с этого возраста каждый год наш организм теряет пол-кило мышечной массы, которая моментально замещается на жир. Почему это происходит?

ALEKSO
17.12.2009, 21:32
Крутая тема! Ну, чуть-ли не Господь Бог! Хочешь жизнь человеческую туда направишь на кладбище, а хочешь обратно к молодости! Я тут ни причём. Просто наука, и человеческие знания движуться вперёд. Прогресс! Мало кому сейчас прийдёт в голову сесть в карету, как Радищев и поехать из Питербурга в Москву. Для этого есть "красная стрела" , а для особо нетерпеливых самолёт. И это нормально и правильно. Прогресс не остановить. Наивно думать, что при нашей современной, дикой жизни,одни бабушкины рецепты для похудения это серьёзно. Наука о питании тоже прогресирует. А наш продукт - это тот самый самолёт, который максимально быстро и эфективно доставит вас к той цели, ради которой мы все здесь. А цель одна: Быть красивой, здоровой, молодой и желанной. Поэтому я хочу спросить вас, вы знаете как хотя бы приостановить процесс старения и увядания, а не то чтобы вернуть утраченное? Посмотрите ещё раз мои фотографии. Там, где я сижу в кресле, это где-то 2000г. Я точно не помню.