PDA

Просмотр полной версии : Как и почему я похудел!!!Или как это всё происходит!!!(ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ).


ALEKSO
16.03.2009, 09:21
в качестве кого вы хотите сотрудничать с нашей компанией. 1) Клиент (максимальная скидка для клиента - 35%) Мы клиента кормим обучаем и сопровождаем до получеия им результата. Или 2) Сотрудника( скидка у сотрудника от20, до 50%%) Мы его кормим , соправождаем и учим не только программе питания, но и как заработать. Весь контроль и обучение происходит лично, через любые способы связи: тел., интернет, Скайп и т.д. Продукт вы получаете по почте. Я открываю тему "Да, я хочу тоже", вы пишите 1), или 2) А дальше всё индивидуально, через личку!

ALEKSO
16.03.2009, 09:22
Теперь о цене, если после всего она ещё вас интересует.

Я консультант американской международной компании "WellnessPro" Профессор Вильям Вилер - автор и разроботчик методики и продукции нашей компании. Как вы помните сам продукт - это 1/3 программы, а 2/3 - это мой надсмотр за вами, до получении вами результата. И то и другое естественно стоит денег. Сколько конкретно денег - это зависит от вас. Вы должны мне сообщить следующее:

ALEKSO
16.03.2009, 09:24
Я 47 лет каждый день, всю жизнь издевался над своим организмом, не довал ему то, что ему надо и довёл его до предела, после которого нет жизни. А потом у меня появился учитель, который точно знал, что именно нужно моему организму. И я за каких-то пол-года привёл себя в порядок, выполняя все его указания. Я молод, строен, энергичен, желанен. я научился у него, как нужно жить, чтобы жить а не существовать. И теперь мой главный вопрос! Каждый из вас должен ответить самому себе: мне это надо, или нет??? Это ваш выбор и ваша жизнь, вы вправе ей распоряжаться как хотите. Если да, то делайте то, что делел и делаю я, и вы точно получите то, что я уже получил! Безусловно, продукт такого качества стоит денег. Это вам не морковку вырастить. Но о деньгах потом( поверте, цены вас удивят).

Сейчас я жду от вас ответ на главный вопрос. Если ваш ответ: ДА, Я тоже так хочу!!! , то для вас следующая тема:

ALEKSO
16.03.2009, 09:25
Вилер предусмотрел и это: Он научил меня как правильно питаться, чтобы не только сохранить(или вернуть) молодость, здоровье и красоту, но самое главное то, как сохранить полученный мной результат!!! Дело в том, что употребление этого продукта, это только часть метода Вилера, это 1/3, а что же ещё 2/3??? *2/3 - это обучение тому, как правильно питаться и что делать для того чтобы не желудок управлял вашей жизнью, а ВЫ и Только Вы сами были Хозяином не только своему желудку, но и всей Вашей жизни. Я научился сам и естественно научу вас. Итак, подведём итоги:

ALEKSO
16.03.2009, 09:26
Да ничего особенного: ел 6 раз в день, радовался жизни, и при этом ХУДЕЛ. Потерять килограммы - это конечно здорово. Но меня поразило, насколько ушли мои объёмы, я просто сдулся как воздушный шарик. Это невероятно, но в общем в объёмах я потерял больше метра!!! Казалось, что кожа при этом должна отвиснуть до земли, но ничего этого не было!!! Вилер не зря называет своё питание - подтяжка в банке!

А что же женщины на работе? Вы думаете они спрасили: как тебе это удалось? Ничуть! Первое, что они спросили: Какой косметикой ты пользуешься???. Оказываеться, что кожа лица и цвет ее стали такого качества, что по их выражению, я помолодел как минимум лет на 10!!! Да мне и самому не вериться, что через год мне уже 50! Это факт! А как я сохранил результат?

ALEKSO
16.03.2009, 09:28
когда я начал это кушать, то произошло то, что и должно было случиться. Мой организм постепенно за 5 месяцев восстановился, мои клеточки, заржавевшие и зашлакованные постепенно ожили, и всё начало работать как часы!!! *А что я делал при этом? Страдал? Голодал?

ALEKSO
16.03.2009, 09:30
Вилер, этот гений, нашёл ответ на этот вопрос! Он очевиден! Нужно нашим клеткам дать то, что любят они!!! Понятно, что у такого уровня человека, как Профессор Вилер и современной науки есть способ выяснить что же они любят. Он выяснил. И с помощью последних достижений в области современных технологий создалсовершенно новый продукт. Это полноценный и сбалансированный заменитель питания для мужчин и женьщин!!! Не нужно путать с БАД (биоактивные добавки), т.к. добавки они и есть добавки, активируют те или иные системы организма. Этот продукт именно заменитель питания т.е. просто ЕДА! Кроме того он очен вкусный, у него вкус нашего детства - вспомните коктейли из мороженного за 10копеек. Вилер создал чудо - продукт, который не только полезный, но и вкусный. И результат употребления этого продукта также ясен и очевиден:

ALEKSO
16.03.2009, 09:33
Так, что же такое придумал Вилер, из-за чего я получил такой результат? *Вы знаете, что наш организм состаит из клеток, все наши органы и системы органов из них состаят. Что такое клетка? Это маленькое живое существо, которое рождаеться, живет, размножается и умерает. Наши клетки постоянно обновляються: старые отмирают, новые появляються. И понятно, что как любое живое существо они должны кушать. А кушают они то, что мы им даём. Но проблема в том, что мы им даём то что нравиться нам, то что мы любим. А они, наши клетки это любят? Это им нравиться? Ответ на этот вопрос вы найдёте в своём зеркале и внутри себя в вашем самочувствии и настроении. Помотрели? Ну и как? ? или ? Каждый из нас должен просто честно самому себе ответить на этот вопрос,т.к. нет ничего хуже, чем обманывать самого себя! Если мы себе ответили , ну и слава богу. А если *, так что же делать?

ALEKSO
16.03.2009, 09:34
Именно, вернуть здоровье, наладить работу всего организма, а заодно и похудеть при помощи этой уникальной методики.

Вот моя история: Последние 13 лет у меня Инвалидность по Астме. Тогда меня посадили на гормоны.(это единственное "лечение" у обычной медицины) *То, что вы видите на моих фотках (2005г. и т.п.) Это как раз результат употребления этих гормонов!!! Кроме этого, они разрушили всю мою эндокринную систему, и с 2001г. у меня начался сильнейший диабет. Показатели сахара в три раза привышали норму!!! Что я только не делал: и диеты, и голодание, и иглоукалывание - результатов почти никаких. Я хватался за всё чтобы выжить! и этот продукт был очередной моей попыткой спастись. И, слава Б-гу свершилось чудо!!! Уже полтора года я не употребляю ни то чтобы гормоны, а вообще никаких лекарств. Все мои показатели пришли в норму. Я практически, вернулся с того света. Вот и вся история.

ALEKSO
07.06.2011, 17:25
Друзья, для того чтобы успешно похудеть, мы должны ответить сами себе на несколько вопросов: 1) Что такое ненормальный вес? 2) Кто виноват? 3) И что делать? Это очень важные вопросы, т.к. если мы не разберёмся в причинах, то мы не устраним и следствие.
Д-р Вилер считает, что ненормальный вес - это внешний показатель того, что в организме что-то не впорядке, даже если мы пока этот непорядок и не чувствуем, это первый звоночек, что надо что-то делать. А что? Дело в том, что наш организм это очень сложный механизм, и слом всего одной маленькой детальки приводит к порче всего организма, и без того что мы починим неисправность, мы не сможем наладить его работу. А как же его починить? И этот гениальный человек нашёл способ восстановить организм, вернуть ему здоровье и былую красоту

ALEKSO
14.10.2011, 06:08
Уважаемые участники группы, пожалуйста в этой теме ничего не пишите, она только для чтения. *Для письма есть темы на форуме группы "Да. я тоже хочу!!!", и "Вопросы - ответы" Пишите туда и вы получите ответы на все ваши вопросы