PDA

Просмотр полной версии : Отзывы - Истории, факты и мнения тех, кто уже пользуется продуктом, и для друзей


Леон Fvid
23.03.2009, 14:48
Отзывы - Истории, факты и мнения тех, кто уже пользуется продуктом, и для друзей

Август
24.03.2009, 00:27
Я завтракаю этим питание уже больше 3 лет. Классно себя чувствую. *(v) Вес остаётся идеальным. Полон энергии. За 3 года ни разу не болел простудными заболеваниями. Очень удобно в приминении, а ещё важнее выгодно. *($) Мои затраты на продукты питания снизились. Роме отдельная благодарность за эту группу! *(Y)

Ирина Макт
24.03.2009, 03:50
Я уже почти два года *перестала "бояться лишнего веса" . *

Моей *младшей дочери 5.5 лет, во время беременности я набрала 30 кг, потом 15 сбросила, а 15 осталось. Для меня это было слишком много, *и я искала различные способы похудеть. Спорт, диеты, продукция разных компаний.... но особых результатов не было..... бывало уходило пару-тройку кг, но они потом возврщались, прихватив с собой "товарищей".

Но с этим питанием - *первые 5 кг ушли за 20 дней, остальные 10 за пару мес. Причем, без усилий!!!

Самое главное - сейчас у меня есть правильный сбалансированный завтрак! *(v)

В течении дня не всегда получается вовремя и нормально поесть, все *ведь знают...

Я шикарно себя чувствую!

Питаюсь как нормальный человек, и не боюсь опять набрать вес!

Моя дочь, , перестала болеть, сын похудел, *бабуля имеет силы *просто жить,

а моя мама (диабет, давление и букет болезней...) просто вернула себе здоровье и молодость!!!!

.

Леон Fvid
25.03.2009, 17:55
Позвольте представиться, моё имя Леон Фридман!
За

последние три года, я набрал 20 килограмм лишнего веса, из-за лишнего

веса у меня начались проблемы. В последнее время я стал

раздражительным, быстро уставать и появились боли в спине.


За

2 месяца использования коктелей WellnessPro , я легко сбросил 11 (кг)

то, что произошло, потрясло меня до глубины души!", мне до сих пор не

верится, что это случилось!".


На 5-й день у меня прошла

усталость, к концу 2-й недели прошли боли в спине. За первый месяц я

сбросил 6 килограммов за второй ещё 5, и продолжаю дальше, пока не

дойду до своего оптимального веса. Самое главное это то, что с таким

продуктом делать это легко, вкусно и комфортно…..!!!
Рекомендую Всем!!! *(Y)

лилия даси
30.03.2009, 05:58
Я пользуюсь продукцией компании Wellnesspro 3 года. за 1,5 года я скинула 18кг и 48см в объеме. начала с того, что сделала обширный анализ крови, в котором, увы, не все было в порядке.

через 2 месяца употребления сбалансированного питания я повторила анализ и моей радости не было предела. все данные пришли в норму.

Наталья Гутэкм
31.03.2009, 04:51
Меня зовут Наташа, мне 41 год.

После родов я столкнулась с проблемой избыточного веса и после поисков различных программ похудания именно с коктейлем WellnessPro мне удалось сбросить порядка 15 килограммов (с 65 до 50 кг при росте 150 см).
С помощью этого коктейля, который с первых глотков мне напомнил вкус того самого превосходного сливочного мороженного "из детства", я за пару месяцев вернулась к своему прежнему весу.

В 2008 году в августе у меня родился третий ребенок. Всю беременность я пила утром на завтрак коктейль и самочувствие было прекрасное. После родов, благодаря WellnessPro, я быстро вернулась к своему весу, убрала послеродовые растяжки и целлюлит.
У моих детей школьного возраста (18 и 12 лет) появилось больше энергии, прошла сонливость на первых уроках и повысилась концентрация внимания.

Юлия ДакышД
05.04.2009, 00:06
Здравствуйте! :-D



Я пользуюсь продукцией компании WellnessPro с октября 2008 года. Заметила, что исчезают проявления хронических заболеваний. (Y)

Повысились защитные свойства оргмнизма. *(Y)

Экономия на продуктах и лекарствах - однозначно. (Y)



Мне нравится принимать УМНУЮ еду, как лекарство, *нежели потреблять лекарства, как еду. ;-)

Спасибо проф. В. Вилеру *(lo) за то, что его продукт помогает сохранять молодость и оптимизм! (v)

Аванесов
07.04.2009, 23:49
Здравствуйте, господа и прекрасные дамы!

Меня зовут Давид Жарковский.

Я пью коктейль WellnessPro уже 3 года, с февраля 2006 года

Сидячая работа, отсутствие физических нагрузок, обычное питание… Мой вес превысил 100 кг. Не помогли снизить его ни попытки «закрыть рот», ни врачи, ни различные диеты – чуть снизится и вновь возвращается. Я начал пить коктейль на завтрак и ужин. Через 2 дня я почувствовал, что стал высыпаться, появилась бодрость. Через неделю брюки стали чуть свободнее, а через месяц моя талия уменьшилась на 13 см. Отличное самочувствие, кожа подтянулась, я стал выглядеть моложе (см. фотографии). Ко мне стали обращаться многие люди с вопросами. Сегодня они тоже имеют прекрасные результаты. За первые 4 месяца я сбросил 14 кг, и с тех пор пью коктейль только на завтрак – это позволяет мне поддерживать желаемую форму. Быстро, вкусно, прекрасное самочувствие, привыкания нет!!!

юлиана
08.04.2009, 07:54
Мой *муж *набирает *вес *с *WellnessPro, мои 3 дочери укрепляют здоровье, моя старенькая мама стала выходить на улицу.Старший внук подтянул животик, у среднего улучшилась кардиограмма, младшая внучка меньше болеет.Мои друзья и знакомые получили новое КАЧЕСТВО ЖИЗНИ! И знаете - я считаю своим долгом рассказать об этом как можно большему количеству людей - пусть и у них всё будет хорошо! *(Y) Ведь сейчас все понимают и про качество пищи, которую мы едим, и про воздух, которым дышим, и про воду, которую пьём. Давайте, друзья, жить легко и не иметь проблем хотя бы со здоровьем, ведь это только от нас зависит! Поможем себе сами! *(L)

юлиана
08.04.2009, 07:58
Каждый день утром, когда я завтракаю Коктейлем, мне хочется вствть на колени перед этой баночкой. Я и представить раньше не могла, что в 60 может ничего не болеть! Что утром не болит голова, нет отёков, что каждый день хочется жить! Радоваться, получать комплименты от восхищённых мужчин и понимать, что ты - женщина, и тебе - нет, не 60... а 3 раза по 20!!! (F)

юлиана
08.04.2009, 08:05
Я постаралась стереть из памяти годы, когда я была толстая и больная - это лет 15-20. ЭТО БЫЛА НЕ Я! А сейчас - это я - самая счастливая!!! *:-P У меня жуткая "биография" болезней... 21 раз была под общим наркозом, клиническая смерть, инсульт с частичным параличем, узлы на щитовидке, проблемы с гинекологией, тяжёлое заболевание лимфосистемы, а про проблемы с ЖКТ (гастриты, колиты, дуоденит, панкреатит, холецистит) - я и не говорю уже... Похудела на 18 кг, с 64-го размера одежды перешла на 52-й, сделала талию... Видели бы вы, как изменились мои анализы - и гормональное зеркало, и биохимия! И куда делся диабет - живу с нормальным сахаром. И не мучает старая, злостная гипертония. Всё СУПЕР!!! *(L)

юлиана
08.04.2009, 08:10
Люди, предлагаю историю в 3-х частях с небольшими перерывами... Так много хочется сказать - в одном окошке не поместится... Разрешите представиться - я - самая счастливая сейчас! Не хватит слов, чтобы передать мой восторг, что информация об этом продукте не прошла мимо меня! Сейчас так много всего вокруг - глаза разбегаются... Но: *химия... добавки... отдельные *аспекты... А тут- системный продукт, и ты живёшь заново! *(Y)

Mиша Гэм
17.04.2009, 06:35
здравствуйте, хочу поделиться с вами своей историей.
мне 39 лет. вот уже несколько лет я страдаю повышенным кровяным давлением.
мой вес был на много больше нормы ( ~ 129 кг при росте 1.76 м ).
в крови повышенные показатели холестерина и триглицеридов.
я страдал от усталости, частых головных болей, изжоги. 23 марта сего года я, благодаря Роме Спиваковскому, узнал и стал использовать этот замечательный продукт. честно говоря, мои результаты превзошли все ожидания. за три недели я похудел на 9.8 кг, талия уменьшилась на 10 см, изжога и головные боли больше не мучают, усталость прошла. я уверен, что и другие мои проблемы со здоровьем тоже на пути исчезновения. желаю всем удачи. берегите своё здоровье.

nino xovk
30.04.2009, 21:52
Здравствуйте! меня зовут Нино!Я начала употреблять
этот продукт
14 апреля 2009года. За десять дней результаты фантастические : Я похудела на 6 кг, и потеряла в объёмах целых 20 см.А самое главное, что научилась правильно питатся, вот именно, правильно питатся а не обжиратся.Сердце не болит,шитовитка исчезла,суставы не болят, спина не болит, общее состояние великолепное.Я не хожу, а летаю. Живот тает на глазах, а то был такой вид как будто на девятом месяце беременности. хочется жить и радоваться жизни. Спасибо Роме, огромное человеческое спасибо!

Базиян
04.05.2009, 05:01
Я,Раиса Базиян,пользуюсь продуктом Wellnesspro на протяжении двух лет. За полтора месяца мне удалось достичь желаемого результата,а это 5 кг лишнего веса и состояние кожи.Ребята наш коктейль-это сууупер!!!!

гельман
20.05.2009, 16:03
здравствуйте !!!
я пользуюсь нашим замечательным продуктом почти два месяца.
за это время похудела на 10 кг, общий обьём уменьшился более чем на 60 см.до похудения я носила 48 размер одежды, сейчас 40 почти не жмёт.(Y)
наконец - то я начинаю нравиться себе в зеркале. чувствую себя отлично, усталость куда - то исчезла.
просто супер !!!
(Y)

Неизвестных
24.05.2009, 13:55
Сейчас испытываю чувство легкости, уходит сонливость,с которой я давно мучаюсь (щитовидка), не "скачет" давление, настроение больше хорошее, чем плохое, вобщем все OK! И спасибо огромное Роме!Он чутко и внимательно руководит "процессом":когда надо, похвалит,когда надо,поругает, с ним не пропадешь!Всем желаю здоровья и счастья с программой WellnessPro!

Неизвестных
24.05.2009, 14:05
Привет всем, кто "вкусно худеет"!Я - новичок в вашей группе, а именно с 09.04.09г.Поскольку, уже есть результат,хочу поделиться впечатлениями.Сначала о себе.Первый раз поправилась в молодости-резко бросила спорт(акробатика), второй раз-роды.Пробовала различные диеты.Результаты были, но не большие и не надолго.При росте156я пришла к весу97.А все от неправильноо питания!Случайно(а теперь думаю,что НЕ случайно) в"Одноклассниках" познакомилась с Романом Спиваковским)и вот я здесь!С 9 апреля ушло9кги30см в объеме.Первая неделя, как и раньше, больших результатов не дала, но потом все пошло хорошо!

nino xovk
24.05.2009, 23:10
Здравствуйте! Меня зовут Нино! Я хочу поделиться своей историей. Мне 42 года, у меня трое замечательных детей.Рост 1,67 вес был 107кг. избыток на 40 кг. Представляете носить такую тяжесть. позвоночник не выдерживает. Не можешь ходить,боли в сердце, печени, изжога. Пыталась голодать- еще хуже, нет силы хочется спать, усталость, вялая. Благодаря Роману и этой группе я узнала о сбалансированном питании. Начала употреблять этот вкусный коктейль с 14 апреля, результаты ошелямляющие. Всего за один месяц, я похудела на 8 кг, и потеряла 37см.
Я ЗДОРОВА


! Я научилась правильно есть. Это чудо! Я люблю жизнь, она прекрасна. Мне нравится наш продукт, потому что он вкусный, натуральный, без химии. Он помогает научиться правильно есть,а не голодать!

Mиша Гэм
25.05.2009, 01:10
Сегодня , через 2 месяц мой вес 108.7(похудел на 20 кг). Объём талии уменьшился на 24 см.
все показатели в крови в норме . я полон энергии и жизненных сил.
желаю всем удачи. берегите своё здоровье.

Риточка МС
26.05.2009, 21:55
сахара,холестерола были в норме.А вот у моего мужа обнаружили сахар.Он,Роман Спиваковский,и начал есть коктейль.Когда я увидела его результаты.решила попробовать.За первый месяц я похудела на 8 кг.Для меня это как для вас скидка в 5 долларов на покупку самолета.Но для меня процесс пошел.На сегодня я конечно еще не модель.90-60-90 еще нет.(надеюсь будет).Но со 147 кг мой вес снизился на 33 кг. Сегодня -114!!! С 60-го размера, перешла на 48-й Меня не узнают.Я сама себя не узнаю.Удачи всем.!И до встречи на подиуме.А эндокринологу я всю жизнь буду благодарна за то,что не дала мне лечь под нож.Мой картизол в норме!!!

Риточка МС
26.05.2009, 21:56
Светлана Левина 41год Израиль

Худой, или в нормальном весе я не была никогда.Сказать что физически я от этого страдала я не могу.При своей полноте я достаточно подвижный человек.Но вот свою неполноценность я ощущала на пляже,на море.Не говоря уже о магазинах...Первый удар моя полнота нанесла мне после замужества.Я не могла забеременеть.Вот тогда я села на диету,не охотно,но делала какие то упражнения и стала худеть.Я похудела не 10 кг.И о чудо.Через 9-ть месяцев у нас родилась дочь.(ей уже 12 лет).А потом снова набрала свой вес,и даже перебрала.Из года в год мой вес увеличивался.С весом рос и комплекс неполноценности.Я решила сделать операцию по урезанию желудка.А вот и второй удар.Эндокринолог не дал разрешение.У меня оказался очень высокий уровень картизола.Лекарствами снизить его не удолось.Вообщем вес,картизол,комплексы росли и развивались.Год назад мой вес был 147 кг.Но при этом все показатели

Маша Тати
28.05.2009, 01:52
Вся моя семья пьет этот замечательный коктейль на завтрак. Это не только вкусно, полезно, но и удобно:
- мама, нормализовалось давление, исчезла изжога и боли в коленях. Выглядит - супер.
- муж - сахарный диабет. Сахар стабилизировался, давление 145 на 70, по привычке продолжает измерять.
Вчера,26.05, маме исполнилось 90 лет и подарки она получила: духи- 3, пудра-1, помада- 2, плаье-2 и еще всякой всячины.
ПРОДУКТ РАБОТАЕТ!!!!

Маша Тати
28.05.2009, 01:53
Ура!!! Ура!!! Решила проблемы с "завтраком"
Меня зовут Мария Татиевская. Мне 57 лет. По профессии - медсестра.
Проблем со здоровьем у меня никогда не было, последние 10 лет регулярно принимала витамины, но начали проявляться внешне возрастные изменения. Ухудшилось состояние кожи, особенно шея. Стала меньше дружить с зеркалом.
С августа 2006 года я стала пользоваться коктейлем WellnessPro регулярно, то есть заменила один прием пищи на коктейль.
Результат потрясающий! С каждым днем я не только чувствую себя моложе , но и соответственно выгляжу.
Плюс огромное количество энергии и отличное настроение.

Чупа Чупс Не Верь Мне
16.06.2009, 02:21
Когда я начала пить коктель, я весила 110 кг. Сейчас спустя три неделия похудела на 6,5 кг., и потеряла 18 см, в объёмах. Невероятно,,но ячуствую лёгкость. Мне на много легче передвигаться, также исчезлаотдышка. Моей радости просто нет придела. Главное поверить в себя,поставить цель, и идти к этой цели. А с таким консультантом, как Роман,достигать этой цели на много легче. Я очень ему благодарна, особенно заего огромную поддержку и терпение к таким капризным, как я. РОМАНСПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ !!!:-) (Y) (Y) (Y)

Чупа Чупс Не Верь Мне
16.06.2009, 02:22
Коктель я начала пить в мае. Вкус мне сразу понравился. У него вкусмороженного.Через дня 2, 3 я начала замичать в себе прилив энергии.Появилось бодрость. Ушла сонливость и усталость. Раньше я почти всегдасидела дома. Мне было лень куда-то идти. Ну и конечно большой комплексиз-за того, что полная. А сейчас во мне столько силы, что мне нехочиться сидеть дома.
Первую неделю, ЧЕСТНО было немного сложноватособлюдать режим, Но сейчас мне сомой нравится мой новый образ жизни.Конечно я ещё только на начальном этапе, но мой девиз:
«ИДТИ ТОЛЬКО ВПЕРЁД, НЕ ОСТОНАВЛИВАТЬСЯ !!!»:-)

Чупа Чупс Не Верь Мне
16.06.2009, 02:23
Во- первых, я очень довольна тем, как он делает свою работу. Романдобрый, понятлевый, отзывчевый человек. Была такая ситуация: Когда ятолько начала пить коктель, со мной произашёл не большой срыв. Я почтипол дня прорыдала. Из - за того, что мои кг. Не так быстро началитаить, как хотелось бы мне. И тогда я всё написала Роману. И былаконечно удивлена, тем, что я совершенно чужой ему человек, а он всёравно мне ответил. Такими тёплыми, подбадривающими словами. И с тогодня в меня всилилась уверенность в себе.
И я сказала себе: СТОП!!! « Никаких больше капризов».

Чупа Чупс Не Верь Мне
16.06.2009, 02:24
Здраствуйте ! Меня зовут Татьяна ! Мне 33 года . Проживаю я в Германии.
Проэтот продукт я узнала из интернета., буквально случайно. Я хотелавыписать себе капсулы для похудения через интернет, но сначала решилазайти в однокласники, посмотреть почту. И наткнулась на группу « Вкуснохудеем».Она высвитилась в ленте активности моих друзей.Тут я решилазайти и посмотреть. Прочитала все отзывы, затем про то, как достигрезультата Роман. И я подумала: наверно это шанс, и решила егоиспользовать. Я оставила сообщение в разделе « Да я тоже хочу», и вэтот же день я получила сообщение от Романа. Теперь он мой консультант.(Y) (v) (Y)

satir
28.06.2009, 02:05
Спасибо Роме Спиваковскому. Шесть килограмм за три недели!
Со 124 кг до 118. И это только начало!!!

satir
09.07.2009, 02:13
Ну так вот и ещё 2 кг, итого - 8 за месяц! Завтра иду покупать новый набор для похудания, так как решил похудеть как минимум ещё на 25-30 кг...:-D

Неизвестных
13.07.2009, 19:00
Всем привет! И тем, кто уже стройный, красивый и веселый и тем,кто еще на пути к этому.Я появлялась в отзывах в мае, когда говорила о первых результатах.Сейчас июль,и я уже не считаю себя новичком.За 3 мес."простилась"с15кг.и 60см.в объеме!Ребята-это кайф!Испытываю такую легкость,будто летаю по воздуху, а не хожу!И это еще не предел!При моем росте(156)82кг(было97кг)это все равно многовато, но мы не остановились на достигнутом.Мы - это я и Роман Спиваковский,который со мной творит чудеса!Я в восторге от такого консультанта,потому что человек искренне преживает за каждого своего клиента,потому что сам прошел этот путь и знает,что с чем можно сравнить.Слушайте его, он плохого не пожелает!!!У меня все это время стабильное давление;обследование эндокринологом привело к снятию диагноза, холестерин и сахар пришли в норму.Это ли не радость?А что творится с мужчинами!(md)!Отбоя нет!(Мужчины,извините!)жЕЛАЮ ТАКОГО ВСЕМ!:-D

Ирина Окаём
14.08.2009, 02:38
Поэтому, если вернусь к своему привычному весу даже за год или полтора (если буду двигаться такими темпами как сейчас) – буду очень рада, хотя думаю еще кг 12 – 15 и хватит, в модели идти не собираюсь. Спасибо за внимание, всем крепкого здоровья и успехов с WilnessPro!!!

P.S. Для скептиков и критиков: разве кто-то кого-то в этой группе к чему-то принуждает и заставляет? На мой взгляд, каждый свободен в праве выбора. Можно заняться активным спортом, пересмотреть свой режим питания и образ жизни,сесть на какую-то диету и т.д. и т.п. Почему не делаем? А лень потому – что,или темпы и результаты не устраивают. А с WilnessPro легко сбросить вес и при этом поправить здоровье(мнение мое личное, никому его не навязываю, я не сотрудник фирмы, не занимаюсь рекламой и распространением). :-)

Ирина Окаём
14.08.2009, 02:44
а именно: надо только поменять гардероб, так как практически все вещи которые я носила в прошлом году и в начале лета этого года как-то на мне обвисли (это к объемам). Благо, что не все, что в прошлом году стало тесным, я выкинула или раздала подружкам, но я с ужасом жду осени и зимы… Работа у меня серьезная и надо ходить в деловых костюмах, менять все сразу – материально накладно, плюс верхняя одежда…. В общем, пойду к своим подружкам отбирать у них то, что раздала раньше.

Ирина Окаём
14.08.2009, 02:46
при подъеме на третий этаж уже надо было минут 5 постоять, сейчас только после 6-го а то и 7-го(пешком поднимаюсь вместо зарядки). Во-вторых, вены на ноге намного посветлели и почти не выпирают, а самое главное, в месте бывшего удара площадь нарушения трофики значительно уменьшилась. Ну и в-третьих, я перестала беспричинно просыпаться по-нескольку раз за ночь, что в комплексе, согласитесь, не может не радовать и поднимать настроение в целом. Теперь о плохом. Плохого не очень много,

Ирина Окаём
14.08.2009, 02:48
Normal 0 21 false false false MicrosoftInternetExplorer4 Правда, не буду писать о том, сколько потеряла вобъемах, так как, читая отзывы, сама не очень понимала, о чем речь идет, но кобъемам обязательно вернусь чуть позже. Мой вес уменьшился на 12 кг. При том,что я не очень придерживалась рекомендаций Ромы (Рома прости, но такая правда),бывали дни когда я забывала выпить коктейль с утра или вечером, бывали дникогда вообще не пила коктейль. При этом, на сегодняшний день сказать что самочувствиестало лучше, это ничего не сказать. Во-первых, пропала отдышка почти совсем,раньше

Ирина Окаём
14.08.2009, 02:50
список таблеток, которые мне выписали (типа гомеопатических и еще каких-то) занял больше половины страницы формата А-4. И я решилась попробовать WilnessPro,терять то все равно нечего, тем более моя одноклассница Света похудела и похорошела, а я при росте 164 см весила без малого почти 100 кг. Прошло почти 3 месяца с момента употребления продукта, у меня есть как положительные моменты, так и отрицательные. По традиции начну с хорошего.

Ирина Окаём
14.08.2009, 02:51
Ну и еще по ряду причин, например: у меня возникли трофозные изменения в голени как следствие сильного удара на фоне варикозного расширения вен. Сразу скажу, я не медик, диагноз воспроизвела так, как поняла и запомнила. Что мне предложила традиционная медицина? Только операцию по подтяжке вен и удалению части поврежденной мышцы и, как следствие, визуальную деформацию голени. Обратилась к нетрадиционной… Нашли такие заболевания, при которых люди не живут,

Ирина Окаём
14.08.2009, 02:52
Всем добрый день!Хочу написать свои впечатления и ощущения от приема WilnessPro. Я состою в группе с марта 2009 года, но какое-то время была просто читателем и наблюдателем. Употреблять продукт начала в июне 2009 года. В качестве некого эксперимента, а может быть из интереса, получится ли у меня такой результат, какой я вижу у Светы Левиной (мы одноклассники, и знаю я ее с 1975 года, ни я, ни она особой стройностью не отличались и всегда,с самого 1-го класса были пышками).

Ямщикова
24.08.2009, 05:40
Я завтракаю коктейлем уже больше 2 лет, сначала по программе сбросила 8 кг (с 68 до 60 кг) и теперь только завтракаю. Вес стабильный, ем что хочу. Очень классно! (Y) Быстро, удобно, вкусно, полезно! Энергии - море! Занимаюсь бальными танцами! Спасибо сыну - это он принес мне первую баночку.
Почитала форум. Рома - ты молодец!!! Желаю тебе ТЕРПЕНЬЯ, а ЗДОРОВЬЕ с нашим коктейлем и так будет!(Y)

satir
14.10.2009, 04:44
Заниматься собой не надоело, а наоборот, вошёл во вкус и теперь хочется только улучшать и улучшать результаты. Потому что реально есть с чем сравнивать, когда ты совсем недавно шнурки завязать не мог, не присев на табуреточку, и когда ты теперь легко в баскетбол на площадке играешь, доставая мяч из любого положения...
Неделю назад у меня закончилась последняя банка коктейля... Допивал шоколадный вкус, мне он нравится больше ванильного, но смешанный ещё вкуснее... Так вот, взял себе за правило каждый день от дома до метро и обратно ходить пешком... И что вы себе думаете? Несмотря на то, что коктейля временно нет (надо доехать до офиса и приобрести новый набор), каждый день минус 100 грамм веса... Это впечатляет и вдохновляет... А если учитывать то, что у меня задача скинуть ещё как минимум 20 к уже изгнанным 15, то выводы можете делать сами...

satir
14.10.2009, 04:44
В данном случае я лично благодарен Роману за знакомство с программой и продуктами компании...
Я реально сбросил 15 кг веса за три месяца. И это при том, что сачковал... Если бы по утрам побольше находился на баскетбольной площадке с мячиком, а по вечерам на волейбольной, то результат был бы гораздо внушительнее... Но я только успевал носиться пешком по работе, грузить и разгружать машину с разными нужными для обеспечения работы базы отдыха продуктами, плавать в море и заниматься сексом...

раймонда
22.11.2009, 01:25
Пишу для всех "нагорновых", "магдиных" и тех у кого "не хватит денег на данную систему". Сразу отвечу последним, когда человек болеет. он тратит намного больше, но далеко не всегда выздоравливает. У меня муж на инвалидности: 3 инфаркта и 2 инсульта.Исходя из этого, можно сделать вывод, что мы не шикуем, однако мы нашли денег на эту программу и не жалеем. За месяц муж похудел на 5кг, у него пропала одышка. он чувствует себя намного лучше, а если бы он побольше двигался- результат был бы весомее. Если вы некомпетентны в каких- то вопросах, хотя бы не показывайте этого. А то как когда-то: " Я Солженицына не читал, но всё, что он пишет, не правда, а враньё. И т.д. и т.п."

satir
26.11.2009, 16:08
Уважаемые участники!
Многие приходящие в эту группу добавляют своё желание воспользоваться продуктами нашей компании для укрепления своего здоровья, объявляя об этом в теме "Да, я тоже хочу".
Но одного голого желания мало. Надо понимать, что любые полезные вещи и удовольствия стоят денег. Соответственно, надо быть готовыми и к определённым затратам. А то получается, когда начинаешь непосредственно общаться с такими людьми, то они как с Луны упали. Говорят, ой, да это денег стоит. Зачем же я буду платить, я лучше пойду в спортзал, куплю скотч и заклею себе рот и прочую ерунду. Чего только не наслушаешься порой... Я хочу сказать, что для достижения результата в деле укрепления своего здоровья нужно не только хотеть, но и быть готовым к определённым затратам, а также к пожертвованию чем-то в обмен на приобретаемое... Как и в любом процессе тут требуются дисциплинированность, настойчивость и стремление достигнуть результата, а не только желание поговорить об этом...

Неизвестных
03.12.2009, 04:57
Всем привет!Если пролистать несколько страничек назад(а именно вернуться к апрелю-маю)можно увидеть мои сообщения о том, как я проходила программуWellnessPro и какие получила результаты.На сегодняшний день прошло семь месяцев и у меня уже нет 20-ти килограммов, причем я стою на месте и не поправляюсь. Не скажу, что я постоянно принимаю все, что есть в программе: то одного нет, то другого, иногда ничего нет, но вес держится стабильно, потому что я использую рекомендации, данные мне по окончании программы.Мало того, я стала супервайзером и у моих клиентов уже есть хорошие результаты.Хочу на форуме поблагодарить Романа за помощь в работе, за поддержку, за то, что не дает нам покоя и направляет на правильную дорожку!Спасибо и здоровья тебе с программой WellnessPro!

Печальная Девушка
03.12.2009, 05:37
Привет всем ! Я еще не пользуюсь программой ,но уже много чего знаю и все благодаря Ирине Капенковой! Задав интересующие меня вопросы и получив конкретные ответы я получила очень квалифицированную информацию об этом продукте!!Так что если кому что то не понятно можете смело обращаться к Ирине и не пожалеете! А из ниже сказанного можно сказать что человек знает все не по наслышке(даже из очень хороших источников) но и испытал все на себе!!!

раймонда
20.12.2009, 00:16
Уважаемые читатели! Я уже не первый раз пишу в этой рубрике, но желание поделиться успехами побуждает меня взяться, образно говоря, за перо. Прошло 2 месяца как мы с мужем под руководством Ирины Капенковой, а, следовательно, и Романа Спиваковского, как непосредственного проводника данной системы,начали жить в режиме программы WellnessPro. Сказать, что мы довольны, значит не сказать ничего. Ясмотрюсь в зеркало и радуюсь, тому, что вижу. А вижу я себя почти 40-летней, хотя мне скоро будет 55 лет. Так же и муж. Сбросили мы по 8кг, для себя мы считаем это существенным, В организме лёгкость, исчезла одышка. Муж перестал пить некоторые лекарства, теперь они ему не нужны. Он говорит, что теперь никогда не вернётся к тому каким он был.Подарите себе радость жизни, начинайте жить по WellnessPro

КАТКОВА
05.02.2010, 01:49
Уважаемые читатели!Хочу поделиться своими результатами,после прохождения программы похудения и оздоровления WellnessPro.С поддержкой моего консультанта Ирины Капенковой(Неизвестных) за период с 5 октября по 20 декабря(2,5 месяца) я постройнела на 15 кг. и уменьшилась в обьёмах на 52см. Сменила 56-50 размер.У меня нормализовался сахар (был7.8-сейчас 4.8),прошла отдышка,вообщем как заново родилась.СПАСИБО WellnessPro за этот чудесный продукт,а также Роману и Ирине за то,что они дарят людям счастье и радость привиде себяв зеркале.УДАЧИ ВСЕМ!!!

раймонда
06.02.2010, 01:13
Полтора месяца назад я писала о нашей с мужем жизни по программе WellnessPro. за это время произошло несколько существенных событий. Во-первых, мы ещё сбросили по 4кг.( итого получается, что мы похудели на 12кг). Во-вторых, ещё лучше стали себя чувствовать. И это я считаю главным.Так, у меня с рождения дочери в 1978г в результате перенесённого заболевания сильноболела левая грудь, чем старше я становилась, тем было хуже. А сейчас с нею всё в порядке. Я этому безумно рада, так как это был источник моей постоянной тревоги. Сами знаете, во что это могло вылиться. Есть и другие хорошие подвижки в организме, о которых, возможно, я напишу позже. В-третьих, Я стала супервайзером, т.е. три мои хорошие знакомые, видя мои успехи, захотели быть стройными и здоровыми. К тому же,теперь я могу покупать продукцию вдвое дешевле. За все три перечисленных пункта я благодарна Ирине Капенковой(Неизвестных) и Роману Спиваковскому, моим непосредственным наставникам.

Ирина Даси
18.02.2010, 17:11
ЗДРАВСТВУЙТЕ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА. С ЭТИМ УДИВИТЕЛЬНЫМ ПРОДУКТОМ Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ В АПРЕЛЕ 2009 г., И ОН ИЗМЕНИЛ ПОЛНОСТЬЮ ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ . А ДО ЭТОГО - СИЛЬНЕЙШИЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ СО РВОТОЙ , МИГРЕНИ, ПОСТОЯННАЯ УСТАЛОСТЬ , ЧАСТО ДЕПРЕССИВНОЕ СОСТОЯНИЕ , РАЗЛИЧНЫЕ КОЖНЫЕ ВЫСЫПЫНИЯ . ВОТ УЖЕ 7 МЕСЯЦЕВ У МЕНЯ НЕТ ГОЛОВНЫХ БОЛЕЙ , НАСТРОЕНИЕ УЛУЧШИЛОСЬ , ПОЯВИЛСЯ ИНТЕРЕС К ЖИЗНИ , ПРОШЛИ КОЖНЫЕ ВЫСЫПАНИЯ ! ВСЯ МОЯ СЕМЬЯ , А ЭТО 4 ПОКОЛЕНИЯ , САМОМУ СТАРШЕМУ 104 ГОДА, ПОЛЬЗУЕТСЯ ЭТИМ ВОЛШЕБНЫМ ПИТАНИЕМ . У ДОЧЕРИ ПРОШЛО АСТМАТИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ, У МУЖА ПРОШЛА ИЗЖОГА , МАМА -ЕЙ 68 ЛЕТ ПОХУДЕЛА ЗА 1.5 МЕСЯЦА НА 7 К.Г , ПЕРЕСТАЛА ПРИНИМАТЬ ТАБЛЕТКИ ОТ ДАВЛЕНИЯ И ХОЛЕСТЕРОЛА,ПРОШЛИ БОЛИ В СПИНЕ И КОЛЕНЯХ. ДРУЗЬЯ МОИ, ЦЕНИТЕ КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ ЖИЗНИ , И ЕСЛИ СЛУЧАЙ ДАЕТ ВАМ ШАНС НЕМНОГО УЛУЧШИТЬ ЗДОРОВЬЕ, ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИМ, И ТОГДА ВЫ БУДЕТЕ ВОЗНАГРАЖДЕНЫ. И ВЫ ПОЧУСТВУЕТЕ ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ, УЛЫБАТЬСЯ И НЕСТИ ЗДОРОВЬЕ ДРУГИМ!!!

ALEKSO
20.02.2010, 06:50
На 7 - е сутки после операции аппетит восстановился, появился стул без стимуляции кишечника, стал вставать, самостоятельно за собой ухаживать. На 12 - е сутки сняты швы, рана зажила без осложнений, у пациента хорошее оптимистичное настроение, показатели крови приходят к норме, приём WellnessPro в количестве 1ой дозы. Онкологические больные самая сложная группа пациентов, т.к. они теряют за время своей болезни способность нормальной метаболической реакции позволяющей сберечь белковые резервы. Но WellnessPro®даёт шансы на более быстрое восстановление организма по всем параметрам.

ALEKSO
20.02.2010, 06:51
Исходные показатели белка в крови были крайне низкими, что несомненно приводит к снижению репоративных возможностей организма, возникновению послеоперационных осложнений. В раннем послеоперационном периоде пациент начал получать сбалансированное питание 2 - а раза в день. Первоначальная эмоциональная реакция на приём WellnessPro

была негативная, даже пришлось прибегнуть к приказному тону. При этом следует отметить, что диспентических расстройств не последовало (тошноты, рвоты, метеоризма и т.п.). Через 2 -а дня появилось желание к приёму другой пищи, до этого аппетит отсутствовал полностью. Общая слабость была выражена до той степени, что желание двигаться даже в постели не было, приходилось заставлять.

ALEKSO
20.02.2010, 06:52
Вот, что пишет
Захарова Наталья Федоровна, хирург-колопроктолог высшей категории:
Приведу частный пример: Пациент Р, 75 лет, поступил в состоянии раковой кахексии, вызванной запущенной опухолью правой половины толстой кишки, частичной толстокишечной непроходимостью. По срочном показаниям ему была выполнена операция по удалению правой половины толстой кишки вместе с опухолью, наложен был анастомоз.

ALEKSO
20.02.2010, 07:11
Сбалансированное питание WellnessPro- это не просто альтернатива болезни, оно помогает людям быть полными сил, поддерживать оптимальный вес, прекрасно себя чувствовать без необходимости принимать лекарства. Причина многих заболеваний кроется в лишнем весе. Сегодня люди учатся жить в старости с такими заболеваниями, как артрит, диабет и гипертония, вместо того, чтобы потратить усилия во избежание этих заболеваний. Сбалансированное питание WellnessPro- это оздоровительная система, подходящая для любой возрастной категории, как мужчин, так и женщин, но особенно в ней нуждаются спортсмены и люди в возрасте после 40 лет, имеющие проблемы со здоровьем и избыточным весом, которым менять привычки питания, образ жизни и физическое состояние очень трудно".

ALEKSO
20.02.2010, 07:12
Я сама и члены моей семьи используем весь спектр продуктов WellnessPro. С уверенностью могу сказать, что качество моей жизни улучшилось: я контролирую вес, укрепился иммунитет (за последний год ни разу не болела ОРВИ), больше работаю, т.к. есть дополнительные силы и энергия. Но главное для меня то, что я на себе увидела эффект исчезновения "углеводного лица". Это часто бывает у женщин среднего возраста с нарушением функции щитовидной железы. Я сэкономила время и деньги на косметологии и салонных процедурах. Для меня это очень актуально, т.к. я работаю и на телевидении. Убедилась в безопасности продуктов, мне очень нравится вкус коктейлей WellnessPro. Рекомендую их всем знакомым и пациентам

ALEKSO
20.02.2010, 07:13
Перевалова Ольга Хризантемовна, врач- диетолог, Член Национальной Ассоциации диетологов и нутрициологов РФ, тренер ЛФК, тренер международного класса по фитнесу, ведущий специалист Проекта "Энциклопедия стройности" интернет - телевидения Vitatv, эксперт - диетолог 1 канала ТВ "Россия".
"Последние 20 лет моей практики я широко использую продукты функционального питания и для себя и пациентов. Без них получить результаты улучшения здоровья и состава тела очень трудно. Я всегда искала лучшее, более качественное и безопасное питание. С августа 2008 года я работаю с продуктами WellnessPro. Однозначно - это лучшее из всего, что я пробовала!!!

Муцмахер
19.03.2010, 23:14
Меня зовут Полина мне 62 года . В октябре 2009 года познакомилась с продуктом компании WellnessPro!!!! За два месяца похудела на10кг. ушла в объёмах на 30 см. прошла аллергия,которой страдала всю жизнь нормализовалась работа кишечника улучшелось объщее самочуствие появилась бодрость и энергия и вообще я чувствую себя моложе на 20 лет(Y)(Y)

Нимфа
01.05.2010, 21:33
Здравствуйте! В декабре 2009 года я познакомилась на сайте с Ириной Капенковой (Неизвестных), она рассказала мне о продукции WellnessPro... Потом была череда праздников: день рождения мужа, мамы, Новый Год, Рождество... Но я не забыла тот наш первый разговор, который произвел на меня сильное впечатление. После праздников мы встретились вновь... Как я благодарна судьбе за нашу встречу! И благодарна Ирочке за моё второе рождение! Продукцию *WellnessPro я начала употреблять с 15 февраля 2010 года. Прошло с тех пор 2,5 месяца. За это время мой вес уменьшился на 22 кг, а объемы уменьшились на 40 см! Но потеря веса - не самое главное. Изменилась вся моя жизнь! Раньше я с одышкой еле-еле карабкалась на 5-ый этаж - просто задыхалась, а сейчас катаемся с детьми на велосипедах, купила шагомер и хожу в день пешком по 5 - 8 тыс. шагов и получаю от этого огромное удовольствие! Исчезла тахикардия, перестали болеть суставы, нормализовался сон!

Нимфа
01.05.2010, 21:43
(продолжение) Писать об изменениях в моей жизни можно долго! И я не остановилась на достигнутом. Буду продолжать употреблять продукцию WellnessPro как можно дольше! Почему не приобретать то, что дает нам здоровье и красоту вместо ненужных вещей и вредных продуктов, на которые мы порой тратим немалые деньги! Я хочу сказать главное: поверьте, ваша жизнь обязательно изменится к лучшему с продукцией *WellnessPro! И это не пустой лозунг - проверено на себе! Спасибо огромное Ирочке Капенковой и Роману Спиваковскому за их нужное, благородное дело! Вы помогаете людям стать счастливыми - это высокая миссия!

раймонда
16.05.2010, 20:59
К СООБЩЕНИЮ ОТ 05.02 - я обещала написать о положительных сдвигах в организме и сейчас, после пройденного испытания, пишу. Испытание проходило на дачном полигоне. Ещё в прошлый дачный сезон я с трудом копала, *сажала и полола: жутко болела спина - остеохондроз. Кто этим страдает, тот знает, что это за мучения. А в этом году я и не чувствую своей спины. А что удивительно: пол дня прокопалась и вдруг мысль: "А у меня ведь ничего не болит!!!" Дальше я вела наблюдение за своим состоянием, но всё было хорошо. Да и усталости почти не ощущалось. Ночью я спала спокойно, а раньше, после такой работы, то и дело просыпалась: немели пальцы рук и приходилось восстанавливать кровообращение. Ещё раз спасибо всем, благодаря кому я узнала об этом продукте:Роману Спиваковскому и Ирине Неизвестных.

DARIYA Flow
19.08.2010, 18:54
вы верите в любовь с первого...глотка.я верю(lo) за месяц использования программы "снижения веса" похудела на 5 кг.и уменьшилась в объеме на 24 сантиметра.и это только начало....с продукмами" WELLNESSPRO" так *легко поменять изображение в зеркале на более красивое(F) (*) (Y)

DARIYA Flow
13.09.2010, 06:42
МОЙ ДЕНЬ НАЧИНАЕТСЯ *С ЧУДЕСНОГО ,ВКУСНОГО,ЛЕГКОГО *И ПОЛНОЦЕННОГО ЗАВТРАКА ...ВОТ УЖЕ ДВА МЕСЯЦА НЕ ПЕРЕСТАЮ УДИВЛЯТЬСЯ И РАДОВАТЬСЯ ТЕМ ИЗМЕНЕНИЯМ,КОТОРЫЕ ПРОИСХОДЯТ СО МНОЙ,А ВЕРНЕЕ С МОИМ ТЕЛОМ И ОРГАНИЗМОМ В ЦЕЛОМ.ИЗБАВИЛАСЬ ОТ 8 НЕ НУЖНЫХ МНЕ КИЛОГРАМОВ,В ОБЪЕМЕ УМЕНЬШИЛАСЬ НА....34 СМ.И ЭТО РЕЗУЛЬТАТ ВСЕГО *ДВУХ МЕСЯЦЕВ ПРИМЕНЕНИЯ ПРОДУКТОВ WELLNESSPRO.ПРЕКРАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ,ПРИЛИВ СИЛ.И ЕЩЁ ОДНО ЧУДО...МОИ ВОЛОСЫ.. МЕСТАМИ СЕДЫЕ- ОТ КОРНЯ НАЧАЛИ РАСТИ С ЦВЕТОМ,Т.Е. КАК ВЫ ПОНЯЛИ, РАСТУТ ПОЛНОЦЕННО ОКРАШЕННЫЕ ВОЛОСЫ...ОРГАНИЗМ ОМОЛАЖИВАЕТСЯ.(fr) И ЭТО ЧУДО!!!!!

DARIYA Flow
22.09.2010, 06:53
продолжаю репортаж с "поля чудес"!!!!волшебство продолжается, продукт работает внутри нашего тела самостоятельно,мы только осмысливаем результат.сейчас удивлю вас всех.я начала писать стихи,постоянно ощущаю себя на коласальной энергетической волне.вот слушайте,по этой теме. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * НЕ О ЛЮБВИ ПОВЕДАЮ,А О БЛАЖЕНСТВЕ УТРЕННЕМ, * * * * * * * * * *ЧТО ПРИКАСАЕТСЯ К УСТАМ И ПРОНИКАЕТ В ГЛУБЬ БЕЗ УСТАЛИ. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ПОТОК ТОЙ СТРАСТИ ИЗЛЕЧИТ ВСЕ КАПРИЗЫ, * * * * * * * * * * * * * * * *ЗАЖЖЕТ ОГОНЬ В ГЛАЗАХ ТВОИХ . * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *ПОДОБНО УТРЕННЕМУ БРИЗУ ВЗБОДРИТ, * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *ПРИБАВИТ СИЛ,НАСЫТИТ ЖИЗНЬЮ .... * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ОТКРОЮ ТАЙНУ-ЭТО ЭЛИКСИР!!ИЗЫСКАН ВКУС... * * * * * * * * * * * *ЕСТЬ В ЖИЗНИ ШАНС ТЕБЕ ЕГО ОТВЕДАТЬ!!... *:-$

Инга Кава
22.09.2010, 19:43
Мы проводили 18 сентября конференцию WellnessPro. Одна из моих пациенток рассказала свою историю. Несколько лет назад у нее случилась беда, убили старшего сына. После перенесенного стресса она стала очень плохо видеть, резко "село" зрение. Через три недели после начала применения сбалансированного питания она ехала в автобусе, и сама не заметила, как стала читать журнал. Забыла одеть очки. Потом одевала их автоматически, но читала, смотря поверх. Сейчас ими не пользуется. Здорово. Правда?

раймонда
23.09.2010, 02:55
Вот до чего людей доводит WWellnessPRO - НАЧИНАЮТ ФОНТАНИРОВАТЬ СТИХАМИ. Появившийся избыток энергии ищет выход и находит. МОЛОДЕЦ!!!

Неизвестных
20.01.2011, 16:05
Здравствуйте всем!! Я являюсь одной из первых,кто появился в этой группе в 2009 году в апреле месяце,а теперь нас уже больше десяти с половиной тысяч!!И это здорово!!Потому что люди стали серьезнее относится к своему здоровью и ищут то, что им больше по душе, а главное, что на самом деле дает результаты. Так и я. Спустя почти два года, с уверенностью могу сказать: я нашла то, что действительно помогло мне: помогло избавиться от 22 кг. лишнего веса и удерживать новый вес; помогло избавиться от нескольких диагнозов(самое радостное-от гипертонии); помогло по-другому взглянуть на жизнь и на себя в этой жизни.Что я имею ввиду? А то, что за это время я стала консультантом компании WellnessPro, её "бриллиантовым супервайзером", у меня много клиентов с прекрасными результатами(это видно в альбоме "До и после").В ноябре 2010 года я побывала на европейской конференции в Израиле, где участники *делились своими впечатлениями о нашей продукции WellnessPro, а она необыкновенная!Потому что помогла огромному количеству людей! Уважаемые новички! Оставайтесь с нами и все у вас будет хорошо!!

Сладкий Пацэ
12.02.2011, 04:35
Здравствуйте! Я живу в Израиле! С продуктом WellnessPro я познакомился пол года назад. К этому времени у меня был большой лишний вес, постоянные головный боли, показатели сахара были немного выше нормы. Кроме этого были проблемы с кожей. Сегодня, через пол года я потерял 8 кг веса, головные боли уже не мучают меня и кожа стала абсолютно нормальной. А сахар снизился до нормы. Мне очень удобно пользоваться этой программой питания. Я сыт и прекрасно себя чувствую!!!

Корнилова
02.03.2011, 01:20
Всем привет!Хочу поделиться своим результатом,не могу не сделать этого,т.к. когда получишь первый результат и за короткое время,об этом хочется кричать.Я употребляю продукт WellnessPro 2 недели,результат минус 5кг. и это ещё не предел,сами понимаете,если Вы ещё сомневаетесь,то отбросьте свои сомнения и начинайте употреблять продукт,это работает-УБЕДИТЕСЬ В ЭТОМ САМИ!Огромное спасибо Роману за это!

satir
09.03.2011, 01:22
Дорогие, милые, любимые, несравненные, прекрасные, сладкие женщины! Поздравляю вас с праздником и желаю любви и счастья полную чашу через край всегда и повсеместно! Всегда ваш Константин Вишневский.

олеся
17.03.2011, 01:29
Употребляетпродукт моя дочь в Омске. Она похуделана 8 кг.
У меняпоявились последователи. Мой коллега по работе имел вес 130 кг. За 2 месяцапохудел на 12 кг, в талии похудел на 12 см. Начали свою программу похудения ещедве коллеги, имеющие лишний вес. У них тоже появились положительные результаты.
Своимпримером я пытаюсь убедить окружающих, что мы можем сами изменить себя, свойоблик и образ жизни!
Желаю всем здоровья, молодости и исполненияжеланий!

олеся
17.03.2011, 01:31
У менясейчас нет гипертонии!!!
У меня также нормализовался сахар в крови!!!
У меня пересталиболеть суставы!!! Я даже не вспоминаюпро них.
И все этоблагодаря прекрасному продукту и отличной программе снижения веса Вельнесспро. *
До зимыделала пешие прогулки быстрым шагом по 2,5-3,0 км. Сейчас хожу в бассейн,занимаюсь плаванием.
Огромноеспасибо моему спонсору Роману Спиваковскому и Ирине Неизвестных (г. Москва),которые составили для меня программу, помогли выполнить все рекомендации, благодаряих помощи я стала супервайзером.

олеся
17.03.2011, 01:32
Здравствуйте! Меня зовут Любовь Иванова. Мне 57 лет.Живу в маленьком рабочем поселке в Казахстане. С радостью поделюсь своейисторией.. Близкое знакомство с продуктами вельнесс про у меня произошло вавгусте 2010 г. С 19 августа я начала принимать коктейль, стала легко худеть исразу почувствовала улучшение в своем здоровье. За 4 месяца я похудела на 16 кг. В августе приросте 161 см я весила 92 кг, а сейчас 76! Чувствую себя прекрасно!

ALEKSO
16.04.2011, 21:06
Здорово! потрясающий результат!!!

satir
04.05.2011, 21:49
Но это не единственное, что помогает само по себе. Это вес набирать легко и просто, кушая за красиво и богато накрытым столом и лёжа на мягком удобном диване. А для того, чтобы похудеть, чудодейственных препаратов и приборов самих по себе маловато будет. Но вы знаете, дорогие друзья, каждый сброшенный килограмм реально облегчает жизнь нашему организму, ощутимо облегчая нагрузку на наши многострадальные ножки. Прямо моментально чувствуешь кажущуюся лёгкость тела и желание летать... Ну, или бегать, по меньшей мере. Но! Обленившийся организм не готов сам по себе побежать, он придумывает всяческие отговорки и оправдания. Название этому - ЛЕНЬ! И её требуется побеждать. Иногда неимоверными усилиями воли... Я сразу побежать не смог, но начал много ходить, заменив доезд до станции метро на автобусе, пешим до неё походом. Тем более, что время до метро на автобусе и пешком у меня тратится примерно одинаковое. Потом я начал делать зарядку, с каждым днём чувствуя прилив сил и выполняя всё больше и больше упражнений. Тело начинает привыкать и входить во вкус. Сейчас я купил себе колонки в компьютер, чтобы можно было танцевать под музыку, а также спортивную скакалку и баскетбольный мяч. Как только прекратятся обильные дожди, которые по прогнозам метеорологов продлятся ещё неделю, я выбегу в лесополосу на пробежку и на спортивную площадку перед домом со скакалкой и мячом...:-D :-D :-D (Y) (Y) (Y) (v) (v) (v)

Львенок
13.06.2011, 03:36
Приветствую всех!!!Меня зовут Людмила.Мне 39 лет.Многодетная мама.Рискнула похудеть по программе и очень рада ,что рискнула.За два месяца я похудела на 10 кг.Стала нравится себе в зеркале и окружающим.Лучше себя чувствую.Перестали выпадать волосы,ногти не *слоятся и окрепли,не знаю как,но за два месяца меньше седых волос стало.Мой результат задевает окружающих меня людей и они тоже хотели бы последовать моим путем.Успехов всем,кто хочет похудеть и быть здоровым!!!

Коноплёва
14.06.2011, 00:15
Здравствуйте, меня зовут Наталья! Мне 30 лет. Мой вес *после рождения второго ребенка был 95 кг. Очень хотела похудеть, но не знала как это сделать.Благодаря Роману моя мечта начала сбываться. *За 20 дней с WellnessPro и советов * со стороны Романая похудела на 6 кг. Останавливаться *не хочу и не могу-это для меня очень мало.
Хочу отметить, что после беременности меня *очень мучало давление.Сейчас результат на лицо-давление нормализовалось. Я чувствую себя отлично, хочется жить!!!
Возможно у кого-то и возникают разные вопросы по этому поводу... не партесь, просто возмите и сделайте себя красивыми и здоровыми-это главное.Я верю у каждого есть сила воли!Любите себя!Успехов всем!!!!

Абрашкин
14.06.2011, 01:04
Здравствуйте! Меня зовут Александр Карманов. Мне сейчас 52 года. Меня 2 года уговаривали, что надо, я уже жить не хотел, думал скорее бы закончить этото путь... Но в один день решился- это было 11 августа 2010 года , прошло 10 месяцев. У меня было давление, которое не измерялось тонометром 280/140, после этого познакомился с Романом и решил попробовать... Я не мог пройти и 100 метров, начинал задыхаться, надо было остановиться взяться за опору и отдышаться, мой вес был 139 кг. при росте 178. Сегодня с утра 99кг. Я иду на остановку 2 км. и не хочу остановиться, и посидеть. WelnessPro вернул меня к жизни во всех её проявлениях!!! Я хочу жить!!!!!!!!!!!!! А сила воли нужна буквально первые 2 недели, как при любом изменении образа жизни.

ALEKSO
14.06.2011, 15:40
Саша, я чертовски рад и счастлив за тебя! 40 кг потерять - это здорово! И спасибо тебе за добрые слова в мой адрес! Конечно, в этом есть и моя заслуга, но всё же 99% - это заслуга твоя и твоего консультанта , моей ученицу - Ирины Неизвестных. Мало того, что она сама прекрасно освоила эту методику, похудела на 22 кг и поправила своё здоровье, у всех её клиентов учеников - потрясающие результаты 50% - в этой теме и фотоальбоме - это её ученики! И я очень ей горжусь! Она помогла себе и помогает другим! Браво, Ира!!!

Неизвестных
15.06.2011, 02:20
Спасибо, Саша, спасибо Роман! А я горжусь вами: Сашей, потому что у нас все получилось и он молодец! Ромой, потому что это лучший спонсор-наставник и друг! А, вообще, все происходит по одной простой причине: мы любим людей, полны желания им помочь, *и они нам *верят!