PDA

Просмотр полной версии : Вопросы - Ответы


Страницы : [1] 2

ALEKSO
07.03.2009, 23:07
Вопросы - Ответы

Нагдасова
07.03.2009, 23:41
У Вас отличный результат!

Поделитесь с нами!

ALEKSO
08.03.2009, 12:23
Дорогие женщины! Немного терпения, я всё вам расскажу на форуме, ничего не утаю. Заходите туда каждый день и вы найдете ответы на все ваши вопросы (Y)

Нагдасова
08.03.2009, 15:08
Вы все больше и больше нас заинтересовываете!!!!

Лёля
09.03.2009, 20:53
Уважаемый Роман!!!!! В чем прикол???? Когда Вы нам раскроете свои секреты??? Женщины народ не терпеливый!!! Скоро лето!!!! Мы ждем!!!! :-$

ALEKSO
09.03.2009, 21:53
Милые, нетерпеливые женщины! До лета всё будет ОК! (F)

ALEKSO
09.03.2009, 22:38
Да, не гербалайф это!!!

елена ккав
09.03.2009, 22:57
Да, я тоже так хочу! Во-первых, быть здоровой, во-вторых, красивой, стройной, чтобы не стесняясь, перемерить всё прелестное в магазине и уйти счастливой от того, что не меня выбирает шмотка, а я выбираю и капризничаю...

ALEKSO
10.03.2009, 08:35
Да, Лена, я вас очень хорошо понимаю! я был просто счастлив, когда после магазина больших размеров, я купил первую шмотку в обыкновенном супере, как все!!! (Y)

ALEKSO
10.03.2009, 22:50
Света, фишка в том и есть, чтобы вкусно и правильно питаться. Я ем 6 раз в день и худею. Здорово! (F)

ALEKSO
11.03.2009, 22:37
Светочка, я не понял, я ведь всё понятно написал. 1) Нужно прочесть информацию на форуме.2) принять решения вы хотите таких результатов, как я? 3) Если да!, то вы мне должны об этом написать в тему "Да, я хочу тоже" . Потом, я свяжусь с вами лично, и всё вам объясню, что вы должны делать дальше. (F)

ALEKSO
12.03.2009, 16:17
Не спрашивайте у меня про цену, не знаю! Я тут ничего вам не продаю! Я консультант по похудению, *я каждой составлю индивидуальную программу, и буду с вами всё время, пока вы не похудеете! А цену точно и подробно, вы сможите узнать в ближайшем к вашему месту жительства отделении нашей компании. Адреса и тел. я вам сообщу каждому лично. И не забывайте - У нас каждый может иметь скидку в 35% *Это примерно 100$ *в месяц.

Габитова
13.03.2009, 19:20
все это чушь! простое зарабатование денег. (N)

Лёля
14.03.2009, 03:25
Прочитав мне стало интересно!!! Ведь точно такие же кактейли есть в Герболайфе! (N) Что нового в этих????

ALEKSO
14.03.2009, 17:34
Вы меня не поняли! Это я написал100$ в месяц - это примерная цена после скидки. Я не могу сказать точно, т.к. в разных регионах мира он по- разному стоит, и цена зависит от программы употребления. Это примерно ,для того, чтобы вы могли определиться. А насчет того, чем он отличаеться от гербалайфа, я вам не скажу т.к. это противоречит этике нашей компании. Но он отличаеться! Ему всего 5 лет!!! (F)

ALEKSO
14.03.2009, 18:11
Специально для СВЕТЛАНЫ БАШКИРЕВАОЙ ! Во-первых, вы должны решить или это вам надо! Я ведь никому руки не выкручиваю, я просто рассказываю - как и почему я похудел! А решать естественно вам. Во-вторых, я лично каждому на личку высылаю адрес и телефон ближайшего к его месту жительства, нашего филиала. Вы туда звоните, и вам конкретно и точно и совершенно бесплатно ответят на все ваши вопросы. Если они вас удовлетворят и вы да преобретаете продукт, то я получаю уведомление из офиса. И с этого начинаеться моя работа. Я составляю для вас индивидуальную программу, все рекомендации я вам вышлю через email, т.к. в личку они не поместяться. А контроль прост: В свой комп вы скачиваете программу скайп - это совершенно бесплатно, через скайп мы бесплатно общаемся с нашими клиентами во всём мире, мы не только разговариваем, но и видим друг друга. Понятно, что любой человек способен встать на весы и обмерять себя сантиметром и сообщить мне результаты, ну и тд. Понятно?

ALEKSO
14.03.2009, 18:44
Специально для Зиля и Нагима . Для того, чтобы понять то что здесь написанно, нужно *сначало закончить начальную школу, там как раз изучают из чего мы состаим. Проф. В.Вилер (кстати проф. если кто не знает - это обозначает Профессор т.е. он преподаёт в университете) Так вот этот самый В.Вилер, например, считает что это совсем не чушь, а даже наооборот - это новейшее и лучшее из всего, что есть сейчас на рынке в мире! *Я глядя на свой результат, который вижу в зеркале, отчего-то верю Вилеру! *А вы что видите в своём? Вот там, в вашем зеркале вся правда! *Методов похудеть- миллион. Вы попробуйте наш и почувствуейте разницу! Больше, на такие пустые реплики я отвечать не буду, извините, жалко время!

Людмила Мэдв
17.03.2009, 21:57
Роман а если есть какие либо хранические *болезни. Давление наример *Не будет ли вреда. (lo)

Брайцева
17.03.2009, 23:57
А через какой период времени начинаешь худеть?

ALEKSO
18.03.2009, 04:33
Когда, я начал программу у меня было давление 160/95-100 постаянно. Постепенно, помере похудения, оно постепенно снизилось и уже давно 118-125/80.Это с давлением, А худеть я начал, примерно с 3-ей недели. Потом, мой семейный врач обьяснил, что как правило 2 недели - это когда организм настраиваеться на новое питание. (Y)

ALEKSO
19.03.2009, 00:26
Ирина, это не компания nl@international .

Алеся Мукаша
19.03.2009, 02:04
Скажите,а есть ли представители компании в Беларуссии? *:-)

inga shil
19.03.2009, 02:47
ia xachu tochnae nazvanie firmi ;-)

Нечаева
19.03.2009, 14:00
Конечно это все хорошо, но у меня болен ребенок, ему 8 лет исполняется на днях. Заболели мы год назад. Подходит ли нам такое лечениие.

Плотникова
19.03.2009, 17:52
Иринушка, милая, у Вашего ребенка 1 тип диабета, его нельзя излечить, можно только компенсировать! Мы ничего не знаем о препарате, не знаем, сертифицирован ли он, состав препарата, что он вообще из себя представляет, это БАД или химический препарат, или , так сказать, заменитель питания, тогда какая у него калорийность, состав - белки, жиры, углеводы? *Все это могут себе позволить здоровые тети и дяди, которым лень упасть с дивана и заняться собой, чтобы похудеть. Скорей всего, это заменитель питания, который заглушает чувство голода. Бойтесь гипогликемии, за считанные часы она может привести к катастрофе! *Углеводы нужны детскому организму, с помощью инсулина они усваиваются, другого пути нет! 50 % калорийности пищи должно приходиться на углеводы.

Плотникова
19.03.2009, 17:55
Роману:

Пожалуйста, не экспериментируйте с детьми! У Вас нет даже минимального медицинского образования! Хотите заработать- работайте с тетями и дядями, они сами за себя отвечают!!!

Плотникова
19.03.2009, 18:10
Три пути понижения сахара *в крови :

1 - ограничить количество углеводов в пище

2- *увеличить физическую нагрузку

3- увеличить дозу сахароснижающих препаратов или инсулина.

* Скорей всего, Ваш метод основывается на п.1 - возможно, Ваша добавка приглушает чувство голода.

Если мое предположение верно, то диабетикам при применении Вашего препарата нужно *очень грамотно снижать дозы инсулина, иначе велик риск ГИПОГЛИКЕМИИ!

И еще. Принимать Ваш препарат нужно будет не курсами, а до конца жизни!

ALEKSO
19.03.2009, 19:55
Наталия, здравствуйте! Прежде всего, спасибо за вашу реакцию, это нормальная реакция врача! Вы должны понять, что я лично никого не лечу, это питание - еда, т.е. мы одну еду заменяем другой едой. Это не вместо лекарств, это вместе с лекарствами. Человек который составил этот продукт Проф. Вилльям Вилер, личный диетолог Картера и Рейгена, и среди всего прочего Имеет три призедентские награды за свои заслуги, является членом Американской ассоциации борьбы с сахарным диабетом. О принципе воздействия этого продукта на организм вы можете прочитать в "Как я похудел", а то что я написал в "Только для диабетиков" - это результат действия этого продукта. Вы как врач, который наверно хочет помочь людям, считаете что я должен молчать об этом? Если сам доктор В.Вилер сказал, что этот продукт нужен всем, и маленьким и стареньким, и больным и здоровым... А вы, как врачь, должны изучить этот родукт, и помочь мне. Минздравы уже изучили. (F)

Плотникова
19.03.2009, 22:54
Муж Натальи:

Насколько я понимаю, речь идет о распространении препарата WellnessPro® , или ему подобного. В данном случае имеет место реальный спам, который на данном сайте наказуем. Судя по Вашим высказываниям налицо попытка рекламы и распространения услуг, или продукта.

nino xovk
20.03.2009, 22:22
читаю критику и удивляюсь. Зачем решать за других людей.

каждый человек сам хозян своей жизни и если он боленьи нет надежды выздоровления,он старается использовать каждый шанс, случай ,чтоб выйти из сложившегося ситуации-выжить.я не думаю ,что это реклама,Можеть в действительности и поможить этот продукт многим людям быть здоровым. что здесь плохого. если сомневаешся не принимай,кто насильно тебея заставлает его принмать. а если ты болен, то все сделаешь чтоб поболше узнать об этом продуте и решиш стоить тебе применять его или не стоит.

Абрамчук
20.03.2009, 22:35
Если человек болен, и надежды на выздоровление нет, он готов поверить в любое чудо. Самое простое, когда нет аргументов опровергнуть факты, обозвать это зажимом, критиканством. Это вы, ведя агрессивную рекламу, навязываете свой товар, обещая исцеление от всех болезней. Данная деятельность называется сетевым маркетингом. Ответственности за последствия, если таковые будут, вы нести не собираетесь!

ALEKSO
21.03.2009, 05:42
Ув. Александр! Вы кто врач, или больной? Почему это важно я потом обьясню, когда вы ответите! В том, что я написал здесь нет никакой рекламы, здесь только изложены ФАКТЫ! Мои фотографии - ФАКТ, Мои анализы крови - ФАКТ, Моя мама, которая снизила иньекцию инсулина с 23 едениц до 12 - это для меня ФАКТ, мой приятель Саша, который ремонтировал мне машину, уже не берёт таблетки от сахара - это ФАКТ, Что проф. В.Вилер - член асоциации борьбы с сахарнум диабетом - это тоже ФАКТ. Так вот Вилер, как автор этого продукта говорит, что этот продукт очень полезен каждому, и больному и здоровому.Т.к. он укрепляет организм, *это именно то питание, которое организму нужно. Это не панацея от всех болезней, это просто полноценное, сбалансированное питание. И вообще, сами лучше возмите банку, там есть содержание ингридиентов, и источники их получения. И вы сами всё поймёте! Кстати Минздравы многих стран, тоже согласны с Вилером, т.к. выдали свои разрешения - это ФАКТ.С уважением Роман.

ALEKSO
21.03.2009, 18:04
Алексадр. Совершенно, вы не правы! Здесь форум, где люди высказывают своё мнение! Вы же сюда вставляете чужое.Чьё Это мнение- я не знаю, поэтому я удалил это сообщение. Я не знаю, что и кто этот человек. Но я точно знаю, что человек, который создал этот продукт - являеться авторитетом в своей области. А я придерживаюсь его рекомендаций.

ALEKSO
21.03.2009, 18:12
Александр. Я уже устал обьяснять, что я никого не лечу! Т.к. я не врач! Не взрослых ,и тем более детей. Но, я как честный человек, должен всем рассказать о своём результате! А люди все умные сами во всём разберуться и сами всё для себя решат! Я так считаю. И кстати вы не ответили вы врач, или больной?

Абрамчук
21.03.2009, 21:33
Вот в этом я полностью с Вами согласен! Вы не лечите - Вы пытаетесь заработать на горе людей, а я Вам помешал.

Поясните людям, что же это за чудодейственный препарат, что является его аналогом, в чем польза и вред препарата (питания), что такое вмешательство в процессы метаболизма и чем оно чревато ! Опять удалите?

ALEKSO
22.03.2009, 08:27
Александр! Препараты - это у врачей, которые одно лечат а другое по дороге калечат! когда я принимал гормоны от астмы, а через 5 лет у меня начался диабет, то я спросл у своего пульманолога: скажи, а эти гормоны влияют на весь организм, или только на надпочечники, и может из-за них у меня начаться диабет? Она говорит - конечно может, а какой у тебя выбор? Или гормоны, или приступы астмы! У меня ничего другого нет! Сейчас, говорит приступов нет? Нет, говорю. Она - ну и хорошо! А дибетом у нас эндокринолог занимаеться, с этим тебе туда! Что мне сказал эндокринолог я написал там на форуме, если вы читали. Т.е. конкретно - мне предложили сделать выбор, между "кладбищем" и гармоном "преднизолоном" с гормоном "инсулином".( а какой был бы следующим, от щитовидки?). К счастью, для меня, я нашёл что-то третье. Я считаю, что каждый должен бороться за свою жизнь , как может! Это его личное право! (v)

Риточка МС
22.03.2009, 14:08
Здравствуйте.Я не собиралась принимать участие в ваших спорах.Но считаю нужным вмешаться.Во первых,Меня зовут Света,я жена Романа Всю картину Роминой болезни я наблюдаю всю нашу совместную жизнь.Это и "Винтолин",который не выпускался из рук,ночные приступы удушия. В 30 лет 75% инвалидности из-за астмы.И "спасение"-гормоны.Рома стал увеличиваться не по дням,а по часам.И результат вы видели на фотографии...Рома музыкант.Хороший музыкант.Так вот,когда Рома выходил на сцену,за контрабас он не прятался.Я не говорю о том,что надеь носки,обуть обувь,да просто сделать какое-то движение было проблемой.И к этому "букету" добавляется диабет.Так вот,в 38 лет стать вдовой я не захотела.Но и что делать не знала...Инсулин,значит инсулин.

Приговор уже есть,инсулин-это только способ казни. По правде я смирилась.Иногда мысленно я с Ромой уже прощалась.Это правда.И это очень страшно.А Рома стал бороться.За себя,за семью,за жизнь.

nino xovk
23.03.2009, 14:43
Я с Романом не знакома, но восхишаюсь, что человек смог победить свою болезнь и просто показывает нуждающим людям, что млжно жить дальше,а не наложить на себя руки.ВРАЧИ- вуы ж принимали клятву гГипократа, вы ж должни помогать людям выздоравливать,а не умирать? но я смотрю,что Вы вызубрились в институте и ваши головы больше ничего не хотять добавить выученному,не хотять совершенствоваться. идеть атрофиа ума.Если вы врачи есть наглядный пример в лице Роми, возмите и иследуете этот препарат.Интересно когда к вам приходять больные вы сразу назначаете правильный медикомент? нет конечно потому ,что каждый человек индивидуален. и допускаете ошибки. подбираете другое,третье пока не найдете подходящий. а в это время другие органи страдают,погибают. *поговорка одно лечять-другое калечать. Причем тут заработат как буто вы не зарабатываете, безвозмездно что ли работаете? бесплатно? лучше чем критиковат ознакомтесь молжет многим людям сможете помочь.

Светлана Циви
28.03.2009, 01:59
Коктейль принимала около трёх месяцев. С целью поднять *жизненный тонус. Да и волосы лезли...

Коктейль оказался вкусный, особенно ванильный.

С тех пор прошло больше года. Настроение улучшилось. Волосы не лезут. Научилась питаться чаще, но меньше .

Но самое удивительное произошло не со мной, а с Романом. Мы с ним коллеги по работе и просто друзья. *На моих глазах в течение десяти лет он, из склонного к полноте человека, *превратился в хворающего толстяка. А последние полтора *года Роман не перестаёт изумлять окружающих и... принимает комплименты (или как это сказать в мужском роде ?)

Абрамович
28.03.2009, 23:42
Жена Сергея. Ромузнаю с юных лет, помню как он страдал от болезней и излишнего веса. Через много лет мы снова благодаря интернету "встретились". Да результат его стараний действительно потрясающий. Ромчик, горжусь тобой. Елена.

Наталья Гутэкм
04.04.2009, 05:02
Привет всем! (fr)Сейчас прочитала на форуме мнение Александра и отвечаю ему.Во-первых мы никого не лечим этим коктелем для нас это полноценная еда,и понятное дело что тут не все врачи-но результаты людей говорят сами за себя *(Y)и от этого никуда неденишься.Я сама пила продукт во время беременности на завтрак и все нормально родился прекрастный малыши результаты анализов были в норме.

Так меня никто,никогда не переубедит в том что это продукт плохой.Надо вам самому попробывать а потом высказываться :-)

Алена Сэмива
06.04.2009, 06:08
Всем привет :)

Я хотела бы спросить, подходитли мне все это? мне 16 лет (ну почти 17) я хочу сбросить 2-3 кг. и потом если перестать употреблять WellnessPro вес не вернется? :)

ALEKSO
06.04.2009, 13:47
Алёна, этот продукт подходит всем, т.к. он создан специально для человека, с учётом потребностей мужского и женского организма! Моя дочка, ей 12 его ест, потому что он вкусный!(и полезный!!!) В моей методике похудения, продукт - только часть программы, а другая его часть - это как с помощью обычных продуктов мочь без проблем контролировать свой вес. Этому научился я сам, этому научу и вас.

Серая
07.04.2009, 20:05
все добавки --это вред!!!! идите на улицу и там рекламируйте!!!!очередной ГЕРБОЛАЙВ,очередное *г,,,,,,!!!!!! (sr)

Людмила Дятма
08.04.2009, 00:05
у меня вопрос к Илоне, Вы пробовали Гербалайф?

юлиана
08.04.2009, 07:31
Илона, *WellnessPro - не *Гербалайф, *это *принципиально *разные *вещи!!! *ПРИНЦИПИАЛЬНО *РАЗНЫЕ!!! *WellnessPro - это *самое *лучшее, *что *сейчас *есть *на *мировом *рынке (признано *Конгрессом *диетологов). *И *это *не *добавка - это *полноценное *питание. *А *что *касается *Ваших *отмашек - не *отмахивайтесь, *пожалуйста, *лучше *попробуйте! *Никто *не *знает, что ждёт впереди! Это говорю Вам я, которая до приёма WellnessPro уже *была *на *краю... *Посмотрите фотографии на моей страничке, я как заново родилась! Это же счастье! Но всему есть научное объяснение. Хотите - пообщаемся? Я понимаю Ваш скепсис - сама была такая...

ярослава
15.04.2009, 01:26
Столько много слов!!!! Может быть лучше по полочкам разложить все о продукте.И многих интересует цена.Почему уходите от этих вопросов? Чем больше слов, тем больше сомнений и подозрений возникает у любого здравомыслящего человека.И вообще-когда люди вот так эйфорично "кричат" о "чудесной" еде-настораживает еще болше? Как правило в таких продуктах есть стимуляторы, вызывающие эйфорию и подсаживающие людей на этот продукт!!!!!!!!!!!!!!!

ALEKSO
15.04.2009, 05:16
Ирина! Вы молодец! Смотрите в корень! Только я совершенно всё и о продукте и о цене написал, вы просто даже не дали себе труда прочесть! Если вам это надо, то вы будете делать! , а если нет, то вас всё равно никто ни в чём не убедит! Т.ч. вам решать - это ваша жизнь и здорвье, я лично для себя уже решил!

юлиана
20.04.2009, 00:41
Милая Ирочка, ради Бога, извините за восторг, но Вы даже представить себе не можете (и слава Богу!!!), что может чувствовать человек, который был "на краю"... Был! А теперь живёт!

лилия даси
24.04.2009, 01:01
зря вы оправдываетесь перед теми, кто против. против коктейлей, против сетевого маркетинга. это люди, которые или не понимают, о чем им говорят, или в свое время попробовали и у них не получилось, по той или иной причине. не хотят- не надо. как у нас говорят - это ваша проблема. идите с богом. ну, не дано!

лилия даси
24.04.2009, 01:10
хочу рассказать вам интересную историю. я по образованию врач. месяц назад в наше отделение поступает больной. 69 лет от роду, болен сахарным диабетом.у больных диабетом с течением времени появляются проблемы с сосудами, то есть: мелкие сосуды на ногах закупориваются, кровь не поступает и появляются трофические язвы. они некротизируются и дальше- только ампутация. вернемся к нашему больному, назовем его Семен. Семен имеет диабет и язвы на правой ноге. его лечат очень дорогим лекарством, по названию "Иломедин", который должен восстановить кровообращение, но Семен страдает от болей и дрожит от страха, что ему ампутируют ступню.

лилия даси
24.04.2009, 01:13
я беседую с больными и пытаюсь их морально поддержать. и в один из таких разговоров Семен заглянул мне в глаза и спросил :" неужели мне уже ничего не поможет? неужели нет ничего, что спасло бы мне ногу?" у меня от сочуствия этому крику отчаяния сердце разрывалось. но я не хотела начинать работу с больным человеком, так как это несет огромную ответственность. и тут я увидела жену Семена. с ней я была знакома давно, и она тоже задала мне вопрос:"Лиля, неужели нет ничего, что спасло бы моего мужа?" "ладно! выписывайтесь из больницы, а там будет видно!"- ответила я. через пару дней после выписки я зашла к ним и принесла баночку коктейля Wellnesspro для мужчин. рассказала, ка нужно употреблять.

лилия даси
24.04.2009, 01:22
через неделю-снизилось количество употребляемого инсулина, а также количество приема таблеток. то есть, если он принимал 3 раза в день по таблетке, то теперь только один.
через 2 недели- объем живота-минус 6 см.
через 3недели- поврежденная нога стала теплой, то есть, восстанавливается кровообращение. с подошвы сошла пластом омертвевшая кожа! под ней-молодая, как у младенца! я не верила своим глазам.кстати, вокруг раны уже нет зоны воспаления и Семен сообщил мне,что перестал принимать обезболивающие.
продолжение следует..

Татьяна
24.04.2009, 02:46
И Вы идите с Богом. Ну, если бы это была действенная продукция, она была бы известна во всём мире и все бы её применяли. И диабетчиков не было бы нигде, все бы излечились и не только от диабета.А тут вы, Роман,один паритесь, извините , за весь белый свет. Прямо добродетель! Пробежалась по всему форуму, упорно рекламируете. И в каждой группе есть такие, кто хочет заработать. И вашего брата видно сразу. Хорошая продукция в рекламе не нуждается. На всём форуме одно и то же, только по разному и безграмотно. Роман! Рада за вас, если ,действительно, помогло. Люд у нас доверчивый, наверняка найдёте покупателей за бешенные деньги. Здоровья всем! И разума! (Можете удалить, не обижусь. Всё должно быть под контролем)

лилия даси
24.04.2009, 04:24
Татьяна! Откуда столько злости, неприязни, недоверия? Ну не хотите, не верите, вас никто не принуждает. Зачем поганить то, о чем понятия не имеешь.

Татьяна
24.04.2009, 15:07
Причём здесь злость? Вы бы подискуссировали и доказали, что ваша продукция хороша, а вы начинаете приписывать иобсуждатьличные качества поьзователей. Я что-то не так написала про известность и рекламу? Никто вас не поганит, вы сами так обозвались. А то, что не верю, так это так. Почему у вас нет конкретных ответов на конкретный вопросы? Всё вокруг да около. Здоровья вам и вашей компании!!!

лилия даси
24.04.2009, 23:12
пожалуйста, задавайте вопросы, я вам отвечу. какие доказательства вы желаете услышать? (F)

лилия даси
24.04.2009, 23:19
сегодня я проведала Семена. Он мне сообщил, что отказался от мысли приобрести инвалидное кресло, а жена добавила, что и палочку он тоже не хочет приобретать. У человека появилась надежда на то, что он выкарабкается и сможет ходить сам, не прибегая к помощи со стороны. Два дня назад Семен был на приеме у врача, который сазал ему, что он идет на поправку и нога выглядит намного лучше.

Татьяна
25.04.2009, 00:23
Вопросы я вам задавать не имею желания, т.к. поняла суть вашей кампании. А написала это, пробежавшись по вашему форуму, проанализировав его. Обработка мозгов сквозь строк. НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО! Здоровья!

ALEKSO
25.04.2009, 16:08
Да, Татьяна, тут я с вами согласен! Мы конечно-же не профессионалы в области грамотности, и промывания мозгов. Мы профессионалы в области питания.Я лично этим занимаюсь более 20 лет. Так вот, как консультант по питанию могу вам лично заявить, что то что вы кушаете сейчас в семье не подходит ни вам и ни вашему мужу и сыну.И не потому, что эта еда плохая, просто в том соотношении в котором вы это употребляете и являеться причиной того, что вы видите у себя в зеркале и в мед карте!И более того скажу, что с возрастом все эти проблемы разрастаються как снежный ком! Здесь изложены только факты! Верить им или нет это ваше личное дело, как собственно и всё в жизни! Т.к. это ваша жизнь, и вам решать куда идти! Мы же можем только помочь вам! Т.к. Мы профессионалы!

Татьяна
25.04.2009, 21:21
Роман! А я-то думаю чего вы и ваша братия зачастила ко мне на сайт? Лучшая защита-нападение? Как мы выглядим-это дествительно дело наше.Пышим здоровьем ипропагандируем здоровый образ жизни!(Y)Не вам нас обсуждать. И в мед карте всё отлично, представляете!!! Слава Богу, но не такой продуции, как ваша. Что-то за 20 летона недалеко пошла,если про неё никто не знает и не слышал ивы до сих пор неофициальной рекламой пытаетесь заманить людей. Пора меня убирать, я вам здорово мешаю. Вы это понимаете хорошо, поэтому вопрос: кто следующий из ваших меня будет "давить"? Здоровья вам, дорогой Роман, от души!

лилия даси
26.04.2009, 14:36
Татьяна, у вас не хватает смелости самой выйти из группы? Я же вам писала, не поддерживаете сбалансированное питание-не надо! с вами или без вас это будет развиваться. Так нет! Начала оскорблять-вы и ваша братия. Создаете впечатление не очень хорошее о своем характере. Лучше самоустранитесь.

ALEKSO
26.04.2009, 20:09
Татьяна! Вы Молодец! Оптимизм - это здорово, это часто нам вполне заменяет здравый смысл и объективность! Если же у вас всё в порядке, чего ради вы хотите похудеть?

Татьяна
27.04.2009, 03:02
Чего и следовало ожидать.
Уважаемые!!!! С каких это пор "вы и ваша братия" оскарбление? Где здравый смысл? Мы говорим о вас-распространителях вашей продукции. Вас больше интересует "заплатить" от участников. Тему выбрали очень актуальную -клюют, не зная, что это на самом деле.А правда она в глазах колет? И похоже вам мешает. Поэтому нужно срочно "самоудалиться" вам неугодым. Здравый смысл,Роман, у тех, кто делает добро людям не за деньги, тем более больным. Задумайтесь...Здоровья вам!

Татьяна
27.04.2009, 04:25
РОМАНУ:Похудеть-нормальное желание любой нормальной женщины. Это знает любой здравомыслящий мужчина. А некоторые зацикливаются на своём отражении в зеркалеи об этом забывают.
Я всё сказала-теперь можете убирать.

ALEKSO
27.04.2009, 06:23
Теперь я ничего не понимаю, если вы хотите похудеть, так худейте на здоровье, кто же вам мешает? Я здесь рассказал как лично я похудел! Вы хотите по другому, ну так сделайте и расскажите потом тут! удачи вам и здоровья!

Ирина Макт
27.04.2009, 17:26
Татьяне Якубчик:
Таня, Вы абсолютно правы - похудеть - это, действительно, желание каждой женщины , у которой есть "что-то лишнее".

Но иногда вопрос худеть или нет - это вопрос здоровья и дальнейшей жизни !!!
И я четко знаю, по опыту своей мамы (зайдите ко мне в друзья - посмотрите на нее), что если еще 10 лет назад она была просто полной не очень здоровой женщиной, то пару лет назад она ,из-за того количества болячек, которые "всплыли" и от полноты, и от неправильного образа жизни... она считала, что так уже и будет , и что ничего не поможет...пока Я не дала ей коктейль.
Результат - перед Вами.
А у вас, по-видимому, есть еще лет 10?;-)

Ну так потом и поговорим?!... лет эдак через 10-15.....
Здоровья Вам, Таня, Вам и Вашей семье.(F)

nino xovk
28.04.2009, 22:40
здравствуйте Всем! я в группу попала совсем случайно и не желею об это. и слава Богу, что я нахожусь в Этой группе.Спасио Роме,то он расказал про сболонсировнном питании.Спасибо иму что он есть и несе информацию о здоровья. на счеть зарабатывать денег я ранше тоже говорила на этом форуме н тогда сама и не знала что педставляет себя такое питание. Сейчась я употребляю этот продукт и спосибо Роме.что он смог меня вернуть к жизны. огдахочешь а не мшь худеть,когда голодаешь,соблюдаеш диеты и нечего не получается еще хуже.Я начала употреблять продукт с 14 апреля 209года и сама в восторге.

nino xovk
28.04.2009, 22:51
восторге от того,что научилась правильно питатся,что я не насилую свой организм,а даю ей все необходимые витаминный комплекс. у меня ушли веы на ногах,нет отдыки,уходит шитовдная железа,я летаю,а н хожу. я себя чувствую действительно зорвым человеком.
Бесплатно- нчего не делается в Этом мире. если ты хочешь чегото получит от вселенно Тыобязательно должен подарит вселенной 10процентов от твоей прибы.зто закон вселенной.мы очень привикли нахаляву чтото-получать. на халяву полученны даже в пользу не пойдеть.А что касается не известный очень ошибаетесь даже известный.и имеет сертфиатов соответствия.это вы так хотели узнать. а что на кажом шагу не продается. тем и гордимся что нет пдделки. Всем здорвья,удачи.с уважением Нино

С Другой Планеты
01.05.2009, 03:12
А что вы скажете о капсулах Ли Да?Людей много,мнений тоже.У меня вопрос:это лекарство поможет или потом будет ещё хуже????

ALEKSO
01.05.2009, 21:40
Лида, я понятия не имею ни о каких капсулах. Сейчас на рынке сотни фирм! я ещё раз говорю - это не таблетки не лекарство для похудения. ! У нас просто питание! Правильное , сбалансированное, экологически чистое и натуральное питание! Оно специально сделанно для человека, с учётом его потребностей и запросов! поэтому получаються такие потрясающие результаты!

Оля Овчинникова
06.05.2009, 01:24
А где можно преобрести этот коктель?????????

Яремчук
06.05.2009, 03:16
А где его можна взять и что это за чудо?

ALEKSO
06.05.2009, 14:57
Где взять это чудо? Не проблема! Сегодняу нас есть филиалы более чем в 10 странах! А где нет - тоже не проблема - есть почта и фирмы по доставки. Все, кто хочет - тот получает. Главное хотеть! И про цену у меня не спрашивайте - я не знаю, я не продавец - я консультант по питанию и похудению! С ув. Роман

Штучка
06.05.2009, 21:51
ну интересно получается -цену не знаете...а сами как пользовались????бесплатно???

ALEKSO
07.05.2009, 03:16
Цена в каждой стране отличаеться т.к. таможенные пошлины везде разные, валюта везде разная, и цена пересылки разная в зависимости от расстаяния до заказчика. Поэтому каждому я сообщаю адрес и телефон ближайшего к его месту жительства нашего филиала, где он точно всё сможет узнать с учётом пересылки.

Штучка
07.05.2009, 05:15
ну примерный диапазон цен Вы можете сказать? Это может стоить 100 рублей, а может 10 тысяч....тогда и идти не стоит)))

ALEKSO
07.05.2009, 17:17
Там на форуме есть тема " О цене"

Гусятникова
07.05.2009, 21:01
Здравствуйте Роман, я хотела бы узнать адрес и телефон ближайшего филиала. Немогли бы вы прислать мне данные на страничку???

Шаманка
09.05.2009, 22:20
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, информацию мне на страницу. Заранее спасибо!

Чупа Чупс Не Верь Мне
10.05.2009, 18:32
Здраствуйте ! Откликнетесь пожалуйста те кто приабрёл этот продукт на територии Германии. Какие результаты? И как это возможно?

Котик
14.05.2009, 01:27
Здраствуйте. У меня такой вопрос:" я кормящая мама, и тоже хочу похудеть, как мне быть? Можно пить коктейль или нет?"

ALEKSO
14.05.2009, 06:04
Наш коктейль полезен всем и всегда! А с похудением лучше подождать до окончания кормления!

ALEKSO
20.05.2009, 15:39
Виктория, я просто с трудом представляю человека в нашей группе, который не любил бы сладкое, да я и сам такой! Я и сейчас люблю, но уже "без фанатизма",и могу спокойно регулировать его количество.В каждом конкретном случае нужно разбираться индивидуально. Раз вы хотите - значит организму чего-то не хватает.

ALEKSO
22.05.2009, 14:06
Виктория, вы хотите по-серьёзному, или так просто побалываться? Пишите пожалуйста в личку! я на форумах тайны не открываю, только лично!

Кикимора
24.05.2009, 07:42
читала - читала....красиво всё написано, но вот только никакой канкретики*-)! Тема: "как я похудел". вы написали что вы кушаете этот продукт и всё?! Вопрос,а что будет если я похудею,а потом естественно перестану его есть- я опять поправлюсь?Или мне им всю жизнь питаться:-O?!Тема : "Цена" тоже не понятно*-).Вы баксами расплачиваетесь;сколько всего нужно купить и больше не докупать(у меня 10 кг лишних)? Да и почему почтой? В Москве есть филиал, куда можно приехать и лино самому забрать продукт?! Надеюсь на ответ(H)

ALEKSO
24.05.2009, 22:22
Оксаночка, я же всем говорю не лениться и прочитать всё, что я там написал, там где моя фотка! Кроме "Да, я тоже хочу" и конечно-же надо прочитать "Отзывы......" и вам всё станет ясно! С ув. Роман

nino xovk
24.05.2009, 22:27
Здравствуйте Оксана! наверно не все почитали.А то мы расказываем, что вы учитесь правильно есть с помощю продукта. Продукт Вам помогает научится правильно есть. в то же время он Вашему отрганизму даеть все необходымие компоненты, которые нужно организму, не ощущая при этомчувство голода, даетенергию, силы. Я на форуме отзывы о продуке писала, прочитаите пожалуйста, чтоб не повторятся. Если будуть вопросы обращайтесь, отвечу.

satir
30.05.2009, 17:55
Роман, а чем отличается Ваш метод от той методики, которую у нас использует сеть под названием "Клиника доктора Борменталя" (ну, или что-то похожее)? Я был недавно в Пензе у друзей. Так там жена моего друга высчитывает всё, буквально до икринки, сколько можно ей съесть. Говорит, что она уже привыкла, но по своему характеру я знаю, что мне такой метод не подходит. Слишком нудно и кропотливо...

satir
30.05.2009, 18:01
Ещё меня смущает такой вопрос. Мне только 14-го мая сделали хирургическую операцию по устранению пупочной грыжи. Можно ли после операции начинать применять Ваш метод? Нет никаких противопоказаний?

ALEKSO
30.05.2009, 19:47
Константин, в этом и есть вся фишка нашего метода, ничего считать не надо! За нас уже всё посчитал и собрал в этой баночке проф. Вилер, именно то и сколько нам надо,а нам просто надо это спокойнокушать, и вкусно худеть!

satir
31.05.2009, 01:53
Это мне подходит и очень даже нравится, Роман! Подайте мне срочно такую баночку!!!:-D

Валентина Митв
31.05.2009, 16:38
Роман, здравствуйте! Скажите, а на Украине есть филлиалы Вашей компании? Спасибо.

ALEKSO
01.06.2009, 02:28
Валентина! нет никаких проблем! На украине всё есть!

Оголихина
02.06.2009, 15:30
Пробежалась по форуму, сразу же стало понятно о чем идет речь. Соглашусь со многими людьми которые высказывались негативно, это промывание мозгов, скажу более похоже на зомбирование.Никакой конкретики, до тошноты положительные отзывы людей которые на этом заработывают.
Обидно, что какое-то количество людей на это клюнут, и дай-то бог, как минимум не навредят себе.
Выхожу из группы. Люди,последуйте моему примеру и лучше посещайте группы где действитнльно говорят о здоровье, спорте, правильном питании.

Абрамов
02.06.2009, 17:30
Я с Татьяной не соглашусь,никто мозги ,не кому невтирает,это дело каждого человека,я поначалу не верила ,и была настроена отрицательно.У меня гормональный сбой,проблемы со щитовиткой,все витамины которые принимала,никакого эфекта мне недали,и от лечения тоже небыло толку,решила купить коктели и пооробывать,и что вы думаете.....?!!!Принимаю уже 2 мес..,сдала кровь на гармоны и врач мой удивился результатами,самочувствие отличное,суставы перестали болеть,и еще и ктому похудела на 6кг.

Абрамов
02.06.2009, 17:35
Прошу прощение,что от женского лица пишу,это я зашла с странички мужа,и это он мне нашел эту группу,и этот замечательный продукт(fr)Будьте все здоровы;-)(F)

Абоимов
03.06.2009, 00:00
2 Татьяна Ральченко: я так понимаю, главное слово в Вашем сообщении - "НЕГАТИВНО", "ТОШНОТА", "ПРОМЫВАНИЕ МОЗГОВ"? ...а где же позитивное мышление?:-D Такое впечатление, что Вы уже ничему не верите. Или не можете отличить хорошее от плохого?

ALEKSO
03.06.2009, 00:23
Да, Таня! Бегаете вы действительно быстро, вы видно пробежали мимо Фотоальбома группы, где все эти люди которые "прмывают тут всем мозги"выставили свои старые и новые фотографии. Т.е. конкретные результаты именно этого метода похудения, и что итересно, и оздоровления тоже! А профессор В.Вилер, которому доверили свои жизни Р.Рейган и Дж.Картер, (для продвинутого молодого поколения поясняю - это президенты США)для вас лично конечо жене авторитет!И то, что он изобрёл - невероятно опасно для здоровья! Хотя и утвержденно всеми минздравами!

Шаманка
10.06.2009, 20:52
Роман, здравствуйте! Есть ли что-то общее у вашего продукта с ранее знаменитым "Герболайфом"? Это был тоже очень качественный продукт, но в нашем городе давно исчез(по обстоятельствам не зависящих от качества). Раньше его стоимость была очень высокая, не всем доступная в отличии от вашего продукта. Так вот-есть что-то общее?

Ирина Куми
11.06.2009, 00:53
Роман,у вас есть мед.образование?????????????????????????????

ALEKSO
11.06.2009, 13:11
Ирина! Мы здесь имеем дело не с лекарством! Наш продукт - это полноценный, сбалансированный заменитель питания - т.е. еда! Свою старую еду, которая мне не подходила (это видно на моих старых фотках и по моему тогдашнему состаянию здоровья), я частично заменил на эту - более мне подходящую( и это видно...).И какоказалось -еда влияет на наше здоровье! Для того чтобы кушать это, и рекомендовать это кушать другим, для этого не нужно быть врачом! Вот для того, чтобы придумать и составить компаненты нашего питания - вот для этого действительно нужно быть специалистом! Но мне кажеться, что квлификация проф. В.Вилера, уже ни у кого не вызывает сомнения, особенно если учесть те невероятные результаты, которые уже получили те, кто доверился его знаниям, и более чем 30 летнему опыту работы в этой области. Здесь люди ведь пишут (в "Отзывах...")про самих себя и только про себя. Вы можете у них всё спросить напрямую! Да и фотоальбом...

ALEKSO
11.06.2009, 13:50
Екатерине Теребиловой - Единственное сходство нашего продукта с Хербалайфом - это форма (похожая банка и то, что это коктейль.) Но вот содержание банки - это точно разное, иначе наше бы питание называлось - Хербалайф. Всё разное - баланс составляющих, технология производства, источники получения, и.т.д. О цене - я цену не устанавливаю, я всего лишь консультант по похудению, этому меня учили,и я отвечаю за результат. И только за это! я не занимаюсь продажей, доставкой, переводом денег и т.п. Я составляю личную программу похудения, осуществляю контроль за её выполнением и коррекцию её в зависимости от тех показателей, которые я проверяю еженедельно! А цена на наш продукт, она во всём миреодинаковая. И я не думаю, что у наших клиентовскажем в г. Новая Коховка, Херсонской обл на Украине, материальное положение сильно отличается скажем отжителей вашего города. С ув. Роман

satir
14.06.2009, 16:11
Да цена, как раз-таки нормальная... Кто и как её считал, скажите мне?
Вот я взял банку "Базового курса похудания для мужчин" (ну или как-то так приблизительно называется). Стоит 2100 рублей (примерно 68$). Этого коктейля хватает на 21 день. Ем его два раза в день, утром и вечером.
Считаем: 68$ : 21день : 2раза = 1,62$ завтрак или ужин.
Пятьдесят рублей в день на два приёма пищи. А если учесть, что общее количество съедаемой пищи уменьшилось, и от многих продуктов я просто отказался, вот и считайте экономику...

Утренняя Звездочка
16.06.2009, 01:20
Пробежавшись по сообщениям в форуме, ничего полезного для себя я не нашла. Согласна со многими высказываними о том что это просто способ зарабатывания денег некоторыми товарищами. С такими же коктейлями меня уже знакомили в другой группе. Говорю сразу на мне только потеряете время, я этой ерунде не верю. У меня проблемы со щитовидкой и мне ваши БАДы могут принести огромный вред!!!

ALEKSO
18.06.2009, 12:36
Люда! чуть раньше точно это-же написала Татьяна Радченко! Почитайте ответы!А что касаеться Щитовидки и БАДОВ, скажу честно - не знаю, т.к. у нас не БАД, а заменитель питания.А про щитовидку пишут многие, особенно в теме "Отзывы и истории...." Там история моей жены, которая несмотря на проблему со щитовидкой, похудела более чем на 30 кг. А до того эндокринолог сказал, что она никогда не похудеет. Мне очень странны люди, которые "пробегают" мимо очевидных фактов, которые здесь изложены, ведь вопрос который мы здесь затронули - это прежде всего вопрос здоровья, а что может быть в жизни важнее? Не торопитесь, читайте всё внимательно и подробно, а уж фотоальбом группы "туфтой" никак не назовёшь! Это всё факты!!!

Светлана Ккиващ
02.07.2009, 13:04
РОман Спиваковский я пробежалась по группе но так и не увидела название продукта Это энержи диета визион или гербалайф что это

ALEKSO
03.07.2009, 00:59
Продукт созданный Американским диетологом Профессором Вильямом Е. Виллером, выпускаеться Американской компаний "WellnessPro"

Троица
05.07.2009, 00:05
Сколько стоит?Есть побочные результаты?

Прусс
09.07.2009, 22:00
пробежалась по форуму,увидела интересующий и меня вопрос,но ответа не увидела"надо всегда потом препарат применять?"

ALEKSO
10.07.2009, 15:18
Во-первых это не препарат. Наш продукт производиться в виде коктейля, в котором находяться белки, жиры, углеводы, сахара, витамины и минералы в строго сбалансированном колличестве. Все эти компоненты полученны путём холодной обработки из овощей, фруктов, растенийи друих натуральных источников. Все источники экологически чистые и не садержат гинетически модифицированных компонентов. Во всех минздравах наш продукт зарегестрирован, как продукт питания, а не лекарство или препарат! Т.е. - еда!

Еlena Ilin
11.07.2009, 18:06
Надо меньше есть, вот и будет Вам и Бад и все остальное!

Совесть
13.07.2009, 06:00
Неважно много ты съешь или мало. Все зависит от структуры и сложенности человека. Я считаю, что нельзя так делать выводы.

ALEKSO
13.07.2009, 14:43
Надя, вы совершенно правы! Каждый человек - это индивидуально. Для этого и существуем мы консультанты,находимся постаянно рядом с вами, и исходя из ваших результатов за неделю, 2 ,3, видим скорость продвижения программы, и корректируем эту программу, для того чтобы вы получили максимально возможный для вашего организма результат!

СЕМЕН СИМИН
15.07.2009, 22:27
Роман, извините за вопрос,а почему вы не поможете похудетъ своей жене?

svetlana lipovit
16.07.2009, 05:41
kto mozhet objyasnit chto eto takoe i kak eto delat? s chego nachinat?

ALEKSO
16.07.2009, 16:37
Наташа, если вы считаете, что 37кг, которая скинула моя жена на сегодешний день не достаточно, то я просто не знаю, что и сказать! В нашей группе есть свой Фотоальбом посмотрите! Там есть её фотки до и после. Сами посмотрите! Кстати, там в теме"отзывы ....." есть и её история. Почитайте!

ALEKSO
16.07.2009, 16:44
Света, что делать и с чего начать могу обьяснить только я и мои коллеги, но только через личку! Т.к. для составлении личной программы похудения, вам нужно будет ответить наличные вопросы.

Лидия Масм
16.07.2009, 22:43
Купить или не купить эту ЕДУ - дело личное каждого,но подумайте очень хорошо перед тем как сделать шаг.В США очень много полных людей, если бы он действительно был таким чудным как нам тут хотят "втереть" тем более за 30 лет,то наверное все были бы стройными.Зачем выходят на Украинский и Российский рынок западные компании?Затем,чтоб заработать деньги,но не как не поправить наше здоровье.Поэтому думайте господа! Я ни к чему не призываю и ни кого не хочу обвинить у каждого есть своя голова.Но прошу Вас, будьте внимательны в своем выборе.Удачи!

Natali Dynk
20.07.2009, 15:46
Я предполагаю, что это Энерджи Диет!!!!! Так ли это?

ALEKSO
20.07.2009, 16:04
Лидия, а почему за 30 лет? Нашему продукту - всего 5! Вы наверное имели ввиду какой-то другой продукт? Я тут много раз писал, что наш продукт называеться WellnessPro! Только так, и никак иначе!

Абдулов
20.07.2009, 17:23
какой состав этого продукта?

Бакун
24.07.2009, 00:02
С какого возраста можно принимать данный продукт? И каков его состав?

ALEKSO
24.07.2009, 15:38
Елена, всю информацию по составу коктейля вы можете найти на сайте:

*************wellnesspro.ru/
r1960

Там в верхней строчке нажмите на "сбалансированное питание", затем в новом окне, в левом верхнем углу увидите "для мужчин" и "для женщин", нажмите! В новом окне внизу вы найдёте "пищивая ценность со вкусом...." Там всё подробно написанно! Что касаеться возраста, то поскольку у нас питание (еда), то никаких возростных ограничений нет! а наоборот, все медицинские центры, которые работают с нашей продкцией, рекомендуют это питание - в качестве "Семейного питания"

владислава
27.07.2009, 02:27
А в Нижнем Новгороде можно купить этот продукт?

ALEKSO
27.07.2009, 03:16
в Нижний вам пришлют из Московского офиса!

владислава
28.07.2009, 01:57
Т.Е. продукт можно получать по почте?

ALEKSO
28.07.2009, 14:02
Света, естественно есть много способов доставить вам продукт.Я доставкой не занимаюсь, я консультант по питанию и похудению. Все технические стороны вам нужно обсудить с нашим Московским офисом!

Коваленко
06.08.2009, 19:47
Для женщины фигура –
Источник красоты.
Они всегда стеснялись
Излишней полноты.
Чего не напридумали,
Они за все века,
Борясь со своим весом
И ради мужика!
Здесь сауна и фитнес,
Солярий и массаж…
А от диеты женщины
Впадают просто в раж!
Каких их только нету
Диет от полноты:
Кефирных и фруктовых
И прочей мутоты.
Но женщины в них верят
И их боготворят,
И целыми неделями
На них порой «сидят».
Приход – расход калорий
Для них как «Отче наш»!
Но как же жить скажите
Без мяса и без каш?
Мне дам не переделать,
Но вот вопрос такой:
Зачем же издеваться
Им, дамам над собой?
Из жалости, наверно…
Ведь так нельзя же жить!
Я новую диету
Хочу им предложить.
Всё гениально – просто!
И мой совет простой:
Знай, лучшая диета –
Любовник молодой!
Попробуй и увидишь
Всю правду на весах!
Ведь от него худеют
Ну, прямо на глазах!
Диета лучше этой,
Возможна ли едва…
Тогда у дамы должен
Быть не любовник… два
———–

Moisej MЦМ
18.08.2009, 17:22
Есть какое либо принципиальное различие между коктейлями -заменителями питания от Гербалайф и ВелнессПро? И если есть то в чем оно ?

Северяночка
20.08.2009, 16:01
я слышала от каких коктелей или таблеток можно какого то червя заработать а от этого средства можмо

Северяночка
20.08.2009, 16:05
я не могу зайти на сайт:'(

светлана
26.08.2009, 15:32
Роман,вы говорите что вы профессионал в области питания и занимаетесь этим более 20 лет,а новое питание существует всего лиш 5 лет.Так когда вы похудели?Профессионально занимаясь питанием вы похудеть не могли?

ALEKSO
27.08.2009, 04:45
Яне писал, что я профессионально занимался вопросами питания, а писал, что изучал вопросы питания и практковал на себе и своих друзьяхболее 20 лет.И даже при всех моих знаниях и теоретических и практических. и то мне не удалось самому решить проблему с весом. т.к. из-за употребления гормонов у меня был сильно нарушен обмен веществ в организме. И только с этим замечательным продуктом, мне удалось не только решить проблему с весом, восстановить обмен веществ, но и полностью отказаться от всех гормональных лекарств, которые я ежедневно употреблял с 1994г. И вот уже почти 2 года как не беру!

Martinowa
07.09.2009, 18:32
РОМАН ЗАЙДЕТЕ КО МНЕ РА САЙТ У МЕНЯ ЕСТЬ ЛИЧРЫЙ ВОПРОС К ВАМ

регина пэкэм
18.09.2009, 23:00
Девченки ,женщины на что ведемся это же ЛОХОТРОН

satir
19.09.2009, 04:59
Каждый верит в то, во что верит и жизнь его складывается в соответствии с верой его... Так что кто хочет лохотрона, тот его и получает...
В данном случае я лично благодарен Роману за знакомство с программой и продуктами компании...
Я реально сбросил 14 кг веса за три месяца. И это при том, что сачковал... Если бы по утрам побольше находился на баскетбольной площадке с мячиком, а по вечерам на волейбольной площадке, результат был бы гораздо внушительнее... Но я только успевал носиться пешком по работе, грузить и разгружать машину с разными нужными для обеспечения работы базы отдыха продуктами, плавать в море и заниматься сексом...
Так что лохам - лохотрон, а всем нормальным людям - решение многих проблем со здоровьем...

девич МиКа
05.10.2009, 00:22
Роман вы ещё верите в герболайф столько людей расчировались в нём в гирболайфе самая приятная вещь это кактэль ты пьёш этот герболай с одной стороны худееш а как закрепился и бросаеш набираеш в двойне я с герболайфам дружу шэсть лет я супер вазер но сама его больше не употребляю похудела на 25 гилограм за 3 месеца 2 года держалась на одном весе а потом набрала в двойне самая людшая диета кушать всё но в меру и после 6 не кушать и ходить по вечерам

девич МиКа
05.10.2009, 00:34
Роман я извеняюсь я думала что речь идёт о герболайфе

satir
05.10.2009, 05:54
При чём тут гербалайф, не пойму? Не надо путать совершенно разные продукты от совершенно разных компаний...
Для тех, кто хочет изменить себя и свою жизнь, готов оказвть содействие. Помогу с приобретением продукта и доставкой его в любой город России почтовым отправлением. А вместе с Романом мы поможем в составлении программы и диеты для вас... Обращайтесь.

Красникова
07.10.2009, 21:12
думала найду какие -нибудь рецепты, но здесь лишь реклама и продажа продукта, который не известно если употреблять чем все кончится!! согласна лишь с тем что нужно поменьше есть, и все зависит от конституции человека. каждый должен выбрать для себя, нужна сила воли, и терпение, а еще стимул.

ALEKSO
07.10.2009, 22:23
Уважаемые девушки, а вы в фотоальбом группы загляните, да в тему: "Отзывы и истории тех, кто уже...." А потом поговорим лохотрон это, или это всёнасамом деле!!!

satir
07.10.2009, 22:31
Роман, это из серии про ленивых людей, которые только и делают, что занимаются поиском "молодильного яблока"... Дай им рецепт, так, чтобы они чего-нибудь сразу съели и, оп-па, похудели на 50 кг и 70 лет возраста скинули...
А то, что лёжа на диване, пожирая безумное количество вредной пищи и обрастая целлюлитом без движения, их мало волнует...
Не обращай внимания. Такие люди были, есть и будут. Лень - самый страшный враг человечества...

роза
08.10.2009, 04:48
Не надоело?

satir
12.10.2009, 04:56
Заниматься собой? Нет, не надоело, а наоборот, вош|л во вкус и теперь хочется только улучшать и улучшать результаты. Потому что реально есть с чем сравнивать, когда ты совсем недавно шнурки завязать не мог, не присе на табуреточку, и когда ты теперь легко в баскетбол на площадке играешь, доставая мяч из любого положения...:-D

satir
14.10.2009, 00:52
Неделю назад у меня закончилась последняя банка коктейля... Допивал шоколадный вкус, мне он нравится больше ванильного, но смешанный ещё вкуснее... Так вот, взял себе за правило каждый день от дома до метро и обратно ходить пешком... И что вы себе думаете? Несмотря на то, что коктейля временно нет (надо доехать до офиса и приобрести новый набор), каждый день минус 100 грамм веса... Это впечатляет и вдохновляет... А если учитывать то, что у меня задача скинуть ещё как минимум 20 к уже изгнанным 15, то выводы можете делать сами...;-) :-D

раймонда
15.10.2009, 15:55
Прочитала (не "пробежала") всё, что здесь написано. Я ещё не принимаю коктейль, но хочу. Почему хочу? Потому, что ещё учась в 70-е годы в Московской академии ветеринарной медицины и биотехнологии им. К.И.Скрябина, узнала как влияет на организм животных, а значит, и человека, не достаток аминокисло, макро и микро элементов и т. д.. Тогда в нашей стране питанию животных уделяли больше внимания, чем человека. Попробовали бы вы, скептики, составить рацион питания элитной коровы и узнали бы, сколько ей надо жиров, белков, углеводов, чтобы давать много продукции и самой быть в хорошей форме. И это надо есть каждый день, а не месяц в год, как некоторые думают. Ведь в той пище, что мы употребляем, мало что есть, или её нужно есть килограммами, чтобы была норма. Вы знаете в каких продуктах есть хотя бы Омега-6, лецитин? Сколько вам надо их в день?. Даже если знаете, всё равно не едите норму. С некоторыми людьми просто не стоит дискутировать и они уйдут сами. Всего доброго

satir
15.10.2009, 20:24
Вот достойный и аргументированный ответ человека знающего, а не горлопанящего.
Как только речь заходит о научном подходе, так такие люди исчезают с горизонта.
Зато они всегда готовы бежать к любому шарлатану и выполнять всю ту чушь, которую он будет предлагать...

Мария Кмим
17.10.2009, 19:44
Роман, Константин-браво. Согласна, что не делать деньги там, где они сами идут в руки глупо. И пока наши милые дамы будут искать методы похудения лежа на диване и объедаясь сверх меры- вы будете процветать.
Милые дамы!. Поднимите свои попы с дивана, оторвитесь от пирожных и шоколадок, запишитесь в тренажерный зал, утречком пробежитесь по стадиону-и вашей фигуре все позавидуют. Не придумывайте себе кучу болячек в оправдание своей лени. Я так и делаю. В декабре мне будет 49 лет, у меня тяжелый порок сердца, одну операцию на сердце я пережила в 17 лет, сейчас нужно протезировать 3 клапана в сердце. Я живу полноценной жизнью и врачи разводят руками, такого быть не может. Зайдите на мою страничку, и вы убедитесь. Желаю вам здоровья и прекрасной фигуры.

раймонда
17.10.2009, 20:22
Что возможно одному- не возможно другому. Это даже врачи знают, назначая разную терапию людям с одной и той же болячкой. Наша семья уже несколько лет пользуется продукцией фирмы "Амвей", которая распространяется исключительно сетевым маркетингом, но в качестве её никто не сомневается, разве что из упрямства. Нельзя грести всех под свою гребёнку. Бегаете? Получается? Ну и на здоровье. У меня знакомый голодает чуть ли не по 30 суток. Вылечил, говорит, многие болячки. Последуйте его примеру, он всех приглашает, станете ещё здоровее.

Мария Кмим
17.10.2009, 20:43
Здоровый образ жизни еще никому не повредил. Свинные отбивные, салатики с майонезом, жирные борщи - наоборот. Вы пропагандируете сидение на диване в окружении всех этих вкусностей и обещаете резкое снижение веса после приема кота в мешке. А вы уверены, что ваши коктейли всем можно принимать без вреда для организма? Вы ведь сами пишете, что каждый человек индивидуален.

Никанорова Куц
17.10.2009, 21:02
Мария! Почему-то верится именно Вам, прААЛЬно говорите, главное "поднять попу с дивана" или с компьютерного стульчика... Вам аплодисменты!!! С Вашим диагнозом, без всяческих коктельчиков, только здоровый образ жизни.... супер просто! Я, как врач, тоже в шоке...
Но...так хочется иногда, сидя на компУтерном стульчике, дёрнуть стаканчик "худеющей жидкости" и.... получить-поддержать стройную фигурку....

Мария Кмим
17.10.2009, 21:37
При вашей фигурке, Елена, о коктейльчиках даже думать не стоит. Здесь речь может идти о людях, имеющих от 10 кг. лишнего веса. Оптимальная потеря веса для человека- 2-3 кг. в месяц.Если больше- это уже стресс для организма.Не стоит отбрасывать и моральный фактор. Дама, имеющая 10 кг. лишнего веса и резко от него избавившаяся будет похожа на печеное яблоко или на сдутый шарик- кому как больше нравится. Значит без тренажерного зала и беговой дорожки здесь опять не обойтись, мышцы-то подтянуть нужно. Так стоит ли игра свеч? Чем приобретать неизвестно что, не лучше ли включить мозги и поразмышлять?

Никанорова Куц
18.10.2009, 15:50
И опять Ваша ПРАВДА, Мария. А лучше мозги вообще не "отключать"... Я пришла к такому же выводу: жизнь без всяких БАДов уже лет 10 тому как, а раньше интересовалась... А вкусно худеть можно и на "здоровой" пище, без пончиков и жирных борщиков..., ну и тренажёрный зал, конечно, бассейн и прочие радости...

satir
19.10.2009, 14:54
А вы, дамы невнимательные только от своего неприятия того, что не по вашему? Не знаю, где вы вычитали, что кто-то пропагандирует поедание коктейлей лёжа на диванчике. Одно из непременных условий нашей программы - здоровое питание и повышенная физическая активность. О чём вы, право?

Мария Кмим
20.10.2009, 00:14
У меня нет неприятия, Константин.Я просто хочу понять смысл вашего предложения. Ведь при условии здорового питания и физической активности теряется смысл употребления ваших коктейлей. При физических нагрузках и соблюдения диеты вес и так будет теряться. А читала я вашу тему внимательно. Роман ведь пишет, что физическими нагрузками себя не утруждает, диетами тоже и даже после шести часов вечера.Вы просто сами себе противоречите и вводите наших милых дам в заблуждение.

satir
20.10.2009, 01:11
Мария, пойдите в тему "Моя вкусная диета" (только для чтения). Там на многие задаваемые Вами здесь вопросы ответы уже давным давно даны.
Поэтому я и не хочу дублировать то же самое здесь и забивать Форум группы одной и той же информацией.
Ничего я не противоречу и не путаю милых дам. Всё, что написано на этом форуме, правда до последней буквы. Просто Вас возмущает тот факт, что за сбалансированное питание (заметьте, не просто ЗДОРОВОЕ, а СБАЛАНСИРОВАННОЕ, куда входит всё, чего человеческому организму не хватает в режиме ежедневного употребления привычной ему еды) надо заплатить деньги. Поверьте (и многие об этом знают из собственного опыта), что просто бег трусцой и вегетарианская диета, не приведут к желаемым результатам. Это Вы путаете людей, а не я.

satir
20.10.2009, 01:31
ПитаниеWellnessPro™ обеспечивает ежедневные потребности организма в белках,минералах, витаминах и растительных ферментах. Поэтому, теряя лишниекилограммы и приближаясь к своему идеалу супер фигуры, Вы одновременно укрепляете здоровье, восстанавливаете мышечный тонус и не испытываете чувства голода.
Впервые в мире создано уникальное питание, отдельнодля мужчин и для женщин! Разработанная специально для мужчин и женщин,формула WellnessPro™ учитывает специфические особенности и обеспечиваетпотребности мужского и женского организмов в питательных веществах, витаминах, минералах и антиоксидантах.

satir
20.10.2009, 01:32
А вот это из темы "Кто же такой, этот таинственный диетолог Вильям Вилер и его коктейль?"

АНЖЕЛА КЭСИ
20.10.2009, 21:57
и как после етого,кожа не где не висит?

satir
20.10.2009, 22:28
Не висит, как видите... Вы же не просто сжигаете жир, но и нормализуете межклеточное пространство...

Фешечка Вагн
20.10.2009, 23:41
Добрый день Константин!!!!!Я конечно понимаю что вы в восторге от этого чудестного коктеля!!!!И не собираюсь писать что это лохотрон или нет!!!!Это решать вам,так как говориться бог вам судья!!!!!Но я думаю во первых это достаточно приличная сумма т.е стоимость коктеля,и я считаю что не все могут позволить себе купить этот продукт!!!!Просто этот коктель я считаю может идти не всем!!!!!Я просто думала что тут есть в вашем форуме диета как похудеть быстро и без вреда,а у вас реклама вашего коктеля!!!!!

satir
21.10.2009, 04:59
Добрый день, Феша!
Вы не правы насчёт рекламы, раз. Насчёт похудеть быстро и без вреда - два. Во-первых, коктейль действительно помогает сделать именно это, похудеть быстро и без вреда. Во-вторых, мы здесь не занимаемся чистой продажей коктейля. Мы каждому желающему похудеть разрабатываем индивидуальную программу похудения в соответствии с его особенностями организма и потребностями. Вы совершенно невнимательно читали ВСЕ темы Форума. А скорее всего и вовсе не читали ничего, что открывается дальше главной страницы. Поэтому претензию я Вашу отклоняю, как необоснованную. Предлагаю Вам внимательно всё изучить, а потом с удовольствием с Вами пообщаюсь.
И ещё.
Нигде и никогда Вы не найдёте рецепт мгновенного счастья. Разъедались Вы долго, упорно и ДОБРОВОЛЬНО. А похудеть хотите мгновенно, бесплатно и без напрягов. Так не бывает в жизни, к сожалению.

Фешечка Вагн
21.10.2009, 05:21
Константин теперь вы не правы я очень внимательно Читала,и поняла что вы очень доверяете своему коктелю,так как вы и сами употребляли его!!!!!Может быть он и впрям эфиктивный!!!!!!Но я же не писала что это лохотрон и т.п!!!!!!Да без силы воли и так легко и впрям не возможно!!!!!Может быть я немного переусердствовала с критикой!!!!!Но вы лучше напишите Его можно найти в Германии и сколько это будет стоит там!!!!!!

satir
21.10.2009, 05:45
Добрый вечер, Феша!
Коктейль наш доступен в любой точке планеты, в любое время. Он высылается из офиса, ближайшего к клиенту.
Стоимость в перерасчёте на одну порцию приёма равна примерно 1,5 евро. То есть в день это примерно 3 Евро. Учитывая при этом тот факт, что у Вас на 2/3 уменьшатся затраты на те продукты, которые увеличивали Ваш вес за счёт того, что мы исключим такие продукты из Вашего ежедневного питания... Насчёт подробностей давайте будем общаться в личной переписке, чтобы не забивать тему для других людей, участников этой группы.

satir
21.10.2009, 05:48
Хотя, надо уточнить, что в зависимости от индивидуальных особенностей организма разных людей, затраты на употребление сбалансированного питания в день могут составить 3-6 Евро.

Газетова
23.10.2009, 21:20
Константин,этот коктейль-Гербалайф?

satir
24.10.2009, 00:08
Нет, Людмила, никакого отношения к Гербалайфу он не имеет...

Газетова
24.10.2009, 04:24
А жаль,мне это очень нравиться и помогает здорово.Жаль в Вене не просто взять.

satir
24.10.2009, 07:30
Наша продукция основана на более современных технологиях, соответственно, более эффективна. И получить её можно с помощью экспресс-доставки в любой точке мира. Так что, обращайтесь, заказывайте, всё устроим по высшему уровню...

Мария Кмим
26.10.2009, 03:28
Добрый вечер Константин. Добросовестно проштудировала по вашей рекомендации тему " Моя вкусная диета". Роман пишет, что ест все, что хочет шесть раз в день и даже после шести часов вечера. Чуть ниже он же пишет, что убрал из рациона на 95 % продукты, мешающие похудению.Разве это не та же диета? Еще хотелось бы знать, что это за чудо-вещество, превращающее нашу кожу в шагреневую, входит в состав вашего коктейля.Это уже знаете- ли из области фантастики: превратить даму из 65 размера в 46-й и что бы на ней не осталось провисов. Во-первых, ваши клиентки далеко не все молоденькие девочки, а эластичность кожи уменьшается пропорционально возрасту, т.е. чем старше дама, тем меньше шансов подтянуть кожу. По вашим словам, ваш коктейль- прямо элексир молодости.
Во- вторых коктейль поступает через желудочно- кишечный тракт, где все эти полезные, по вашим словам, вещества усваиваются не полностью и не у всех одинаково, т. е. точно так же, как и все обычные продукты.

Мария Кмим
26.10.2009, 03:51
В третьих - ваши коктейли нужно употреблять пожизненно? Или вы хотите сказать, что они дают стойкое сохранение идеальной фигуры независимо от конституционной предрасположенности, т.е. вопреки природе ?
И в четвертых - существует множество хронических заболеваний, при которых есть определенные противопоказания. Многие люди принимают лекарственные препараты и как ваши коктейли будут взаимодействовать с ними? У некоторых, например, не усваиваются синтетические витамины и микроэлементы...Какой смысл этим людям принимать ваши коктейли ?

satir
28.10.2009, 01:08
Добрый

satir
28.10.2009, 01:12
Добрый вечер, Мария!
Совершенно верно, все люди разные и каждый только сам принимает решение, подходят ли ему наши продукты. Никакие они не чудо-волшебные палочки, никто и не говорит об этом. Не понимаю вашего сарказма, почему такое отторжение-то? Мы никого принудительно не заставляем ничего приобретать и использовать. А тот, кто приобрёл, тот на себе чувствует результат. Роман совершенно правильно пишет, что исключил какие-то из прро

satir
28.10.2009, 01:21
(что-то глючат сегодня у меня Одноклассники)...
Продолжу...
...продуктов. Коктейли сами по себе являются заменителем многих продуктов, являются тем самым сбалансированным питанием, насыщенным многими полезными веществами, которых нет в нашей обыденной еде...
Да, те кто приобрёл и применяют их, реально избавляются от лишнего веса, который не возвращается и подтягивает кожу. Я и на себе это испытал, так что не с чужих слов говорю... И что страшного с того, что я буду их принимать и дальше? Почему человек, например, должен какое-то время есть определённые фрукты или овощи, а потом вдруг взять и остановиться? То же самое и здесь. Если я два раза в день заменяю приём каких-то продуктов этим коктейлем, моему организму от этого хуже не становится, я с удовольствием это делаю и не собираюсь останавливаться только из-за того, что Вам это не нравится...

satir
28.10.2009, 01:25
Что касается хронических заболеваний, то люди с ними - это всё-таки исключение из общего числа, а не правило. Поэтому людям таким, конечно, стоит посоветоваться со своими врачами...
Я вообще не могу никак понять, с чего Вы вдруг подумали, что я либо Роман, либо кто-нибудь другой пытаются ВСЁ человечество ЗАСТАВИТЬ употреблять продукты, которые нам и многим другим людям реально помогают жить? Вам не нравится - не ешьте. Живите так, как Вам видится лучше. Но это не значит, что теперь весь мир должен следовать только Вашему образу жизни и Вашим советам... Или значит, Мария?

ALEKSO
28.10.2009, 02:26
Марина, вы знаете, что вы совершенно правы в своих высказываниях относительно физиологии человека. Но всё дело в том, что профессор Вильям Вилер оказывается тоже это знает, и мало того, он всё это учёл при содании этого продукта. Наш продукт это новейшая разработка в области заменителей питания и ближайшие 15 лет у неё не будет альтернативы. Кое какие механизмы действия коктейля я описал здесь на форуме в теме: "Быстрое старение, это неизбежно, или можно притормозить? " Всё, что я написал в этой группе, это не мои выдумки - всё это взято из лекций самого профессора Вилера. А насчёт диеты скажу, что любая диета(для похудения)- это ограеничение питания с целью уменьшения калорийности. Но идёт сильное ущемление организма в необходимых ему составляющих питания.С нашим же коктейлем, я могу себе позволить вообще ничго не есть. т.к. органим всё необходимое ему получит из коктейля, а каждая порция всего 130кал.!

Мария Кмим
02.11.2009, 17:11
Здравствуйте, Константин. Здравствуйте, Роман.
Специально для вас, Константин, хочу повторить: у меня нет неприятия чего-либо, особенно того, чего не могу понять, хотя и пытаюсь.Вы очень невнимательно читаете переписку. Согласитесь, что и организм и кошелек все-таки мои и мне они не безразличны. Охотно допускаю, что у профессора Велера знания обширны, но и мне хотелось бы знать, что все-таки вы предлагаете моему организму и как это что-то на него подействует. Вы же, вместо понятных разъяснений, просто нападаете, обвиняя в неприятии, либо пишете много, но ничего конкретного, отговариваясь типичными шаблонами. Естественно, возникает вопрос: а вы сами знаете что-нибудь о том, что вы предлагаете людям?

Мария Кмим
02.11.2009, 17:15
А по поводу хронических заболеваний, Константин, позвольте с вами не согласиться. У нас в стране сейчас трудно найти человека, не имеющего букета болячек.Начиная с детского возраста.

satir
03.11.2009, 04:31
Марина, Вы хотите что-то узнать о продукте, по Вашим словам, и совершенно не желаете при этом получить эту информацию... Я Вам неоднократно уже предлагал прочесть всё о нашей продукции на сайте, но Вы упорно не желаете сделать этого... Повторяб специально для Вас в очередной раз ссылку на сайт, где есть ВСЕ ответы на Ваши вопросы.
********strannik.fix4body.com/rus/page1.php
Это про то, из чего сделано. Про всё остальное найдёте там же, полистав страницы и походив по разделам. Вся информация в открытом доступе. Сертифицирована. Признана здравоохранением разных стран. Чего Вы ещё хотите увидеть?

satir
20.11.2009, 17:33
Таким образом, WellnessPro является низкокалорийным, высокобелковым, витаминизированным и обогащённым микроэлементами продуктом питания и может быть рекомендован в комплексной терапии ожирения, сахарного диабета, остеопороза, а также здоровым лицам с целью профилактики алиментарно-зависимых заболеваний.

satir
20.11.2009, 17:33
Потребление WellnessPro пациентами с сахарным диабетом или нарушеннойтолерантностью к глюкозе подтвердило положительное влияние данногопродукта на купирование гипергликемии в составе комплексной терапии.
Применение WellnessPro в течение 6 месяцев у женщин с нарушениемкальциевого обмена, остеопорозом и остеопенией позволило выявитьположительное влияние на течение заболевания.
Высокие органолептические свойства продукта были отмечены подавляющим большинством пациентов, потреблявших WellnessPro.

satir
20.11.2009, 17:33
Вот как отзывается о продуктах компании руководитель отделенияпрофилактической и реабилитационной диетологииНаучно-исследовательского института питания РАМН, доктор медицинскихнаук, профессор Зайнудин Зайнудинов.
Сбалансированное питание WellnessPro является качественным, приятным для употребления, высокобелковым продуктом.
Применение питания WellnessPro в Клинике Института Питания РАМНподтверждает разнонаправленный характер действия данного продукта.
Поликомпонентный состав продукта позволяет применять его как составнуючасть в диетологических программах снижения веса у пациентов,соблюдающих низкокалорийную диету, позволяет избежать дефицита белков,витаминов и основных микро- и макроэлементов.

владислава
21.11.2009, 07:36
А как можно заказать этот продукт в Германии?

satir
21.11.2009, 23:16
Заказать продукт можно в любой точке мира через любой из офисов. Вы можете заказать через офис в Риге или в Москве, и Вам будет отправлен экспресс-почтой Ваш заказ, *¦?*¦?Светлана ?¦*?¦*

satir
21.11.2009, 23:20
Я написал Вам в личку алгоритм заказа...

Константинова
08.12.2009, 22:53
сегодня вступила в группу и решила выйти.я полностью согласна с татьяной рыльченко,все это промывание мозгов.есть такая поговорка,без труда не выловиш и рыбку у пруда.сила воли во всём должна быть.тема групы красивая,но метод не мой.есть более здоровый образ похудения.удачи и здоровья всем

ALEKSO
09.12.2009, 01:24
Совершенно с вами согласен Людмила, относительно того, что название группы красивое, и что без труда не выловишь рыбку из пруда. А почему вы решили, что мы худеем лёжа на диване перед телевизором? И почему вы решили, что мы невкусно едим? Вы ведь даже не поинтересовались нашей методикой... А она совершенно научна, и разработана ведущим мировым экспертом по питанию, профессором Вильямом Вилером , личным диетологом президентов США Р.Рейгана и Дж.Картера, кавалером трёх президентских наград США, за выдающиеся достижения в этой области.

раймонда
09.12.2009, 03:37
Жаль, что Людмила вышла. Хотела я у неё поинтересоваться: о каких это более здоровых способах похудения она говорила? Почему с нами не захотела поделиться? Думаю потому, что всем они известны и не так уж они эффективны и здоровы.А труд и сила воли в любом способе нужны.Как мне кажется ,этот способ подойдёт почти любому.

Оля-Ля
25.12.2009, 00:29
Здраствуйте! А можно поподробней узнать про WellnessPro и какая его цена,можно ответить в личку.

Оля-Ля
25.12.2009, 00:35
Просьба. Сделайте фотоальбом с этим продуктом,что бы было понятно в чем она в баночке или в коробочке. Спасибо.

Аржакова
01.01.2010, 16:49
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, это не тот-ли Wellness, который распространяется фирмой "Орифлейм"? Я мельком смотрела брошурю и видела там коктейли и всякие витамины...

Обалденная
11.01.2010, 01:34
Кстати упоминание о сайте ********strannik.fix4body.com/rus/page1.php, искомая комбинация не встречается.

Луна
26.01.2010, 07:07
впечатление - это реклама!? что продаем то? продукцию или иныормацию?

ALEKSO
26.01.2010, 17:54
Классный вопрос!!! Сейчас 21 век - век информации! Тот кто владеет знаниями - владеет миром. Каждый из нас, тот кто написал свои отзывы в тему: "отзывы и истории..." и вставил свои фотки в фотоальбом группы, это люди которые , как минимум, помогли себе справиться со своими проблемами.А многие из них уже помогают другим, у которых пока нет этих знаний!!! Но у всех, без исключения есть право получить эту информацию, узнать что-то новое и помочь себе решить свои проблемы!!!

satir
29.01.2010, 18:27
Вот по такой ссылке попадёте на страничку: ********strannik.fix4body.com/rus/

Татьяна Ккасн
02.02.2010, 01:03
роман спиваковский- подтяните "пузико", а то вы так себя расхваливаете( по поводу отличной формы). тема ни о чем .
милые дамы! а счастье разве зависит от размеров? любите себя такими . какие вы есть.Но отложите тот кусочек еды , который вы держите сейчас в руке и не кушайте после 18.00 - проверено, со временем кг уходят

Необыкновенное Чудо
03.02.2010, 03:41
скажите в крыму где то можно купить этот коктель? спасибо

Недосягаемая
04.02.2010, 19:00
Подскажите, а как этот коктейль найти, можно его где-то заказать? и сколько стоит это удовольствие?заранее спасибо.

Настоящая
13.02.2010, 20:52
Присоединяюсь к заданным вопросам!!!

ALEKSO
14.02.2010, 17:15
Уважаемые девушки, пожалуйста, со всеми конкретно- практическими вопросами, типа - где я могу купить коктейль?-обращаться в личку, т.к. где купить коктейль здесь я вам сказать не могу - вы все живёте в разных местах и странах!

Lilia Tvysc
16.02.2010, 03:24
********wellnesspro.net/
Моё личное мнение такое: раздельное питание+занятие спортом=здоровье и без всяких американских коктейлей и витаминов:-)

ALEKSO
16.02.2010, 17:12
Лилия, насчёт спота я согласен, а почему именно раздельное питания? а почему не питание по аткинсу, или кремлёвская диета?

Lilia Tvysc
17.02.2010, 06:29
Роман, проверено на себе, не дорого, здоровая пища, лёгкость-можно есть всё, разумно сочетая продукты. Всем крепкого здоровья!(fr)

ALEKSO
18.02.2010, 17:51
Лилия! Отлично! Это очень хорошо, что вы нашли то, что вам подходит!В своё время я подробно изучал труды Шелдона и практиковал на себе. Но, к сожалению, заметных улучшений или измененийу меня лично не произошло. Я не буду здесь ничего критиковать и обсуждать, просто я считаю, что на сегоднешний день наш метод более прогресивен, лёгок и совершенен. Всё развивается и движется вперёд - прогресс!. Тем более, что за ним стоит такой профессионал, как профессор Вильям Вилер, который "кормил с ложечки" Празидентов США. Они ему доверяли, и у меня нет никаких оснований ему не верить. Да за себя говорят и результаты и в моей семье, и внашей группе. Посмотрите "Фотоальбом", почитайте тему "отзывы и истории". Вы дажеможете написать всемэтим людям! Главное верить в успех, действоватьи не сдаваться!И мы все сможем добиться всего, чего захотим!!!

Лобанкова
23.02.2010, 05:22
Тема-разводилово для дураков!

Лобанкова
23.02.2010, 05:24
Хотела сказать-не тема, а группа! Втюхивают вам всякое дерьмо, а вы готовы платить неизвестно сколько и неизвестно за что!

Лобанкова
23.02.2010, 05:24
Пузо у Романа не для рекламы похудения-постройнения!!!

ALEKSO
24.02.2010, 02:09
Меня всегда поражали люди, которые не хотят ни видить, ни слышать ничего вокруг себя! Их совершенно не интересуют никакие объективные факты! Подумаешь - человек вставил свою фотографию в"фотоальбом" группы: лох! Подумаешь - написал человекпро то, что с ним случилось в тему "отзывы и истории..." -врун! И вообще всё это лохотрон!Мне нечего сказать таким людям, т.к. они всё равно ничего не услышат. Я считаю, что люди, которые не верят ФАКТАМ - несчастны! Будьте все счастливы

Наталия Кажу
27.02.2010, 02:03
В этои группе очередное поподало на бабки, как уже вас много развелось ,надоели ваши коктели и фомула 1 ,и тд.Надо унасить ноги в очереднои раз!!!Думала здесь что то особенное ,а здесь ....(N) (N) (N)

Неизвестных
27.02.2010, 02:53
а интересно как вы узнали, что здесь (N)?

Моё Имя Забава
09.03.2010, 05:51
Просмотрела форум. Пишут о коктейлях, эти колктейли с родни Кремлевской диеты. Я сидела на этой диете 2 года. сбросила более 30 кг, но нарастила камень в почке в 5 см, который занимает 90% почки - коралловидный. Люди думайте.

ALEKSO
09.03.2010, 16:48
Уважаемая Марина! Должен вам сообщить, что ничего общего у нашего питания с Кремлёвской диетой нет. Далее, коктейли разных фирм - разные по содержанию. Я лично здесь говорю только о коктейле компании Wellnesspro. А относительно камней в почках скажу следующие - после того как я на этом коктейле сбросил30 кг., у меня лично камень из почки вышел, он был небольшой всего 5,5мм.Егоу меня обнаружилипромерно года за три до того, как яначал употреблять этот коктейль. Так вот он у меня вышел сам. Это было в апреле 2008г., и с тех пор у меня никаких камней нет! Т.ч. не все коктейли одинаково полезны! Наш коктейль разработан экспертом экстракласса, профессором В. Вилером. Ему доверяли свои жизни призеденты США,и у меня нет никаких оснований сомневаться в нём!

ALEKSO
09.03.2010, 16:52
А, теперь понял! Так вы сидели два года на Кремлёвской диете! Ну а причём тут наш коктейль?

раймонда
10.03.2010, 20:02
Да, проводить параллель между данным коктейлем и , так называемой, кремлёвской диетой, нельзя. Совершенно разные вещи.

ШИРИНЯН
17.03.2010, 04:40
Я согласна с мнением Наталии Кожуро,думала,что будет что-серьезное,а получается чистой воды лохотрон!

ALEKSO
17.03.2010, 15:22
Рузана, здравствуйте! Вы мне напоминаете человека, который говорит: я это не знаю, я этого не пробовала - но уже не люблю! Или вы всё-таки пробовали коктейль wellnesspro?

раймонда
17.03.2010, 16:13
Если бы Рузанна его пробовала, то имела бы собственное мнение. Вы не знаете отчего отказываетесь и что теряете. А отказываетесь вы от собственного здоровья.

Абатурин
21.03.2010, 05:48
А мне вот интересно, а в чем заключается лохотрон??? А главное кто ЛОХ?? А главный лох, наверное, сам Роман, :-D который приглашая людей в группу, совершенно БЕСПЛАТНО делится информацией, которую собирал и изучал в течении почти всей жизни и своим результатом, выкладывая личные фото и делясь личной информацией о своих болезнях!!

ковалькова
22.03.2010, 02:49
сказки! такого не бывает!!!-я как эндокринолог говорю! и диабет от такой(,,,,,)не пройдет!!!

Горобченко
22.03.2010, 03:15
Какая то ерунда а не группа.Развод полный.Всем советую кто хочет похудеть воспользоваться методом доктора Мухиной.Испытала на себе.Сбросила 20 кг.И самое главное вес держится уже 5 год.А все эти коктели-химия одна.

Абатурин
22.03.2010, 03:31
Ирина! Да ерунда это все, лохотрон этот ваш метод Мухиной... да еще и вред огромный здоровью наносится

Горобченко
22.03.2010, 03:33
Какой именно вред?В том что вы ограничиваете себя в еде?Вот на этом сайте точно ерунда !!!!!

Абатурин
22.03.2010, 03:34
я себя ни в чем не ограничиваю, а ваш метод людей инвалидами делает

раймонда
22.03.2010, 03:39
Мухина это точный лохотрон. Да кто вам поверит, что от этого вы похудели! И похудели-ли вы вообще? Вот в чём вопрос! не надо людей обманывать, милочка.

Горобченко
22.03.2010, 03:39
Во-первых это не мой метод.хотя я сама доктор.а во-вторых очень плохо что вы себя не ограничиваете.Извините обидеть не хочу а животик то есть....Вы лично проходили этот метод?чтоб говорить что кого-то сделали инвалидом.

Абатурин
22.03.2010, 03:44
А я думал, что вы химик :-D Вы лично проходили метод которым я пользуюсь?? Или может вы держали в руках банку коктейля и видели, что там одна химия?? Я вас тоже обидеть не хочу, но со зрением у вас плоховато... животики-то разные! и это всего за 6 недель...

Абатурин
22.03.2010, 03:46
И кстати, метод о котом тут идет речь, тоже не мой!:-) А профессора с мировым именем!

Горобченко
22.03.2010, 03:50
Желаю всем удачи.Спорить можно долго.Берегите свое здоровье!

Абатурин
22.03.2010, 03:51
БЕРЕЖЕМ!! И поэтому держимся подальше от всяких мухиных :-D

Неизвестных
23.03.2010, 19:02
Вот читаешь, и не перестаешь удивляться!!!!ну ладно люди, далекие от этой темы пишут....им простительно...и то не всегда!.но как врачи предварительно не изучившие ни продукт, ни методику так отзываются? Значит,ребята,(это я уже к своим обращаюсь)те обследования которые мы прошли у таких вот эндокринологов - все неверные,если они сами нам cказали, что показатели пришли в норму... И доктора-диетологи из московского институтат питания написавшие уже не одну диссертацию по продукции тоже ЛОХИ !и звания у них лохотронские! ...я до этой переписки и cлова -то такого никогда не употребляля...очень жаль что приходится это делать!

Тинтман
07.04.2010, 17:55
Я БЫ ХОТЕЛА УЗНАТЬ ТОЧНУЮ ЦЕНУ . ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ??? МОЖНО ЛИ ПРИОБРЕСТИ ПРОДУКТ В ИЗРАИЛЕ?

Svetlana
07.04.2010, 18:33
Думала, что здесь действительно что-то дельное! Милые женщины, если у кого-нибудь есть нормальные и действенные диеты, чтобы после родов побыстрее вес скинуть, напишите пожалуйста в личку! Заранее спасибо!

satir
08.04.2010, 02:12
Ага, здесь ей не дельное... А всего, чего накидают милые женщины - там дельное... Так как же Вы дельное от не дельного отличаете, скажите, пожалуйста?

Svetlana
09.04.2010, 01:46
Могу сказать.... Я сижу по уходу за ребёнком! У меня нет возможности отдавать за коктейль 120 рублей в день, т.е. в месяц 3600 руб. И не верю я в чудодейственное похудение от этого коктейля. Ещё 15 лет назад моя тётка занималась не малоизвестной фирмой "Гербалайф". Там тоже были коктейли для похудения, гели против старения, крема для подтяжки и т.д. У меня все родственники с ума сходили по "этим чудодейственным лекарствам". Могу сказать, что в итоге обещанная сказка оказалась всего лишь сказкой! Поэтому, увидев рекламу очередных коктейлей, я пришла к выводу (да простит меня автор топа), что это лохотрон!

Svetlana
09.04.2010, 01:52
Константин, а вы наверное, очередной промоутер этой диеты?))))) Вот так эмоционально и реагируете на критику?

ALEKSO
09.04.2010, 04:23
Свта, я полностью с вами согласен!!! Коктейль - ЭТО СКАЗКА!!! И что там этот гениальный профессор Вилер положил в этот коктейль я тоже не знаю! но то, что произошло со мной - это просто чудо, в которое я не верю до сих пор. После 13 лет употребления гормонов от астмы, вот уже 2,5 года я их не беру, я не задыхаюсь, я хожу как нормальный человек и даже чуть-чуть быстрее. все показатели сахара, которые 6 лет в три раза привышали норму - стали нормальные!И уже 2,5 года нормальные, хотя я ем и сладкое и тортики и конфеты и мороженное!И при этомне беру никаких лекарств!Это чудо!!! Но это сегодня ФАКТ! И то, что пишут люди в теме "отзывы и истории..." это тоже ФАКТЫ! Свершившиеся ФАКТЫ! И в тоже время - это чудо! А цена, ну что ж поделать? Всё в этой жизни имеет цену! Сегодня, с этим продуктом на всю семью я трачу на треть меньше денег на питание, чем до того, когда ел всё как все -и был больной.И жизни не былоиз-за этого! А теперь я ЖИВУ!!!Надо верить в чудо, и верить фактам!!!

Vogel
10.04.2010, 08:18
Ich sag Euch ,die beste Diet ist "Fress die Halfte ",das ist war auf 100%

Svetlana
10.04.2010, 14:39
Роман, я имею представление, почему вы так выгораживаете эту диету!)))) Благо, что вы делаете это куда грамотнее Константина!

Wladimir Giwov
12.04.2010, 05:18
Я передумала худеть этими коктейлями.

ALEKSO
12.04.2010, 16:31
Это конечно, ваше право, но скажу по собственному опыту, что сбросить 30 кг без чётко разработанной методики практически невозможно. А у нас в руках есть эта методика! А разработчик её профессор Вилер - настоящий профессионал, которому доверяли президенты США! Т.ч. не рискуйте своим здоровьем на самодеятельных методиках. Берегите его!!!

satir
19.04.2010, 01:53
Света! Я не промоутер. Промоутер - это тот, кто устраивает показательную презентацию и дегустацию продукта с целью увеличения количества потребителей...
А я просто юзер, то есть пользователь. Лично мне эти продукты помогли похудеть очень сильно за короткий период времени. Я их употребляю, и буду продолжать делать это. То, что у вас генетическая память по гербалайфу, меня совершенно не волнует. Потому что я не пробовал гербалайф, тогда мне это не надо было. А сейчас вот и возраст уже другой, и состояние здоровья требует повышенного внимания. А тут уж для каждого свои авторитеты. Мне продукт помогает, и я считаю, что полезно и другим людям знать об этом. Вам не нравится? не употребляйте. Только зачем же при этом всех, кто не разделяет Ваши жизненные принципы, во враги всего человечества записывать? Да и не Вам решать, кому что применять, а кому нет...
И вообще, если Вам в жизни не повезло, то причину лучше искать внутри себя, а не во всех окружающих.

Лосева
14.05.2010, 15:33
Привет всем!Я люблю витаминные сбалансированные коктельчики! на Гербалайфном похудела на 11 кг и стала себя отлично чувствовать.А какова цена вашего продукта. сколько там грамм и насколько хватает банки?

Ольга Таку
14.05.2010, 20:45
Роман, я правильно поняла, что коктель надо пить вместо завтрака и ужина, а в течении дня можно питаться, как обычно или надо будет , как при многих диетах, исключить углеводы, типа хлеба, картофеля, макарон и сладостей?

Бородина
15.05.2010, 04:50
Девочки очередная ловушка и выкачка денег,пока диетолог не назначит курс толку не будет поверьте(Y) (Y) (Y)

раймонда
15.05.2010, 05:16
Уважаемая Наталья, чтоб судить о чём-либо, нужно знать существо вопроса. А вы прочитали мнение диетолога РАМН об этом питании? Конечно же нет, раз вы такое пишете. Обратите внимание на темы в форуме и прочтите о чём в них написано.

Дите
15.05.2010, 16:02
А я поддерживаю Наталью на 100%!!! Я прочитала все посты во всех темах прежде чем что-либо написать!!! Прочтите мой предыдущий пост, и скажите, что я в чём-то ошибаюсь!!! Даже коментарии в альбоме под каждой фотографией прочитала! Админ группы только рекламирует товар, а на вопросы отвечает лишь выборочно! Судя по всему лишь на те, на которые можно ответить обобщенно... Кстати на мой предыдущий пост НИКТО из пользователей этого "чудотворного" напитка НЕ ответил!

ALEKSO
16.05.2010, 02:09
Уважаемые девушки! Отлично, что вы тут высказались! Теперь я отвечу на все ваши вопросы! Во-первых, это не Гербалайф! Во-вторых, профессор В. Вилер - это профессиональный диетолог, имеющий 3 правительственные награды США за достижения в Диетологии, и более чем 30-летний практический опыт (более подробно о нём я написал в специальной теме на форуме группы). В-третьих, всю информацию о продукте я узнал как из лекций самого профессора Вилера, так и из международных веб-семинаров, которые проходят дважы в неделю в интернете. Эти семинары может посетить любой человек совершенно бесплатно. В-четвёртых, Программа Вилера состаит как из самого коктейля, так и из коррекции остального питания. И в -пятых, все результаты применения этой программы вы можете видеть как в фотоальбоме группы, так и прочитать о них в теме: "отзывы и истории..." Там конкретные люди рассказывают свои ощущения от этой программы, вы можете им в личке задать любые вопросы! Т.ч., кто хочет послушать вживую - не стесняйтесь!

Ольга Таку
16.05.2010, 02:43
Роман, вы так и не ответили на мой вопрос. К чему такая тайна. Фраза типа "там ещё диета прилагается" - это же не ответ. Вы же сами писали, что пили коктель только на завтрак и обед, а в течении дня ели по шесть раз и что не надо отказываться от любимых блюд и истязать себя. А теперь пишите, что ещё и диета какая-то. Так как всётаки, едим, что хотим или диета и как дело обстоит с углеводами?

Дите
16.05.2010, 12:17
Вот пожалуйста! Ответ без ответов! Всё обобщенно! Никакой конкретики! С таким же успехом можно на завтрак и ужин пить йогурт а в течении дня питаться по аналогичной диете!