PDA

Просмотр полной версии : Моя вкусная диета!(только для чтения)


ALEKSO
06.04.2009, 23:39
на вечеринках и т.д. То, что в других диетах, называеться «сорвться», у нас за срыв не считаеться! Т.к. Человек не должен быть вычеркнут, даже временно, обстаятельствами из жизни! Причём я научился так пользоваться остальными продуктами, что могу за неделю свободно сбросить 3-4кг. Именно эти знания позволили мне уже больше года спокойно удерживать свой вес! Я научился сам, научил многих своих клиентов, могу научит и вас!!! Хотите? Скажите мне только на форуме: «ДА! Я тоже хочу!» И вы присоеденитесь к тем счастливчикам, которым уже не нужна никакая ДИЕТА!!!!

ALEKSO
06.04.2009, 23:40
на улице и не здоровались, не узнавая, с такой скоростью я худел!!! Причём кожа тут-же подтягивалась, этот эфект заложен в составе коктейля.

Безусловно, во время начальной стадии, которая называеться «Быстрый старт», и в средней, стадии активного сброса веса я из рациона на 95% убрал те продукты,которые препятствовали процессу похудения! Но то что осталось — это и мясо и рыба и яйца, овощи, каши — этого вполне хватило, что бы не голодать, и не чувствовать себя вне праздника жизни. Всё было приготовленно очень вкусно ,особым образом — это именно то, что вы видите на заставке нашей группы!

А что же ещё 5% ? Это обычно то, что я позволял себе в ресторанах,

ALEKSO
06.04.2009, 23:43
которые создают сами новые продукты. Берут всё самое ценное из обычных наших продуктов и не трогая то, что в этих обычных продуктах не полезно для нашего организма. Таким образом создаються более совершенные заменители питания, которые более подходят нашему организму!!! Здесь мы имеем дело именно с таким диетологом, светилой диетологии, профессором В.Вилером.

Именно с помощью его замечательного вкусного коктейля, я не только похудел на 30кг. Сменил 64-й размер одежды на 50-й, но что самое замечательное я не голодал!!! Я ел 6 раз в день и вечером и ночью и когда хотел, и при этом просто таял на глазах! Знакомые проходили мимо меня

ALEKSO
06.04.2009, 23:45
причиной того, что мы толстые!!! Мы должны честно, сами себе признаться, что то что именно я ел до сих пор, именно мне не подходит, т.к. Я толстый, или усталый, или...!!! И поняв это мы идём к специалисту — диетологу, который точно знает какое питание именно мне нужно! Он же специалист , он этому учился!

Диетологи бывают двух видов: 1) — это те, которые корректируют наше питание, с помощью тех продуктов, которые есть в магазинах, они молодцы, они многим помогли, если конечно человек смог и может соблюдать все их рекомендации постоянно! Я пробовал и «срывался» и не один раз, это то, что и вы все знаете и наверно делали сами! 2) — это те,

ALEKSO
06.04.2009, 23:47
ему чего-то не давали, он это запоминает, и потом, когда мы уже худые и начинаем есть, как все нормальные, снова это вкусненькое,(именно то, от чего мы в прошлый раз и растолстели), он быстренько, на всякий пожарный(вдруг ему не дадаут в следующий раз это ) откладывает это в кладовую — в ЖИР, и как назло, совсем не в тех местах, которые бы нам хотелось!!!

Почему я здесь всё время говорю о балансе и дисбалансе веществ, да потому что нарушение этого самого баланса в питании с самого нашего рождения, постепенно изо дня в день и приводит к нарушению обмена веществ в нашем организме. А это самое нарушение обмена и являеться

ALEKSO
06.04.2009, 23:48
Да потому, что во вкусненьком есть не только вредненькое, но и полезненькое, которое жизненно необходимо нашему организму, скажем в мясе есть незаменимые аминокислоты, которые мы не можем получить из других источников, а сами они в организме не синтезируються.т.е. Мы лишаем наш организм того, что ему надо. Это для него удар, стресс. И если мы делаем это часто и по-многу, то этими самыми стрессами мы, сами того не осознавая, ставим под удар слабые места в нашем организме, и особенно желудок и эндокринную систему, т.к. если мы чего-то не додаём организму, то вносим дисбаланс, в итак разбалансированую систему обмена веществ в организме. А что-же организм? У него своя память! Если

ALEKSO
06.04.2009, 23:49
сниться это самое вкусненькое. А в это время, все вокруг................ Ещё неделя, ВСЁ!!! Сил никаких нет, у всех праздник жизни, а нас туда не пригласили!, но зато результат -6, а то и -10 или -12. Класс! Вау! Победа! Можно расслабиться! Опять на столе вкусненькое!!! Класс , теперь то мы худые, теперь нам это можно! Теперь мы как все нормальные!!! Вперёд к радости, на праздник вместе со всеми!!! Проходит день, другой....неделя, другая.... И вдруг!!!! +15!!!! Да уж, говорим мы, с понедельника надо за себя взяться сесть на другую диету!!! Сказано - сделанно!!! Начинаем голодать, опять убираем со стола......уже сами знаете что, и заносим, то что мы уже видеть не можем, вспоминая наши жуткие недавние мучения с той прошлой недели! ..... Вы и сами это всё знаете! И по-новой, читайте сначала! Т.е. Мучений куча, а результата в лучшем случае никакого, почему в лучшем?

ALEKSO
06.04.2009, 23:50
Сказвнно - сделанно! Вобщем начинаем голодать, убераем всё вкусненькое, что мы так любим, и выставляем на стол полезненькое, именно то, что мы не так любим как вкусненькое. Поехали! Один день, два, три - здорово мы худеем, всё класс!!! Все вокруг кушают вкусненькое, а мы полезненькое, но ничего... вот похудею, тогда уже..... Проходит неделя, вокруг все замечают, что вы похудели, восхищаються, комплементы раздают, а сами кушают, нет просто таки жрут это самое. чего нам нельзя! Ещё неделя, все без ума от вашей силы воли, а сами внаглую жрут. А мы исходим слюной, но держимся! Ещё неделя, силы на исходе, мы уже не можем на это полезненькое, без содрагания смотреть, а ночью нам уже

ALEKSO
28.04.2009, 14:26
Ага! Интересно узнать на какой диете я так классно похудел? и год не поправляюсь? Да, это тут! Сейчас всё узнаете!!!
Диета - это когда мы что-то не кушаем! Ну скажем - мясо, или хлеб, или сладости всякие, ну и т.д. Это правильно, что мы их не кушаем, т.к. они способствуют поправлению. Как получаеться в жизни - мы живём, радуемся жизни, кайфуем, и вдруг однажды, подойдя к зеркалу, мы там видим то, что нас уже не устраивает....сами знаете что. Мы сильно огорчаемся говорим себе: всё, надо за себя взяться и с понедельника сесть на диету!!!!

ALEKSO
22.10.2011, 22:21
Пожалуйста, огромная просьба: В этой теме ничего не писать! Для ваших пожеланий есть здесь, на форуме группы специальная тема:"ДА, Я ТОЖЕ ХОЧУ!". Вы её легко отыщете!;-).Читайте и наслаждайтесь