PDA

Просмотр полной версии : Только для диабетиков!(ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ).


ALEKSO
19.03.2009, 00:38
уж больно первые два мне не хотелось!!! И я отправился в путь к здоровью, счастью и красоте! А ты в какую сторону? Ты со мной? Если да, то так и скажи в теме на форуме «Да, я тоже хочу» Кто получает инсулин, не бойтесь! Это не вместо лекарств, это вместо еды. Моя мама в 74 года, за несколько месяцев, снизила инсулин — лантис с 23 едениц в день, до 12 сейчас!. А у тебя как с инсулином? За последниё год уменьшил? Во-бщем так, жду ваше ДА, в теме «Да, я тоже хочу», только рядом с да 1) или 2) Поставьте букву Д, и ваш рост и вес. После этого я свяжусь с вами через личку, и обясню, что делать дальше! До встречи!!!

ALEKSO
19.03.2009, 00:40
Сейчас, через полтора года, я ем всё, не зря эту группу назвал «Вкусно худеем», просто я это всё ем в другом порядке и соотношении. Это и тортики и конфеты, и водочка, А шашлык вообще с первого дня! Не верите? Ну, ну.. А что-же с сахаром и всем остальным? 25/11/07, через 4,5 месяца после начала этой программы, анализы крови были следующие: Glucose — 107!!!(60-110), choltsterol — 196(120-200), GGT (gamma GT) — 36 (9-55), LDL-chltsterol — 122(60-130), Triglycerldes — 157(35-170), HB A1 C — 5,9(3,8-6,1) В скобках — это норма у нас в Израиле! Вот так!!! У меня был выбор, как собственно и у каждого из вас — инсулин, кладбище, что-то третие. Я выбрал третие

ALEKSO
19.03.2009, 00:41
Я — ты что?, А как же всё, что я так люблю в этой жизни, что от этого прийдётся отказаться? Да, говорит, временно на две недели, есть ограничения, а потом постепенно, мы вернём практически всё, что ты ешь сейчас, не бойся, голодным не останешься! Просто, я тебя научу, как это всё остальное нужно есть, чтобы и ты и твой организм остаплись довольны! Да, думаю, звучит классно!!!( наверно врёт) Ну и сколько это стоит, спрашиваю? Молчит..., ну думаю сечас как скажет!!! Жду... Завтрак, говорит, - 1,5$ и ужин столько- же...( ну думаю, опять врёт, у нас за эти деньги можно разве, что мороженно купить на палочке???!) Но, как сейчас выяснилось, она не врала, и всё, что она обещала ПРАВДА!!!

ALEKSO
19.03.2009, 00:51
вобщем и всё остальное, что я выделил. Это перспектива с одной стороны, а с другой та, что нарисовала мне мой эндокринолог! Я подумал, может бог даёт мне шанс? Так, а сколько стоит эта еда, и вообще с чем её едят ,как говориться?. Думаю, позвоню, узнаю! Вопрос денег, для меня не последний, т.к. Инвалиды во всём мире считают деньги от пенсии до пенсии. Позвонил, мне ответила женщина (сегодня я каждый день за неё молюсь), я спросил, что это и сколько стоит? Говорит — Это новейший и лучший заменитель еды, котрый есть на сегодечный день на рынке. Ты вместо той еды что покупал до сих пор, купишь эту, правильную, именно ту, что нужно твоему больному организму, а не ту что ты ему давал до сих пор.

ALEKSO
19.03.2009, 00:57
из почтового ящика я достал листовку, а рядом с почтовым ящиком, стоит мусорная карзина, поэтому всю почту я просматриваю сразу, чтобы не тащить рекламный мусор домой. Там, на листовке было написано: "Здоровье каждому!!! Минздрав США, Израиля, России, Украины одобрил Сбалансированное питание. Созданно под руководством Проф. В.Вилера, Содержит 100% экологически чистые компоненты. Предлагает быструю и простую программу снижения и регулирования веса. Укрепляет мышцы , препятствует преждевременному старению, Регулирует уровень сахара и инсулина в крови, Поддерживает нормальный уровень холестерина в крови, ну и тд..." Там снизу был телефон. И я себе подумал — Минздрав Израиля это круто (один кашрут чего стоит), это еда, а не химия лекарственная (не знаю как у вас, а в Израиле, лекарства и продукты питания в минздраве одобряют разные отделения) , ну

ALEKSO
19.03.2009, 00:59
За этими сухими цыфрами, стояло то, что вы видите на фотках, а то что там не видно - это заметно потемневшая левая нога в голени!!! Ну, как круто?! Мой эндокринолог мне сказал - или инсулин, или кладбище! Выбор не велик! А передо мной моя мама, много лет на инсулине! Что я вижу - единицы инсулина растут и растут, а ноги у неё всё темнют и темнеют! Если вы прочтёте мою историю на форуме "Как я похудел" ,то поймёте, что я не сидел сложа руки, а боролся как мог с сахаром. Здесь было всё - и голодовки по 2 недели, и иглоукалывания, и местные диетологи из поликлиники... А результат? - видите сами там, в анализах крови!

И вот в одно прекрасное утро 2007г.

ALEKSO
19.03.2009, 01:01
Как вы уже поняли, с проблемой диабета, я знаком не понаслышке, и ваши радости когда-то были и моими. Повышенный сахар у меня обнаружили в 2001г. Весьма возможно, что он был и раньше, я просто не любитель делать анализ крови. Ну сразу, как положено, глибен, глюкофаш - это у нас в Израиле так называются эти лекарства, у вас может быть по-другому, не в этом суть. А суть в том, что это не очень помогло, И к 05/06/2006г. я имел такие показатели - В скобках это наши нормы: !Glucose - 272 , (62- 110); Colesterol - 237, (120-200) ;GGT (Gamma GT) - 152 (9-55); LDL - Colesterol - 161 (60-130), !Triglycerides - 329, (35-170), !HB A1 C - 11.50% (3.80-6.10).