PDA

Просмотр полной версии : Про любовь или как стать желанным!!! (Только для чтения).


ALEKSO
26.03.2009, 14:43
через личку у неё спросить всё, что вас интересует, это первое, а второе там в теме «для тех кто уже и для друзей» есть люди со своими историями. Спросите у них, что они получили, через личку конечно, А если это не интимное, то и на форуме в «вопросах и ответах» Только пожалуйста, сразу скажите им что это я вас к ним прислал. Короче -Скажите мне «Да, Я тоже хочу!!!» И я вас научу тому, как получить то, что имено вам не хватает для счастья! Т.к. Я кое что уже получил для своего, и очень надеюсь, что ещё получу!!! А вы хотите это?

ALEKSO
26.03.2009, 14:44
Итак, милые и любимые наши дамы, У меня для вас всё есть! У меня для вас есть Женский продукт — специально для вас, что бы изменить отраженние в зеркале, и стать ещё более привлекательной и желанной, показать природе, что вы для неё ещё очень ценны! Но у меня есть и Мужской продукт, для ваших кавалеров, который делает из мужчины то что надо!!! Т.е -мужчину!!! Для вас это совершенно необходимо, т.к. Чем более полноценной становиться ваша половая жизнь, тем более природа помогает вам дольше оставаться красивой, молодой и желанной! Возьмите, наконец, вашу жизнь в свои очаровательные ручки. Кстати, там в вопросах и ответах выступила моя жена, вы можете

ALEKSO
26.03.2009, 14:47
состаянии, чем был до того. Он то и тогда был не очень,(из-за этого все эти люди и поправились), а после того , так вообще никак! Т.е. - это не выход! Но он нам говорит о другом: Что чем дольше мужчины остаються «в строю», тем дольше матушка природа понимает, что да, эта особь мне нужна для продления рода, он МОЖЕТ это делать, и не торопиться отправлять его в сторону кладбища, начинать процессы старения и увядания. Это же непосредственно касается и вас, милые наши дамы. Так как «...для природы всё едино...», и она нас всех одинаково ценит. Она нам говорит: «Или да, или нет!!!» Просто надо уметь услышать тихий голос матери природы!!! А самое главное понять, что она хочет тебе сказать. В какую сторону собираеться тебя отправить. Мне кажеться я уже лучшее научился слышать и понимать этот голос.

ALEKSO
26.03.2009, 14:49
для котрой они предназначены. Почему? Это понять не сложно, если понять взаимосвязь того,что происходит в природе. Природа - она умная! Первый закон сохранение вида - выживание. А адаптация к внешней среде - эта основа выживания! Т.е. в данном конкретном случае, при получении гормонов из вне, наш организм адаптируеться. Он себе говорит- Ага - это у меня уже есть! Чего ради я должен сам это вырбатывать,тратить энергию, когда получаю это нахаляву! (халява - великая сила), и постепенно изо дня в день начинает свёртывать свою деятельность в этой области, т.е орган в нашем организме, котрый отвечает за выработку этого самого "тостестерона", уже становиться не нужен, и он постепенно перестаёт сам выробатывать этот гармон. И я не знаю, что с этими людьми будет, когда им перестанут вводить этот гармон, или это навсегда, на всю жизнь? Если прекратят, то орган, который вырабатывал этот гормон, останеться в ещё худьшем

ALEKSO
26.03.2009, 14:52
для мужского похудения. Что они делают. Показывали целую группу толстых мужиков, которые весили где-то по 130-150. Очень похожими на меня раньше. И вводили им уколами "тостестерон" - это мужской половой гармон!!! В результате, только из-за этой процедуры, эти мужики постепенно превращались в мужчин, и по- форме и по- содержанию! Вобщем худели здорово! Т.е выяснилось, что чем больше в организме мужчины - именно мужских половых гармонов, то он быстрее худеет - это факт!!! Ага, я подумал себе- это хорошо! А что плохо? Ну, как я к гормонам отношусь вы наверное уже поняли из того что я рассказал в других темах. Сам кушал - знаю! Дело в том, что гармоны попадая в организм не могут делать там совершенно ничего хорошего! Причём даже в той области, непосредственно

ALEKSO
26.03.2009, 14:53
Есть такое выражение: "Женщина любит ушами, а мужчина -?, если кто не знает - глазами!" Т.е. то, что он видит - это или привлекает его или нет! А видим мы мужчины то же, что и вы любимые наши! Только мы это видим перед собой , а вы в зеркале! Как же улучшить то что мы с вами вместе там видим? Я не буду отнимать ваше время, тот кто прочитал всё на форуме , прекрасно понимает где оно решение. Это в теме "Да, я тоже хочу!" Сейчас я хочу поговорить о том, как полноценная половая жизнь влияет на процесс похудения. Я начну с мужчин. Я регулярно смотрю программу "здоровье" на "1", что бы быть вкурсе всех новостей в этой области, да и вообще для общего развития. В одной из передач, рассказывалось, что в Москве, не обратил внимание где именно, открылся центр

ALEKSO
26.03.2009, 14:54
Как стать желанной? Почему я здесь говорю именно желанной, а не любимой. Безусловно и то и другое совершенно необходимо для полноценной жизни. Это ,как бы, две стороны одной медали. Каждая из сторон медали делают саму медаль ярче, красивее и лучше. Но любовь для меня это скорее духовный аспект, а желание - физиология. Поскольку здесь собралась замечательная компания прекрасных дам и настоящих мужчин, то и поговорим по - взрослому! О том, как эта самая (прямо скажем приятная) часть нашей жизни влияет на процесс похудения?

ALEKSO
29.03.2009, 17:27
Я думаю, что это самый главный вопрос в жизни каждого нормального человека. Но для того, чтобы понять о чём здесь речь. Откройте эту тему в последнюю очередь. Начните с "Как я похудел!!!" (v) (F)

bokovodin
17.03.2013, 14:28
*************sun-hands.ru/

taimerok
18.05.2013, 10:54
дурость какая-та...

катя90
23.07.2013, 14:50
а у меня история такая в детстве меня кормили очень и я была пухленькой девочкой а когда созрела то не нравилась красивым спортивным мальчикам и вот я нашла прекрасную диету ********haa.su/lLJ/ тут ты сам выбираеш как и каким способом похудеть лично мне очень помогло и благодаря этой диете я сбросила свои лишние килограммы и познакомилась с прекрасным парнем