PDA

Просмотр полной версии : ДИЕТА "6 КАШ".


gainst
26.10.2009, 06:20
4-й день - день рисовой каши. В качестве добавки можно использовать ягоды или фрукты. Перед едой-стакан кипячёной воды.
5-й день - день ячневой каши. Будьте готовы к тому, что не всякий организм воспринимает эту кашу. Между приёмами пищи ешьте фрукты-лучше всего цитрусовые. И не забывайте выпивать стакан кипячёной воды перед едой.

6-й день - день перловой каши. Постарайтесь обойтись без фруктовых и овощных добавок. Перед едой - стакан кипячёной воды.

7-й день - сварить немного каши каждого вида, соединить их. Полученную смесь есть, как другие каши в предыдищие дни. И как обычно, выпивайте стакан кипячёной воды перед едой.

gainst
26.10.2009, 06:21
1-й день - день пшеничной каши. Можно есть в неограничённых количествах. За полчаса до еды выпивайте стакан кипячёной воды, после еды-чай (без сахара!), кефир или какой нибудь фруктовый сок. В перерывах между едой можно съедать зелёное яблоко или грушу.
2-й день - день пшённой каши. В перерывах между едой рекомендуется съедать грейпфрут или апельсин. Перед едой выпивайте стакан кипячёной воды.

3-й день - день овсяной каши (лучше всего покупать в зёрнах). В неё можно добавлять овощи (кроме фасоли) - без тепловой обработки. Перед едой - стакан кипячёной воды.

gainst
26.10.2009, 06:22
Считается, что от каш мы поправляемся. Но всё зависит от того, как варить каши и в каком порядке их есть.
Каши, сваренные только на воде без соли и сахара, следует есть в строго определённом порядке строго в течение одной недели: пшеничная пшённая, овсяная, рисовая, ячневая, перловая. Можно и нужно добавлять в них сухофрукты, свежие овощи и фрукты. В кашах много клетчатки, что поможет отрегулировать работу кишечника. Но слишком увлекаться этой диетой не стоит, ведь организм не получает полезные вещества, которые содержатся в других продуктах. Один раз в месяц питаться по этой диете-норма для организма.

gainst
26.10.2009, 06:24
Завтра начинаю кто со мной решится на эту диету, одной мне не продержатся?

Пассия
28.11.2009, 06:07
Диета на кашах.
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТУ ДИЕТУ НУЖНО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ.
У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ И ЖЕЛУДКОМ НАДО СТО РАЗ ПОДУМАТЬ.
У МЕНЯ БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ ПОСЛЕ ЭТОЙ ДИЕТЫ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ.