PDA

Просмотр полной версии : НОВИНКА-"Диета Аллы Пугачевой..."КЕФИР, УКРОП И ОГУРЕЦ, ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ МОЛОДЕЦ!"


Татьяна Ифкэм
04.03.2010, 21:22
Девчёнки! Вычитала новую диетку, хочу поделится с Вами. Перед женским днём такая экспресс-диета мне кажется актуальна!
Диета Аллы Пугачевой Эту диету Алла Борисовна Пугачева придумала сама и использует ее для поддержания веса.
Каждый день вы будете худеть на 1–1,5 кг.
Основадиеты — кефирный коктейль. Приготовление: возьмите 1,5 л.кефира, лучшеобезжиренного, порежьте мелко зелень — петрушку, кинзу,укроп или любуюдругую. Потрите на терке огурец. Зелень и огурец - залейте кефиром иперемешайте. Все, коктейль готов к употреблению.
Хранить такой напиток нельзя, поэтому каждый раз необходимо делать свежий.
Коктейль можно пить каждый раз при появлении чувства голода и сколько захотите. Сэтой диетой вы будете худеть на 1 — 1.5 кг. в день.

Татьяна Ифкэм
04.03.2010, 21:22
Диета Пугачевой, является очень «жесткой», поэтому не используйте еедольше 3 дней. Диета дает очень хороший результат, который будетрадовать вас долго.okbm ("********mydiet.com.ua/famaous/dieta-ally-pugachevoj/","Диета Аллы Пугачевой")

декабрина
05.03.2010, 00:53
Эффект от этой диеты по определению не может быть долгим. За три дня этот коктейль выведет лишнюю жидкость из организма (за счет этого уйдет 2-3 кг веса), которая с успехом вернется за пару дней нормального питания. Чтобы достигнуть хороший похудательный эффект (когда жиры включились в процесс), надо месяц на этом коктейле посидеть. При всем моем уважении к Алле Борисовне, ей не мешало бы это сделать. Если вы будете пить коктейль только по 3 дня, то и объемы будете иметь как у Пугачевой.

Мечты НэСд
07.03.2010, 08:14
девченки я села на эту диету . прошло уже 2 дня . да коктейль хороший и есть после него долго не хочется . вот посижу 3 дня и напишу результаты . начала я сидеть на этой диете с весом 69 кг . посмотрим похудела я или нет .... но чувство легкости есть .......;-) ;-) ;-) ;-)

aos
07.03.2010, 17:04
В этот коктейль можно еще чесночек выдавить.............

aos
07.03.2010, 17:11
На этом коктейле очень хорошо разгружаться т.е. устраивать себе разгрузочные дни..... СОВЕТУЮ!!!!!

Мечты НэСд
08.03.2010, 19:49
классная диета !!!!!!!!!! мне нравится ..............такая легкость .;-) ;-) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (F) (F) (F)

Специально ДмяТэ
10.03.2010, 18:37
Согласна с Еленой Симоновой. В первые 3-4 дня очень легко уходят первые 3-4 килограмма. Моя знакомая диетолог говорила, что на них как бы и не нужно обращать внимания, т.к. при возврате к обычному режиму питания они за те же 3-4 дня так же легко возвращаются. Это просто потеря жидкости.

Елен Кавк
27.03.2010, 13:15
А солить этот коктейль можно?(ch)

aos
27.03.2010, 20:08
Солить нельзя!!!
Но я иногда подсаливаю, когда совсем невмоготу(((