PDA

Просмотр полной версии : Села на диету.За 20 дней потеря веса до 10 кг.


Вероника Какт
16.09.2009, 22:00
1-2 день Голодные:1.5 л.кефира, 2 кусочка черного хлеба.
3-4 день Белковые: только пища животного происхождения.Например:завтрак:1 яйцо, зел.чай без сахара.Обед:куриный бульон, кусочек кур.мяса или рыбы.Ужин:немножко творога или кусочек рыбы.
5-6 день Фруктово овощные:едите любые овощи и фрукты.Не допускать:картофель, помидоры, бананы, виноград.
7 день голодный. Итак далее повторять по порядку.Голодный день один.

Революция
23.09.2009, 19:32
Спасибо вам Вероника я попробую вашу диету потом о результатах напишу!!!;-)

Гайденко
26.09.2009, 08:42
Я сидела на похожей диете +физ. нагрузки. За 1,5 месяца потеряла 25 кг.

d shn d nn
22.11.2009, 15:12
napishi pazalusta vashu dietu, ia 75 kg, 169 sm, xachu paxudeti 10 kg, za ranee spasiboooo(K) (F) (L) (C)

Елена Панам
22.11.2009, 18:55
Приветик всем! *Я в Вашей группе. Склонна к полноте, сколько себя помню, всегда худею... Если за собой следить постоянно, то это входит в норму и без этого уже не живется. хочу поделиться опытом: 1. всегда знаю и тешу себя мыслью, что как только похудею на несколько килограмм - вкусно поем *1 раз - этого хватает, чтобы обидется на себя и начать все сначала пуще прежнего. 2. первые 10 дней жир не уходит, уходит лишняя еда, *вода и т.д., поэтому *заходы на диеты по 10- *15 *дней

Елена Панам
22.11.2009, 18:56
3. пробовала разные диеты, но остановилась на том, что ем малоколлорийную пищу *только до 3 часов дня, после трех - вода, чай. Учитывая, что утром не завтракаю, то до 10 часов утра я голодная. Когда к нам на работу проходит бабушка с пирожками, я готова скупить всю еду), однако пью кефир или ряженку. 4. если чувствую, что ноги подкашиваются, кружится голова, то быстро пью, что-нибудб сдадкое - 1 стакан молока с сахаром и т.д. 5. когда чувствую, что скинула нужное количество кг., придерживаюсь только того, что не ем сахар, мучное. 6. и помните пока худеете спиртного минимум, если только отказаться нельзя. В настоящее время 3 дня на диете, хочу до нового года 10 кг скинуть, 2 *уже *нет, значит 8 кг. Кто со мной *присоединяйтесь.

Елена Панам
22.11.2009, 18:59
Кстати на фото не смотрите, это год назад.