PDA

Просмотр полной версии : Худеем по группе крови.


Аннакондочка
21.01.2010, 01:46
! группа :продукты которые увеличивают вес:- капуста кочанная, брюсельская и цветная; - пшеница и кукуруза; - фасоль, чечевица и темные бобы, - молодые листья горчицы. 2 группа: Мясо, молочные продукты, фасоль, пшеница. 3 группа: кукуруза, чечевица, арахис и гречка, пшеница. 4 группа: красное мясо, фасоль, кукуруза, пшеница, гречневая крупа.

Галина Мапати
22.03.2010, 21:33
А я худею по группе крови и ферментам слюны. Уже пять дней на диете - минус 4 кг. Сдаются анализы крови и слюны, через сутки выдают четыре списка: белый (это система питания на определенный промежуток времени от 2 до 4 недель), зеленый (продукты из него можно употреблять всегда), желтый (это нейтральные продукты, которые включаются в рацион примерно через 1-2 месяца) и красный (которые не подходят вашему организму категорически и их можно будет употреблять раз в месяц примерно через полгода). Я оказывается всю зиму пыталась худеть на огурцах, редисе, ела мандарины и апельсины, что мой организм категорически не переносит. Вот такая система питания. Кстати очень даже не голодная.

Бирка
13.05.2011, 21:40
я так гранаты люблю!и хурму тоже!а мне их нельзя!а ещё я сидела на гречневой диете и набирала вес!не понимая почему,а мне её тоже нельзя!вот я и ответила на многие свои вопросы:-)

Бирка
13.05.2011, 21:41
за то сидели со снохой на рисе,я худела ,а она набирала.ей он противопоказан,а мне разрешён.

aos
10.09.2011, 03:53
(Y)