Форум диет и похудения

Форум диет и похудения (http://forum-dieti.ru/index.php)
-   Правильное питание (http://forum-dieti.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Как худеть, но не отказываться от сладкого? (http://forum-dieti.ru/showthread.php?t=5132)

Lemarina 10.03.2013 10:57

Как худеть, но не отказываться от сладкого?
 
Есть способ соблюдать низкокалорийную диету и не отказываться от сладкого: "Сладкий Сахар", это сахар, который в три раза слаще обычного, а значит класть его нужно в три раза меньше. Таким образом снижается потребление сладкого (чистых калорий) в три раза! "Сладкий Сахар" можно класть в чай, кофе и другие напитки. На "Сладком Сахаре" можно готовить творожные десерты, желе и т.п. я сама являюсь постоянным потребителем "Сладкого Сахара", готова ответить на Ваши вопросы. Подробнее о продукте Вы сможете узнать на сайте sladky-sahar.ru.

Какие еще есть способы?

Mayflower 04.10.2014 21:09

Я от сладкого и не отказываюсь. Ем курагу, чернослив. Раз в неделю зефир позволяю.

Kloiyyyy 06.11.2014 04:50

Я перешла только на сухофрукты в шоколаде от Озерского сувенира, хотя раньше кушала сладости в больших количествах. У этой продукции большой ассортимент - есть курага, финики, чернослив. Полезно, вкусно, моей фигуре не вредит - даже наоборот худеть стала потихоньку. Так что отказываться не обязательно, главное выбирать, что есть можно, а что нет)

Vitalina 07.11.2014 04:07

Соглашусь с предыдущим комментатором, сама не так давно стала чаще кушать Фруктовичей от Озерского сувенира, а результат уже есть - лишние кило уже не набираются, хотя раньше я от сладкого быстро полнела... Так что кушайте побольше сухофруктов, можно вот даже в шоколаде, и не придется себя так ограничивать.

алексея 07.05.2015 02:23

На дробном питании сладкое не запрещенно, но только как отдельный приём пищи и конечно в меру..выбор за вами..или тарелка супа или чай с конфеткой

Ксюша_Тюмень 10.12.2015 22:55

Вложений: 1
Коктейли альтернативного питания Energy Diet - Отличный способ похудеть и поправить здоровье.
Достоинства:
Быстро, удобно, легко, натурально.
Недостатки:
Не нашла:)
Сухая еда, представленная фирмой NL. Несмотря на не очень соблазняющий вид, эта порошковая еда очень вкусная и полезная, и главное - быстрая!

Сама по себе представляет банку, полностью забитую порошком, и специальную мерную ложку.

Питаться нужно 2 раза в день. Естественно, не одними коктейлями, а, лучше всего, до еды. Есть много разных вкусов, но я пробовала только коктейли "капучино", "красные ягоды" и "шоколад", грибной и куриный супы и омлет. Способ приготовления до ужаса прост - 30г продукта смешать с 200мл теплого молока (супы и омлет лучше в горячем молоке, но не превышая 55-60 градусов). Отдельно продаётся шейкер - удобный мерный стакан на 300мл для лучшего смешивания. Вместо молока я добавляла мороженое с тертым шоколадом.

Растопила немного мороженое в микроволновке.
Закрыл шейкер, потряс всё это, и получился очень вкусный коктейль. :)
Скинула 6 кг за две недели!
Пишите мне, если заинтересовались:)

ВалентинаCrazy 03.06.2016 15:10

К сожалению никак(

asder 14.11.2016 18:57

аэробика и немного сладкого и все норм

pushup 20.04.2017 02:04

Никак не похудеешь со сладким)

kelkes 05.09.2017 20:40

Вместо сахара добавлять сах.зам, стевию например, или мед


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot