Форум диет и похудения

Форум диет и похудения (http://forum-dieti.ru/index.php)
-   Как похудеть (http://forum-dieti.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   20 ДНЕЙ И - 20 КГ (http://forum-dieti.ru/showthread.php?t=180)

Raffaello 19.04.2011 23:05

Девочки, от одних занятий результата не будет!!!!! Только вместе с онраничениями в питании!!! На себе проверено! А Бодифлекс это тот же фитнесс. Просто сейчас физкультуру так модно называть ;)

Аспирин 19.04.2011 23:58

Нет,Ольга,вы ошибаетесь Бодифлекс-это совсем не фитнес.Там не нужно скакать по 2 часа и потеть,чтобы похудеть.Основой бодифлекса является правильное дыхание-которое снабжает организм кислородом,а кислород в свою очередь сжигает лишние жиры.В инете много информации про БФ.Поищите если интересно.Судите сами,я занимаюсь 5 дней и -3кг,-1см в талии,-4см в животе,-1 см в попе и -2см в ляжках.Ну как вам?А всего то правильно дышать нужно!!!

Аспирин 20.04.2011 00:00

********vkontakte.ru/video Кому интересно,это моя страница в контакте и там есть видео с БФ. ********vkontakte.ru/bodyflex -а это группа с отзывами,фото,видио.

Аспирин 20.04.2011 00:01

В еде себя конечно ограничивать нужно,но достаточно всего лишь не есть за 2-3 часа до сна и отказаться от мучного и сладкого,вот и всё.

Raffaello 20.04.2011 01:10

На фитнесе скакать не нужно, а правильно дышать это обязательное условие любых физ.упражнений. Я видела упражнерия Бодифлекса. Ну ничего там ТАКОГО.... Фитнесс, не более того

Аспирин 20.04.2011 01:16

Видеть,не значит понимать!Ничего доказывать не хочу,просто дала совет,может кому и пригодится.Просто я уверенна,что похудею быстрее на БФ,чем вы на этой диете.

Raffaello 20.04.2011 01:39

Юлия, упражнения Бодифлекса основаны на обычных упражнениях, преимущественно из разминки и заминки, и не тяжелых упражнениях из основной тренировки. Главное во всем этом - дыхании. ПРАВИЛЬНОЕ!!!!! Если не точно выполнять данные упражнения, описывать все не буду, происходит гипоксия, серъезная вещь! Так вот, если вы правильно выполняете, это здорово! Повторюсь, выполняя упражнения дома - главное не навредить себе!!!! А девочки, худеющие на этой диете, наверняка захотят посоревноваться с вами ;)

Аспирин 20.04.2011 03:59

Оля,спасибо конечно за описания,я знакома от и до с БФ. Соревноваться???????Окей.Я сама на этой диете сидела и похудела,не отрицаю,но когда я начала снова употреблять соль и сахар,то все кг вернулись и +1 к нему.Я начала уже заниматься и не брошу,а после своего похудения выложу фото до и после,как стимул остальным.

Raffaello 20.04.2011 04:10

Юль, я поняла, что вы в курсе)))))) я сделала акцент на ПРАВИЛЬНОСТИ выполнения упражнений для девочек, которые воодушевятся вашими результатами и захотят заняться БФ. Иначе упражнения не сработают и девчонок ожидают только головные боли в прямом смысле! Всем удачи в похудении!!! ;)

GlazaS 27.04.2011 23:22

Скажите,где можно этому научиться?не остовляйте без внимания!


Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot