Форум диет и похудения

Форум диет и похудения (http://forum-dieti.ru/index.php)
-   Беседка (http://forum-dieti.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Жизнь на Украине. 2014 год. (http://forum-dieti.ru/showthread.php?t=5151)

11.02.2014 22:50

я вас умоляю.В Росиии газ продают своему населению дороже, чем Украине .Делайте выводы


11.02.2014 22:56

в томи дело, что и зарплата ниже от украинской на это соответствие)Что украинские, что российские пользователи одинаково жалуются на нехватку средств для проживания


11.02.2014 23:01

А кто и где не жалуется!?.. У кого суп жидкий.. а у кого жемчуг мелкий...;-)


11.02.2014 23:12

а кто-то через чур густой варит на суповом наборе ( на хвосте коровьем):-D .И можно спокойно рассказывать, что на отборном мясе


11.02.2014 23:22

odnoklassniki.ru/video/62452660439893-1 Истинные цели Путина. Смотреть до конца!


11.02.2014 23:30

Даааа... если бы не Путин.. не было бы уже России... Вот почему весь мир под руководством америкосов против него!..


11.02.2014 23:41

Ну не терплю я сплетников-нацистов! не терплю!.. не могу сидеть сложа руки!


11.02.2014 23:52

да нету у нас не каково будущево не севро пой и тем более с амерекой


11.02.2014 23:58

Я завидую Россиянам, я завидую этим "кацапам" и "москалям". Я завидую их Олимпиаде и их армии, у меня много знакомых, есть родственники в России. И я вижу, как они меняются и растут. Они верят своему Президенту. Они верят в свою армию. Они гордятся своей великой историей, своими достижениями и победами. А это же была наша общая история...и победы, и достижения. Ещё вчера.

12.02.2014 00:03

Они примирились с собой. Они наплевали на боготворимый нами Запад. И они идут дальше и развиваются, чтобы ни говорили нам по нашим телевизорам и на наших форумах. И я понимаю, что это мы теряем, а не они. Мы становимся слабее, а они сильнее. И как бы мы громко не кричали "Слава Украине" это уже не остановить. Совсем недавно, мы ехидничали, когда у них была Чечня. А сейчас даже чеченцы уже не меньше русские чем сами русские. Они готовы биться за свою возрождённую и Великую Страну Частью которой являются. И уже чеченскими батальонами пугают нас. Как это произошло??? Они же убивали друг друга ещё вчера. А причина проста, чеченцы смогли вспомнить, что они русские, и что они часть Великой Страны и Великого Народа. Мы злорадствуем. когда у них теракты и катастрофы. А они преодолевают их раз за разом и становятся сильней ! ХОТЯ против них весь мир! Они падают и снова поднимаются. Стоят и улыбаются. Только сплёвывают кровь сквозь зубы. А мы кричим, что это они рабы. Что скоро они развалятся, нефть упадёт, НАТО нападёт и на них обрушатся очередные кары. А ведь они - это же Мы! Мы плюём в своё отражение. Плюём сами в себя.


12.02.2014 00:12

я толькошто с сестрой по скайпу разгаваривал так она мне сказала чтол россия свами.


12.02.2014 00:23

А то, что написала Вера Степанян - самое сильное и лучшее, что я читал здесь за все время!


12.02.2014 00:35

Я завидую Россиянам, я завидую этим "кацапам" и "москалям". Я завидую их Олимпиаде и их армии, у меня много знакомых, есть родственники в России. И я вижу, как они меняются и растут. Они верят своему Президенту. Они верят в свою армию. Они гордятся своей великой историей, своими достижениями и победами. А это же была наша общая история...и победы, и достижения. Ещё вчера.

12.02.2014 00:44

Они примирились с собой. Они наплевали на боготворимый нами Запад. И они идут дальше и развиваются, чтобы ни говорили нам по нашим телевизорам и на наших форумах. И я понимаю, что это мы теряем, а не они. Мы становимся слабее, а они сильнее. И как бы мы громко не кричали "Слава Украине" это уже не остановить. Совсем недавно, мы ехидничали, когда у них была Чечня. А сейчас даже чеченцы уже не меньше русские чем сами русские. Они готовы биться за свою возрождённую и Великую Страну Частью которой являются. И уже чеченскими батальонами пугают нас. Как это произошло??? Они же убивали друг друга ещё вчера. А причина проста, чеченцы смогли вспомнить, что они русские, и что они часть Великой Страны и Великого Народа. Мы злорадствуем. когда у них теракты и катастрофы. А они преодолевают их раз за разом и становятся сильней ! ХОТЯ против них весь мир! Они падают и снова поднимаются. Стоят и улыбаются. Только сплёвывают кровь сквозь зубы. А мы кричим, что это они рабы. Что скоро они развалятся, нефть упадёт, НАТО нападёт и на них обрушатся очередные кары. А ведь они - это же Мы! Мы плюём в своё отражение. Плюём сами в себя.


12.02.2014 00:50

Вот, такая правда. Они россияне, как и другие народы, живущие в России. Для тебя это убийственно? Не переживай сильно и не убивайся!


12.02.2014 00:55

да я вижу как эти россияне взрываются в россии. или кто там недавно рванул в волгограде?


12.02.2014 01:05

я не радуюсь я просто наблюдаю как из года в год у россии благодаря тупой политике количество врагов растет по экспоненте


12.02.2014 01:11

А тебе что ..не понятно почему!? Кто хочет быть самостоятельным хозяином и не зависеть ни от кого.. особенно от американцев.. тот естественно всем враг


12.02.2014 01:21

По твоему - не тупая политика -это идти на поводу как шавки у Запада! Почему мы не можем иметь свой суверинитет и свою точку зрения!?


12.02.2014 01:32

тупая политика это вводить свои войска куда не попадя... или мы забыли?


12.02.2014 01:38

пустое.. не цепляйтесь! это не нам с вами решать... Запад сделал все возможное чтоб спровоцировать это! Но только и всего.


12.02.2014 01:47

Благодаря "острой", не "тупой", политике бандитов, узурпировавших власть в Киеве, Украина падает в пропасть не по "экспоненте", а отвесно с ускорением не совместимым с жизнью. Рад если в количественных оценках ошибаюсь и у здоровых сил вашего общества хватит благоразумия и сил затормозить скорость этого падения до того уровня, чтобы не разбиться о дно насовсем.


12.02.2014 01:57

сил хватит только вот червь кремлевский вставляет палки в колеса


12.02.2014 02:07

червь это такое животное которое разрушает плод. в данном случае кремлевский червь присосался к границам юго-восточной украины и грызет ее


12.02.2014 02:17

хочу чтобы когда вы отвечаете не переводили разговор на европа и сша


12.02.2014 02:28

американцы присосались давно уже ко всему Востоку!!! или действительно ты тупой!


12.02.2014 02:38

Хочешь!? А кто ты такой чтоб хотеть!? диктовать! или не вы любители свободы слова и демократии!?


12.02.2014 02:45

мы говорим про россию. хватит переводить разговор в русло "а вот сша и европа". отвечайте по сути


12.02.2014 02:53

Да, вряд ли уже сами справитесь. Все на Обаму надежду держите? Ну, ну. Наши на кого надеяться. Скоро он вам подкинет 1 млрд. А Яценюк просит 35! А там не "черви", там люди думающие, все просчитывающие, особенно деньги. Не дадут. Они не хуже Путина понимают, кто эта банда, временно захватившая власть, и этим не дадут никогда, ни при каких условиях. А это значит - дни их сочтены.


12.02.2014 03:04

Так правильно написано, большего быдла чем кацап уже нет на свете


12.02.2014 03:10

Мы по сути говорим... То что творится сейчас у всех нас - это дело рук Запада! Не понятно!? Сколько будешь притворяться!


12.02.2014 03:17

Вот в этом и разница между добром и злом!.. Россияне о вас так не говорят! А некоторые нацики как ты - это ЗЛО!


12.02.2014 03:22

Согласен , после вторжения кацапскрго быдла в Крым все слова путина о дружбе народов - просто бла,бла, .................блядь.


12.02.2014 03:28

я для тупых повторюсь. я вырос в казахстане. живу в украине. мама моя живет в россии. и вы гена что мне придложите


12.02.2014 03:35

то что я за последний год прочитал в коментах росиян об украинцах - это предел "братской" любви. Хотя по любому еще есть нормальные русские, думающие своей головой и адекватно воспринимающие отношение соседских государств


12.02.2014 03:45

если бы ты знал что им грозит гибель от бандюг.. что бы ты делал!?


12.02.2014 03:53

вы сами верите в то что написали? или так...ли ж бы ляпнуть)) а почему Путин все время виноват? неадекватное поведение...хм..это как? или усиление охраны российского флота, охрана офицеров и их семей от произвола радикалов- это вы называете неадекватным поведением!? или было бы лучше если бы в российские корабли полетели коктейли Молотова? и не забываете что Крым сам под руководство Путина просится и просит у него защиты от нынешней НЕлегитимной власти,которая пришла к власти с помощью насилия


12.02.2014 04:00

Вот это верно (про т, что 35 -маловато будет, это по вашенски!). А скоко надо для полного счастья? Посчитали уже? А у кого просить будете решили? Вроде всех уже опросили кого деньжата водятся ан нет, не спешит никто раскошеливаться. Один Путин, "негодяй", был готов дать, но гордые, свободные, но бедные украинцы отказались.


12.02.2014 04:09

веруня хватит каяться, пора учиться уважать чужое мнение и другие национальности ))))))))


12.02.2014 04:19

В каждой стране живет много национальностей! Осоенно в России и США! Так что же их всех надо дробить!?



Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot