Форум диет и похудения

Форум диет и похудения (http://forum-dieti.ru/index.php)
-   Беседка (http://forum-dieti.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Жизнь на Украине. 2014 год. (http://forum-dieti.ru/showthread.php?t=5151)

09.02.2014 19:57

Это у вас в скоре отомрет проект Рассея расслабитесь девочки и мальчики


09.02.2014 20:03

Галлиматья!.. Аляска была продана.. а Крым подарен одним идиотом.. во временное пользование! Хватит туфты!


09.02.2014 20:10

,И с кем бороться? с соотечественниками , которые спят и видят себя в России, причем так хитро видят, без отрыва от своего дома?, Который правда сейчас находится в Украине, но разве это кого-то волнует? Вот я и предложила свое видение проблемы. Что бы уж все было справедливо. Эдакая окрошка по Путински. Думаю он был бы рад.


09.02.2014 20:17

Отдана в аренду. Почитайте историю, только не советские учебники


09.02.2014 20:24

А по поводу Калининграда и Австралии вы согласны (раз вас только Аляска с Крымом возмутили)


09.02.2014 20:35

Да вот стараюсь фильм хороший посмотреть.. да этиж не дают...Терпеть не могу нацизм!


09.02.2014 20:46

Заметьте - здесь кто-нибудь когда-нибудь как-то исковеркал название вашей страны? Нет. А вы постоянно оскорбляете всякими названиями страну, на языке которой вам посчастливилось получить образование какое никакое, стать человеком и вещать здесь? Зачем вы так? От ненависти? От злобы? От слабости? От обиды?


09.02.2014 20:55

чем хуже? Накалякала бы правду, пришлось бы отвоевывать. А так, просто отмолчалась.


09.02.2014 21:00

От обиды что вы пришли в мой дом с оружием убивать моих детей как вы пришли убивать грузин чиченцев


09.02.2014 21:09

Я о глупостях не желаю говорить! Занимаюсь более приятным и полезным.


09.02.2014 21:14

Валерий, я думаю Юльчик так написала не от злости, а от обиды, что многие россияне называют Украину Малороссией, или, на мой взгляд того хуже, недоразумением. Кстати смотрю, что редактор прекрасно понимает слово "Украина", а "Малороссия" красным подчеркивает. Тем самым льет бальзам на мою душу


09.02.2014 21:21

Ваш дом в Крыму? Даже если так. Русские войска пришли туда 230 лет назад, отвоевав его у турков и с тех пор никуда оттуда не уходили. Вам то от чего обидно? И я бы не советовал вам гордых чеченцев обзывать "чиченцами". Никак не можете остановиться?


09.02.2014 21:27

если к примеру ваш сын скажет что хочет быть с россиянами вместе.. и за

09.02.2014 21:35

это бандеровец-фашист его искалечит... Хотели бы вы этого? Или чтоб


09.02.2014 21:43

Спасибо, я обдумаю ваш совет, но поступлю все таки по своему. Поскольку я живу в Донецкой области, то мне уж не долго осталось, с такими то настроениями


09.02.2014 21:53

Хотьбы столько было у тебя и твоих детей здоровья сколько русские тебе сделали зла! Попомнишь ещё мои пожелания!


09.02.2014 22:02

Предлагаю расслабиться и послушать отчаянный крик души живущей на Западе! 24on.tv/watch?v=NSZyQf37k5w


09.02.2014 22:08

Ты Россию можешь обзывать. Пока. Но зачем ты, глупая, чеченцев то задеваешь? Не дай Бог (Аллах) Рамзан Ахматович этот твой пост прочитает?


09.02.2014 22:18

как вам такое? бред полнейший....тогда мы оспариваем подарок Хрущева....


09.02.2014 22:26

slon.ru/russia/my_ne_khotim_chtoby_nashu_konstitutsiyu_rastoptali _sapogami_neponyatnogo_proiskhozhdeniya_-1068232.xhtml очень интересно


09.02.2014 22:37

Алина, а как вы к аресту Павла Губарева? Его избрал народ, а киевские самозванцы сами захватившие власть во всей стране его арестовали? Это нормально?


09.02.2014 22:49

БРЕД И ЛОЖЬ. В германии живет друг, этнический немец, 15 лет назад уехал. Может себе позволить четыре раза в год со всей семьей ездить отдыхать,- Египет, Греция,Турция, Испания.. Зарплата в Германии, неквалифицированного рабочего 1500 евро. 95 Бензин - 1.5 евро, 1 кг. курицы в супермаркете 2 евро по четвергам 1 евро, квартплата за собственную 3 комн квартиру 130 - 190 евро, путевка в Египет на 7 дней - 520 евро. Съемная 1 комн. квартира, со всеми удобствами 250 евро. Понятно не в столице. В Португалии средняя зарплата 600 евро. Цены на продукты в двое меньше наших, на одежду в трое.


09.02.2014 22:57

Население того же Донецка и области на много порядков превышает количество жителей. Т.е., участвовавшие в митинге, не большинство, и даже не половина. (В отличие от поддержки Майдана, где симпатии разделились, как и в 2010 году 50/50). Во вторых, у меня на страничке вы найдете ссылку на участие Губарева в РНЕ, (надо объяснять, что это за организация?) . Если его избрал народ, и кто-то с этим согласен (как правило те, кто не согласен с текущим временным правительством), тогда пускай согласятся, что временное правительство легитимно, а потом, таким же макаром избирают "народного губернатора". А то получается: ваши - фигня, нелегитимно, наши - самый легитимный губернатор в мире. И в Крыму та же история.


09.02.2014 23:06

просите1-м предложение не количсество житилей, а количество митингующих, коррекция: в


09.02.2014 23:14

МЫ НЕ ЗНАЕМ КОНТРАКТ ВСТУПЛЕНИЕ В ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ И КОНТРАКТ ВСТУПЛЕНИЕ В "ЕС"!!! ЧТО ТЕМ ,ЧТО ДРУГИМ ВЫГОДНО ЧТОБ ТАКИЕ СТРАННЫ КАК НАШИ ЗАШЛИ К НИМ!! А НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ДУМАЕТ О ТОМ КАК ЕМ ВЫГОДНЕЙ !!! А МЫ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЛАПУ СОСАТЬ БУДЕМ


09.02.2014 23:20

ЛИЧНО Я НЕ ДУМАЮ ЧТО БЫТЬ С РОССИЕЙ БУДЕТ ЛУЧШЕ!! НЕ СМОТРЯ НА ИСТОРИЮ !!! СЕЙЧАС ГОВОРЯТ НА СЧЕТ НАЦИСТОВ И ВСЕ ТАКОЕ... СЕЙЧАС НЕКОТОРЫЕ РОССИЯНИ САМИ КАК НАЦИСТЫ И НЕ УВАЖАЮТ ДРУГУЮ НАЦИЮ!! И ЭТО ВО ВСЕХ СТРАНАХ ТАК!!


09.02.2014 23:29

У МЕНЯ В СТРАНЕ МНОГО ТАКИХ!! ЕСТЬ КОТОРЫЕ ПРОСТО НЕ УВАЖАЮТ НАШИ ТРАДИЦИИ, ЯЗЫК


09.02.2014 23:40

Вопрос же был о другом. Той банде можно захватывать власть в 45 млн. стране несколькими тысячами человек с дубинами и бутылками с бензином на майдане, а человека, выбранного несколькими тысячами в Донецке под суд? Как это все гадко, неужели вы думаете весь мир не видит всю эту вашу грязь. Видит весь мир и испытывает отвращение и опасение перед большой страной, впадшей в хаос и беззаконие, от которой теперь можно ждать всего чего угодно. Желаю вам выбрать президентом Яроша, тогда точно весь цивилизованный мир сообща, забыв все разногласия, возьмется приводить вас к миру всеми способами и средствам.


09.02.2014 23:52

Я ЗНАЮ РУССКИЙ , А ОНИ САМИ НЕ ЗНАЮТ НЕ НАШ ЯЗЫК, И ДАЖЕ НЕКОТОРЫЕ НЕ ЗНАЮТ СВОЙ РОДНОЙ ЯЗЫК :-)


09.02.2014 23:58

а еще Валерий, тут уже чисто теологическая заковырка. Попытаюсь объяснить. Если П. Губарева считать законно выбранным губернатором Донецкой области, то (исходя из системы данного выбора) законно выбранным является и временное правительство Украины. А если временное правительство Украины является законно выбранным (исходя исходя из системы данного выбора), то оно имеет право не признавать законным выбор Губарева губернатором Донецкой области. Вывод, если Губарев считает временное правительство Украины нелигитимны, он должен был инициировать свои выборы в губернатору должным (законным (он ведь за закон) порядком. Но, поскольку, он воспользовался схемой своих оппонентов, то получается, кто первый встал, того и тапки


10.02.2014 00:06

Nichego ne nastroili protiv Rossii! Ne govorite chego ne znaete! V Italii,naprimer, ludi srazu skazali,chto eto holodnaya voina Ameriki i Rossii, a Ukraina vsego lish prokladka,kak bila Gruziya v svoe vremya. A Vi govorite to,chto slishite po televizoru. Eto tolko bolshoi biznes i CMI pokazivaut to,za chto im platyat. Vot vi govorite,chto Rossiya plohaya... Raz na to poshlo,to govorite,chto Putinskaya politica Vam ne nravitsya! Zachem na ludei ozloblyatsya?! Ved v Rossii,kak i v Ukraine, est raznie mneniya o situacii! Davaite ostavatsya ludmi!!!


10.02.2014 00:16

Прочитайте мой комментарий ниже и напишите. Потом я напишу по этому комментарию


10.02.2014 00:23

Я КЛОНЮ К ТОМУ ЧТО ЛЮДИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЛЮДЬМИ! И НЕ ВАЖНО КАКАЯ НАЦИЯ, КАКОЙ ЯЗЫК!! А НЕКОТОРЫЕ РУССКИЕ САМИ КАК НАЦИСТЫ!! ВОТ И ЗА ТАКИХ РУССКИХ И НАЧИНАЕТСЯ ВОТ ТАКОЕ ЧТО ПРОИЗОШЛО НА УКРАИНЕ !! И ЭТО НЕ ТОЛЬКО ВМЕШАТЕЛЬСТВО ЕС или НАТО


10.02.2014 00:34

Я ВИДЕЛ ФОТО ГДЕ НАРИСОВАННАЯ СОБАКА ГАДИТ И ТАМ ФЛАГ США!! РАЗВЕ ЭТО НОРМАЛЬНО???????????? ВОТ И ЗА ТАКИХ КАК ТОТ АВТОР ФОТО И НАЧИНАЕТСЯ ВОЙНА!!!!


10.02.2014 00:45

Опять 25... я спрашиваю - считаешь русских нацистами только потому что они говорят на привыкшем им русском!?


10.02.2014 00:54

Vi pravi,Artur! U NAS narod kak vsegda-ne znaya situacii do konca,razduvaet milnie puziri i sobachitsya! Otkuda stolko nenavisti k svoim zhe??? Ved u kazhdogo is NAS naidetsya rodnya i v Rossii, i v Ukraine!


10.02.2014 01:05

Да.. родом оттуда.. хотя родители мама с Ровенской.. а папа с Винницкой... а что?


10.02.2014 01:15

А еще информация о том, что во время разграбления воинских частей не Зап. Украине было похищено не только стрелковое вооружение и гранатометы но и переносные зенитные комплексы "Игла". До сих пор такое было только в Афганистане и Ливии. Теперь в список этих террористических стран встала и Украина. Над вашей территорией опасно летать теперь на самолетах. Да и раньше было опасно. Достаточно вспомнить сбитый украинскими ПВО российский пассажирский ТУ-154 над Черным морем несколько лет тому назад.


10.02.2014 01:21

ДА ПОПАДАЛИСЬ НАЦИСТЫ ТАКИЕ!! НЕ ЗНАЮ КАК У ВАС.... А ЕСТЬ У НАС МНОГО И НОРМАЛЬНЫХ РУССКИХ! ДРУЗЬЯ РУССКИЕ ЗА КОТОРЫХ МНОГО ЧЕГО СДЕЛАЮ И ОНИ ДЛЯ МЕНЯ!


10.02.2014 01:32

Простой народ - все пешки...и безсмысленно.. абсурдно здесь ссориться .. Плаченные разжигают межнациональную ненависть..а глупые идут у них на поводу.



Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot