Форум диет и похудения

Форум диет и похудения (http://forum-dieti.ru/index.php)
-   Беседка (http://forum-dieti.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Жизнь на Украине. 2014 год. (http://forum-dieti.ru/showthread.php?t=5151)

10.02.2014 01:39

самообороне? По поводу произошедшего на Черном море: России то же нечем гордится, все помнят сбитые самолеты. А вчера обстреляли (неопознанные зеленые человечки) малый самолет украинской пограничной службы. Как вы это объясните с точки зрения военного


10.02.2014 01:46

простите, первая часть моего коммента ушла в небытие. Итак. Если оно было похищено, что же оно не было использовано? А дальше смотрите коммент о нашем пограничном самолете


10.02.2014 01:52

НЕТ, НО У МЕНЯ СВОЕ ЗРЕНИЕ НА ЭТО ВСЕ!!! Я НАПИСАЛ ВЫШЕ!!! ЧТО РОССИЯ ЧТО "ЕС" ХОЧЕТ ЗАБРАТЬ ТАКИЕ СТРАНЫ КАК НАШИ!! А НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ДДЕЛАЕТ КАК ИМ ВЫГОНО!! И ЕЩЕ НАРОД ССОРИТСЯ МЕЖДУ СОБОЙ


10.02.2014 02:00

Ваш авиазавод Европе не нужен , так что считайте что вы безработный. Спосите у латышей, болгаров,румын как им живется в Европе. Хотя нас уже туда продали и не спросили.


10.02.2014 02:11

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ЛУКАШЕНКО!!! ПО СЛУШАЙТЕ ЕГО ВЗГЛЯД НА ЭТО ВСЕ!!! А ВЕДЬ БЕЛАРУСЬ ЖИВЕТ НОРМАЛЬНО!!!


10.02.2014 02:20

Россия ничего не хочет забрать! И еслибы не США она бы не встревала. Неужели не понятно в чем главная проблема!?


10.02.2014 02:25

Да смотрела уже! А вы смотрели как он же расносит в пух и прах американцев.. защищая при этом Путина!?


10.02.2014 02:33

РАЗВЕ НЕ ПОНЯТНО ЧТО РОССИЯ УВИДЕЛА ЧТО США ХОЧЕТ ВЗЯТЬ УКРАИНУ И РОССИЯ С РАЗУ ЗАЛЕЗЛА ВОЙСКАМИ НА ЧУЖУЮ ТЕРРИТОРИЮ?


10.02.2014 02:44

Ты знаешь, судить нужно в первую очередь не таких людей, как Губарев - а тех клоунов, кто считал себя (и вы и считали их такими) украинской армией и они даже своего оружия не смогли сберечь. А они должны были вас защищать, вашу страну. Позорище! Нет у вас ни государства ни армии! И потом еще обижаетесь, когда соседи видя ваш кошмар готовы свои войска применить для защиты и себя и вас. Кто вас защитит? Ваши вооруженные клоуны перед дикарями с дубинами капитулируют и бросают свое оружие. Позорище!


10.02.2014 02:53

Правильно! Это разве хорошо? Во первых украинцам уж точно не поздоровится с американцами так как им точно наплевать на них! А во вторых - США метит на богатства России. Почему они все делают для того чтоб раздробить нас.. а сами все время СОЕДИНЕННЫЕ..тоже многонациональные!?


10.02.2014 03:05

Знаешь ли ты что в США ископаемых осталось на несколько лет... а воды и того меньше... засухой грозит и голодом. Вот они и шебуршат!


10.02.2014 03:15

Валерий, пока не пролилась кровь, мы можем избежать сценариев, написанных вашим маньяком президентом. А если прольется то всем нам придется брать ружье и воевать. По моему именно вам я сказала, как только пострадает хоть один человек, я пойду в самооборону, я медик, я найду себе там применение. Не надо позорить армию за выдержку. Не все такие кровожадные, как россияне, некоторые умет думать. Простите за грубость


10.02.2014 03:24

Я НЕ ЗНАЮ... ДА ВСЕ ОНИ МЕТЯТ НА БОГАТСТВА НАШЕ! :-) В РОССИИ НЕ ТАК УШ МНОГО БОГАТСТВА !! УЖЕ МОГЛИ БЫ С РАЗУ НАЕХАТЬ НА А.О.Э!! :-) ОНИ ЕЩЕ БОРЕТСЯ ЗА ТЕРРИТОРИЮ!


10.02.2014 03:32

МЫ ВЫИГРАЛИ 2 МИРОВУЮ ВОЙНУ!!! МЫ ВСЕ ВЫИГРАЛИ ВОЙНУ А НЕ РОССИЯ!! ВЫИГРАЛИ ВОЙНУ ПРОТИВ НАЦИСТОВ!! ВЫИГРАЛИ ЗА СЧЕТ ТОГО ЧТО НАС МНОгО БЫЛО! И БЫЛИ ПРОТИВ НАЦИСТОВ!!! И ТОГДА НЕ БЫЛО СУПЕР ЛЮДЕЙ!! КАК СЧИТАЛИ СЕБЯ АРИЙЦЫ


10.02.2014 03:40

Конечно выиграли все вместе ! Ктос этим спорит! Потому что все вместе сильнее! Потому сейчас нас и дробят! Вот что жалко! Почему народтакой глупый!? и не хочет понятьэтого и перестать собачиться а наоборот сплотиться вновь!


10.02.2014 03:45

Я ВИДЕЛ ВИДЕО!! НЕ ЗНАЮ ПРАВДА ИЛИ НЕТ, НО ТАМ ГОВОРЯТ ДЕТИ ПУТИНА УЧАТСЯ В МЮНХЕНЕ :-)


10.02.2014 03:55

Извини, но хочется уже матом сказать. Они убежали бросив оружие, серьезное оружие, испугавшись дубин! Нет у вас армии! И не было никогда. Да вам от этого позора не отмыться никогда! Самооборона! Только одно позорное видео из Бельбека чего стоит, посмотри - идут, блин, с красным советским знаменем и орут - ще не вмерла Украина, с нами Америка! И трое российских офицеров это стадо позорное (только вчера бросившее все свои ржавые 42 самолета молча, а теперь пришли с амер. журналистами) остановили тремя выстрелами в воздух. Не знаю как вы там еще со стыда то все вмерли!


10.02.2014 04:06

и что? даже если и так!? Кто знает с какой целью!? Может языки углубленно изучают.. и все остальное... Чтоб не бояться н кого необходимо знать всё и всех!


10.02.2014 04:11

Валерий, скиньте ссылку, я не видела. А если уж так все плохо, то я пойду в военкомат


10.02.2014 04:20

Так и не говори, когда не знаешь! Ты же мужик вроде? А сплетничаешь.


10.02.2014 04:26

Информации - миллиарды..Надо научиться от плевел отделять зерно!


10.02.2014 04:35

Россияне кровожадные ??? Вот это БРЕД!!! полный БРЕД!!!! Вы забыли ? или просто не хотите слышать --- как орут разные фашистские мрази , разные Фарионы, разные Тягнибоки,Разные Яроши и им подобные // русских на ножи // ????? А кто сейчас у власти ?? Американские подстилки, олигархи, фашисты---что украинскому НАРОДУ ,думаете от всего этого под ноги золотой дождь выпадет ??? Как ВЫ глубоко ошибаетесь !!!!! Попомните МОИ слова !!! А маньяки ,как раз это про тех ,кто пролил не винную КРОВЬ !!!


10.02.2014 04:42

Валерий, это не сплетни, посмотрите в соц.сетях, где живут дети российской верхушки. И украинской тоже


10.02.2014 04:49

Девочек всех с прошедшим ПРАЗДНИКОМ!!!! Как вы, любимые?


10.02.2014 04:58

Если вы обращаете внимание на такуючепуху которая ничего не значит... можно представить какие выводы вы делаете!


10.02.2014 05:04

Мы не думаем, что нам выпадет золотой дождь, но единственный существующий фашист сейчас - это Путин. Да он и не скрывается. Возьмите его заявления последних дней и сравните с заявлениями Гитлера конца 3- гг. Они абсолютно идентичны: от граждан, взывающих о помощи, до прятанья за спинами мирного населения. А болше всего меня удивляет российская пропаганда, которая не может определится, то ли фашисты у нас, то ли евреи, забывая том, что это понятия взаимоисключающие.


10.02.2014 05:16

Потому то столько альфонсов развелось... Куда беззащитным деваться?


10.02.2014 05:24

Россия во все века никогда не нападала ни накоо.А вот в Западной Украине фашисткие замашки - поднимают руки на ветеранов..и издеваются над памятниками героям ВОВ!


10.02.2014 05:35

Фашисты--евреи ?Отнюдь !!!Для достижения своей цели---все средства ХОРОШИ , Говорю ВАМ, попомните МОИ слова !!! Но Я действительно люблю УКРАИНУ !!!! И желаю только ДОБРА !!!


10.02.2014 05:41

Александра зашла и своим позитивом всех сбила с спорных обсуждений:-)


10.02.2014 05:48

Артур, позитив предсмертный:-) перед смертью не надышишься и не налюбишься:-) Но правда, такой симпатичный и девочки тоже!:-$ :-) :-)


10.02.2014 05:54

У меня тоже бывало что могу потерять жизнь!! думал ну и ладно!! за то дошу добрая!!!!!!

10.02.2014 06:03

а вы очень приятный человек!!! я не знаю, я с разу как то почувствовал!!!!


10.02.2014 06:11

:-) Ну я могу тоже быть злючкой:-) Шучу. :-$ Хороший мальчик, чувствуется на расстоянии:-$


10.02.2014 06:20

хаха:-P :-) :-) :-) Представляешь? Старая тетка кокетничает!:-$ :-) :-) :-)


10.02.2014 06:28

нет, правильно будет заигрывает:-) нормальный возраст - ты как о раритете или как об исторической достопримечательности:-)


10.02.2014 06:33

разве, я профиль смотрела:-) тем более 25:-) но мальчик хороший:-$


10.02.2014 06:42

ахахаа!!!!:-$ я слишком скромна возмечтать ты пожелал меня страстно:-) :-) :-) :-)


10.02.2014 06:53

Я сейчас не про безобразную ситуацию с Крымом. В конце концов рано или поздно все образуется - надеюсь. Я про другое.


10.02.2014 07:04

Власть устроила народу моей стрвны, всем нам проверку на вшивость. И власть может ликовать - я думаю, она даже не рассчитывала на такой успех. Замечательно входит и выходит! Как будто не было четверти века, где нам давался шанс хотя бы почувствовать себя свободными, самостоятельно думающими людьми. И с какой же скоростью все вернулось в совковую империю - со всеми "единогласно одобряем", "гневно осуждаем", с вводами войск куда посчитаем нужным и конфронтацией со всем человеческим миром! Советской власти всегда было насрать на человека - ничего тут нет нового. А вот то что нам самим на себя насрать, и ничему мы не научились - это ужасно.



Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot