Форум диет и похудения

Форум диет и похудения (http://forum-dieti.ru/index.php)
-   Беседка (http://forum-dieti.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Жизнь на Украине. 2014 год. (http://forum-dieti.ru/showthread.php?t=5151)

21.02.2014 05:03

Вот и смысл моего спича был - пиши сучонок по русски и не валяй дурака.


21.02.2014 05:11

То, что танки РФ будут в Киеве и Украина заговорит по-русски вопрос решённый. Варшава и Брюссель на очереди. Лишь бы Володя жив был, не помер как Уго Чавес.


21.02.2014 05:16

Да подохнет твой преподобный Володька Гитлер как Каддафи или как Хусейн.


21.02.2014 05:21

Кучка олигархов в России всегда будет боятся того что ни дай бог Украинцы заживут лучше них, поэтому весь этот сыр бор из-за них!


21.02.2014 05:27

СУ27СМ готовы к взлёту с аэродромов РБ. Разместился авиаполк. Способны нести любые типы наступательного вооружения, в том числе и тактическое ядерное тактическое. Беларусы аплодируют стоя.


21.02.2014 05:35

Украинцы, беларусы помогут вас защитить от от украинского языка, как себя уже защитили! В РБ не говорят на беларуском, только на русском. На говорящих на говорящих на беларуском в РБ оборачиваются, как на китайцев, хотя на китайцев и на их язык уже никто не обращает внимания. ,


21.02.2014 05:40

Для сучонка - нашим танкам там делать нечего. После того как вы все передеретесь как пауки в банке - ваши ржавые танки перейдут на сторону ВС РФ, как перешли все ваши ВС в Крыму. Знаешь сколько получает полковник ВС РФ? Правильно чуть меньше чем в армиях НАТО.


21.02.2014 05:50

Сколько рейхсмарок получали советские полковники в вермахте и СС, правильно, чуть меньше чем в своей армии. ПРЕДАВШИЙ один раз, предаст и ДРУГОЙ!


21.02.2014 05:57

Понятно. Офицеры в Крыму просто вернулись в свою армию. Многие учились в училищах и академиях в России. У меня там много однокашников по академии.


21.02.2014 06:03

Я, например, российскую присягу принимал в 1992 году в РБ. Живу в РБ. Уклоняюсь от принятия другой присяги (любой).


21.02.2014 06:13

О помощи вас никто не просит- избавь Боже от таких помошников! И не ваше дело как мы живём. россия- спасительница на первом месте в мире по алкоголизму, вот работать и некому- эммигранты выручают. А что же в вашей многонациональной стране только один государственный язык, это ущемление прав инакоязычных! И какое вы имеете право учить когото жить? Сначала сами из говна выберитесь! А то вам внушают- "Жить стало веселей, жить стало лучше!"-а вы и прыгаете от радости.


21.02.2014 06:23

Глупости. Теперь контракт, и человек волен заключать его с любой армией мира, и присягать ей на время выполнения контракта. А дальше он свободен от обязательств по контракту.


21.02.2014 06:30

Ну правильно: весь мир- дураки, одни москали знают кому как жить1


21.02.2014 06:37

При чем здесь ЧВК? Они есть не только в США. Даже везде.Это другое, я об армии государственной, например французский иностранный легион. И ты можешь поступить туда, если подойдёшь по параметрам.


21.02.2014 06:46

Немного истории: в 1954 г. Украина взамен Крыма передала РСФСР определенную часть исконных своих территорий, граничивших с Курской, Белгородской, Смоленской и Воронежской областями. С украинским населением около 1,2 миллионов человек. Также был передан Ростовской области город Таганрог. Территория этих земель в целом адекватна территории Крыма.


21.02.2014 06:53

Эйфория от обещаний испаряется быстро. Вместе с "зелеными человечками" в Крым пришли проблемы: перебои в поставке продуктов, рост цен, бизнес бежит из Крыма, банки закрываются, молодые крымчане уже с этой весны будут нести службу в Дагестане и Чечне. Живописный Крым превратился в огромную военную базу, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Ясно, что только полный идиот согласится заплатить за отдых, чтобы релаксировать под дулами автоматов и постоянно слушать «музыку» летающих российских самолетов и вертолетов, так что предстоящий курортный сезон не более чем иллюзия.


21.02.2014 07:04

Что же ожидают одесситы, собираясь под георгиевскими знаменами под призывы сомнительных организаций «Народная альтернатива», «Родина» и «Русское единство»? Не получится ли в Одессе, как в Крыму? В то время, пока мы будем слушать пропаганду заезжих агитаторов на Куликовом поле в поддержку проведения референдума, за нашими спинами, усыпив бдительность, город заполонят переодетые в военную форму бандиты, которые прикрываясь женщинами и детьми будут диктовать нам свои условия, будут рассказывать как нам жить, на каком языке говорить и какому богу молится.


21.02.2014 07:14

Современная Россия – не СССР, ней правят не патриоты, а олигархи. Нельзя поддаваться на провокации и верить засланным казачкам, что референдум решит все наши проблемы. Как показывает горький опыт Крыма, после референдума проблемы только начинаются. Одесситам нужна, в первую очередь, спокойная жизнь, достойные зарплаты, новые рабочие места, нормальные коммунальные тарифы, медицинское обеспечение, хорошие дороги, в конце концов. Но такие же проблемы существуют и в России. Пусть научатся решать их сначала у себя, а мы посмотрим . . . что у них получится.


21.02.2014 07:23

ВСЕМ КТО С ПЕНОЙ НА УСТАХ УЧИТ УКРАИНУ КАК ЖИТЬ:НАБЕРИТЕ В GOOGLE "РУССКИЙ МАРШ 2013 ФАШИЗМ " И СМОТРИТЕ КАК ВЫ (РУССКИЕ) ВРЕТЕ ВСЕМУ МИРУ !


21.02.2014 07:31

Ліна Костенко


21.02.2014 07:43

Украинское националистическое объединение «Правый сектор» в субботу приняло устав и стало политической партией, сообщает УНН.

21.02.2014 07:54

Соответствующее решение было принято в субботу на съезде в столичной гостинице «Киев». По словам члена «Правого сектора» Андрея Денисенко, одноименную партию создали на основе партии «Украинская национальная ассамблея», которая имеет свои ячейки по всей Украине. Это конец Украины.


21.02.2014 08:02

Денисенко также сообщил, что «Правый сектор» решил выдвинуть своего лидера — Дмитрия Яроша — кандидатом в президенты на выборах 25 мая. Член «Правого сектора» уточнил, что Ярош намерен принять участие в пресс-конференции, где он прокомментирует решения субботнего съезда.


21.02.2014 08:13

Однокашники в фашисткой форме . я то то и смотрю вконтакте ты или не ты в СС вской форме теперь точно узнал это ты . воистину Черчилль был прав : " фашисты в будущем будут называться антифашистами."


21.02.2014 08:21

И запомни ты сам сука , а не я и не другие украинцы и другие инакомыслящие.


21.02.2014 08:32

Ты сучонок после таких новостей иди рой бомбоубежище, можешь не успеть.


21.02.2014 08:43

Или пидарок беги в военкомат, если годен к тому чтобы потом геройски сдаться.


21.02.2014 08:55

Таких идиотов как ты России осталось мало . не верешь посмотри сколько в Москве и других городах России выходит нормальных и адекватных людей против братоубийственной войны. Это только слепой не увидит . Этим Путлер ускорил революцию в России. У вас уже пахнет революций.


21.02.2014 09:01

А ты смотрю с гей парада и выражения как раз ваши.петух и в Африке петух.


21.02.2014 09:07

Да забудь ты, неугомонный, про Москву и Россию, беги рой себе нору, дурачок.


21.02.2014 09:18

Ну правильно,- у русских всегда мозгов только на мордобой и хватало: сила есть- ума не надо.А были бы мозги, давно бы поняли до какого светлого будущего докатились.


21.02.2014 09:24

Андрей Макаревич:"Господа друзья, недруги, стукачи и тролли! Только один вопрос! Скажите - если мы все делаем правильно - почему весь мир против нас? Я понимаю - Америка наш главный геополитический оппонент, но весь мир? Даже китайцы воздержались. Это потому что мы одни правы а весь мир говно? Кто-нибудь всерьез думает, что так бывает?"


21.02.2014 09:33

А я смотрю ты себе вырыл на 2 *1 . приберег для Нюрнбергского процесса- фашистское отьробье .я сказал удали свою фашистскую страницу вконтакте. Или ты ее бережешь для великого Нюрнбергского суда.


21.02.2014 09:44

Поздравляю здравомыслящих Петербуржцев референдумом о отделение от фашисткой части РФ. Слава России без Путлера.


21.02.2014 09:51

Референдум проводиться по инициативе горожан собравших подписи запроведение данного референдума.


21.02.2014 10:01

А так легче,чем в себя посмотреть,обвинить когото,этот тролль вк какой то полоумный,я думаю ему не заплатят за его полоумные визги про капут...обхохочешься


21.02.2014 10:08

А так легче,чем в себя посмотреть,обвинить когото,этот тролль вк какой то полоумный,я думаю ему не заплатят за его полоумные визги про капут...обхохочешься


21.02.2014 10:15

Таможенный союз это утопия,талько при выходе экономики на мировые рынки можно развивать свою страну и благосостояние народа.Уважаемые россияне,мы братские народы,нам не нужна вражда поэтому путинская пропоганда нас только отдаляет,своего бандита и вора мы уже скинули,теперь ваш черед!Слава Украине и России!


21.02.2014 10:23

Я дал конкретный адреса. Если приедеш из есентуков то конечно ты незнаеш Красноярска


21.02.2014 10:32

конечно правда, но сначала надо иметь, с чем выходить. а никому не нужна сильная Украина. и сами строить не хотят, ждут подачек. Наша история это наглядно показывает. солбют ЕС Украину- и "здравствуй,Болгария." ее настоящее.



Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot