Форум диет и похудения

Форум диет и похудения (http://forum-dieti.ru/index.php)
-   Диетический Клуб (http://forum-dieti.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   "Морозник Кавказский" (http://forum-dieti.ru/showthread.php?t=3065)

Лазарева 04.02.2011 14:16

"Морозник Кавказский"
 
Здравствуйте,часто лазию по сайтм ,захожу на страницы,где пишут о похудении.И практически везде пишут о морознике кавказском,что с ним очень здорово худеть,и дешево-1пакетик-70р. Но его нигде нет,и заказать можно только через сайт.Напишите свои отзывы,кто им пользовался,помагает ли он на самом деле?

ЯНОЧКА КЫЖИ 05.02.2011 00:35

Анастасия, сама я его не пила, но слышала, что он очень садит печень и почки и вобще плохо влияет на организм, якобы ядовитый. Вроде как уже запрещён к продаже.

JULIA Kydovi 05.02.2011 02:22

я пила морозник,он действительно ядовит его можно пить только в зимнее время года за три месяца я похудела на 10 кг при этом я ела все что хотела

девМельникова 05.02.2011 02:39

Как то в журнале о здоровье,одна женщина писала,что похудела,и излечила кучу болячек Морозником Кавказским.Так вот предлагала по почте эту траву за 100г.просила 1000 руб.незнаю дёшего это или нет

КСЮХА 05.02.2011 02:44

Полностью согласна с Яной,он очень вреден для организма ,но с морозника хорошо худеют,но потом устают лечить свою печень Я тоже какое-то время его искала,и передумала.

девМельникова 05.02.2011 02:50

да девочки не стоит ради похудения портить свой организм.Лучше уж немного физ.нагрузки и питаться в меру.

ЯНОЧКА КЫЖИ 06.02.2011 01:22

Моё мнение, что надо худеть, не принося себе вреда! Наш организм и так страдает от лишнего веса, а мы его ещё и добровольно травить будем. Сейчас я взялась за себя, провожу аутотренинги сама с собой. Кто хозяин вашего тела? Вы или маленький орган(желудок)? А ещё делала мужу зажарку из сала и представляла что такая же гадость у меня внутри, бррр... И всё в этом духе. Вот за 4дня *-2кг, пусть это мало, но я для этого *почти ничего не делаю. Просто ем меньше, под запретом картошка, макароны, хлеб, сахар. Но бывает что у мужа из тарелки утощу макаронинку или тортик надкушу, а потом убегаю из кухни, чтоб соблазна не было... Всем удачи!;)

Наталья Кайс 06.02.2011 02:47

я тоже слышала, что ядовитый... С той фирмой, которая его продавала, даже скандал был, много людей пострадало.

Виктория Ватамин 11.02.2011 02:18

Да, девченки морозник не всем "идет". Мы в свое время (было человек 10) накинулись на него, как на панацею от полноты, но из 10 человек, только двоим плохо не было, я в том числе, более того, у меня до принятия морозника часто была тахикардия, но потом исчезло все, правда, я не помню что бы я сильно похудела!!! Тахикардия была лет 12 назад, не знаю, но может все-таки морозник помог? Но обратные стороны уж больно страшные, у мамы рвота с кровью, у сестры и 4 сослуживиц сердечные боли, вообщем когда мы пропили, только потом стали искать комменты про него, оказалось, что в медицине/фармакологии - он вообще снят с реестра!!!

девМельникова 11.02.2011 03:15

Яна я стобой согласна,надо следить за собой.Я так-же отказалась как и ты от запрещ.продуктов,кручу обру и медовый массаж делаю.За полгода похудела на 21кг.и ещё в процессе.А если сидеть на ж..пе и пить всякую хрен.Организм скажет так тебе и надо.


Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot