Форум диет и похудения

Форум диет и похудения (http://forum-dieti.ru/index.php)
-   Правильное питание (http://forum-dieti.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Диета - это плохо, вредно и страшно! (http://forum-dieti.ru/showthread.php?t=3208)

натали шимм 07.01.2009 08:07

Диета - это плохо, вредно и страшно!
 
Диета - это плохо, вредно и страшно!

Nota Bene 07.01.2009 17:26

при диете и голодании Ваш жир не сжигается, а только засыхает. Когда Вы

начнете нормально кушать,Ваш организм начнет запасаться всем тем,что Вы

ему не додали. Поэтому после диет быстро поправляются и набирают вес

больше,чем был. Первые дни уходят кг - это не худеете Вы, а из Вас

выходит жидкость - обезвоживание! Жиры надо сжигать!!!!!

ПозитиФФФка Нашп 07.01.2009 23:24

ну так на диетах сидят что бы сбросить побыстрее все.. речь идет вообще о правильном питании.. т.е. отказ *от мучного, сладкого, не есть после 6 вечера.. и есть половину порции, ранее упоребляемой.. так всю жизнь.. :-)

инна 19.01.2009 07:18

Что такое " сжигать *жиры" ?

Nota Bene 19.01.2009 07:44

Сжигание жиров - расщепление жиров на энергию и воду. Уменьшаются объемы на животе, бедрах .

инна 22.01.2009 05:22

Спасибо. Но ведь *без диеты *невозможно отрегулировать обменные процессы. Безусловно *БАДы *помогают, но для их *эффективной помощи необходимы условия. Почему же диеты - это плохо, вредно и страшно?

Nota Bene 22.01.2009 05:30

Марина, надо *просто начать правильно питаться - убрать простые углеводы (см.фотоальбом), больше *есть клетчатки и пить воду, только простую, 30мл на 1 кг веса. Начнете промывать клеточки и вас все восстановится. Наш жир - это 90% токсинов и 10% воды. *А белка надо на 1кг веса 1 гр в течении дня. Из продуктов белок усваивается только на *30%.

инна 22.01.2009 05:38

На самом деле и теоретически и на практике не всё так просто. Паталогическое изменение веса - это всегда нарушение обмена веществ. Причин столько же сколько людей. Следовательно и путей снижения веса *не счесть. Но всё равно спасибо .

Галлюцинация 02.02.2009 02:11

Татьяна,я после 8 лет сидения дома и рождения детей поправилась на17 кг,диетами не увлекалась,нет силы воли да и стимула особого.Потом пошла на работу,изменился дневной график да и с первым рабочим днем села на пост(сложилось так)Не заметив я похудела на 8 кг,без диет и усилий,я была рада,но за три года вес тихо пришёл опять к моим 80.Вот и по этому диеты не внушают доверия,мучаешся,а потом всё возвращается.Правильное питание надо устанавливать с детства.а мы выросли на картошке и пирожках. (sc)

инесса 02.02.2009 21:13

согласна с Татьяной...жиры надо сжигать ..но только путём физических упражнений.у меня был опыт..я 3 месяца посещала спортклуб. занималась и без каких либо ограничений в еде я похудела на 4 кг. во первых не так резко для организма и вес закрепляется на долгое время.

инга 30.10.2009 21:42

Два раза сидела на диетах.Вес хорошо сбрасывала,и потом набирала...в два раза больше.Больше свой организм не мучаю.

изида 19.11.2009 00:17

Всем добрый день! Я тоже поняла, что диеты - не очень хорошо! И тоже за правильное питание! Очень тяжело перейти на правильное питание! А можно потихонечку? Ведь наша задача не быстро скинуть 5 кг за 2 недели, а выбрать для себя питание, при котором мы будем себя хорошо чувствовать. И это не будет расписание : завтрак - вареное яичко... и т.д Предлагаю по-тихоньку с вами тут на форуме отказываться от вредных продуктов и стараться питаться только тем, что полезно. Для начала, предлагаю ввести в наш ежедневный рацион воду! 1,5 л негазированной воды ежедневно. Кто со мной?

илона 19.11.2009 05:36

Девочки, забейте на диеты, таблетки и коктейли для похудания.Это НЕ ПОМОЖЕТ!(я испробовала все доступные методы). Отбросте лень,займитесь СПОРТОМ!Это замечательное жиросжигающее средство, которое обеспечивает гибкость в теле и убирает сантиметры на талии. Попробуйте, не пожалеете.

Без Изъяна 23.11.2009 23:37

Девочки, я начала худеть.С 11 ноября Не ем после 18.00 ничего, пью только воду, исключила полностью сладкое и мучное. На работе начала кататься на велотренажере - результат минус 2 кг. за неделю, продолжаю.

изида 25.11.2009 02:06

Ольга! Это просто супер!!! (Y) (Y) (Y) Я поздравляю вас! (fr) Вот видите! У нас всё получится!!!

изида 25.11.2009 02:07

Ирина! Спорт если сочетать с правильным питанием - эффект просто супер!!!

изида 26.11.2009 00:12

Голодовка - вещь хорошая, но тоже правильно надо голодать... Говорят, неправильная голодовка и начинают выпадать волосы, зубы... :-S Я желаю вам удачи!!!

изольда 02.12.2009 02:36

Всем приветик!!! Скажите после 18 часов что лучше пить и сколько??? Чтобы на утро не было отечности.Я перестала есть после 18. Но чтобы утолить голод много пью, мне сказали что это неправильно? КАК лучше...

изида 09.12.2009 22:48

Ирина, пить нужно в течении дня, только тогда не будет отёчности, если вы пьёте после 18! Попробуйте за час до сна выпивать 1 ст. кефира нежирного. Утоляет голод и улучшает пищеварение!

изольда 10.12.2009 04:58

СПАСИБО!!!(Y)

изида 11.12.2009 19:24

Не за что! Очень рада помочь!

Nota Bene 14.12.2009 05:16

Светлана, голодать так ,как вы нельзя! Головные боли - недостаток водыи самоотравление вашими токсинами. После этого у вас очень быстро веснаберется. А вес вы сбросили за счет обезвоживания организма, ваши жирыостались на месте, они только засохли и ждут определенного момента,чтобы опять вернуться и даже больше.

изида 15.12.2009 17:13

Полностью согласна с вами! Лично я против диет, а 0за здоровое питание! Нужно помнить, что мы едим для того, чтобы жить, а не живём для того, чтобы есть! Прежде. чем что-то скушать, подумайте, а понравится ли это вашему организму...

изида 15.12.2009 17:16

Я не против голодовок, но надо это делать правильно, а не просто бросить есть и всё! Для начала нужно прочитать хотя бы литературу, а лучше посоветоваться с врачом. Голодовки должны быть полезны для вас, а не навредить вашему здоровью!

Юляшечк Cамавь 06.04.2010 06:27

диеты это всё ерунда я на них столько просидела и то что скинул потом набрал,всё равно хочеться и мяска жареного и пиццу и ещё много чего,единственное что у меня осталось от диет это то что я научилась есть по чють чють и наедаться,но ем я всё.

Ира Лякишева 28.11.2011 07:06

всем привет ТАТЬЯНА,А ЧТО ВЫ СКАЖИТЕ ПРО ГРЕЧНЕВУЮ ДИЕТУ,ГОВОРЯТ ОНА САМАЯ ЭФФЕКТИВНАЯ ,НО ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛАЯ....У меня знакомые худели на ней-через 1 месяц их было не узнать

Оля Чернякова-Голякова 29.11.2011 17:01

Интересно .но я не согласна..... Мы все сжираем.! раньше вспомните пришли гости -подарили шоколадку ,и все по кусочку попробывали.... Пошли в гости к друзьям - танцы до упада...... А потом все время куда-то шли..... А теперь еда праздничная такая же как и повседневная ,бесконечные пробывания тортов магазинных и телевизор на все выходные...

pushup 20.04.2017 02:06

Хоть бы одну в жизни увидеть, которая только на диете похудела)


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot