Форум диет и похудения

Форум диет и похудения (http://forum-dieti.ru/index.php)
-   Остаемся молодыми и здоровыми (http://forum-dieti.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   59. СУПЕР ДИЕТА !!!!!!!!!! ЗА 9 ДНЕЙ -12 КГ !!!!! (http://forum-dieti.ru/showthread.php?t=2077)

Алиса В Стране Чудес 25.11.2010 20:26

59. СУПЕР ДИЕТА !!!!!!!!!! ЗА 9 ДНЕЙ -12 КГ !!!!!
 
Всего 9 дней и вес улетает. только не нарушать процедуру питания.
1-3 день : с вечера замочить стакан риса, не более. Утром отварить без соли. Получится много. это на весь день. больше ничего. *наложить полный стакан вареного риса *и позавтракать. Можно для вкуса добавить чайную ложку меда. А то рис без соли- такая гадость. и так 3 дня подряд. С вечера замачиваете стакан *риса и едите его весь день. Пить только зеленый чай, желательно без сахара. Никакого хлеба.
4-6 день. Зпранее можете купить 3 курицы по 1килограмм 300 грамм. Именно курицы, а не бройлерного цыпленка. Лучше тех курей, которые помирать в магазин пришли сами(шутка). Не жирных, которых надо грызть. Снять шкуру обязательно и отварить, естественно тоже без соли. Каждое утро съедать лапку и грудку, остальное на весь день. И есть по курице 3 дня. Больше ничего.
Сергей Лихих
Все дни пить только зеленый чай без сахара.
7-9 день- салат из сырых продуктов. Сырая свекла, капуста и морковь. Заправлять оливковым маслом и добавить чайную ложку лимонного сока. Для вкуса вместо соли. утром салат, в обед на оливковом масле протушить овощи, что в пакетах продаются. и чередовать все последние 3 дня.
Все дни в день необходимо выпивать 2.5 литра воды. Обычной воды и обязательно перед каждым приемом пищи выпивать стакан воды. *
и последнее, если в течении дня захотели есть, кушайте, только то, что в этот день по рецепту. Ничего более.
Эффект поразительный, будет тяжело, но если примите решение, то..... удачи.

жозефина 25.11.2010 20:52

Спасибо Вам. Буду пробовать.

Сон 25.11.2010 21:17

Я сижу на ней!!!! Спасибо большое!

Сокровище 25.11.2010 23:30

Похудеть хочу ,но диета это не для меня.

женевьева 26.11.2010 03:12

мне подходит эта диета но 12кг много для меня можно как то дни сократить?спасибо заранее(F)

Алиса В Стране Чудес 26.11.2010 06:55

Ольга, мне кажетса, то ето все индевидуально, н факт. что Ви бросите 12 килограмм, мне кажетса, что более полние сбросят на етой диеете больше, хреапкие меньше.... Но, ето мое мнение.. Удаче, всемм!!!

ефросинья 26.11.2010 19:25

Дорогие одногруппницы!Сбросить 12кг-это уже подвиг!А как их удержать!?Ведь это стресс для организма,я уже пыталась так!Потом набираешь вдвое больше!Необходимо сбросить вес ,впереди гормональная терапия,может кто еще поможет советом?С уважением -Ольга.Буду заранее благодарна.

екатерина 27.11.2010 00:22

Я сидела на такой диете,каждый день уходило по 1кг,тяжело было есть рис на 2 день,лучше бы вообще одну воду,чем давиться рисом,но у меня вес постепенно ввернулся к изначальному,как только начала питаться нормально.

Алиса В Стране Чудес 27.11.2010 06:05

ДЕВОЧКИ!!!!! ЕТО ТАК ТЯЖЕЛО ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ, НО ВСЕ ЖЕ, КОГДА МИ ЕТО СДЕЛАЛИ, ТО МИ ДОЛЖНИ ВСЕ ДЕЛАТЬ ПОСТЕПЕННО, ЕСЛИ *СБРОСИЛИ ВЕС, ТО НАМ, К НАШОМУ МЕНЮ ПОТОМ НАДО ПОСТЕПЕННО ДОБАВЛЯТЬ КАЛОРИЙНУЮ ПИЩУ, А НЕ ВСЕ СРАЗУ, ЕТО ВСЕ СТОЛЬКО ЗУСИЛИЙ СТОИТ, ДАВАЙТЕ, БУДЕМ СТАРАТСА УДЕРЖАТЬ ВЕС, БУДЕМ СБ ГОВРИТЬ: ЧТО Я НЕ ВИДИЛА ЕТОЙ КОНФЕТКИ??????? ОБОЙДУСЬ!!!!!! И ТК ДАЛЕ..... :0)))

Нечто 29.11.2010 18:54

Cегодня села на эту диету.Но есть вопросы-можно вместо чайной ложечки меда,чайную ложечку соевого соуса?И кофе хоть 1 раз в день без сахара?


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot