Форум диет и похудения

Форум диет и похудения (http://forum-dieti.ru/index.php)
-   Как похудеть (http://forum-dieti.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Диета "10 кг НЕТУ" (http://forum-dieti.ru/showthread.php?t=1674)

Super Girl 14.12.2009 01:42

Диета "10 кг НЕТУ"
 
Такой легкий способ, такое легкое питание, что даже не хочу называть его диетой ! Итак :
Можно за 10 дней сбросить 10 кг , особо не напрягаясь. Главное - ненарушать. Спортом заниматься не пробовала при этом- ленивая. Вес назад не набирается.
Пить- только чай из шиповника или ,лучше, запаренный втермосе шиповниковый отвар (мочегонное) , минералку, чай-кофе немного ибез сахара, естественно. Шиповник- обязательно.

Super Girl 14.12.2009 01:43

1 день *сколько хотите, но только отваренные яйца ( ну, не переедайте особо, конечно)
2 день *сколько хотите, но только отваренная рыба (я варю всем уху, рыбу забираю себе)
3 день сколько хотите, но только творог (мед можно добавить)
4 день сколько хотите отварная курица (варю на всех суп, курицу-себе)
5 день сколько хотите картошки в мундирах
6 день сколько хотите отварной говядины /телятины ( сварите суп)
7 день сколько хотите овощей (фрукты нельзя ,лучше без картошки)
8 день сколько хотите фруктов (кроме бананов и винограда)
9 день сколько хотите кефира
10 день только отвар шиповника

Super Girl 14.12.2009 01:45

Последовательность с 1 по 7 день можно варьировать. Захотели есть другое - меняйте ,главное последние дни . Именно в последние дни идет основное снижение веса.
Самое главное - воздержитесь от другой еды, не надо нарушать и мешать своему организму. Никаких шоколадок, семечек, яблока...
*Потом можно сделать перерыв на 2-3 недели. Опять повторить.
Но вес после такой "диеты" не набирается.

Super Girl 14.12.2009 01:49

Девочки, я и на этой диете сидела. Да не одна я из этой группы. У меня был отвес около 5 кг, вес не набрала, т. к. сразу перешла на другую диету. Сестра похудала на 5 - 6 кг. Она после на диетах не сидела, прошло уже около месяца, а вес по ее словам пока не вернулся, тока она придерживается и не переедает, а иногда устраивает разгрузочные дни.

Гражданочка 14.12.2009 17:19

Да-да,вот и я на этой диете сижу!Пока всё нравится!Сегодня у меня третий день.Сбросила уже 2 кг.!:-P Я очень рада!!!!

Super Girl 14.12.2009 18:54

Нина, только не заменяй продукты, говорят скидываешь лучше.

Песня Дажд 14.12.2009 22:14

А,я сегодня начала эту диету,в этот раз точно все 10 отсижу на ней.

Playgirl 19.12.2009 18:40

как результаты,девочки?мне понравилась эта диета,завтра сяду,как раз до НГ успею)))

Playgirl 26.12.2009 22:20

Айгюль,диета закончилась?
а я сейчас на другой дитете сижу,но эту тоже обязательно попробую

Песня Дажд 29.12.2009 10:46

Наташенька,извени,не ответила сразу.Отсидела на этой диете.Не скажу,что не голодная,т.к.я всетаки старалась есть немного,хоть в диете и сказано-есть сколько хочешь,но все же это диета,а значит без обжорств и после 7 вечера не ела ничего.Итого,за 9 дней 5.300кг,10 день не провела,не видела смысла т.к мой лишний вес 5 кг я скинула.


Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot