Форум диет и похудения

Форум диет и похудения (http://forum-dieti.ru/index.php)
-   Худеем без диет (http://forum-dieti.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   ХУДЕЕМ БЕЗ ДИЕТ (таблетки для похудения,чаи,спорт и пр) Диеты обсуждаем в другой ... (http://forum-dieti.ru/showthread.php?t=4219)

Елена Какжу 08.04.2009 04:11

Марина
Ничего если я отвечу?
я уже писала в той теме.
Вот,что я нашла
по поводу выхода из диеты
В зависимости от диеты выход из нее может длиться от 2-3 до 7-10 дней. Чем более долгой и жесткой была ваша диета, тем более плавным и продолжительным должен быть выход из нее. В течение этого срока вы должны постепенно выйти на режим полноценного сбалансированного здорового питания, которого и придерживаться постоянно.
После окончания диеты прибавляйте объем и калорийность потребляемой пищи плавно и постепенно. Продолжайте употреблять те же продукты, которые составляли основу вашей диеты, понемногу увеличивая их количество. Если эти продукты очень уж вам надоели, то замените их на другие, но близкие по составу и свойствам. Но не все сразу, а по 1-2 продукта в день! Новые продукты, которые ваша диета запрещала употреблять, тоже вводите не более чем по 1-2 вида в день.

Нисковских 08.04.2009 04:12

Девочки, не пейте МЕРИДИЮ, я навсегда этим препаратом испортила себе желудок, лучше, если позволяют средства, побольше есть овощей, рыбу, курицу, и самое главное купите себе пароварку, чудная вещь, я своих домашних постепенно перевела на такое питание, и вес сам пошел на убыль, не ешьте колбасу, майонез, ни в ком случае газводу, и как можно меньше химии. Раз в неделю принимаю ФОРТРАНС, для чистки кишечника.

Марина Худяк 08.04.2009 04:14

Спасибо! (Y) *(Y) *(Y)

Жерновская 08.04.2009 04:22

У моей подружки сделали операцию поджелудочной попила"Лидию"на травках.

Яценко 08.04.2009 04:23

Девочки добрый вечер! Кто нибудь пил Билайт капсулы?

Елена Какж 08.04.2009 04:25

Ирина Петренко
Извинете иеня,но *мне кажется что рвзделили темы, а не людей!

Елена Какжу 08.04.2009 04:26

Извините за опечатку

Яценко 08.04.2009 04:27

Я пью уже вторую упаковку, так сказать на свой страх и риск! Одна упаковка рассчитана на 15 дней. Я похудела на 3,5 кг за 17 дней. Единственная проблема - со стулом! А так вроде ничего, после 7 ми не ем, порции стали меньше. Что скажите? :-D

Лидия Касумав 08.04.2009 04:27

Аллен Карр рекомендует изменить принцип питания. Стремиться нужно к тому, чтобы 70% потребляемой пищи составляли свежие овощи и фрукты. И вообще он сторонник вегетарианства.Он из своего рациона исключил: молоко, чай, кофе, сладости, десерты, шоколад, торты, печенье, сахар, молочные продукты, кроме сливочного масла. Мясо и молочные продукты ест очень редко и только тогда, когда нет выбора.
Книга в общем-то о том, как перейти на подобный рацион.

НАДЕЖДА всэх 08.04.2009 04:30

пробовала ВСЕ!!!! помогли только китайские капсулы....и я здорова. :-)


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot