Форум диет и похудения

Форум диет и похудения (http://forum-dieti.ru/index.php)
-   Худеем без диет (http://forum-dieti.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   ХУДЕЕМ БЕЗ ДИЕТ (таблетки для похудения,чаи,спорт и пр) Диеты обсуждаем в другой ... (http://forum-dieti.ru/showthread.php?t=4219)

Татьяна Дудч 11.04.2009 03:03

Он не может быть прав,исходя из того,что он мужчина.

Алексей Пум 11.04.2009 03:03

Елена, вы читали, но не применили это к себе не прочуствовали, вы наверное это все так же прочитали как женские романы или детективы Марининой, или кого вы больше любите? Какие книги вы читали по развитию личности и личностному росту? Какая вы личность такие и мысли, какие мысли такие и действия. Для кого и париж не мотиватор, а для кого-то новые джинсы мотиватор, вот и найдите такой мотиватор, что заставит вас и паровые котлеты делать и на зарятку бегать и читать книга, как кореектировать вес и как йогой каждый день по 2 часа заниматься и стоять вверх ногами на голове! Отсутсвие желаний делает человека несчастным - Шопенгауэр сказал еще давно. Нет желание нет действий, нет мечты нет желаний.

Maria Syvoy 11.04.2009 03:04

Лилия *(Y)
Вот это мотивация *:-D
Помнится из любви я выучила французский язык... *:-$

Татьяна Сунг 11.04.2009 03:05

Народ, подскажите какое нибудь мочегонное средство сильное, лучше народное, таблетки пить больше не могу! :-(

Maria Syvo 11.04.2009 03:06

Татьяна Дудченко
Ну ничего себе подход! Это уже сексизм. Грубо и глупо.
Уж извините и не обижайтесь, просто называю вещи своими именами.

Лилия 11.04.2009 03:07

НАРОДНОЕ МОЧЕГОННОЕ - ТРАВА СЕННЫ. А ВООБЩЕ СЕЙЧАС В ЛЮБОМ СУПЕРМАРКЕТЕ МОЖНО ЧАЙ С МОЧЕГОННЫМИ ТРАВКАМИ КУПИТЬ.

Чередник 11.04.2009 03:08

Пиво-отличное средство!!!!!! (Y) (Y) (Y)

Татьяна Дудч 11.04.2009 03:08

Лёша,опять оскорбление,вы,что же считаете.что женщины читают только любовные романы?

Татьяна Сунг 11.04.2009 03:11

ЧАЙ МОЧЕГОННЫЙ НЕ ПОМОГАЕТ, ПЬЮ ТРЕАМПУР, ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ МОЧЕГОННЫЕ, НО И ОНИ УЖЕ ПЕРЕСТАЮТ ПОМОГАТЬ. А ПРИЧИНА ВРОЖДЕННАЯ, ТАК ЧТО ТУТ ТОЛЬКО НАСИЛЬНО ПРИХОДИТСЯ ВЫГОНЯТЬ ВОДУ ИЗ ОРГАНИЗМА. И АРБУЗЫ С МОРСАМИ МНЕ НЕ ПОМОГАЮТ, Я ОТ НИХ ТОЛЬКО ОТЕКАЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ВСЁ.

Татьяна Дудчэн 11.04.2009 03:11

Маша.да никакой грубости нет.просто он первый начал,а я не смолчу.

Лилия 11.04.2009 03:12

ОНО И СЛАБИТЕЛЬНОЕ И МОЧЕГОННОЕ :-D КОРОЧЕ- ПОЛНОЕ ОБЕЗВОЖИВАНИЕ ;-) :-D :-D :-D

Марина Ивсэн 11.04.2009 03:13

Все слабительные и мочегонные нужно принимать под контролем врача. Помимо всем известного действия на почки, очень влияют на сердце. Из организма выводится калий. *:-S

Татьяна Дудчэн 11.04.2009 03:14

А я терпеть не могу к врачам ходить,всегда тяну до последнего.И ничего.

Алексей Пумя 11.04.2009 03:14

Он не может быть прав,исходя из того,что он мужчина.
Дааа... у меня нету слов!

Maria Syvoy 11.04.2009 03:15

Алексей
Я по этому поводу уже высказалась...

Татьяна Дудчэ 11.04.2009 03:16

Лёш,так я этого и добивалась,что бы у тебя не было слов.

Алексей Пумя 11.04.2009 03:17

татьяна, вы прочитали то что хотели прочитать, я же спрашиваю конкретно о мотивации! И неоднократно об этом говорил, что любые джинсы новые или наряд не может быть мотиватором на долгий период! Это или стиль жизни должен быть или позиция жизненная! А так вот купила джинсы, похудела, влезла в них, они после носки и стирки разлезлись и что пропал мотиватор?

Насонова 11.04.2009 03:18

Здравствуйте! Я работаю фармацевтом. Эта тема мне очень близка. Сенна только слабительное средство. Причем не безвредное. При частом употреблении ( более 10 дней без перерыва) вызывает атонию кишечника, то есть он становится вялым и сам отказывается работать. *Правильно, что надо проконсультироваться с хорошим врачом. Отеки бывают разного происхождения: плохая работа почек, сердца или гормональные нарушения. *Если плохо работают почки: мочегонные сборы помогут. *Если все в порядке: то сауна, спорт, ИК, правильное питание.

Татьяна Дудчэ 11.04.2009 03:18

Как-то сумбурно написал.Мотивация-понятие растяжимое.Я просто хочу похудеть.

Maria Syvoy 11.04.2009 03:19

Не-а, Наденька
Прекрасно он все понял.

Татьяна Сунг 11.04.2009 03:20

БЫЛА Я У ВРАЧ, ВРАЧ СКАЗАЛ ЧТО ТАКОЕ У МЕНЯ СТРОЕНИЕ ОРГАНИЗМА ДУРАЦКОЕ И ЧТО НИЧЕГО С ЭТИМ НЕ СДЕЛАЕШЬ, ИЛИ ХОДИТЬ ОПУХШЕЙ ПОСТОЯННО, КАК БУДТО С БАДУНА КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ВОТ СНАЧАЛА ПИЛА ТАБЛЕТКИ, ПОТОМ ПЕРЕШЛА НА РАЗНЫЕ ТРАВКИ, ПОМОГАЕТ ДНЯ НА ТРИ,А ПОТОМ ПРИВЫКАНИЕ НАЧИНАЕТСЯ КО ВСЕМ ЭТИМ ТРАВКАМ, ВОТ И ПРИХОДИТСЯ ПОСТОЯНОО ЧТО ТО НОВЕНЬКОЕ ИСКАТЬ.

Елена Какжу 11.04.2009 03:20

Добрый вечер всем,и вам,Алексей персональное здрасте!
Алексей,только не надо нас такими уж ущербными считать,пожалуйста.Создайте тему Поделись мечтой ,мы вам так намечтаем
Просто здесь не все готовы вам об этом поведать,и не у всех цель пожудение ради похудения,просто ну не понять вам,что это одна из составляющих женского счастья-чувствовать себя комфортно в своем теле
Мы.конечно иногда отвлекаемся от темы,уже столько раз переговорили об одном и том же,но и выговориться тоже не помешает иногда

Алексей Пумя 11.04.2009 03:21

ну уж конечно я не знаю истинных женских мотивов, я же с Марса а на Марсе нет таких книг ********shop.i.ua/info/20209/
*************chtivo.ru/chtivo=3&bkid=490068.htm
женщины то наверное все с Венеры?

Татьяна Сэммя 11.04.2009 03:23

Девчёнки..не ругайте Алексея....просто мы очень многое в жизни не можем объяснить...А он пытается заставить нас это сделать....Делать всё осознанно...и спасибо Алексею за это....Ведь согласитесь...худеть только потому, что так делают все подруги *или какое-то необъяснимое чувство заставляет это делать-ведь глупо......

Ананьева 11.04.2009 03:23

да *нет,я *уже *взялась *за *себя: спорт-клуб *посещаю.
просто *нужно * было *понять сколько *нужно *сбрасывать.
от *этого *и *будет *зависеть *интенсивность *тренировок *и *т.д.

Алексей Пумя 11.04.2009 03:24

наденька, все верно у всех женщин есть желания купить, но вот они почему-то не худеют от этих желаний, стало быть что-то нужно хотеть по другому! И правильные вопросы задавать себе же при этом, как повлияют эти желания новых нарядов на вес и что для этого нужно сделать!

Елена Хаси 11.04.2009 03:24

Большое спасибо Ирине очень в тему и вовремя написали!!!!!!!!!!!

Ирина Фэдака 11.04.2009 03:24

во тут прочитала про любофффф и похудение на этой почве. Ну девочки где найти щас пацанов в кот... можно влюбиться и *похудеть???? их ведь нет!!! ходят одни додики все чем-то *да и *не чем-то *загруженные. говорят про кризис и тп. и тд. *Но и в хорошие времена *их особо небыло, а искать негде вот так?! :-(

Елена 11.04.2009 03:25

У нас уже пол второго ночи. (S) Приятно было пообщаться. Всем пока,до новых встреч :-D

Лилия 11.04.2009 03:26

А Я ЧИТАЛА, ЧТО ОТЁЧНОСТЬ- ЭТА ЗАЩИТНАЯ РЕАКЦИЯ ОРГАНИЗМА , КОГДА ЕМУ РЕГУЛЯРНО НЕ ХВАТАЕТ ЖИДКОСТИ. ПОПРОБУЙТЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПИТЬ ВДОВОЛЬ ЧИСТОЙ ВОДЫ БЕЗ ГАЗА, СКОЛЬКО ХОЧЕТСЯ. ПРИЙДЁТСЯ ПОХОДИТЬ ОТЁЧНОЙ, НО ПОТОМ ОРГАНИЗМ САМ ПЕРЕСТАНЕТ ЗАПАСАТЬ ВОДУ ВПРОК.

Татьяна Дудчэ 11.04.2009 03:28

Ну,допустим,я хочу похудеть.не потому.что подруги худеют.Мы же не в стаде,поэтому и мнения у все разные.А то Алексея я прошу элементарного уважения,раз уж он здесь.А то такое чувство,что мы на голову ниже его.Он не уговаривает похудеть,а наоборот отговаривает.

Maria Syvo 11.04.2009 03:30

Алексей
Я не с Венеры. Я с Земли. Зелененькая такая....

Maria Syvo 11.04.2009 03:31

Татьяна Земляная *:-D (Y)

Maria Syvo 11.04.2009 03:32

Татьяна Дудченко
А вас надо уговаривать похудеть?! *:-O

Алексей Пумя 11.04.2009 03:36

Наденька! Вообще не вижу связи выйти замуж и похудеть? Вы кому-то хотите конкретному понравиться и решили, что именно когда похудеете он вас полюбит и будет любить до конца жизни? Бред все это! Пошлите своего кандидата куда подальше! Так как только вы заберемеете у вас увеличиться вес и что он разлюбит?

Татьяна Дудч 11.04.2009 03:36

Мария,меня вообще сложно уговорить,если я сама не захочу.

Ананьева 11.04.2009 03:37

а *похудеть *что *бы *не *менять *полностью *свой *гордероб,это *не *повод?

Татьяна Дудч 11.04.2009 03:39

Да,сплошная конкретика,а как же помечтать?

Насонова 11.04.2009 03:39

Я согласна с Алексеем. Для того чтобы перестать лениться и занятся собой нужна очень сильная мотивация. Хотите выйти замуж? ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ мотивация!! *Второй вопрос за кого? Если хотите за "принца" так и самой надо выглядеть как ПРИНЦЕССЕ. На вопрос сколько сбрасывать есть простой ответ : рост в см ( например 170 см ) минус 105 . Я *например должна быть : 170-105= 65 кг. Это в среднем, если не рветесь в модели, то допустимо и 70 кг. Для моделей еще меньше, но нестоит. (F)

Марина Ивсэн 11.04.2009 03:40

Вот смотрю я на вас и вспоминаю анекдот: "Девочки, против кого дружите?". :-D Просто Алексей провоцирует и ждет вашу реакцию. Ему не хватает женского внимания, а так он его получает сполна. Это как в школе мальчики за косички дергали девчонку, которая нравится. *:-P Да и вообще он вас немного тормошит, чтобы не расслаблялись *:-)


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot