Форум диет и похудения

Форум диет и похудения (http://forum-dieti.ru/index.php)
-   Диеты (http://forum-dieti.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Очень тяжело отказаться от сладкого,особенно вечером,что делать? (http://forum-dieti.ru/showthread.php?t=1331)

Playgirl 21.06.2011 21:22

Очень тяжело отказаться от сладкого,особенно вечером,что делать?
 
Очень тяжело отказаться от сладкого,особенно вечером,что делать?

Брюнетка 21.06.2011 21:30

Есть *такой продукт - это сбалансированная *еда .Каллорий *мало *есть не хочется *.Многие употребляют на ужин.Пишите расскажу.

акулина 04.07.2011 05:58

надо взять кусочек шоколадки квадратик и медленно его сосать. Всего 28-30 каллорий и море удовольствия. Больше и не захочется:-)

Марина Жидкова 01.09.2015 15:55

Ой, лично меня квадратиком шоколадки не обмануть ))). В прошлом я страшная сладкоежка, никогда не могла удержаться от шоколадки, тортика, пироженного и прочей вкуснятины. Это и стало проблемой дальнейшего моего ожирения. Затем пришлось худеть, прошла курс приема препарата Редуксин, когда уже ничто не помогало. Тогда только начала видеть результат, активно вкалывала в спорт зале и за 7 месяцев сбросила с 87 до 69 кг. Больше не злоупотребляю вкусняшками)

Dietaexpress 16.11.2015 02:23

Купить плитку шоколада с содержанием какао 90-98%.
Больше двух квадратиков за день съесть не захочется.

Даша5541 07.03.2016 03:30

Цитата:

Сообщение от Dietaexpress (Сообщение 1514999)
Купить плитку шоколада с содержанием какао 90-98%.
Больше двух квадратиков за день съесть не захочется.

Серьёзно?? Нужно будет попробовать!

Aliska 17.03.2016 00:47

В крайности впадать не надо. Не обязательно ни есть сладкое для похудения. Можно сочетать приятное с полезным. Необходимо просто соблюдать баланс калорий и физических нагрузок с учетом потребностей организма и метаболизма.
Я вот люблю есть сладкое, особенно тортики. Но, чтобы они не откладывались в организме, стараюсь их быстрее расщеплять. То есть съела шоколадку - после съела яблочко, после выпила уголь активированный, запила минералочку. Происходит потребление и сразу очищение. Во время любой еды можно просто добавлять ускорители пищеварения, сейчас их полно.

Mari-Antuanetta 29.03.2016 21:12

-проявить силу воли. реши, что важнее - удовольствия сейчас или удовольствие от того, что окружающие тобой любуются. выбирай.

Начни, как я - пей качественный зелёный китайский чай пуэр.
per-club.com - я покупаю здесь. Его с сахаром пить не возможно. Но можно вприкуску и с мёдом. Результат , у меня и знакомых потрясающий. Никакого спорта и диет - худеем без проблем. Только чай- дешёвку не покупай. Не поможет.

oksenya 05.04.2016 05:51

Здравствуйте! Я новенькая. Скоро весна! А я, как все здесь присутствующие, наверное, набрала за зиму Большое количество килограмм. Расстраивает это! Скоро показывать себя во всей красе, но как! Начала свою собственную программу снижения веса. За 2 недели скинула 5 кг! Думаю — это много или мало? Не знаю. Хочется сразу много, но понимаю — это не реально и потом ведь наберу обратно, не первый раз ведь.
Села на «диету» и начала использовать волшебную гимнастику.
Диета такая:
Вечером беру стакан граненный, насыпаю пол стакана риса. Промываю его несколько раз, доливаю до верха водой и оставляю на ночь. Утром варю, не доваривая (чуть жесткий должен быть) этот рис, не добавляю ни соли, ни воды. Время занимает не много, минуты 3-4. так что не напряжно это.
Кушаю рис. И на работу. И до 12 часов дня ничего не ем больше. А после 12 можно кушать все что душе угодно!
Диета проверенная! Пользуюсь ею давно. И эффект дает еще Волшебная зарядка, тем более она программирует на похудение, есть после 12 и не очень хочется, ею я вечерком занимаюсь. Не напрягает, приятная...

Маримар 06.04.2016 23:48

Вообще сладкое лучше есть до 15.00.
Мне помогает бороться с приступами голода смесь эфирных масел Диет-Ол от IRIS.. там в составе эфирные масла, которые подавляют чувство голода. Еще из линии для коррекции веса купила смесь Энергия любви для ароматизации кофе. Заметила, что кофе удовлетворяет мои гастрономические запросы в том плане, что уже к кофе с таким насыщенным вкусом апельсина, кардамона, корицы, ванили не хочется добавить конфетку или печенюшку... ты как бы вполне насыщаешься разнообразием вкуса кофе и вообще диета легче переносится. Плюс сама по себе корица хорощо расщепляет глюкозу.
Ну и обратите внимание на поджелудочную. Если есть сбои в ее работе, то как раз может тянуть на сладкое. Тут снова, корица в помощь и пиколинат хрома.


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot