Форум диет и похудения

Форум диет и похудения (http://forum-dieti.ru/index.php)
-   Что кушать, чтобы не полнеть? (http://forum-dieti.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   БОДИФЛЕКС, ДЫХАТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА И ДРУГИЕ ВИДЫ ФИЗИЧЕСКОЙ НАГРУЗКИ... (http://forum-dieti.ru/showthread.php?t=1926)

Amelia 18.03.2009 02:19

БОДИФЛЕКС, ДЫХАТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА И ДРУГИЕ ВИДЫ ФИЗИЧЕСКОЙ НАГРУЗКИ...
 
Девочки. кто занимался или интересуется Бодифлексом, поделитесь опытом и результатами.

Ах Какая Женщина 18.03.2009 04:12

Надежда! Зайдите на мою страницу и присоеденитесь к группе бодифлекс! Очень интересно!!! (Y)

Cvetok 18.03.2009 15:58

Я тоже читала про Бодифлекс.Даже хотела заняться.Но вдруг наткнулась в группе(Бодифлекс) на то что если бросить заниматься, то вес сильно набираешь.Что-то я так сильно струхнула.

Девочки!!!! Кто пробовал заниматься Бодифлекс поделитесь опытом.Напишите свое мнение. (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Extra 18.03.2009 19:25

Здравствуйте, похуделочки! Я тоже читала, что люди которые бросали заниматься каланетиком и бодифлексом поправлялись (N). Если чувствуете, что диеты, физ нагрузки, уход за телом, очистки (lo)..., достаточно для вас , не перегружайтесь (F)

Ах Какая Женщина 19.03.2009 03:53

Я читала весь форум бодифлекса. Кто бросал не скажешь что сильно растолстел. И потом я занимаюсь 15 мин -это немного. Занимаюсь только неделю,ноуже ушел 1 кг и подтянулся живот. Сестра моя когда-то занималась,потом надоело,но она не растолстела. Каждый сам делает выбор.А вредно или нет не известно. есть кто занимается давно и довольны. Еще йога помогает похудеть и обрести душевное равновесие. Короче жизнь прекрасна (Y)

Extra 19.03.2009 03:58

Да, Юличка. Это все индивидуально *:-$. Некоторые люди, когда прекращают заниматься. Пускаются во все тяжкие и отсюда набор веса. А гимнастика это здорово, только не надо перегружться... (Y) (F)

Афродита 19.03.2009 05:00

Привет, девчонки! Совсем недавно увлеклась бодифлексом, занимаюсь неделю, пока не измерялась, хочется ощутимых релультатов и поэтому откладываю :-D. А на счет того что если бросить-поправишся, то это все индивидуально. Скажите разве не бывает такого, что после диеты худеешь, а потом снова все возвращается? Обидно конечно :-( , но большинству из нас, чтобы всегда *?быть в хорошей форме, надо постоянно себя поддерживать 8oI. Меня лично заинтересовал бодифлекс из-за того, что можно не придерживаться строгих диет (Y)

Альфияшка 19.03.2009 20:29

Я занималась бодифлексом.Помогает, даже когда делаешь не все, а самое простое. Можно заниматься по дороге на работу, на прогулке и т.д. Моя беда- я быстро все бросаю, не довожу до конца. Да и где этот конец?... После того, как я бросила заниматься бодифлексом (да и не только им), я не скажу, что здорово поправилась. Уже 13 лет мой вес колеблется в пределах +-7 кг. Сбрасываю где-то за месяц, набираю месяца за 3-4. Снова что-то применяю и опять тот же результат. Мне не хватает общества единомышленников. Я существо общественное, а на миру говорят и смерть красна. Надеюсь в этой группе получить поддержку.

Афродита 19.03.2009 20:50

Лидия, я вот тоже существо общественное :-D, мне так легче. Когда есть люди, *которые занимаются вместе с тобой, поддерживают тебя, результат эффективнее, ну лично мне так кажется :-D *:-D *:-D

Self-Made Lady 20.03.2009 01:23

Ну. помирать здесь никому точно не дадут! Бодифлексом "дышу"с недавних пор, как увидела на канале РТР самые примитивные упражнения.Делаю совсем мало, т.к.рядом малыш, долго не даёт маме расслабиться.Но в голове сразу от первых "ПАФФ"начинает кружиться и даже мушки бегают, и в ушах звенит, но эффект ощущается к обеду, когда не хочется есть.Есть кое-какие результаты.Но если заниматься серьёзно, да ещё под руководством тренера-эффект будет несравнимый (Y).Сейчас перебаливаю, но всё равно делаю упр-я, даже по утрам хрипы свои внутри слышу, но благодаря бодифлексу они к обеду уходят.


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot