Форум диет и похудения

Форум диет и похудения (http://forum-dieti.ru/index.php)
-   Диетический Клуб (http://forum-dieti.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   А КАК МОЖНО БОРОТЬСЯ С ЦЕЛЛЮЛИТОМ И ДРЯБЛОСТЬЮ КОЖИ??? (Реально ли справиться с ... (http://forum-dieti.ru/showthread.php?t=5067)

Лёля 16.06.2010 23:04

А КАК МОЖНО БОРОТЬСЯ С ЦЕЛЛЮЛИТОМ И ДРЯБЛОСТЬЮ КОЖИ??? (Реально ли справиться с ...
 
А КАК МОЖНО БОРОТЬСЯ С ЦЕЛЛЮЛИТОМ И ДРЯБЛОСТЬЮ КОЖИ??? (Реально ли справиться с целлюлитом И дряблой кожей благодаря правильному питанию ( и какому?) или другими способами? Кто что знает,пробовал - поделитесь,пожалуйста! SOS )

:-( Так получается.. что я не могу держать постоянно нормальный вес...и из-за этого...попку разъел целлюлит и кожа стала какой то дряблой.... Просто смотрю.. что если сидишь на каких либо диетах - это тоже бесследно не проходит....
Что же делать???

Марина Куснэц 25.06.2010 23:02

Я еще раз хочу вернуться к теме-лишний вес!!!
Когда синергизм компонентов,в том числе и добавок к *пищи способствует оздоровлению, можно только приветствовать пропорциональное *и эффективное применение.... Сбалансированное питание я всегда ставлю на первое место,прием овощей и фруктов,но только со своего огорода -второе место и так далее.Сейчас,лето и ответ на вопрос-как похудеть? особо актуален...
У кого-то просто избыточный вес, а у кого-то ожирение. А *знаете, что в 90% случаев ожирения "виновато" снижение чувствительности тканей человека к инсулину - так называемая инсулинорезистентность?
И ни какая программа для похудения - ни за какие деньги,при самом изнурительном занятии спортом,не даст эффективного результата,если не учитывать этот фактор.Что это такое и к чему это ведет? Наверно и об этом стоит поговорить????

алла 01.07.2010 17:19

Дорогие участницы групы! *Целлюлит это подкожный жир и в основном это следствие неправильного и несбалансированного питания! Если раньше считали,что это только послеродовая проблема,то в последнее время *это мнение изменилось! Сегодня целлюлит поражает и мужчин и не рожавших молодых женщин.Присоединяйтеськ занятиям Школы правильного питания и мы вместе постараемся решить этипроблемы! Мой 13-летний опыт к вашим услугам!(F) (L) (v)

Елена Гкиш 06.02.2012 11:06

Я вешала 58кг. до родов.... после родов 74. Как был целлюлит так и остался!

Анучкина 06.02.2012 19:50

Попробуйте медовый массаж с добавлением эфирных масел.

ВрЕдНоСть ЭМэНявКк 06.02.2012 22:29

И соли...

Глазатова 07.02.2012 04:30

целлюлит бывает и у тех кто не страдает излишним весом!а с похудением зависит все от вашей кожи!знаю на примере подруги что всякие крема и скрабы помогают только до тех пор пока ими пользуешься а потом все опят приходит целлюлит!

Мальцева 07.02.2012 04:38

Я весила63кг до родов,а теперь 85кг,целлюлит и вес остался.

Лена lyydimi 07.02.2012 21:23

Медовый массаж+масла эфирные:апельсиновое,герани,можжевельника,например .Добавляете в мед по 2-3капли.

Барышникова 08.02.2012 03:35

я всем советую вакуумный массаж,он хорошо разбивает неровности ,разглаживает и приводит в тонус кожу.Через мои руки прошли сотни женщин,даже если вес с трудом уходил,то все оставались довольны кожей.Ещё конечно же всем советую правильно питаться и больше двигаться.Вакуум должен быть сильный,у меня 4 атмосферы.Процедура болезненная,но это первые 5 сеансов,потом боль уходит и синяки тоже.


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot