Форум диет и похудения

Форум диет и похудения (http://forum-dieti.ru/index.php)
-   Худеем без диет (http://forum-dieti.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   ХУДЕЕМ БЕЗ ДИЕТ (таблетки для похудения,чаи,спорт и пр) Диеты обсуждаем в другой ... (http://forum-dieti.ru/showthread.php?t=4219)

Anastasia Lod 30.11.2009 00:28

Пила Lida, весила 85кг сейчас 76, принимала два месяца назад, т.е вес не набираю, а постепенно худею. Двое детей, младшему 9 мес. сами понимаете как тяжело сбросить лишний вес. Но я всеровно не ем после шести(только фрукты, кроме банана).

Лариса Мысэ 30.11.2009 00:30

Принимала Лиду.Покупала в аптеке.Кушать не хотелось.Много пила воды.Физические упражнения,прогулки на свежем воздухе.Питание-рыба, овощи,отварное мясо .Все в небольшом количестве.Вес стараюсь удерживать на протяжении 2 лет.Возвращается 3 кг...Я стараюсь себя ограничивать в питании. Я вообще-то не за таблетки.Но то что было-поделилась.

Анаида Мука 30.11.2009 00:35

а Лида и Дали разве одно и тоже? я тоже противник всяких таблеток но очень хочется сбросить и тогда уже стимул будет держаться а так килограмм туда потом обратно и руки опускаются да и муж поздно приходит то компанию составишь ... трудновато с ним поздно не есть, до замужества строго держалась старалась не есть после 18.00 и хлеб

Александр Имэна П 30.11.2009 00:35

Я пила много всего. Последнее - "Жуйдэмэн". Сбросила 25 кг, но... Получила проблемы с сердцем, через 2 года 20 кг вернулись. Конечно, была стройная 1 год, но сейчас... Больше таблетки пить не буду.

Александр Имэн 30.11.2009 00:38

Кремлевская диета - никаких углеводов, только белки.

Лариса Мысэ 30.11.2009 00:39

Лида и Дали один производитель.Зайдите на их сайт -прочитайте.Но лучше без этого.Я больше не повторяю.

МАРИНА Ива 30.11.2009 00:41

Всех приветствую! Линдакса (мед. препарат, приобретается только по рецепту врача) - очень эффективное средство.

Рецепт: 0,5 кг меда + 5 лимонов(на мясорубке), имбирь (сухой), корица. Далее стакан кефира + 1 ст.л. мед с лимоном +1 ст.л имбиря+ 1ст.л корица. Пить утром полстакана и вечером 6 часов полстакана. Два кг за неделю.

Маргарита 30.11.2009 01:47

Для Ирины Копыленко.
Таблетки так и называются экстракт Ананаса.(Y)

Марина Кана 30.11.2009 02:23

А я начала принимать Редуксин,русский аналог Линдаксы,выписал эндокринолог,но потом нашла в аптеках и без рецепта,аппетит отбивает оч хорошо.Подруги все на нем сидят,см уходят быстро,и без диет 5-8 кг за месяц,а если еще и придерживаться диет...В программе Здоровье на Первом канале,худеет группа на этих тэблах,у них хорошие результаты;-)

Anastasia Lodo 30.11.2009 04:15

Не знаю как все, я когда роила первого набрала 25кг скинула 15 кг на диетах за 2 года,вес постояно то прыгал, прорив таблетки 1 мес. скинула 6кг и постояноо худею и в тчении еще двух мес. еще 3кг и это все при том, что я кушаю и мучное и сладкое, но не ем после шести и результат считаю отличным, потомусто вес бысто терять не льзя.


Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot