Форум диет и похудения

Форум диет и похудения (http://forum-dieti.ru/index.php)
-   Здоровое питание (http://forum-dieti.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Вопросы и ответы. (http://forum-dieti.ru/showthread.php?t=1256)

gainst 18.04.2009 14:31

Вопросы и ответы.
 
Вопросы и ответы.

Брюнетка 18.04.2009 20:32

Что,такое питательная ценность продукта?

дина 19.04.2009 01:56

Анечка , энергия, образующаяся в организме за счет сгорания пищевых веществ, превращается в тепло, которое может быть измерено. За единицу измерения тепла принята большая калория, или, как ее иначе называют, килокалория (ккал), т.е. количество тепла, необходимое для нагревания 1 л воды на 1°.
Пищевые вещества — белки, жиры и углеводы — окисляются (сгорают) в организме человека под воздействием кислорода воздуха, который поступает в организм при дыхании.
Потребность человека в пище различной калорийности зависит от выполняемой им работы, возраста, климатических условий и т. д.
Чем интенсивнее работает человек, тем больше расходуется организмом энергии и, следовательно, тем больше калорий должна содержать пища.Наш стиль жизни очень пассивен .А каждый продукт , который мы кладем в рот должен нести в себе максимум питательных элементов - витаминов ,минералов и аминокислот .

Ой Девочки 20.05.2009 00:36

Коктели формулы 1 ?? Это что и где можно найти??

газель 23.05.2009 19:26

Что нужно, для того чтобы поправиться???

gainst 25.05.2009 02:41

Для Аллы . Наш сбалансированный завтрак -это белково-витаминный коктель Формула 1 , АлоэВера, Термонапиток (читайте в Форуме ) . Эти продукты можно заказать напрямую в Компании (как это сделать технически, я буду радaобъяснить вам в личной переписке), а от нас вы будете получать все рекомендации по правильному питанию и снижению или подъему веса на протяжении всего периода программы. За вами - решение начать программу, за нами - результат!!!

gainst 25.05.2009 02:45

Для Полины . Все мы знаем, что убрать лишние килограммы - это нелегкая задача. Но,оказывается, есть масса людей, которые мечтают прибавить вес. На самом деле поправляться гораздо труднее, чем худеть. Чтобы поправиться,многие пытаются есть много мучного и жирного и не получают желаемых результатов потому что тело теряет форму из-за новых жировых отложений(а не мышечной массы)и здоровья при этом не прибавляется.
Выход остается только один - набирать мышечную массу.
Решить этот вопрос можно только с помощью правильного, сбалансированного питания от компании Гербалайф (Herbalife).
Не многие из нас его получают с обычной едой!
Программа питания должна помогать организму полностью усваивать питательные вещества, а также активизировать и побуждать к активной деятельности все клетки нашего тела.
Они начинают работать более эффективно.

Маячок 30.06.2009 17:19

как избавиться от житвотика, не то чтобы он большой, но пи покупке одежды сильно мешает

диана 25.08.2009 04:39

Надежде...:-$ Мне бы твой животик я бы проблем не знала...... Хорош гнать пургу у тебя отличная фигура:-P

Инферно 25.08.2009 15:52

Легко говорить о похудении , очень трудно приспособиться . У меня 12 - ти часовой график работы , перед ночной сменой я , конечно же , сплю , а потом 15 часов , конечно же перекусы . Ну и какой может быть завтрак ? Не знаю такой программы , которая мне подошла .


Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot