Форум диет и похудения

Форум диет и похудения (http://forum-dieti.ru/index.php)
-   Правильное питание (http://forum-dieti.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   А вам удается питаться правильно? (http://forum-dieti.ru/showthread.php?t=5138)

Valery 30.10.2013 21:38

А вам удается питаться правильно?
 
Удается ли вам питаться правильно в условиях бешеного ритма, постоянного недосыпа, нехватки времени? И как? Поделитесь секретами? ;)

Ramona 06.11.2013 07:33

Читала, что по крайней мере 4 из 10 ведущих причин смерти – болезни сердца, рак, инсульт и диабет как раз таки связаны с неправильным питанием. Я стараюсь вести здоровый образ жизни: бегаю как минимум три раза в неделю, каждое утро начинаю с зарядки. Обязательно готовлю завтрак - полезный правильный каша на молоке, творог или омлет с овощами. Обедаю либо с собой либо в столовой, но обязательно обедаю! Ужин, считаю, должен быть максимально легким. Сон 6 часов минимум, 8 максимум - много тоже вредно))

Ramona 07.11.2013 17:25

ну и стараюсь особенное внимание уделяю качеству продуктов. Качество и еще раз качество! Поэтому стараюсь покупать органические продукты и готовить их в пароварке или запекать варить, тушить, но не жарить. Недешево выходит покупать натуральные продукты. Но я считаю, что лучше вложить в свое здоровье, чем потом платить за лекарства и больницы.

Valery 09.11.2013 00:19

да у нас вся органика импортная в основном - это дорого( вообще очень дорого! а если подделка? вообще обидно. поэтому надо внимательно смотреть на экознаки. А вообще хорошо бы если государство наконец-то начало контролировать, стандарты ввести и главное обязать их соблюдать

Mayflower 05.10.2014 18:47

Разве что по выходным получается, остальное время всю дорогу сбиваюсь с ритма

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Valery (Сообщение 1487160)
да у нас вся органика импортная в основном - это дорого( вообще очень дорого! а если подделка? вообще обидно. поэтому надо внимательно смотреть на экознаки. А вообще хорошо бы если государство наконец-то начало контролировать, стандарты ввести и главное обязать их соблюдать

Да какие стандарты, если 90 процентов всей муки в мире уже генномодифицирована

yulya-sss 21.09.2015 19:37

для меня правильное питание это уже образ жизни. по началу было тяжео привыкнуть, забыть про сладное, жирное...но я справилась. а все благодаря сайту slim.ru, а именно врачам он лайн, которые проконсультировали меня по вопросам которые меня тревожили. составили мне меню питания, я похудела за 3 месяца на 5 кг. как круто что есть такие прекрасные сайты и врачикоторые всегда помогут

izuminka 12.10.2015 20:34

перешла на правильное питание уже больше года назад. а все благодаря моему любимому сайту slim.ru))) там замечательные врачи он лайн профессионалы своего дела!!!

Jemma 12.11.2015 22:17

я стараюсь. еще после 18-00 не ем

Жуга Елена 07.12.2015 23:21

Да,удается,хоть раньше я думала, что никогда не смогу. После того как я перепробовала кучу диет, и не на одной я не смогла долго просидеть, я обратилась к диетологу который и назначил мне препарат Редуксин и составил рацион питания, которому я до сих пор придерживаюсь, но без препарата. Принимала его 6 месяцев, похудела на 20 кг

ВалентинаCrazy 03.06.2016 15:10

Иногда удаётся ;)


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot