Форум диет и похудения

Форум диет и похудения (http://forum-dieti.ru/index.php)
-   Худеем без диет (http://forum-dieti.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   ХУДЕЕМ БЕЗ ДИЕТ (таблетки для похудения,чаи,спорт и пр) Диеты обсуждаем в другой ... (http://forum-dieti.ru/showthread.php?t=4219)

Жанна Икэми 25.05.2011 19:09

ну мяса поел -и сыт полдня! то ли овощи жевать с утра до вечера, то ли мяса поесть.Но слишком много белков в питании то же не есть хорошо (для почек, если не ошибаюсь).Я тоже мясоед и рыбоед, без этого не могу.Только нежирное все выбираю (хек, грудка куриная, индейка) .Хочется шашлычка жирного, но не буду пока ....

Филиппова 25.05.2011 19:22

Елена, я на кремлевке скинула 25 кг за 8 месяцев. И сейчас это просто уже принцип моего питания, чувствую себя великолепно и дальше собираюсь так жить. Мне по вкусу такая диета. А есть действительно стала меньше, но часто 5-6 раз в день.Причем парадокс, но чем больше жира, тем меньше углеводов в продуктах. Так что я предпочитаю деревенский творог и молоко, сало, благо я живу в деревне.

Филиппова 25.05.2011 19:23

Глядя на меня и дамы с моей работы тоже заинтересовались и у них тоже есть результат

Ольга Мишина М 25.05.2011 20:13

Ольга, вы *всерьез в это верите? Я конечно понимаю, что это ваш зароботок, но..Это же полный бред!!!
Наталья, очень жаль, что научно доказанные и точно обоснованные факты Вы называете бредом...
Даже писать дольше ничего не хочется... Бесполезно.

Кулиш 25.05.2011 20:42

Наталья, спасибо за поддержку. Я, вообще-то, помимо прочего, ещё и жирное не люблю и не ем. Ни сала, ни окороков. Люблю постное, но от души. Нежирного шашлыка могу *полкило съесть. *А про то, что едите 5-6 раз в день. А если не хочется? Просто обязывать себя съесть что-то из разрешенного списка?

Филиппова 25.05.2011 21:14

Ольге Мишиной-что то я точного обоснования в вашем ролике не услышала.И про научно -доказанные факты тоже, одна профанация и зазывалово для покупки шедевров фирмы, которая у себя в Швеции уже не может эту продукцию сбыть. Это как сравнить лапшу быстрого приготовления и домашнюю

Филиппова 25.05.2011 21:17

Елена, я просто ем понемногу, но часто. Из разрешенных продуктов, когда не хочется не ем. Вообще лучше есть чаще-меньше съешь по обьему

Филиппова 25.05.2011 21:23

А если хочется вкусненького, то я целый день ем только все без углеводов, потом разрешаю себя побаловать, но не более 60 в день!

Филиппова 25.05.2011 21:32

Вивасан - это НЕ производитель, а распространитель. Это самый обычный сетевой маркетинг. У нас есть аналогичная фирма "Арго", которая точно так же распространяет кучу косметических средств и бадов от различных заболеваний, включая витилиго и псориаз - например, тот же крем "Витасан" производства томской фирмы "Дон". Обратите внимание, что все производителиносят совсем другие имена: Oswald, Cosval, Dr. Dunner и так далее.
Я понимаю, что вы не рекламируете - я просто сразу говорю, что это все совершенно типичнейшая история. Подобных фирм, занимающихся распространением косметики и БАДов от малоизвестных производителей по принципам МЛМ - море. Вот только толку от их средств не сильно много, как правило.
Суть работы таких компаний очень проста. Они заключают эксклюзивные договора с рядом небольших производителей, закупают у них продукцию и предлагают с ними сотрудничать по схеме многоуровневого маркетинга. Если вы хоть раз сталкивались с МЛМ, то представляете себе, что это такое. Для покупателя тут плюс в том, что цены на продукцию, распространяемую по схеме МЛМ, везде более-менее одинаковые. А вот для продавцов это очень невыгодно, потому что разница между закупочной и реализационной стоимостью очень небольшая, что в итоге сильно сказывается на распространенности препаратов и количеству отзывов соотвественно. Поэтому приличные производители не лезут в эти мероприятия - слишком ограничен ареал распространения.

Ольга Мишин 26.05.2011 07:13

Наталья, мой ролик был для того, чтобы посмотреть как я выгляжу (Ирина спрашивала). Обращалась я к людям, которые "в теме" того, о чем я говорила. Про то, что Вивасан - не производитель, а точнее ВЛАДЕЛЕЦ только ОДНОГО из шести заводов-поставщиков, было предыдущее выступление.
А вот про сетевой у Вас не достоверная информация. Видимо, Вы просто не разбирались в этом вопросе.
ВСЕ серьезные компании уже используют элементы сетевого ибо только эта схема приносит наилучший результат.
А что касается "распространенности", то только сетевой маркетинг позволяет достигнуть наибольшего охвата продукции на МИРОВОМ рынке.
К примеру, Вивасан за 15 лет существования открыл представительства в 29 странах мира. Я уже не говорю про Амвей, которому больше 60 лет...


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot