Форум диет и похудения

Форум диет и похудения (http://forum-dieti.ru/index.php)
-   Худеем без диет (http://forum-dieti.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   ХУДЕЕМ БЕЗ ДИЕТ (таблетки для похудения,чаи,спорт и пр) Диеты обсуждаем в другой ... (http://forum-dieti.ru/showthread.php?t=4219)

Светлана Жмыха 10.04.2009 01:16

В конце апреля у меня юбилей 35 лет... хочется выглядеть не на 100% а на 150%. вот и стараюсь.
Вывела для себя супер диету = полное воздержание от мучного+ какая нибудь диета не тяжелая(с завтрашнего дня на боннский супчик)+ Интернет (от отвлекает внимание от чувства голода главное не смотреть кулинарные сайты) + чай ГринСлим.
От компьютера отрываюсь только чтоб сбегать в туалет(пардон). Результат за 4 дня - 3 кг.

Малахова 10.04.2009 01:17

Большое спасибо за ответ на мой вопрос (fr). Марина, согласна, мужчины и женщины совсем с разных планет :-(.

Алексей Пумя 10.04.2009 01:18

Светлана, а сколько воды вы пьете в день?

Самохина 10.04.2009 01:19

Алеся, большое спасибо. ;-)

Алексей Пумя 10.04.2009 01:21

Значит если мы с разных планет то нужно научиться понимать друг дружку в первую очередь. В частности об этом и говорит Алан Пиз в книге* Как заставить мужчину слушать, а женщину молчать*

Трубицына 10.04.2009 01:23

Девочки что можете сказать о"тибетском"сборе?Не думаю,что в нашем многострадальном коллективе ничего не знают о нем! Я даже рецептик содрала... :-)

Трубицына 10.04.2009 01:23

Тибетский сбор способствует похудению и очищению организма от шлаков. Улучшает обмен веществ, очищает организм от жиров и холестерина в крови, предупреждает развитие атеросклероза, гипертонии, заболеваний сердечно- сосудистой системы. Очищает печень, почки. Улучшает работу желчного пузыря и поджелудочной железы. Способствует похудению. Рекомендуется пить сбор в течение 2,5 месяцев, 1 раз в год. Для этого необходимо 500 гр. Тибетского сбора.
В состав сбора входит перечень трав:
цветки бессмертника,
почки берёзы,
зверобой,
ромашка,
лист земляники.
Способ применения
1-й способ приготовления: 2 ст. ложки сбора залить 0,5 л. кипятка, настоять 1,5 часа. Пить по 0,5 стакана 3 раза в день за 30 мин. до еды.
2-й способ приготовления: 1 ст. ложки сбора залить 0,5 л. кипятка, протомить на водяной бане 30 мин. и оставить в тепле настаиваться ночь. Утром процедить и выпить 1 стакан отвара, добавив 1 чайную ложку меда, остальное выпить вечером за 1 час до еды.

Трубицына 10.04.2009 01:27

А как же мы поймем друг друга,если №заставить женщину замолчать"? Нет,батенька,не выйдет!Уважение и компромисс - только так! :-$ ;-) (md)

Диана Цвэт 10.04.2009 01:30

Марина, мне на "слух" очень нравиться!!! (Y) Единственное, если у кого есть проблемы со здоровьем, надо проконсультироваться у врача. А почиститься таким *методом очень даже приятно!

Диана Цвэтк 10.04.2009 01:32

Алексей, у Вас поразительная способность даже вначале- Ваших единомышленниц, превращать в противниц... (N) Вот и нчали открываться Ваши тайные мечты...


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot