Форум диет и похудения

Форум диет и похудения (http://forum-dieti.ru/index.php)
-   Худеем без диет (http://forum-dieti.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   ХУДЕЕМ БЕЗ ДИЕТ (таблетки для похудения,чаи,спорт и пр) Диеты обсуждаем в другой ... (http://forum-dieti.ru/showthread.php?t=4219)

Бачкова 14.10.2009 16:29

спасибо большое Светлана!

Коваленко 14.10.2009 16:35

Хочу поделиться своим опытом. Года два назад мне в руки попала книжка "100 вариантов разгрузочных дней". Это действительно работает, работает и с нашими ненависными киллограммами и организмом в целом.Плюс к этому нужно конечно не забывать про физическую нагрузку. Вообщем хочу сказать так, кто задастся целью похудеть, тот обязательно придет к этому без безумных диети очень вредных таблеток, различных добавок и пр. Попробуйте!;-)

Павел Мак 14.10.2009 16:45

Тайские ученые изобрели уникальный препарат для похудания. Однократный прием ОДНОЙ таблетки на несколько часов полностью(!!!) уничтожает чувство голода. В состав препарата входят травы и мясо-мучные ингридиенты. Вес подобной таблетки - полтора килограмма.

Ольга Кумэш М 14.10.2009 16:55

Ирина Чечко, хочу Вам посоветовать, не пейте пожалуйста Лиду, действительно опасно! Попробуйте лучше очистку организма!!! Я весной сделала очистку- 2 месяца, ушло у меня 6 кг спокойно и с пользой!!! Очисток много рецептов у Малахова. Я первый месяц пила чай Турбослим 2 раза в день, но это тяжело, от туалета далеко не уйдешь.... А второй месяц пила Локло от NSP, это тоже БАД, 1 столовая ложка размешать в 2 стаканах воды, утром и весь день свободна - очень понравилось!!! Там в составе: подорожник,фруктоза,пектин яблочный,овсяные отруби,гуаровая камедь,смола акации,лимон кислота, кора корицы, цветы брокколи,корень куркумы,листья розмарина, свекла,морковь,томат, цитрусовые биофлавоноиды. Все натуральное и полезное. Если нет возможности это купить, то попробуйте семя льна!!! Это очень хорошая вещь, Малахов в передаче рассказывал об такой очистке, можно перемолоть и заливать водой и пить, а можно целое семя настаивать в воде и пить. Очистка прекрасная!!!!

Ольга Кумэ 14.10.2009 16:58

А что делают на НАШЕЙ территории мужчины!!!!!!!:-@ Мы обсуждаем дамские проблемы!!!!!!:-S

Павел Мака 14.10.2009 17:07

А для кого ж вы худеете? Для мужиков, конечно. Кому как не нам процесс контролировать?

Павел Макас 14.10.2009 17:08

А то еще налопаетесь всякой химии гадкой, здоровье - ни к черту станет, вот тогда худоба и придет. Правда, вместе с измождением, анорексией и нарушением обмена веществ... Но ведь красота требует жертв?

Коряк 14.10.2009 17:12

Жертв требует здоровье и самосостояние-лишний вес никому не принес пользы и жутко портит настроение, занижает самооценку

Ольга Кум 14.10.2009 17:12

:-S :-S :-S *-) *-) *-) 8oI 8oI 8oI

Снежана Никам 14.10.2009 20:13

Девочки, пригласили на свадьбу через месяц надо срочно скинуть кг7 небольше! Пожалуйста посоветуйте!!!!!;-( Фитнес отменяется сразу я молодая мама, малышку невариант оставлять


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot