Форум диет и похудения

Форум диет и похудения (http://forum-dieti.ru/index.php)
-   Худеем без диет (http://forum-dieti.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   ХУДЕЕМ БЕЗ ДИЕТ (таблетки для похудения,чаи,спорт и пр) Диеты обсуждаем в другой ... (http://forum-dieti.ru/showthread.php?t=4219)

Плесовских 24.11.2009 19:31

Подскажите Что делать. Я родила ребёнка в апреле, а в норму прейти не могу. Кормящая мать маленького ребёнка, не всегда находится время а красивой быть хочется.

ИРИН ИКИН 24.11.2009 20:47

ПРЕПАРАТ МЕРИДИА.ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ОПЫТОМ ЕСЛИ КТО ПРИНИМАЛ.ГОВОРЯТ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ(Y)

Ирина Пэтк 24.11.2009 21:06

Привет,всем!Во время второй беременности поправилась на 20 кг.Хотела похудеть с помощью таблеток (пила Линдаксу)-никакого эффекта.Сейчас занимаюсь фитнесом,стараюсь не переедать,хотя очень люблю сладкое.

Наталия Яцэн 25.11.2009 00:54

Ирина, а вы какую Линдаксу пили 10 или 15?

Витряченко 25.11.2009 01:47

Всем привет!!! Я Сколько себя помню постоянно худею, что только не пробовала, но результат был не очень и на конец то нашла способ. После родов сильно поправилась худела так: чай для похудения доктор Селезнева, пить утром и вечером, через 2 недели употребления уменьшается аппетит, и конечно подсчет калорий, желаемый вес умножьте на 12 (день) и получите калории которые нужно вам сьедать в течении дня. Считала я приблизительно. Результат 7кг за месяц. Еще мне нравиться дыхательная гимнастика бодифлекс, но мне лень делать хотя результат супер!

Подволоцкая 25.11.2009 01:57

Я после родов поправилась на 25 кг.Когда перестала кормить, сначало 1 месяц ходила на массаж,каждый день.Потом пила таблетки турбо слим вечер и день и ходила 2 месяца в спортзал.За три месяца я сбросила 27 кг. Аппетит до сих пор в норме. Много съесть уже не могу, как раньше, когда кормила. Поэтому вес уже полгода один и тот же.

Дмитрий Падэ 25.11.2009 17:32

???Натали ???, вы вибираете темп снижения веса сами. никто вас не заставит против воли скинуть даже 1 кг. все в разумных пределах. ничем увлекаться нельзя. А продукт Енерджи диет это клевый продукт мне нравится. семье моей нравится. Цель употребления этого продукта (вместо завтрака или ужина) приведение обмена веществ в норму, и организм настраивается на нужный режим работы, запасы жира не откладывает так как получает все необходимое с коктейлем.белок-углеводы-аминокислоты-витамины, а еще одним из составляющих клатчатка(она не усваивается организмом а действует как метелочка для ЖКТ, выметая все ненужное. Благодарен за активность Вам в этом вопросе.

Пляскина 25.11.2009 17:34

О МИРИДИИ... моя подруга в течении нескольких лет постоянно принимала этот препарат для корекции аппетита, я тоже последовала ее примеру, получила результат и решила отказаться от таблеток.... жуть... кожа вся жутко шелушилась, но самое неприятное последствие - повышеннаяраздражительность. раздражало буквально все и довольно долго!!!

Мясоедова 25.11.2009 17:43

Испробовала очень много диет, БАДов, препаратов. Всю жизнь борюсь с весом. Серьезные проблемы со здоровьем. Была в Славянской клинике, кодировалась в " Доверии", клинике д-ра Борменталя.Результаты были, но не долгосрочные. Самые лучшие результаты от Меридии и Линдаксы. Причем я гипертоник. В принципе это одно и тоже сырье, кто-бы что не говорил (я фармацевт). Сейчас на Линдаксе 10мг. За месяц 6кг. Причем, не очень спешу с килограммами, чтоб вес сохранялся дольше. Если чуть плоховато, могу 1-2 дня не принимать препарат, потом продолжаю.Ощущаю притупленное чувство голода.Конечно прикидываю количество калорий.Заметила, что плохо только тогда, когда переберу норму сладкого или съем жирного. Правда, нужно не менее 3х месяцев.

Мясоедова 25.11.2009 18:04

В общем я взяла с каждой методики самое для меня важное и пока все получается. Если чего-то сильно хочется - позволяю, но немного. Конечно, нужно очень хорошо себя настроить психологически (в д-ре Борментале научили). Но тогда у меня не получилось. Если обобщить- то "Линдакса 10 + подсчет калорий + ем маленькими порциями + после 6 вечера только фрукты или овощи". А по поводу негативных последствий от препарата - обязательно хороший комплекс витаминов, на ночь успокаивающий чай, но хорошего качества.


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot