Форум диет и похудения

Форум диет и похудения (http://forum-dieti.ru/index.php)
-   Худеем без диет (http://forum-dieti.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   ХУДЕЕМ БЕЗ ДИЕТ (таблетки для похудения,чаи,спорт и пр) Диеты обсуждаем в другой ... (http://forum-dieti.ru/showthread.php?t=4219)

Панченко 06.02.2010 01:00

Какой ужас!Почему хоть эта гадость не запрещена у нас?В нашей группе девочка тоже пила такие таблетки(какие точно не знаю),но лечилась потом месяца 3.Даже при необходимости сбросить от 50 кг и выше не стала бы это принимать.Я дкмаю,что если человек понял что имеет лишний вес и начал что-то в этом направлении предпринимать,он уже 60% дела сделал.Осталось самая малось-осуществить задуманное!!!

Панченко 06.02.2010 01:03

Абсолютно согласна Ириной Даниловой!Аптечные витаминно-минеральные комплексы давно не покупаю и вообще,что можно купитьв аптеке,если в СМИ открыто заявляют,что в аптечной сети 80% поддельных препаратов!!!!!!!!!!

Куриленко 06.02.2010 04:42

господи сколько же всякой гадости нам пытаются впихнуть,если б были такие чудодейственные лекарства-все бы ходили фотомоделями!!!не травите себя,потом всю жизнь лечится придётся,а ещё хуже инвалидом можно стать!!!Спорт,правильное питание,а самое главное-ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ И НАСТРОЙ!!!

Юлия Мамчэн 06.02.2010 04:55

Ну, запугали! Пила Линдаксу 2 месяца, ушло 6 кг. Единственное последствие и побочка - стала меньше жрать. То ли желудок уменьшился, то ли привыкла, но пока ничего не возвращается. Ну мне очень нравится - таблетки это вред. И не важно, чье производство - полулегальные китайские или Чехия, врач ли выписывает, однозначно - вред и все! И никого не слушаем!

Анна Камин 06.02.2010 05:01

Мое мнение, любая диета или прием таблеток должен быть согласован с врачем. Сначала сдайте анализы, почитайте побочные эффекты, мало ли что! Жизнь дается один раз, и лучше ее прожить полной и здоровой, чем худой и больной. Но! От полноты тоже куча болячек! Так что худеем, но с умом, всем удачи!

Юляша 06.02.2010 05:03

Почему то многие думают,что побочки от всякой гадости проявятся сразу или через малый промежуток времени.Всё совсем не так.Результаты приёма всякой химии могут дать знать о себе через много лет.

Надежда Мамаха 06.02.2010 05:04

Девочки ! Кушать можно все ! Только , пардон , жрать меньше надо ! Мы глазами глядим и думаем , а вдруг завтра такой вкуснотище не будет ! А желудок имеет свойства растягиваться , не переживайте , и сужаться тоже ! Ограничьте количество за раз съедаемой пищи и все ! Тяжело , но реально и не бьет по кошельку , а совсем наоборот !

Панченко 06.02.2010 05:06

И даже врач не может предусмотреть все последствия приема таких препаратов!Береженого,Бог бережет!

Катмакова 06.02.2010 05:09

Ну вот почему так:все молодые и красивые, а ...что называется, почувствуйте разницу:) Юлия Чернуха, спасибо, я бы лучше не сказала.

Панченко 06.02.2010 05:49

А вместо семени можно использовать льняное масло.Оно правда по вкусовым качествам не очень приятное,но плюс вы получите полиненасыщенные жирные кислоты.1 ч/л утром натощак.Оч полезно!!!


Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot