Форум диет и похудения

Форум диет и похудения (http://forum-dieti.ru/index.php)
-   Худеем без диет (http://forum-dieti.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   ХУДЕЕМ БЕЗ ДИЕТ (таблетки для похудения,чаи,спорт и пр) Диеты обсуждаем в другой ... (http://forum-dieti.ru/showthread.php?t=4219)

Ирина Давк 28.04.2011 06:24

Да, *если хочешь сбросить вес, то прийдёться позабыть о вкуснейших, но портящих фигуру продуктах. Да, и перерыв между ужином и завтраком большой!. Так можно и язву заработать

Лия Саури 28.04.2011 06:29

ДА, Жанна, это точно!! И Ирина права! Мне противопоказано все мучное и жирное

Жанна Икэми 28.04.2011 06:31

А у меня последние дни получается так :завтракаю в 8-9 утра, обедаю в 13-14 ч , а вот после 14 ч на полдник грейпфрут, на ужин -кефир и все ...Хорошо уходит вес!

Ольга Мишина 28.04.2011 06:34

Жанна, точно! После еды должно быть легко! А продукты, от которых тяжесть сильная, лучше исключить.(F)

Кулиш 28.04.2011 19:38

Жанне - вы - героиня! Именно то можете, что для меня пытка! Я, дорогие девочки, если два выходных или праздничных дня буду есть всё, что мне, предположим, захочется, я кг 3 прибавлю. Я не шучу. Причём не только от пиццы, но и от воды, по-моему... Я уже давно себе такого не позволяю: надоело джинсы по понедельникам лёжа застёгивать!:-D

Жанна Икэмин 28.04.2011 19:54

Елена, а я какая обжора была!!!! *Сейчас самой не верится, что половину холодильника семейного съедала я! *У нас теперь даже денег меньше уходит на продукты.Это правда! *За 3 мес. постепенных отказов от вредных продуктов я выработала силу воли не кушать все подряд.А это ощущение легкости во всем теле(ch) * Желание горы свернуть! Вчера, например, перемыла 5 окон в *своем доме и даже не устала.А еще полы -150 кв.м. руками! Может мне легче, потому что люблю овощи в любом виде.Проголодаюсь, погрызу сельдерей , огурец и мне хорошо! Яблоки запекаю, мне помогает долго не испытывать голод (ем на полдник), потом ужин-кефир или творог и никакого голода на ночь.Хотя ложусь поздно , в 1-ом часу ночи.И еще я постепенно отказалась от соли, могу грудку куриную есть без соли. Чуть-чуть подсаливаю овощной салат утром *.В день норма *0, 5 ч л соли, этого вполне хватает ! *Главный мой враг-это выпечка!! *На Пасху наелась от души, аж 1 кг в плюс на бедра пошел:-D *Вот взяла себя в руки, своим вчера снова напекла , а сама ни-ни..Вот избавлюсь от 7 кг и тогда можно будет и выпечки немного скушать, но сначала закреплю результат .А это достигается постепенным увеличением суточной калорийности.Сейчас я в пределах 1200 ккал в сутки *. В неделю на 100 ккал можно увеличивать калорийность, постепенно , тогда и результат будет постоянный! И , конечно, самое главное-мотивация! У меня она железная.Уж очень хочется вернуться к своему идеальному весу.И я вижу, что это возможно, исключив из рациона все вредности(Y)

Лачинова 28.04.2011 20:07

Да,Жанна вы умочка... Уже не первый раз читаю ваши советы и каждый раз на страиваюсь...Вот и сейчас сижу за компом и уплетаю тарелочку тушоннй печени в сметане и с грибами...И опять на страиваюсь,что надо меньше кушать....

Жанна Икэмин 28.04.2011 20:09

а я *редиску с черным хлебушком жую и огурцом свежим.С утра яйца были отварные:-D

Жанна Икэмин 28.04.2011 20:14

Надо постепенно отказываться от вредных продуктов и тогда все получится! *Я давно не ем мясные и рыбные бульоны, мясо и рыбу ем отварные или запекаю (все нежирное).Отказалась от картошки, майонеза, белого хлеба, печений, конфет и т.д. * Воды в день 2 литра! *Не с едой ! До еды за 30 мин * и после еды через 1 час! *Если начнете пить достаточно, уже только от этого похудеете!!! Измените питьевой режим! Никаких чаев с печеньками и конфетками. Можно зеленый чай, но с сухофруктами -и в сладком себя удовлетворите *и клетчатка необходимая организму поставляется! Горький шоколад полезен, но немного -10 грамм в день достаточно. Он для кожи полезен и гормон радости!

Жанна Икэмин 28.04.2011 20:15

и всякие полуфабрикаты исключила, соленое, острое, копченое, жареное не ем.Прекрасно без этого живется, поверьте! В первое время *организм "ломает" , инсулиновая ломка буйствует , а через 3 дня как-будто всегда так питался , только полезными продуктами.Испытано на себе!;-)


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot