Форум диет и похудения

Форум диет и похудения (http://forum-dieti.ru/index.php)
-   Худеем без диет (http://forum-dieti.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   ХУДЕЕМ БЕЗ ДИЕТ (таблетки для похудения,чаи,спорт и пр) Диеты обсуждаем в другой ... (http://forum-dieti.ru/showthread.php?t=4219)

Эльнара Мэн 06.04.2009 23:57

для Таня Коскело: а разве можно запивать еду водой, я вот слышала Малахов говорил, что воду нужно употреблять за 1 час до либо чере 0,5 часа после приема пищи

I B 07.04.2009 00:01

А мне очень многие девочки пишут,что спокойная семейная жизнь расслабляет и не дает стимула к похудению.... Так часто бывает,но не всегда.....И надо переодически себе напоминать,что муж-то любую любит,это да,но если он женился на вас при вашем весе 54кг,а не 80, то ему больше нравятся стройняшки,чем пышечки!!! и нужно поберечь его от других стройняшечек,контролируя свой вес!!!! я не веду речь о тех,кто всегда был полненькой-каждому свое и я тоже жила 11 лет с лишним весом,пока не дошла до 106......я именно о тех,кто махнул на себя рукой,а потом от этого веса проблемы со здоровьем начнуться.....поэтому, идеальный вариант-себя не запускать или же ,пусть и позже,но очнуться и взять себя в руки!!!Я К ПРОШЛОМУ ВЕСУ НЕ ХОЧУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ- тяжело физически(одышка,давление скачет....) и тяжело морально (мои 106кг у меня теперь ассоциируются с отрицательными эмоциями,проблемами и негативом вообще) ... ХОЧУ ОСТАВАТЬСЯ СТРОЙНОЙ И ЗДОРОВОЙ И БУДУ ТАКОЙ!!!! ЧЕГО И ВАМ ВСЕМ ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ!!! (lo)

Елена Шика 07.04.2009 00:02

(fr) -Ия Зейналова -- а *вы попробуйте *поделать обертывания *: намазать проблемные места *антицеллюлитным гелем , а сверху пищевую пленку *и теплые штаны *или специальное
термо белье-- хорошо помогает (fr)

Тамара Омэкс 07.04.2009 00:04

Все правильно Вы делаете! (Y) (Y) (Y)
Кст,о "птичках": слышала я что в некоторые *таблетки *помещаются яйца гельминтов....и за счет этого худеют..кто слышал о таком? (dt) (dt) (dt)

ЮЛИЯ СОСМО 07.04.2009 00:04

" Только глупые женщины следят за мужем , умные следят за собой!! !" -народная мудрость . *(*) (*) (*)

Евгения Эмак 07.04.2009 00:06

Ия - присоеденюсь про обёртывания а так же с голубой глиной - тоже помогает. но конечно домашние процедуры менее действенны чем салонные. поищите в магазинах аппарат

Maria Syvo 07.04.2009 00:06

Эльнара
Ага, я тоже у многих читала что холодную воду после еды пить не рекомендуется.
Индийская аюр-веда по этому поводу говорит, что вода после еды "гасит огонь пищеварения". Там говорится, что воду надо пить до, а не после еды.
Я после еды пью только чай, и то, как правило не сразу - через полчасика. Сразу как-то не хочется.

Евгения Эмак 07.04.2009 00:10

Кстати - есть ещё отрясная вещь - сухие растирания - каждый день перед душем проблемные места растираете сухой щёткой из натуральной щетины ( такие в любом банном магазине продаются) круговыми движениями. По 10 минут каждую ногу. а потом душик как обычно - это не панацея, но как дополнение к основным процедурам -

Таня Кас 07.04.2009 00:16

Татьяна Арутюнова
нужно пить не между приемами пищи если вы кормите грудью а за 20 или 30 минут *до кормления
молоко хорошо прибывает если поесть арбуз в это время или выпить пивной коктейль ;сметана с пивом;молоко хорошо прибывает тогда;я пила и чай с молоком

Евгения Эмаки 07.04.2009 00:24

Ия - не более трёх часов - обёртывание - всё это делается достиаточно плотно - поэтому кровообращение страдает. если три часа не больше ( и правильная плотность) то вреда никакого. да и вредно когда кожа долго не дышит

КриSти а О n 07.04.2009 00:27

Купите "Дали" в аптеке и не парьтесь. Кг 5 точно за месяц скините, правда потом его нужно поддерживать в норме:после 7 не кушать и поменьше хлеба! вот и всё.

ЮЛИЯ СОСМО 07.04.2009 00:35

Евгения! Вы говорите по-поводу обертывания, но это не всем можно! *У кого проблемы по гинекологии , обязательно- консультация врача. И вообще это должен делать профессионал, а то девочки так перетянутся , что вообще нарушат кровообращение *и заработабт проблемы с лишней жидкостью, вернее ее выведение из организма

Евгения Эмак 07.04.2009 00:37

Так поэтому я и написала что сильно перетягивать не надо. В любом случае я считаю, что любую косметическую процедуру должен делать проффесионал ( даже маникюром можно себе вред принести) Но в ситуации с обёртыванием просто не надо усерсдвовать и во времени и в интенсивности

Лилия Мада 07.04.2009 00:39

Я не приемлю спорт и диеты - слишком себя люблю))) * Набрала буквально пару кг, когда бросила курить и еще 6 после родов. Вместе получилось многовато)))
Пробовала *КСЕНИКАЛ - специально на новогодние праздники, 10 дней застолья. Эффект 0. Он подходит только тем, кто ест много жирной пищи. У меня проблема с углеводами)))
*Сейчас пью ЛИНДАКСУ -10 (она же МИРИДИЯ и РЕДУКСИН) - 12 дней - 3 кг!!!

Лилия Мад 07.04.2009 00:41

? девочкам, кто пил МЕРИДИЮ , РЕДУКСИН или ЛИНДАКСУ.
Есть ли *какие-нибудь последствия и не набрали ли вес после отмены?
Подруга фармацевт напугала, будто с кичешником начинаются проблемы и другие всякие болячки....

Лилия Мада 07.04.2009 00:42

Девочки! Кто что-нибудь знает о препарате ЯРИНА? *Это контрацептивы, от которых еще и худеют... * Слышала, вроде бы эффект 100%....

Ия Аленидовна Зейналова 07.04.2009 00:45

Так у меня есть проблемы с геникологией- метроэндометрит, так значит обертывания нельзя вообще?

Марина Стэс 07.04.2009 01:02

Лилия, по-поводу Ярины вы явно заблуждаетесь, т.к. о снижении веса речи не идет. Это пока один из немногих контрацептивов от которых просто вес не набирается!!!

Марина Стэс 07.04.2009 01:07

Для Натальи и других молодых мамочек еще раз хочу напомнить о утягивающих шортиках на время прогулок и конечно же о массажных мячах, которые вы видимо списали со счетов, поскольку детишки уже не младенцы!
А вот упражнения во время просмотра любимого сериала,вам через недельку принесут наглядный результат!

Марина Стэс 07.04.2009 01:08

Я о Мячах для фитнеса, которые используют при массаже малышей!

Л нчик 07.04.2009 01:09

Девочки! что вы скажите про систему похудания Гербалайф. Мне подарила продукта на 2 месяца. Незнаю пить или не пить очень много негатива наслышалась

Приходченко 07.04.2009 01:17

Я пила Меридия. Результат очень хороший. Побочных эффектов лично у меня никаких.

Шприц 07.04.2009 01:18

Ленчик 777.Не вздумай пить не какой Герболайф.Моя сестричка его пропела теперь беда.Через 4 года начались осложнения.Теперь погибает.Умоляю не пей!!!

Елена Шика 07.04.2009 01:18

Обертывания можно делать конечно же днем когда что то делаете по дому , но не на ночь ! А вот что пить после еды-- есть
чудное средство -- * на кончике ножа имбирь заварить кипятком
и пить после еды как чай ! Напиток усиливает обмен веществ,
способствует выводу шлаков из организма *и на вкус очень
приятная вещь! Вместо мизима просто здорово!

Елена Шика 07.04.2009 01:23

Татьяна Арутюнова ,а вы пейте чай с молоком -- и для младенца безвредно и вы будете незаметно таять-- только без сахара -- чай с молоком прекрасное мочегонное средство и кстати питательное -- меньше кушать хочется!

Наталья Дам 07.04.2009 01:23

Вообще-то имбирь - это специя, к ним осторожно надо. если есть проблемы с желудком или пищеводом - любые специи лучше избегать. *:-(

Тимченко 07.04.2009 01:24

А я пью линдаксу (тоже самое что и миридиа) под наблюдением врача, результат хороший и побочных эффектов нет. Но принимать это лекарство надо под строгим наблюдением эндокринолога и тогда все будет о"кей. (fr)

Наталья Нат 07.04.2009 01:25

Я слышала про чай, именно из корня имбиря....Говорят здорово уменьшает аппетит. Но меня интересуют пропорции....

Тимченко 07.04.2009 01:26

Очень интересный совет-чай с имберем, я знаю он от простуды помогаят, а если еще и похудеть можно, то вообще супер. (Y) (Y) (Y)

Таня Кас 07.04.2009 01:26

*Л,нчик* 777
моя приятельница весом 100 кг и ростом 170 только что пропила гербалайф
сначала ушло 3 кило
а сейчас все назад вернулись (N)

Билык 07.04.2009 01:29

"Линдаксу" мы пили вместе с мужем,он через неделю бросил её пить(проблемы с кишечником,хоть у него с ним всё нормально) а я месяц допила и результат абсолютно НИЧЕГО......

Наталья Нат 07.04.2009 01:30

У меня "Линдакса-15" всегда под рукой.... Я как только чувствую "жор"-принимаю с утра и получается разгрузочный день! Систематически не пью....Ведь каждая женщина знает и чувствует, когда не возможно совладать с АППЕТИТОМ!

Л нчик 07.04.2009 01:30

Татьяна а ваша приятельница продолжает пить продукты Гербалайф.?

Тимченко 07.04.2009 01:33

Для Инны: может быть вам подобрали не ту дозировку линдаксы? Я перед тем как начать пить её - сама *похудела на 10 кг, а когда вес встал врач выписала линдаксу.

Билык 07.04.2009 01:40

Да я считала каллории, вес месяца 3 не хотел сдвигаться, а "Линдаксу" я сама себе прописала, я уже много чего перепробывала из препаратов, и каждый раз думаеш "вот она-паноцея для похудения" а что-то не так...Сейчас на 1200ккал сижу опять

Билык 07.04.2009 01:44

Наталья я брала "линдаксу"15,ну очччень хотелось худеть...

Тимченко 07.04.2009 01:45

А попробуйте добавить немного спорта, в день всего надо от 12 минут им заниматься, но с правильным пульсом, чтоб эффект был.

Билык 07.04.2009 01:49

Обруч кручу каждый день,он очень тяжелый с массажными шариками внутри, жирки аж трещат и на ноги дает нагрузку из-за тяжести,попробуй-ка потягать... на бочатах аж синяки.Обруч не плохо???

Тимченко 07.04.2009 01:50

А расчитать свой пульс при котором будете худеть можно по формуле:
220-ваш возраст=макс. частота сердечных сокращений (пульс);
Комфортный ритм: 65-80% от макс. пульса.

Тимченко 07.04.2009 01:52

Обруч это хорошо, но у меня условия не позволяют его крутить (нет места), я занимаюсь степом (купила себе степ платформу, высотой 20-25см.) и вот хожу туда-сюда. :-$


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot