Форум диет и похудения

Форум диет и похудения (http://forum-dieti.ru/index.php)
-   Худеем без диет (http://forum-dieti.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   ХУДЕЕМ БЕЗ ДИЕТ (таблетки для похудения,чаи,спорт и пр) Диеты обсуждаем в другой ... (http://forum-dieti.ru/showthread.php?t=4219)

Билык 07.04.2009 01:55

Наталья, объясните,вот я рассчитала пульс, это с какой интенсивностью мне зарядку делать? и какие приблизительно упражнения? буду очень благодарна, а то не поняла для чего пульс рассчитывать...

Билык 07.04.2009 02:08

Крема классные французские"ЛИРАК",подтяжка классная ничего не могу сказать... Но кризис... дороговато...

Тимченко 07.04.2009 02:17

А у меня знакомые худели на сиофоре, это для тех кто сладкое любит, я его сама пила примерно год (Y). Пока его пьеш сладостей вообще не хочется, но для всех это индивидуально. Прежде чем начать прием сиофора я сдавала анализ на сахар и всевозможные гормоны.

Корявцева 07.04.2009 02:24

Девочки, самый эффективный метод в борьбе с весом- это БЕГ и ничего другого. Только нужно себя заставить......

Хаустова 07.04.2009 02:34

Я пила "Линдаксу "2 месяца результата - минус 6 кг. Хочу еще раз сесть. Мне и 10-ка подошла

лл 07.04.2009 02:41

Девченки! Что вы скажете насчет пояса ВИБРОТОН? Это такой пояс, который вибрирует у вас, например, на талии 10 минут. У меня дочь купила , есть какие-нибудь отзывы? Если вы это уже обсуждали, то направьте -где почитать, просто нет пока времени перечитать все ваши посты

Билык 07.04.2009 02:46

Уменя есть такой пояс, 30 мин. он вибрирует и еще нагревается, просто *пользоваться надо каждый день, не всегда получается.А вы пробуйте, моему мужу очень нравится он его себе и купил.

Елена Опу 07.04.2009 03:01

Откуда информация про КСЕНИКАЛ? Я их пила, проблем не было

Елена Дамьш 07.04.2009 03:03

Ксеникал продается без рецепта,маловероятно,что у него такое серьезное противоказание
В то время как МЕРИДИА только по рецептам

Марина Вмас 07.04.2009 03:11

Девочки, найдите такую книгу " Как похудеть за месяц на 10 килограммов", автор Владимир Миркин ( доктор ),очень интересное чтиво,а о пользе сами сделаете выводы

Тимченко 07.04.2009 03:22

Похудеть за месяц на 10 кг очень вредно для здоровья, от резкого скачка пойдет гормональный сбой, да и кожа не успеет сократится и будут жуткие обвисания. Худеть надо поэтапно и не более 2-4 кг в месяц.

Тимченко 07.04.2009 03:25

Кстати, а ксеникал помогает когда кушаешь жирную пищу, на 30% меньше жиров усваевается. А на счет кровотечения большие сомнения, ведь препарат протестирован.

Алла Имут 07.04.2009 03:37

Я про ксеникал тоже самое слышала в новостях на первом канале. Год назад. А то что они еще разрешены не удивляет. И вообще спорт и диета (Y)

I B 07.04.2009 04:11

ОЛЕСЯ СМИРНОВА
от диет Вы и не похудеете!!!
я была два года назад 106 и похудела до 67.5(фото прилагаются,а подробное описание на моем форуме) ,
но так обрадовалась результату, что недохудела,а за зиму еще 5кг набрала!! Вот хочу 10-12 еще скинуть-и чтоб без напряга... И за 2 недели уже 3кг ушло!!
ОТКАЖИТЕСЬ ОТ ПОЗДНИХ УЖИНОВ,СЛАДКОЕ И КАЛОРИЙНОЕ КУШАЙТЕ ДО 12 ЧАС ДНЯ И УМЕНЬШИТЕ СВОИ ПОРЦИИ!!! ЕСЛИ ЕЩЕ И СПОРТ СЮДА- БУДЕТ ЧУДЕСНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!! (v)

I B 07.04.2009 04:18

Девочки!!Чем диета отличается от ограничения???
МЫ НЕ НА ДИЕТАХ И КУШАЕМ АБСОЛЮТНО ВСЕ!
НО В ПОДХОДЯЩЕЕ ВРЕМЯ СУТОК И НЕБОЛЬШИМИ ПОРЦИЯМИ,ПРАВИЛЬНО??
НАШ ОРГАНИЗМ НЕ ВЫМАТЫВАЕТСЯ ПО РАЗНЫМ ДНЯМ ТО НА ОДНИХ АПЕЛЬСИНАХ, ТО НА ГРЕЧКЕ, ТО НА КЕФИРЕ!!!
КРАСИВОМУ И ЗДОРОВОМУ ОРГАНИЗМУ НУЖНО ВСЕ- И МЯСКО, И ОВОЩИ, И СЛАДЕНЬКОЕ....... (Y) *(Y) *(Y) *(Y) *(Y)

I B 07.04.2009 04:32

У меня разгрузочный день двух вариантов и зависит от аппетита!!
1.-ХОЧУ КУШАТЬ БЕЗУМНО И ЧУВСТВУЮ,ЧТО ХОЛОДИЛЬНИК ОПУСТОШУ!!
2.-КУШАТЬ ХОЧУ,НО СЕБЯ КОНТРОЛИРУЮ.. :-)
В первом случае хватаю капсулу ,,ли да,, и пью, пока ничего не успела схватить из еды....жду...пью зеленый чаек......все....отпустило......
Во втором случае- молокочай стала делать и жевать стебельки сельдерея.....в перерывах водичка и зеленый чай... Я ЧАЙ ЗЕЛЕНЫЙ ОБОЖАЮ!!!!!! (fr)

Наталья Кака 07.04.2009 04:34

Мне легко оливкое масло с лимоном это же растительное с помидорчиком и огурчиком редисочкой +салатик зелененький+укропчик+красный лучок+морская соль+лимон :-D *(Y) *(Y) *(Y)

Билык 07.04.2009 04:51

Елена, я знаю,что во врем стопора идет подтяжка кожи.Может быть и неделю и две,а потом опять сдвиг.

Билык 07.04.2009 05:01

Нет, ни чем. Тот-же каллораж и "Ундивит".Я еще знаю,что при стрессах и предменстр.синдроме за5-7 мин до еды надо принимать раствор 5%хлористого калия, как профилактика повышенного аппетита.

Жмур 07.04.2009 05:08

Елена Рябинина,добрый вечер!На лекции,которую я прослушала в выходные,говорили,что ничего делать не надо.В это время организм как бы прислушивается к новому режиму питанию .Если устроить разгрузочный день,то организм может принять новое положение за голод и начнет копить после разгрузки,зкономя энергию.Поэтому питание оставляем таким же,но увеличиваем физ.нагрузку.Хотя раньше мне часто попадалась информация противоположного характера.Я даже вам по-моему советовала разгрузочный день при стопоре.Так что придерживаюсь новой версии.Сегодня цветочки во дворе поливала из лейки,а воду носила из дома.

Алла Имут 07.04.2009 05:12

А я белую рыбу (тилапию,судак) перекладываю слоями с луком кольцами и помидорами. Тушу в кастрюльке без воды 30 минут. Соль, перец по вкусу....
Очень спасает греческий салатик.

Жмур 07.04.2009 05:13

Алла Елютина,таблетки то вам мы не навязываем.Рада за вашу силу воли.Таблетки-это не метод похудения,а дополнительная помощь в борьбе с аппетитом.А худею я так как и вы с помощью снижения калорийности пищи.

КОЛОТОВКИНА 07.04.2009 05:13

Алла..а я пью утром кофе с молоком и кусочком сыра или горького шоколада.. (C) (Y)

Жмур 07.04.2009 05:16

Ольга Басова я из Волгограда.У меня подснежники сейчас цветут.Тюльпаны бутоны набрали.Маргаритки и виолки в рост пошли,тоже скоро бутоны набирать будут.У нас уже даже редиска взошла.Так что скоро свои витамины есть будем.

Алла Имут 07.04.2009 05:17

Сыр очень люблю! Больше шоколада. Покупала одно время 17% и на ржаной сухарик. Ну вкус сыра от понижения жирности конечно страдал!

Билык 07.04.2009 05:18

Девчонки,есть такие мед. препараты которые замедляют снижение массы тела,(теже антибиотики),снизить каллораж на10-20% во время лечения.

Елена Кядин 07.04.2009 05:23

Девушки кто принимает таблетки, я сегодня смотрела передачу Япония создала новый препорат на ростительной основе без всяких постороних добавок, у них нет вообще привыкания и побочного эффекта к ним и апетит они не отбивают а помогают правильно сбалонсировать питания, в первый меся приема сброс 2кг. потом 4, но прежде чем их принимать советуют консультироватся с врачем,

Ольга Смэт 07.04.2009 05:24

Людмила Сенченко, у меня та же проблема с подбородком. возрастное, а резаться - страшно :-(пока пытаюсь держаться: делаю сама массаж в парной(легкие похлопывания). На работе ( если выкрою минутку одиночества :-)) кручу головой. Очень хорошо себя показал крем Есте Лаудер. У меня на лице кожа жирная, а на шее, как у всех, сухая. А вы как боретесь?

Пищик 07.04.2009 05:28

Пила Ярину 3 месяца.ефект есть.Она выводит жидкость из организма. Плюс хороший контрацептив.

Елена Кядин 07.04.2009 05:31

Елена я название непомню, но это был наш местный канал и они довали телефон как с ними связаться по припорату в Москве, я завтра посмотрю может будет повтор то запишу телефон, но рассказывали они очень интересно

Высотина 07.04.2009 05:35

Наташа я пила и Лиду и Дали.Да эфект был на лицо. За месяц я похудела на 6 кг,но посадила почки .

Татьяна Гакда 07.04.2009 05:37

Алла Е. Да результат потрясающий. (Y) Рот заклеиваем скотчем. А то уже солнышко пригревает хорошо. И жирок весь видно

Панаева 07.04.2009 05:37

Все такие молодцы! Худеете...Я вобщем-то за здоровый образ жизни, но силы воли совсем никакой!

Жмур 07.04.2009 05:37

Наташа Блудова вам к Иреине Петренко советую обратиться.Я принимаю линдаксу за 7 недель - 7 кг.А она как раз с Лидой начинала. :-)

Билык 07.04.2009 05:43

Девочки,мы пока переписываемся, я вообще забываю о еде,классная диетка???

Кулькова 07.04.2009 05:44

Я пропила курс таблеток лида!!!Это замечательно!!!Эффект 100%!Я похудела на 20 киллограмм за 1.5 месяца!!!И вес за год ни на килограмм не прибавился!!!Это очень хорошая добавка к пищи без вредных побочных действий,состав:на травах,масло семя тыквы и много что полезного.Кому интересно пишите мне .Помогу с доставкой,качество гарантирую!!!Мой телефон 89155515784,звоните,проконсультирую,помогу с преобретением.Качество гарантирую!!!

Леся 07.04.2009 05:46

Девочки "линдакса" это супер,за 2 упаковки(2 месяца) 11 кг,жить хочется! Не бойтесь,я перепробывала многое и хочу Вам сказать,что лишний вес приносит Вашему здоровью вред не меньше ,чем таблетки! В свое время пила нашумевшие тайские таблетки,за месяц 17 кг. и если бы сейчас достала их,то даже не задумываясь начала пить. Я после них через месяц забеременила и родила сына на 9 балов,а с таким показателем дети большая редкость! Удачи Вам! (Y) (Y) (Y)

Билык 07.04.2009 05:47

Моя знакомая пила лиду,похудела хорошо,но...месяца чере3 вернула все,даже с лихвой

Кулькова 07.04.2009 05:49

Капсулы лида,это просто супер!Я всем советую,это действительно помагает!!!!!!!

Алла Имут 07.04.2009 05:50

Меня все об этом спрашивают! Только спорт и снижение калорийности! Я противник таблеток. У меня аллергия и вообще испорченное таблетками здоровье. Было время я их ела как конфетки (не для похудания). Все зависит от того, что у нас в голове. Мне муж очень помогал морально. Поощрял как мог!


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot