Форум диет и похудения

Форум диет и похудения (http://forum-dieti.ru/index.php)
-   Худеем без диет (http://forum-dieti.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   ХУДЕЕМ БЕЗ ДИЕТ (таблетки для похудения,чаи,спорт и пр) Диеты обсуждаем в другой ... (http://forum-dieti.ru/showthread.php?t=4219)

Бахтина 11.04.2009 02:23

Диана, Татьяна Коскело предлогает опять разделить тему :-)

Алексей Пумя 11.04.2009 02:26

Татьяна, ок договорились! Я дам и телефон и адрес, заходите только я выдам перчатки, а то позарапаетесь, я думаю в этой борьбе вы и сбросите лишний уж так ненависный вес. Но ведт проблема у вас не в весе совсем, и вы себе в этом тоже не признаетесь, а приходите и набрасываетесь,на единственного мужчину в группе. Я вот привык к ласкам и нежностям женским, меня не интересует какой вес у женщины, мне лично все милы, кто мил со мною. Вот Олю я точно похудею, а вами лишь по настоятельной просьбе всей группы я займусь лично, и то если приедите в Киев на недельку хотя бы.

Билык 11.04.2009 02:27

Девченки,прекращайте баталии,кто нибудь из новеньких зайдет и ужаснётся от нашего настроения и переписки.Мы все МОЛОДЦЫ, а как худеть? читайте и выбирайте,что кому подходит,для этого мы и собрались , хорошего всем настроения!!! :-D

Maria Syvo 11.04.2009 02:29

Галина Сорокина
Я, например, тоже покушать люблю *:-D
И силой воли особой не отличаюсь.
А что *делать, не сочетая осторожность в еде с физической нагрузкой, качественно похудеть невозможно.
Когда действительно это поймешь, становится легче чуть меньше кушать и чуть больше двигаться! *:-)

Ламтева 11.04.2009 02:29

Мария
Верно сказано...

Наталия Пака 11.04.2009 02:30

Привет всем.
Я тоже 2 года назад пила ксеникал: эффекта 0, только один дискомфорт.
Давно поняла, что лучшая диета - это по Плисецкой "не жрать!!!!!!!!". Но тут уж нужна и сила и воля *:-O

Maria Syvo 11.04.2009 02:30

Инна Лялька *(Y) :-D (F)

Елена 11.04.2009 02:30

Мария,я и раньше писала....читать надо пртивопоказания. Я и сама ничего не пью пока. Только подумываю. Я колории считаю. Не ем мучное,жареное,сладкое. Себе готовлю в пароварке. 2 месяца -10 кг. Но с каждым днем,все труднее. Вот и ищу способ себе,любимой,жизнь облегчить как то

Алексей Пумя 11.04.2009 02:31

Мария супер ответила, наверное все удовлетворены. И так вот продолжим с олей, Оля, а вот скажите что произойдет если вы не похудете к примеру до 80 кг?

Maria Syvo 11.04.2009 02:34

Елена Мишенева
Ага, я тоже калории считаю (Y)
Жареное, мучное и сладкое, правда, ем, но очень мало.
Собираюсь сбросить 5 кило за 2 месяца, считаю, что это самый надежный ритм. Главная моя забота - чтобы это было навсегда, чтобы больше вес не набирать.
Поэтому ищу для себя такой образ существования, который смогу без труда выносить всю жизнь. :-D

Татьяна Дудч 11.04.2009 02:35

Если проблема не в весе,тогда чем вы будете со мной заниматься?.Недостатка в мужском внимании я не испытываю.Я вообще не люблю,когда меня учат.Вот девчёнки просто советы дают,а вы эти советы апровергаете.Нельзя.Лёша в таком тоне с женщинами рвзговаривать.Между прочим я давно вступила в группу.но всё читала и думала вступать мне в полемику или нет.

Галина Какпу 11.04.2009 02:35

Активная личная переписка. *-) Миленько так у вас здесь. (lo)
ОБЕРТЫВАНИЯ КТО-НИБУДЬ ДЕЛАЛ?

Ламтева 11.04.2009 02:35

Наденька
Ну наконец-то ещё один отрезвляющий голос (Y)

Алексей Пум 11.04.2009 02:36

Елена М. Ну вот при вашей улыбке и задоре, зачем вам сбрасывать вес какую цель вы хотите этим именно достигнуть?

Maria Syvo 11.04.2009 02:38

Никаких медикаментов я всю жизнь точно выносить не смогу *:-O (я от аспирина-то шарахаюсь),
Жить без вкусностей тоже всю жизнь не смогу.
Марафон бегать - тоже.
Вот, ищу себе нечто сбалансированное, среднеарифметическое. *;-)

Алексей Пум 11.04.2009 02:38

Хорошо Татьяна, вам тот же вопрос, что произойдет если вам не удасца сбросить 6 кг всего лишь веса, и что будет такой супер в вашей жизни если вы все же похудете на 6 кг?

Maria Syvoy 11.04.2009 02:41

Спасибо *:-$ (F)

Билык 11.04.2009 02:41

Елена М. быстро уходят легкоплавные жиры, а с тугоплавкими прийдётся побороться,они свои позиции не так быстро сдают,как нам хотелось бы,наберитесь терпения и всё получится.

Татьяна Дудчэ 11.04.2009 02:44

Лёша.я буду удовлетворена в своей внешности.Я думаю это веский аргумент для любой женщины.А вы думаете здесь не за этим собрались.И вы.как мужчина должны быть мягче в своих высказываниях,тем более,что вам всё равно какую женщину любить.

Ананьева 11.04.2009 02:46

ЛЮДМИЛЕ *СЕНЧЕНКО!
спасибо *за *то ,что *научили *как *посчитать *норму *веса.
посчита *что *у *меня *на *сегодняшний *день *получается-сильно *растроилась!
теперь *буду *думать *как *эту *проблему *решать!

Елена 11.04.2009 02:48

Алексей! Любая женщина хочет выглядеть хорошо и покупать одежду которая нравится,а не ту что просто по размеру подходит

Татьяна Дудчэ 11.04.2009 02:49

Надя,приятно.когда тебя поддерживают.А то я подумала,что и правда выгонят.Девочки.но ведь скучно всё время говорить о своём весе-надо между делом,а то сразу тему делить.

Елена Мэщи 11.04.2009 02:50

Меня призывно борщ зовет,
Подмигивая ложкою,
Цыпленок гриль ко мне идет,
Хрустя румяной ножкою,
Взывают сырники ко мне,
Плеща сметаной бешено,
А бледность сыра, как во сне,
Кинзою занавешена.
И оливье, такой шельмец,
Косит в меня горошиной,
А крепкий, с хрустом, огурец,
Взял и прильнул к картошине.
Она же, розовый бочок,
Истаивает маслом,
И дерзко пахнет чесночок,
И баклажан в лампасах
Моркови, перца и приправ
Лег жадно на котлету.
Вы как хотите, но НЕ ПРАВ
Придумавший диету

Maria Syvo 11.04.2009 02:50

Девчонки! :-D
Я только что выбросила остатки шоколадного пирога! :-O
Впервые в жизни! ЗАЧЕРСТВЕЛ *:-O

Елена 11.04.2009 02:51

Инна,спасибо. Я и так креплюсь. Но как то лето уже близко. Поэтому и начинаешь что то добовлять и придумывать

Алексей Пумя 11.04.2009 02:52

татьяна, слабый мотиватор.. слово такое вот удовлетворена.. неудовлетворна, недовольна, довольна..слабые факторы ведь..Что то более существенное ведь нужно, ну к примеру вот была ночью Светлана, так у нее цель поехать в Париж! Вот это мотиватор, и ради этого она готова и ногами подрыгать и в Киев приехать по дороге и мне не морду побить, а поцеловать быть может, за то что сдернул с дивана!

Елена Мэщи 11.04.2009 02:53

внимательно прочитала 262 странички рассуждений о похудении , но не нашла ответа : Что делать тем кому не 30 и есть всякая дребедень типа : сахарногодиабета . заболеваний щитовидки и аллергии ( все не перечисляю , будет долго :-D )-а красивой и изящной ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ СТАТЬ ! ну хоть чуть-чуть...

Елена 11.04.2009 02:54

Алексей! А кто вы по профессии?

Татьяна Сунг 11.04.2009 02:55

ЕЛЕНА ЛЕЩИНА
У МОЕЙ МАМЫ САХАРНЫЙ ДИАБЕТ, ЕЙ ВРАЧ НАЗНАЧИЛ РЕДУКСИН, ОЧЕНЬ ОТ НЕГО ХОРОШО ХУДЕЕТСЯ!

Галина Октуши 11.04.2009 02:55

Девченки у кого есть проблема похудеть приходите в "Акдемию здоровья и красоты"

Татьяна Сэмм 11.04.2009 02:55

А что Париж-это мотиватор?...Ну разве что хочешь стать танцовщицей"Мулен Руж"..А если нет...там к этому проще относятся (fr)

Татьяна Дудчэ 11.04.2009 02:55

Подумаешь,Париж.А вот у меня мечта-домик в деревне.курочки.уточки..А в Париж любой хочет.А у вас Лёша.что то много слов стало-растерялись?

Елена 11.04.2009 02:56

Людмила,а согласитесь в такой одежде уверенней и комфортней себя чуствуешь

Алексей Пумя 11.04.2009 02:57

Елена, и вот что произойдет если вы не купите себе ту одежду , которая нравиться? ведь уже сколько раз такое бывало? Ну не купила ну и ладно.. слабый мотиватор. Вот видите женщина хотела новый наряд к майским празникам, напилась таблеток для похудения, а ее в реанимацию.. стоит худеть разве ради такой цели и такими средствами?

Альбина Мухамад 11.04.2009 02:57

Да чудно тут у Вас!! развели мыльную оперу: худеть или не худеть и что есть - это в другой теме. Может по ближе к теме: таблетки, чаи и т.д....

Билык 11.04.2009 02:57

Елена у вас и так уже хороший результат!не хочет вес дальше нас покидать-ЗАСТАВИМ,продолжайте считать ккал.+физ. упражнения и все супер! главное,когда похудеем-удержать вес и больше не поправляться.

Антропова 11.04.2009 02:58

Татьяна Дудченко *(Y) (Y) (Y)

Елена 11.04.2009 02:59

Алексей! я про мативацию и цели ,написанные на бумаге знаю все.

Лилия 11.04.2009 02:59

ДЕВОЧКИ! СЕЙЧАС ВЕСНА, СТОИТ ТОЛЬКО ВЛЮБИТЬСЯ-КИЛОГРАММЫ САМИ ТАЯТЬ НАЧНУТ :-) *(L)

Татьяна Сэмм 11.04.2009 03:01

Алексей по -своему прав....Жизнь короткая...и нужно успеть понять, что вы хотите на самом деле...для чего вам похудение...Это уже философия :-)


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot